35 лет юбилей сценарий мужчине: Сценарий юбилея 35 лет мужчине

Сценарий юбилея 35 лет мужчине

Если не за горами 35-летие, лучше готовиться к этому событию заранее. День рождения и без того особенный праздник, а круглая дата должна и вовсе запоминаться, как один из лучших праздников. Но не забывайте, что для удачной организации торжества вам понадобится тщательно продуманный сценарий юбилея 35 лет мужчине. Необходимо учесть каждую мелочь, чтобы ни в коем случае не допустить каких-либо казусов. Составьте план мероприятия: подготовьте пригласительные, украсьте место празднования, разработайте меню, подберите музыку, конкурсы и игры. Продумайте, как доставить гостей по домам после праздника.

Оригинальные идеи для проведения мужского 35-летия

  • Пляжная вечеринка. Если вы живете у моря, тот этот вариант станет превосходным завершением праздничного дня. А тем, кому интересен активный отдых, можно начать утро с подводного плаванья или серфинга.
  • Скалодром. Не всем хватает подготовки и смелости для восхождения на гору, однако никому не запрещено сходить в ближайший скалодром. Это очень полезно для тела, весело и заодно аппетит нагуляете.
  • Музей. Возьмите семью, друзей — и вперед в тематический музей, наиболее подходящий вашим интересам. Поверьте, чего только не демонстрируют фанаты, начиная с гоночных авто, сабель и заканчивая винными пробками или бабочками.
  • Верховая езда. Отправляйтесь на ближайший конезавод или ферму. Разве не привлекательная идея встретить 35-летие на коне?! Причем как в прямом, так и в переносном смысле. Чистый воздух, общение с природой, четвероногий друг и много запоминающихся снимков. Это как раз то, что нужно, чтобы задать превосходное настроение прямо с утра.
  • Автомобильное путешествие. Почему бы не прыгнуть на стального коня и не отправиться в путешествие по местам, где вы провели детство и юность? Приятная ностальгия, запоминающиеся снимки, отличное настроение. Берите друзей — и вперед!

Стили празднования для 35-летнего юбилея мужчины

Чтобы все прошло как по маслу, за пару недель до юбилея у вас на руках уже должен быть готовый для проведения сценарий. А не желаете ли вы отметить праздник с огоньком? Как насчет выбора определенной тематики? Предлагаем следующие варианты:

  • Пиратский стиль. Треуголка, потертая матроска, острая сабля и верный попугай на плече. Можно смело отправляться на поиски сокровищ! Правда, с подготовкой придется постараться. Оформление, сундуки с золотом, старинные кусочки карты, спрятанные в бутылках из под рома, сети, паруса и прочая атрибутика. Зато какой эффект!
  • Ковбойский стиль. Ох уж этот дух авантюризма! Романтика прерий, ковбойская шляпа, пара кольтов, крепкий скакун и метание лассо. Почувствуйте себя настоящим героем вестерна!
  • Пивная вечеринка. Никаких особых затрат на подготовку. Прикольные гирлянды из бумажных кружек, пестрые флажки-треугольники, балычок, шашлычок, баварские колбаски, кальмары и сухарики. Сэкономьте время и проведите праздник с удовольствием!
  • Пионерский стиль. Соскучились по миру красных галстуков, пионерских речевок, летних лагерей и прочих прелестей советского прошлого? Тогда прыгаем в машину времени, закупаемся лимонадом, эскимо, селедочкой, докторской колбаской и вперед! Дополняем атмосферу символикой СССР и соответствующими музыкальными композициями.
  • Стиляжный юбилей. Пластинки на стены, мастерим цветные гирлянды из бумажных галстуков, стиляжные очки, яркие костюмы — и начинаем. Рок-н-ролл, твист, буги-вуги и прочее. Веселимся на полную катушку. Главное «хату фазера» заранее оформить!

Сценарий на 35-летие мужчине. Гуляй, народ!

Этот сценарий на день рождения мужчины 35 лет подобран для любой компании. Игры и конкурсы обязательно увлекут любого гостя. Развлечения рассчитаны на количество гостей от 6 человек. Наличие призов и веселые задания гарантированно обещают превосходную атмосферу праздника.

Ведущий:

Приветствую юбиляра и его гостей! Пока мы не начали, хочу лично поздравить именинника, пожелав ему великолепного праздника и искрометного веселья. А теперь пора переходить к состязаниям, друзья! Кто самый смелый?

Конкурс «Дровосеки»

Перед каждым из дровосеков высыпают коробок спичек. По команде «старт» участники начинают собирать дрова в аккуратную ровную стопку. Кто быстрее всех выполнит задание, тот будет наилучшим дровосеком.

Ведущий:

Маловато для разогрева, не правда ли? Давайте выпьем за нашего именинника и поскорее продолжим!

Конкурс «Чеканим шаг»

Обычно конкурс проводится на улице. Его участникам выдается по куску мела. По сигналу каждый из них начинает движение к финишу. При этом каждый раз, поставив на асфальт ногу, участник должен обвести свою ступню мелом. Победит тот, кто первым доберется до финиша.

Конкурс «Скульптор»

Участники конкурса должны выбрать карточки, обратная сторона которых содержит какую-то букву. Потом участникам раздается пластилин. Основная задача состоит в том, чтобы как можно быстрее слепить из пластилина то, чье название начинается с выбранной буквы. Победителем становится наиболее креативный и изобретательный скульптор.

Ведущий:

А можете ли вы поздравить виновника торжества без слов? Давайте посмотрим, кто из вас самый креативный и сообразительный. А юбиляр сам решит, кто лучший мастер!

Конкурс «Газетная утка»

Участники конкурса из полученной старой газеты или журнала должны за определенное время, например 1 минуту, вырезать какую-нибудь иллюстрацию или текст. Вырезка должна символизировать поздравления и подарок юбиляру. Содержание вырезки может состоять из фотографий каких-либо ценных вещей или отдельных пожеланий юбиляру, например, «счастье», «благополучие», «изобилие». Победителем объявляется тот конкурсант, чей подарок более ценный.

Ведущий:

Насколько хорошо вы знаете нашего юбиляра? Давайте-ка проверим, кто здесь самый лучший друг. Не боитесь сесть в лужу? Тогда поехали!

Конкурс «Из детства юбиляра»

Все дети, когда они учатся говорить, смешно коверкают буквы и слова, искажают фразы. Естественно, юбиляр не является исключением. Шоумен, предварительно получив от старших родных и близких юбиляра соответствующую информацию, записывает такие выражения и на юбилее поочередно перечисляет их. Присутствующие должны угадать значение этих слов. Тот, кто угадает значение большего количества детских выражений именинника, премируется. Практика показывает, что такой конкурс вызывает у его участников неподдельный интерес и веселье.

Ведущий:

Предлагаю передохнуть и продолжить развлекательную программу. Пока вы чествуете нашего именинника, я подготовлю следующие задания!

Игра «Роковые числа»

Участники делятся на несколько команд по несколько человек в каждой, которым шоумен предлагает разгадать значение большого количества чисел. Каждое число означает какое-либо значительное событие в жизни юбиляра. Например, первое число – день, когда он самостоятельно сделал первые шаги, второе – дата женитьбы, третье – первый рабочий день и тому подобное.

Конкурс «Не ошибись!»

Гости делятся на команды (две или три). Также нужно выбрать жюри, обязанность которого – наблюдение за происходящим. В зале играет песня, допустим, «Голубой вагон». Участники получают слова для действий, которые они будут производить. К примеру, один на слова «скорый» и «голубой» должен махать руками, второй – на слова «поезд» и «вагон» будет поднимать руки вверх, а затем в стороны. Третий участник на слова «качается» и «бежит» – бежать на месте и так далее). Каждый участник совершает свои действия в соответствии с текстом. Приз получает команда, участниками которой не было допущено ошибок либо их оказалось меньше, чем у остальных.

Игра «По странам и континентам»

Несколько усложненный и более интересный вариант игры в города. Участники по кругу называют по стране на каждую букву алфавита. Начинается, конечно, с «а». Сложность в том, что нужно произнести не только название страны, но и добавить пару-тройку ассоциаций, с ней связанных. Например, Америка – статуя Свободы, негры; Болгария – розы, масло и так далее. Игрок, не сумевший придумать страну на определенную букву, выбывает из игры. Побеждает тот, кому удастся продержаться дольше всех.

Ведущий:

Праздничная программа подходит к концу, но у меня в запасе осталось несколько призов! Давайте устроим еще пару соревнований, после чего мне придется покинуть вас. Но уверен, вы и без меня сможете поддержать хорошее настроение!

Конкурс «Руки прочь от яиц!»

Участники, руки которых фиксируются за спиной, по сигналу шоумена должны очистить от скорлупы вареные куриные яйца без помощи рук. Победителем будет первый, кто это сделает. Конкурс можно разнообразить, подложив одному из участников яйцо из дерева. Или разделить участников на пары и сделать обязательным кормление очищенным яйцом партнера.

Конкурс «Ежики»

Участники этого конкурса, имеющие заранее подготовленные иголки, должны проколоть как можно больше надутых воздушных шаров за одинаковое время. Для упрощения и доступности развлечения подсчет проколотых шаров ведется самими участниками конкурса, но и жюри не спит. Кто лучше всех справится, получает награду.

Ведущий:

Что ж, друзья! Мне пора прощаться с вами! Но я надеюсь, что вам понравилась наша программа и что мы обязательно снова увидимся с вами в недалеком будущем. Еще раз поздравляю нашего юбиляра! Желаю всех благ! До встречи!

Такой сценарий юбилея 35 лет мужчине обязательно понравится всем без исключения. Много запоминающихся фото, веселое настроение и счастливый именинник! Что может быть лучше? С праздником!


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять

  1. dolina-podarkov.ru — Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru — прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. lovepresent.ru — Магазин с большим ассортиментом. Много интересных идей для подарка.
  4. timesprint.ru — оригинальный подарок на юбилей в виде газеты «Правда». В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.

Похожие материалы:


Сценарий юбилея 35 лет мужчине


Я приветствую всех присутствующих в этом нарядном и торжественном зале, полном праздника и всеобщего ликования! Прошу всех занять свои места согласно «купленным билетам»: наших милых женщин прошу садиться поближе к мужчинам и закуске, а мужчин — поближе к женщинам и выпивке. Настроение царит великолепное, улыбки и смех уже прочно обосновались в атмосфере зала, и мы готовы начать наш праздничный вечер, который собрал в этом зале самых дорогих и близких для нашего юбиляра людей. Итак: ФАНФАРЫ!!! Юбилейный вечер по случаю 35-летия________(имя) НАЧИНАЕТСЯ! АПЛОДИСМЕНТЫ, друзья!

/под одним стулом за каждым из столов приклеена карточка с надписью «Главный Аналитик» и повязка на руку/
Перед тем, как мы откроем первые бутылки шампанского для произнесения торжественного тоста в честь юбиляра, я хочу определить тот костяк тех гостей, которые будут мне сегодня верными помощниками, для этого, дорогие друзья, проверьте, пожалуйста, нижнюю часть своих стульев. Тот, кто обнаружит под своим креслом отличительный знак, будет главным аналитиком за своим столом, контролируя – А Налито ли? Право открыть первые бутылки шампанского предоставляется именно вам, уважаемые наши аналитики. Первый тост:

/Здесь подойдет любое поздравительное стихотворение, каковых в интернете полно, но лучше, чтоб оно было индивидуальным – переделайте строки под имя юбиляра.

Весенним цветом теплится душа,
Открытый взор, глаза искрятся счастьем
Всем жизнь твоя сегодня хороша-
Ты молод, полон сил, и часто

Благодаришь судьбу за трудные победы,
За счастье сыном быть, и мужем, и отцом.
За то, что обошли ваш дом лихие беды,
За то, что словно чаша, любовью полон дом.

И вот, сегодня Алексею – 35.
Еще один рубеж в твоем пути,
Мы собрались здесь, чтоб от сердца пожелать
И дальше так же славно по нему идти!

Стирая пред собою все преграды,
Стремясь всегда вперед и ввысь,
Удача пусть тебе будет наградой,
Ну а сейчас- с супругой обнимись,

И маме подмигни, и теще, и гостям,
Мы выпьем все до дна напиток сладкий
И будет так же сладостно всем нам
Еще десяток юбилеев твоих отметить так же гладко.

Концертный номер.

Ведущий:
Как говорил один знаменитый актер, обращаясь к самым близким ему друзьям: Не стоит жить здесь! – говоря эти слова, ладонь он прикладывал ко лбу. – Лучше вы живите – здесь! – в это момент он протягивал ладонь к сердцу. Наш юбиляр поистине живет в СЕРДЦЕ и СЕРДЦЕМ руководствуется в своих поступках. Поэтому оно у него очень большое, сердце нашего юбиляра места, конечно, хватает для всех присутствующих в зале, однако самое прочное место в нем имеет супруга нашего юбиляра. А как она его заняла? Оказывается, знакомство нашего юбиляра с очаровательной супругой ______ имя____ произошло ____________/история знакомства, весело и в шуточной манере/.
Предоставляется слово для поздравления супруге юбиляра!

/От супруги звучит музыкальный подарок – концертный номер./

-Наш юбиляр- сын замечательных родителей, которые научили его добру, уважению к труду, научили любить и понимать родных людей, дружить и добиваться поставленных задач. С низким поклоном обращаясь к вам, дорогие _________ имена родителей____ предлагаем вам сегодня еще раз поделиться с сыном своей мудростью и любовью, поздравить юбиляра в этот славный праздник.
/Родители говорят свое слово, после чего слова ведущего: /
-Спасибо огромное за такие искренние пожелания, но, друзья, вспомним, что сегодняшний праздник не в меньшей степени является личным праздником и для мамы с папой юбиляра, так давайте же поднимем следующий бокал за их здоровье, их прочный семейный союз, за их родительский успех!
/Концертный номер, звучит песня «Дорогие мои старики»/
Избавим жизнь юбиляра от неприятностей.
/Для этого совместно с гостями называем самые неприятные неприятности, которые могут случиться в жизни юбиляра, не произнося каких-то серьезных вещей, и на маленьких листиках их пишем, после чего запихиваем в шарик, который тут же надуваем. Например: упасть в лужу, разбить тарелку, помять машину, и т.д./
Прошу подойти ко мне сына и дочь нашего юбиляра (если детей нет, то это могут быть племянники или лучший друг) Ребята, теперь в вашей силе не допустить, чтобы в жизни вашего папы случилась хоть одна из всех мыслимых неприятностей, которые сейчас находятся в этом шаре. /вручаем детям мягкие молотки и под музыку они лопают шар с неприятностями/
Поднимаем тост за взорвавшиеся неприятности.
Концертный номер,
В продолженье нашего праздничного вечера я хочу рассказать одну современную притчу. Мудреца спросили – а кто такой просветленный человек? Мудрец отвечал, что просветленным может быть лишь тот, кто всегда знает, где он находится. И рассказал историю об одном добром человеке, который прожил долгую и счастливую жизнь, имел много друзей, и даже в свои 85 продолжал принимать приглашения на праздники, и отказать не могу никому, поэтому случалось по несколько мероприятий в один вечер. Однажды на одной из вечеринок его спросили, сколько еще праздников ему предстоит посетить в этот вечер? – шесть…, ответил человек и что-то начал усиленно высматривать в своем блокнотике. – Вы хотите узнать, куда вам идти дальше? – нет, я хочу понять, где я нахожусь теперь… ну а мы с вами, к счастью, пока без блокнотиков понимаем, где мы находимся, и даже – зачем мы сюда пришли.
В этой связи я спешу сообщить, что наш щедрый юбиляр учредил приз – именное коллекционное шампанское /показываем бутылку, этикетка с фотографией юбиляра/ тому, кто победит в следующей игре. Как в ней победить? Назвать самым последним то дело, ради которого вы сюда сегодня пришли, начиная с приставки «по-» или «про-». Начну я: я пришла сегодня сюда ПОЗДРАВИТЬ юбиляра, а зачем пришли вы?.. /последнему назвавшему вручаем под фанфары шаманское со званием САМЫЙ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ГОСТЬ/.
Концертный номер. И переходим к танцевальному блоку.
/чтобы гости дружно вышли на танцпол, можно использовать такой момент. Вызывается пара самых веселых гостей, показываем им простые движения, они повторяют, по типу «макарены» или «носа-носа», включаем музыку и каждый из этой пары должен бежать в зал и приводить с собой еще одного человека, повторяют движения, потом бегут снова, и так пока все или почти все гости не окажутся на танцполе/
Юбилей мужчины 35 лет обязательно должен содержать такую вещь, как памятный ролик, подготовленный заранее при помощи друзей и супруги, из старых и новых фотографий, отрывков домашнего видео. Роликом о юбиляре можно начать второй стол:
Жизнь нашего любимого юбиляра очень яркая, динамичная, полна красок и приятных событий.. А как все начиналось, и какие события запечатлены в семейных архивах, мы сейчас увидим. ИТАК, от создателей блогбастера «15 друзей Алексея (имя юбиляра)»
— Вот такое прекрасное кино получилось, достойное Оскара и всех остальных кинематографических наград. Думаю, мало кто из нас в детстве не мечтал стать актером, представляя себя на месте жгучих красавиц или всесильных «крепких орешков». Итак, прошу поднять руки тех, кто мечтал стать актером-актрисой! Выйдите ко мне (3-5 человек). Давайте же сейчас проверим, какие таланты присущи нашим гостям. Итак, по методу Станиславского, начнем перевоплощаться! Я называю образы, вы их реализуете:
1. Мужчина, 50 лет, мастер спорта по пауэрлифтингу, рост ниже среднего. Ноги не длиннее половины метра. Грудь вогнутая. Объем талии около двух метров, живот сродни большому арбузу. высота правого плеча ниже левого на 35 см. Носит каблуки. Все время чихает.
2. Дама, рост порядка 185 см. Худосочного телосложения, левая нога короче правой. Наблюдается искривление позвоночника. Троекратное. Язык увеличенный и постоянно вываливается изо рта. Ярко выраженная асимметрия лица – брови разной высоты. Перепады настроения, по причине которых она постоянно плачет, но плач быстро переходит в смех. И обратно в плач.
3. Мужчина высокого роста, просто гигант. Грудь колесом. Задняя часть резко выступает назад. Верхняя челюсть сильно выдвинута вперед, оголяя оскал. Уши большие и лопоухие. Глаза косят. Стеснителен.
4. Женщина преклонных лет. Ведет активный образ жизни, занимается бегом трусцой. При этом выраженный тремор головы и ног. Видит плохо, но осанка стройная , походка вприпрыжку. Как все бабушки, излишне подозрительна, все время оглядывается. Характерен кашель курильщика.
5. Ребенок возраста 2-3 годика. С длинными ресницами, большими, глазами и ушами. Кривляется, достает языком до носа и подбородка. Как и все дети, часто спотыкается и падает. Но не плачет, а смеется, громко-громко. Носит памперсы.
Аплодисментами выбираем лучшего актера и актрису, награждая их призами за лучшую мужскую и женскую роль.
Музыкальная пауза.
Далее проводим еще 1-2 игры:
Угадай мелодию с живыми кнопками: вызываются три пары мужчина+женщина. Мужчинам на голову одеваются красные шапочки, и они становятся живыми кнопками, которые при нажатии должны приседать и издавать громкий звук. По вступлениям угадываем мелодии.
Победителю – приз.
Танцевальный блок.
Игра с тантамаресками: игрока с завязанными глазами подводим к тантамареске (она не обязательно должна быть очень большая, достаточно красочного рисунка на ватмане) , далее по подсказкам партнера он должен угадать, в роли кого предстал перед гостями, и поздравить юбиляра от лица этого персонажа. Последнюю тантамареску приберечь для юбиляра, который скажет спасибо всем гостям в облике короля. Или какого-то другого подходящего персонажа.

Для выноса торта готовим на танцполе выложенное из старых компакт-дисков число 35, на каждый диск ставим свечку-таблетку. Выключаем свет и заносим торт.

Сценарий юбилея 35 лет мужчине » День рождения для всех

В юбилейные даты хочется устроить особенный праздник. 35-летний юбилей мужа или брата – не является исключением.

Есть несколько вариантов развития событий:

  • Заказать кафе или ресторан и пригласить тамаду.
  • Устроить пышный пир дома.
  • Для активных и «вечно юных» провести эмоционально несколько часов, например, играя в пейнтбол. Можно сходить в боулинг.
  • Устроить тематическую вечеринку со всеми вытекающими последствиями

Здесь предложу вашему вниманию три прикольных тематических сценария на 35 летие мужчине для домашнего празднования юбилея.

Выбраны универсальные тематики, которые подойдут всем:

  1. Пивная вечеринка
  2. У тебя есть борода – говорим тебе мы «Да»
  3. Караоке вечеринка

Пивная вечеринка на 35 лет мужчине

Один из самых популярных вариантов для мужского праздника, который потребует минимального вложения сил, но при этом подарит много положительных эмоций.

Приглашения

Разошлите в электронном виде приглашения, это может быть вот такая картинка (остается только вписать дату праздника) или просто текст, в любом случае это задаст необходимый вектор вашему торжеству.

Оформление помещения

Агитационный плакат «о пользе пива» сразу расставит правильные приоритеты на этой вечеринке, повесьте его при входе.

Истинных пивных фанатов отличает уважение к традициям, а также умение правильно разлить пенный напиток по бокалам.

Раздайте каждому гостю вот такую инструкцию по применению:

Как разливать пиво по бокалам — это документ ворд для печати.

У праздничного стола или на входе повесьте гирлянду из пивных банок или картонных пивных кружек.

Меню

  • Колбаски гриль
  • Запеченная свиная рулька
  • Ребрышки в медовом соусе
  • Креветки
  • Сырная нарезка
  • Легкие салаты
  • Разнообразить стол можно снеками: чипсы, сухарики, рыбка
  • Без пива пивная вечеринка точно не обойдется – поэтому запаситесь пенным напитком, не только для застолья, но и для конкурсов.

Развлечения

Для поощрения участников конкурсов заготовьте подарочные пивные бокалы для всех гостей. Их можно недорого купить поштучно в хозяйственном магазине. Конкурсы для проведения пивной вечеринки.

  1. Дегустатор. Двум добровольцам предложите угадать сорт пива. Заранее приготовьте три вида пенного: лагер, эль, пшеничку. Дегустаторам завяжите глаза, и поочередно предложите попробовать эти три сорта. Побеждает тот, кто больше всего разбирается в разновидностях пива, то есть у кого будет больше попаданий.
  2. Кто быстрее. Для этого конкурса понадобятся бокалы объемом не менее 500мл и три добровольца. Пиво желательно заранее максимально охладить. Самому быстрому вручается внеочередной бокал пива.
  3. Пивной гурман. Конкурс на знание производителей пивных напитков. Могут участвовать все или несколько самых самоуверенных добровольцев. Задача – по очереди называть производителей пива. Кто запинается – выбывает, кто продержится дольше и назовет больше всех марок – побеждает (балтика, хайникен, эфес, очаково, крым, трехсосенский, бочкари и т.д.). В подарок можно вручить бутылочку хорошего пива.

У тебя есть борода – говорим тебе мы «Да» — прикольный сценарий на 35 лет

Это шуточный сценарий для массового веселья. Девиз праздника: «Без усов от нас еще никто не уходил»!

Приглашения

Оформление помещения

Плакат с самыми известными бородочами.

Развесьте усатые шары в комнате, предложите накладные усы гостям. Усами можно украсить праздничный кэнди бар.

Меню

Усатый кэнди-бар: оформите несколько видов угощений разными усами.

Для усатой вечеринки подойдет незатейливое меню, разнообразьте его проверенными рецептами салатов и нарезками.

Закуски

Рулетики из ветчины. Тонко нарезать ветчину, разложить начинку: мелко рубленая зелень, тертый плавленный сырок, измельченный чеснок. Свернуть рулетиком и сколоть шпажкой.

Сэндвичи с огурцом и семгой. Треугольники белого хлеба смазать творожным сыром, сверху положить ломтик семги и колечко свежего огурчика, накрыть вторым кусочком хлеба.

Основное блюдо — картофель в беконе

Картофель не рассыпчатого сорта отварить в кожуре до полуготовности, воду при варке посолить. Очистить, разрезать вдоль пополам, между половинками положить по ломтику твердого сыра, обернуть тонкой длинной полоской бекона. Разложить на противне, добавить специи по вкусу: тимьян, розмарин, душистый перец. Можно добавить кусочки сливочного масла для аромата. Запекать в духовке при 200 градусах около получаса.

Напитки

Несколько вариантов спиртного подайте с учетом предпочтений гостей, не забывайте про простую воду и соки.

Развлекательная часть

Конкурс на самую большую бороду

Здесь все прозрачно, выбираем претендентов на участие с самой обильной растительностью. И голосуем, чья борода колоритнее. Победителю – расчесочку.

Прилепи жене усы

Участвуют пары. Мужьям завязывают глаза, а в руки даются усы из фетра на двустороннем скотче. Далее они должны «установить» украшение на лицо любимой. Завершается конкурс фотосессией.

Лучшее исполнение песни МС Дони и Натали «А ты такой красивый с бородой»

А ты такой красивый с бородой — текст песни

Минусовка песни

Караоке вечеринка на юбилей 35 лет

Простой в исполнении сценарий на 35 лет мужчине для дома. Несколько организационных моментов – и ваш праздник пройдет как по маслу. Особенного оформления помещения не потребуется достаточно развесить гирлянду или использовать диско шар – для атмосферы клуба караоке.

Приглашения

Чтобы задать нужное настроение сразу, можно разослать вот такие приглашения. Это легко сделать через электронку или месенджер на телефоне.

Меню

Караоке-меню – это простой состав угощений, приготовление которых не займет много времени. Достаточно будет фуршетного стола с закусками и несколько видов коктейлей, можно отдать предпочтение пенному:

  • Канапе. На шпажки нанижите: оливка + фета + огурчик или кубик твердого сыра + виноградина + грецкий орешек. А можно и то и другое:)
  • Бутерброды. Можно приготовить пару видов этой закуски. Запеченные бутерброды – на треугольничек хлеба положите ветчину, колечко помидора и тертый твердый сыр, разогрейте в духовке, пока сыр не начнет плавиться. Бутерброд с красной рыбой – нарежьте тонко «французский» батон, смажьте плавленым сливочным сыром, сверху разложите ломтики слабосоленой семги.
  • Сырная и мясная нарезки
  • Основное блюдо – в зависимости от аппетитов компании – жульен или жаркое в горшочках.
  • Напитки: Мохито, виски с колой, пару видов крафтового пива.

Организация

Заранее подготовьте оборудование для караоке, минимум 2 микрофона. Нужно заранее выбрать несколько блоков песен: застольные, современные популярные, а также песни любимого исполнителя именинника.

На каждый блок будет объявлен конкурс с номинациями и призами.

  1. Застольные. Для блока застольные песни приглашаются желающие побороться за приз (заранее подготовьте для этого сувениры). Объявляется номинация «Самое душевное исполнение». Победитель определяется голосованием.
  2. Современные. Следующая номинация «Самый оригинальный клип». Для проведения этого этапа организуйте съемку на видео выступлений. Используйте блок современных песен. Для определения победителя важна актерская игра исполнителя – об этом сообщите заранее. Участники исполняют песни максимально кривляясь, а зрители выбирают победителя.
  3. Любимый исполнитель. Завершить исполнение песен по номинациям должен блок любимых композиций именинника. Объявляется конкурс на лучшую пародию. Заранее подготовьте атрибуты для участников (парики, бижутерия, очки, головные уборы – что присуще выбранному исполнителю).

Например, именинник любит группу «Ленинград». Выбираем три самые яркие и популярные песни, заготавливаем – белую майку алкоголичку, толстую цепь, желательно гитару.  Какие песни будут исполняться, лучше не объявлять до выбора добровольцев – так интереснее. После выступления определите победителя аплодисментами.

Количество номинаций и песен в блоках рассчитывайте исходя из количества гостей так, чтобы каждый принял участие хотя бы раз.

Выбирайте сценарий для своего праздника и начинайте готовиться к 35 летию уже сейчас.

Сценарий юбилея мужчине 35 лет » Лучшие сценарии и поздравления от ХочуПраздник.ру

Как и для представительниц прекрасного пола, 35 лет – это возраст значительный, говорящий о зрелости именинника и о том, что в своей жизни он успел уже много чего сделать. Вот на это как раз и должен делаться упор в поздравлении. Но по сравнению с женщинами, мужчины больше внимания и сил отдают работе, поэтому и основные поздравления касаются как раз этой стороны. А вот на семье такой акцент не делается.

В соответствии с этой схемой и строится сценарий юбилея мужчине 35 лет. Но не стоит делать это мероприятие слишком уж строгим и чопорным, иначе от него может остаться не слишком приятное впечатление, как о мероприятии скучном и отнюдь не увлекающем.

Любой удачный праздник строится из нескольких составляющих. Начнем с одного из самых важных. Вы думаете, что это сценарий? Нет, это не он. Речь идет о выборе места проведения праздника. Обилие табачного дыма в воздухе, не слишком приятное соседство, мало места и излишне громкая музыка могут испортить впечатление от самого замечательного праздника. Поэтому отнеситесь к выбору правильного места с достаточной ответственностью. Это может быть как ресторан, так и территория загородной дачи. Но вот для таких торжественных случаев чаще всего выбирают приличные места. Ведь хорошо отдохнуть на природе можно и в другие дни, а такое ответственное празднование необходимо проводить в наилучшем месте. Именно это и является наиболее частой ошибкой при организации праздника. Стоимость ресторана не всегда влияет на то, чтобы гости чувствовали себя непринужденно и хорошо проводили время.

Вторая составляющая успеха – общая идея праздника. Идеальный юбилей не должен представлять собой безалаберное нагромождение самых разных конкурсов. Лучше всего, если все части программы будут связаны одной нитью, какой-либо оригинальной идеей, которая придаст новизну и всему празднику, а главное, это запомниться всем.

Еще одно слагаемое успеха – правильный сценарий. Он очень важен, не стоит пускать дело на самотек и превращать юбилей в попойку. Не слишком хорошо и устраивать долгое и излишне официальное мероприятие, которое будет целиком состоять из хвалебных речей.

Присутствие юмора в умеренном количестве – обязательно. Именинник, конечно же, центральное лицо мероприятия, но веселиться должны все.

Еще одно составляющее мероприятия – правильно подобранные гости. Тут уже действует принцип – лучше меньше, да лучше.

Голосовые поздравления на телефон

Прямо сейчас выбирайте вариант поздравления и отправляйте прямо на мобильный телефон юбиляру.

Тематика сценария на 35-летие мужчины

«Такой разный День Рождения». Конкурсы будут все весёлые, и интересные, и главное не однообразные. Ведь в 35 смеяться можно и очень даже нужно. Помещение, где будет проходить праздник можно украсить различными воздушными шарами, лентами и тематическими плакатами. Так же не плохо приобрести плакат пожеланий, на котором все присутствующие гости смогли бы написать свои пожелания и поздравления на память для Юбиляра.

Вступление:
35 лет, это так называемая золотая серединка, молодости. У мужчины есть семья, работа, друзья, он достиг много и многое сделал, но его внешность, всё же даёт им восхищаться, ведь он ещё молод, как снаружи, так и внутри. Так что эту дату отмечать нужно и нужно это делать торжественно. И если не в ресторане, то это пиршество можно устроить и дома.

Ведущая:
35 это немного,
Это вовсе не года,
35 это дорога,
В 35 жизнь так сладка!
Вот мы их все и отметим,
Этих дивных 35,
С радостью огромной встретим,
И спешим Юбиляра позвать!
Давайте повторяйте за мной, на счёт раз-два-три, Юбиляр дорогой выходи!
(гости по команде ведущей зовут Юбиляра, тот выходит, они ему аплодируют)

Ведущая:
Ну, кому здесь 35?!
Чем будете угощать?!
Вот вам первое задание:
Чтобы праздник отмечать,
Вам придётся станцевать,
И только танцуйте хорошо,
Иначе не дадим вам пить вино!
(звучит какая-нибудь хорошая весёлая музыка, Юбиляр танцует, гости могут его поддержать)

Ведущая:
Станцевали очень славно,
Впереди ещё задание и главное,
Теперь мы ждём от вас частушку,
И спойте её вы не хуже старушки!
(ведущая выдаёт текст Юбиляру, тот читает или поёт его под музыку)

Ведущая:
Ну, теперь вы можете проходить,
Еду разную кушать и вино пить,
Но прежде тост я вам скажу,
А пока аплодисментами провожу!
(Юбиляр проходит на своё место)

Ведущая (тост):
За вашу жизнь, за 35,
За то, что вы можете этим удивлять,
Ведь пожалуй, столько не дашь,
Вы безупречны, и это не мираж,
Так давайте же выпьем за то,
Чтобы вы всегда были таким же, и улучшались лишь с годами как вино!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
А теперь давайте в конкурс поиграем,
А там за первые места и призы получаем!

Конкурс «Поздравления от зверей»

Участие принимают все желающие. Ведущая достаёт мешок с масками животных, каждый по очереди достаёт себе по одной маске и должен поздравить в ней Юбиляра, но так, чтобы соответствовать животному. То есть если тигр, то рыча, если зайчик, то скача. Потом, с помощью аплодисментов можно определить самым лучших поздравителей, им вручаются призы: каждому по набору масок.

Ведущая:
В конкурс с вами поиграли,
Вы надеюсь, не скучали,
Тогда пир мы продолжаем,
Вино в бокалы выливаем,
И за дорогого Юбиляра – выпиваем!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
А теперь пора и поздравлять,
Кто хочет лучшего (имя) пожелать,
Прошу ко мне вы проходите,
И поздравления по очереди говорите!
(гости поочерёдно поздравляют Юбиляра)

Ведущая:
А теперь за это всё,
Вновь предлагаю выпить вино!
Давайте гости за вас,
За что все есть здесь и сейчас!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
А теперь прошу вас в стать,
Немного тело поразмять,
Нужно нам потанцевать!
(звучит музыка, чередуют то быстрая, то медленная, гости по желанию танцуют)

Ведущая:
Танцевали на отлично,
Это для праздника привычно,
Ну а теперь опять бокалы наполняем,
И за светлое будущее Юбиляра выпиваем!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
Конкурс вновь я объявляю,
Всех желающих приглашаю!

Конкурс «Куриные яйца»

Участие принимают все желающие, делимся на две команды. Ведущая объявляет о том, что все должны представить себя курицами, на расстояние шести метров перед каждой куриной командой ставится тазик с яйцами, которые они поочерёдно должны перетаскать. Задача: подойти к тазу на корточках, взять руками яйца, сколько сможете (можно в рот, между животом и ногами, если есть сумочки и карманы, то туда тоже), но в руках переносить нельзя, только класть ими, и вернуться к команде. И так, команда, которая быстрее всех перенесёт яйца, та и побеждает. Приз: каждому по упаковке перепелиных яиц.

Ведущая:
Здорово мы с вами поиграли,
Вы как курицы на корточках скакали,
Сразу видно все повеселились,
На эмоции вы точно не скупились,
Теперь давайте бокалы наполнять,
И Юбиляра с 35-летием поздравлять!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
Вы меня прошу, простите,
Вместе дальше веселитесь,
Ну а мне пора уходить,
Не могу я с вами больше быть,
Юбиляра ещё раз поздравляю,
И в 35, только всего хорошего желаю!
(ведущая уходит, но праздник продолжается)

Ну, а напоследок тост на 35 лет мужчине:

Тост в адрес 35-летнего мужчины должен быть краток, но не настолько, чтобы все подумали, что о нем нечего сказать. Тост должен быть остроумен, но не так, чтобы все смеялись 2 часа, и, наконец, он должен быть умен, но не настолько, чтобы все долго соображали, что только что сказали. Словом, примерно такой: «За тебя, инновационный ты наш!».

Галина Петрова

Еще больше сценариев юбилеев

Сценарий юбилея 35 лет мужчине

С помощью приведенного ниже сценария вы сможете отлично провести время и отпраздновать юбилей мужчины тридцати пяти лет. Конечно, само содержание развлекательной программы является очень важным, но все самое главное создать правильную атмосферу и побольше внимания следует уделять имениннику, ведь он там должен чувствовать, по меньшей мере, королем. Позволяйте ему управлять развлекательной программой, например, делить участников по командам как он хочет, или дать тому, или другому участнику задания. Хотя, конечно же, нужно вам как ведущему следить за процессом и все контролировать, что бы именинник, не заигрался сильно. Если какие — то конкурсы не идут, пропускайте их или корректируйте по ходу, а если какие — то особенно нравятся увеличивать время и проводить несколько раз.

какие не будь
И, конечно же, какой праздник без хорошего банкета, а во время банкета всегда произносят тост, что бы поздравить именинника и пожелать ему всего-всего хорошего. Далее идет тост, который вы можете использовать при поздравлении именинника, когда будете произносить свой тост. Тост: Этим волшебным и прекрасным днем я бы хотел(а) сегодня поднять за тебя тост, сегодня твой юбилей, тебе исполняется тридцать пять лет, и это просто замечательный возраст, столько всего необыкновенного и захватывающего ожидает тебя впереди. Я верю что твоя жизнь будет по сказочному сладкой и очень вкусной. Пускай ты каждый день получаешь наслаждение от жизни просто в огромных количествах. Пусть тебе невероятно везет, и удача так и сыпет на тебя свои волшебные возможности, которые ты используешь с умом, и которые тебе приносят замечательные плоды, и тебя можно назвать самым настоящим счастливчиком. Пускай твое счастье будет безграничным, а настроение всегда замечательным и отличным. Пусть отношения с людьми у тебя будут всегда иметь позитивную динамику, и у тебя будет целый ворох верных друзей. А еще желаю тебе любви большой, верной, светлой и на всю жизнь. После того, как все желающие произнесут свои поздравительные тосты, можно начинать саму развлекательную программу.
Итак, игра под номером один носит название: «Висит груша» Эта игра розыгрыш, она отлично может поднять настроение и «разогреть» всех участников для дальнейших конкурсов. Суть игры состоит в том, что нужно выбрать самую артистичную пару – лучше всего, если это будут парень и девушка. Но в принципе это не является обязательным пунктом в этой игре. Если ведущий один, тогда ему нужно взять из гостей помощника, так сказать соведущего который также будет знать суть игры и поможет ведущему объяснить правила выбранной паре участников. И так ведущий и соведущий разводят выбранную пару по сторонам и объясняют им задание. Одному из них говорят, что он должен пойти в комнату взять стул и делать вид как, будто он вкручивает лампочку. В это же время напарник или напарница, смотря какая пара, образуется, будет всячески мешать первому игроку, выполнять свое задание. Цель игрока «с лампочкой» — с помощью жестов объяснить товарищу, что он делает нужное дело и скоро в комнате будет светло. Но при этом говорить вслух ничего нельзя, только жесты и язык тела. Второму же объясняют, что первый игрок изображает человека, который решил повеситься и его задача без слов отговорить его от безумного шага. Пока двух игроков инструктируют, остальным гостям объясняют, в чем суть дела, и когда участники игры заходят в комнату, зрителям уже весело заранее. Главное, что бы никто из участников раньше не играл в эту игру и не знал сути, тогда пропадет весь «смак» игры. Эта игра всегда проходит очень весело, и что участвовать в ней, что смотреть на нее со стороны очень весело. После того, как участники достаточное время «помучаются» их останавливают и рассказывают всю суть дела. Игра № 2 «Снежинки» Играть в нее можно большим количеством людей, и оно также хорошо пойдет для разогрева и начала развлекательной программы. Тем более что она очень проста и доступна для понимания. Суть задания состоит в том, что каждому в компании выдают свои «снежинки», одновременно запускают их в воздух и начинают дуть снизу, чтобы ватки как можно дольше были в воздухе. Побеждает тот, чья снежинка последней упадет на пол. Это зрелище можно записать на видео и добавить потом в семейный архив, ведь такие конкурсы всегда смешно выглядят со стороны. А вообще все конкурсы лучше снимать на видеосъемку, что бы потом зимними вечерами пересматривать всем вместе и радоваться смешным моментам. Игра №3 «Роддом» Итак, в эту игру хорошо играть если много участников и мужского и женского пола. Так как все участники должны поделиться на пары: мужчин и женщин. Вне пары – остается только ведущий. Все мужчины в игре – матери новорожденных, все женщины здесь играют роль отцов новорожденных. Это творческий конкурс, который требует артистических способностей. Игра имитирует ситуацию, когда «матери» в палате за закрытым окном пытаются сообщить стоящим на улице «отцам» подробности о младенцах. Соответственно друг друга они не слышат и поэтому можно использовать только жесты. При этом участники пары садятся друг напротив друга. Ведущий раздает «матерям» листочки с описанием их деток, там указаны все подробности и особенности ребенка. Их задача с помощью мимики и жестов показать, что «эта девочка, и у нее такие же глаза как и у твоей мамы», Постарайтесь, что бы все задания у каждой пары были по сложности одинаковые. И старайтесь сделать задания такими, которые можно действительно показать, хотя конечно для творческого человека нет ничего не возможно, но все — таки задание должно быть адекватным, и не слишком сложным и не слишком легким. По команде ведущего «мать» пытается донести с помощью жестов и мимики, что ему задал ведущий. Женщина — «отец» на своем листочке, который перед этим ей выдал ведущий, то что увидела и поняла. Время должно быть ограниченным. Побеждает та пара, у которой то, что увидел «отец», окажется ближе к заданию ведущего.©

Как отметить юбилей мужчины 35 лет?

Каждый мужчина с нетерпением ждет свой день рождения. Даже если он и говорит, что не будет отмечать, обязательно надеется, что родные и близкие друзья соберутся за праздничным столом. Конечно, обычные посиделки на кухне с блюдами домашнего приготовления кажутся интересными. Но куда больше впечатлений получит именинник и приглашенные гости, если устроить на день рождения тематическую вечеринку.

Выбор тематики

Тематика праздничного события – эта вечеринка, оформленная под определенную тему, в которой все элементы должны соответствовать выбранной области. Речь идет не только о декорациях и праздничном реквизите, но и о костюмах гостей.

Тематикой дня рождения может быть любимая онлайн-игра именинника, книга либо фильм.

Конечно, создание тематического праздника нельзя назвать дешевым удовольствием. Основные затраты будут направлены на приобретение декораций. Однако помимо оформления помещений придется продумать сценарий мероприятия и развлекательную программу либо приобрести готовый материал в хорошем ивент-агентстве. Они, в свою очередь, готовы предложить своим клиентам разные варианты тематик для проведения 35-летнего юбилея у мужчины.

Например, «Пираты карибского моря», «Поместье вампиров», «Веселые 80-е», «Рокерская вечеринка» и даже «Игра престолов». Однако большим спросом пользуются пиратская и ковбойская тематика, стиляжная и пивная вечеринка.

Начинать подготовку к юбилею необходимо за месяц до назначенной даты. За несколько недель до празднования на руках уже должен быть сценарий.

Традиционно праздник будет проходить в кругу семьи и друзей. Если намечается серьезное массовое мероприятие, без тамады обойтись не получится. За определенную плату этот человек проводит шоу-программу и в целом поддерживает веселую атмосферу праздника. Когда количество приглашенных гостей составляет не более 10-15 человек, ведущим мероприятия может быть жена именинника. Организовать тематическое мероприятие можно в кафе, в теплое время удастся отпраздновать юбилей на природе. Весело отметить день рождения получится на даче или дома.

Конкурсы и игры

Наверняка все помнят шуточную фразу «первые 40 лет детства у мужчины – самое сложное время». Соответственно, 35-летний юбилей должен проходить в веселой и даже шумной обстановке. Чтобы у гостей и самого виновника торжества не пропадало настроение, следует дополнить развлекательную программу интересными конкурсами и играми.

На крупные торжества, проходящие вне стен дома, приглашаются ведущие, которые имеют уже разработанный сценарий проведения праздника. В нем присутствуют зажигательные конкурсы, начиная от застольных и заканчивая активными играми, тосты с юмором и забавами.

Если день рождения проводится в домашних условиях, его организацией занимается супруга именинника. Она старается подготовить для мужа самый необыкновенный праздник. Проведение шоу-программы она также берет в свои руки. Однако если правильно проработать концепцию праздника, ведущая сможет управлять процессом веселья, сидя за столом.

Для дома

Далее предлагается познакомиться с несколькими примерами конкурсов, которые идеально подходят для празднования юбилея в домашних условиях.

  • Конкурс «Лилия». Необходимо собрать 2 команды – мужскую и женскую. Ведущий дает сигнал, и игроки от каждой команды начинают снимать какую-либо одежду, после чего выкладывают ее в линию. Побеждает та команда, у которой линия получилась длиннее.
  • Конкурс «Ножка любимой». На глазах у испытуемого на стулья садятся женщины. Среди них присутствует его супруга. Затем испытуемого выводят в другую комнату и плотно завязывают ему глаза. В это время женщины пересаживаются, а для большей юморины на место одной из дам садится мужчина. Всем необходимо оголить одну ногу. Достаточно приподнять брюки и платье до колена. После заходит испытуемый с завязанными глазами. Он присаживается на корточки, начинает ощупывать ножки дам. Его задача – угадать свою супругу. Для большего веселья можно ввести испытуемого в полное замешательство и на сидящего в женском обществе мужчину надеть чулок.
  • Конкурс «Нюхач». Задача испытуемых с завязанными глазами – определить по запаху, что перед ними находится. У ведущего в мешке спрятано несколько предметов, которые он по одному достает и подносит к носу игрока. Для первого добровольца стоит дать задание полегче, например, яблоко. А вот дальше можно проявить фантазию. Например, дать понюхать банку пива или ароматизированный презерватив. Если доброволец определяет по запаху, что перед ним находится, он забирает угаданный презент.

В кафе

При составлении конкурсов для кафе предпочтительно рассматривать развлечения, не требующие выхода за рамки приличия.

  • Конкурс «Зоопарк». Для игры необходима компания из 8 и более человек. Все игроки встают в круг, ведущий подходит к каждому добровольцу и на ухо шепчет ему роль «орел» или «бегемот». Далее начинается музыка, все обнимают друг друга за плечи. И тут ведущий громко произносит «орел». Те, кто получил эту роль, должны поджать обе ноги и повиснуть на своих соседях. Также происходит, когда ведущий называет слово «бегемот». Будет очень весело, если в одной большой компании одних зверей окажется гораздо меньше, нежели других.
  • Конкурс «Охотники за шариками». Из реквизита потребуются только надутые шары. На щиколотки ног участников необходимо привязать по несколько надутых шаров. По команде ведущего игроки должны начать лопать шарики соперников, при этом защищать свои от посягательств. Победителем будет тот, на чьей щиколотке остался хотя бы 1 шарик.
  • Конкурс «4×200». Данный конкурс предназначен для взрослых мужчин, не имеющих слабости к алкоголю. Для участия в конкурсе приглашаются 3-4 участника. Перед каждым ставятся 4 граненых стакана, в которых налиты вода, молоко, пиво, водка. Победит тот, кто первым сумеет выпить содержимое всех стаканов в указанной последовательности.

Как разнообразить праздник?

Наверняка все привыкли, что праздновать юбилей дома либо в кафе значит – сидеть за столом и участвовать в конкурсах. А ведь в эти условия можно внести определенное разнообразие. Например, кафе для празднования дня рождения может располагаться на природе, по соседству от поля страйкбола или пейнтбола, где гости могут провести несколько увлекательных игр.

Довольно интересно, если рядом будет располагаться веревочный парк. Однако лазить по нему рекомендуется только в трезвом состоянии. Если юбилей выпадает на зимнее время года, можно отправиться с друзьями в горы, где днем провести время на лыжах или сноуборде, а вечером в снятом коттедже окунуться в атмосферу праздника и конкурсов.

В качестве разнообразия для проведения юбилея в домашних условиях предпочтительно использовать вариант квест игры. При этом ее сценарий может предполагать использование помощи присутствующих на празднике гостей. Там же будут конкурсы и задания, в которых потребуется проявить смекалку, смелость, сноровку и даже физическую активность.

Идеи сценария

Сегодня на просторах интернета можно найти огромное количество сценариев для проведения юбилея мужчины 35 лет. Сама развлекательная программа рассчитывается на 5 и более гостей. Обязательное условие каждого проводимого конкурса – вручение поощрительных призов за правильно выполненное задание.

Современный подход ивент-агентств позволяет разработать тематическую концепцию праздника со смешной программой, сложными загадками, необычными шарадами. Остается только выбрать самый лучший вариант. Далее предлагается познакомиться с интересным сценарием, который пришелся по вкусу многим любителям шумных праздников.

В роли ведущего можно пригласить тамаду, либо супруга юбиляра возьмет на себя все обязанности.

Понять, что программа началась, удастся по вступительной речи ведущего. Тамада приветствует гостей, юбиляра, поздравляет его с днем рождения и выражает свои пожелания. После сообщает, что наступила пора состязаний, и спрашивает у гостей, кто из них самый смелый. Выходят несколько человек, начинается конкурс «дровосек». Перед каждым участником рассыпается коробка спичек. По команде ведущего добровольцам необходимо собрать их ровной стопкой. Кто быстрее справится с заданием, тот и победитель.

После ведущий дает гостям слегка передохнуть, поднимает бокал за именинника, затем начинается конкурс «скульптор». Участникам состязания раздаются карточки. На их обратной стороне написана одна единственная буква. Затем игроки получают по куску пластилина. Задача участников – слепить фигуру, чье название начинается с предложенной им буквы. Победителем состязания станет самый креативный скульптор.

Затем снова перерыв. И тут, когда 1 из гостей предлагает поднять бокал за юбиляра, подключаются ведущей и предлагает гостям принять участие в конкурсе на лучшее пожелание имениннику без слов. Тамада раздает гостям старые газеты, где необходимо найти слова поздравления и пожелания. Их необходимо аккуратно оборвать, после чего преподнести юбиляру. Сам виновник торжества уже выберет, чей презент ему показался более ценным.

После гости снова немного отдыхают, а спустя некоторое время вновь подключается ведущий, предлагая новый конкурс «Детство юбиляра». Ведущий заранее узнал у родственников первые исковерканные слова юбиляра, записал их и теперь просит гостей правильно разобрать детскую тарабарщину. Кто сумеет угадать больше детских слов именинника, получает презент.

Количество конкурсов в данной программе не имеет определенных границ. Они могут быть самыми разными, главное, чтобы все испытания проходили на веселой ноте. В конце мероприятия ведущий сообщает, что ему необходимо попрощаться с гостями, но он надеется вновь увидеться со всеми присутствующими в ближайшем будущем. Еще раз выражает свои поздравления юбиляру, желает всех благ и удаляется. А гости продолжают праздновать.

Представленный сценарий идеально подходит для проведения празднования в кафе.

А ведь не у каждого имеется возможность провести юбилей вне стен дома. Однако даже для домашней обстановки существует множество сценариев празднования юбилея с особой тематикой. Например, юбилей 35-летия мужчины под названием «Мафиози». Чтобы воплотить сценарий в реальность, необходимо заранее переговорить с гостями, сообщить им, какой должен быть костюм. Взять напрокат или приобрести караоке. Единственное «но» – для такого мероприятия требуется 2 ведущих.

Согласно традициям, вечеринка начинается со встречи гостей, где каждому вручается бейдж с его ролью. Например, грабитель банков или рэкетир.

Когда все гости пришли и сели по своим местам, начинается шоу-программа. Один из ведущих выходит из комнаты, а второй остается, чтобы поприветствовать пришедших гостей и поднять бокал за день рождения именинника. И тут начинается замешательство, алкоголя на столе нет, только соки. У гостей возникает множество недоуменных вопросов. Ведущий сообщает, что у них сухой закон, а закон необходимо уважать. Тем более – сок и минеральная вода очень полезные напитки. Гости выпивают, а после в расстроенных чувствах начинают уплетать салаты.

В это время в коридоре включается громкая музыка, сопровождаемая стрельбой, шумом, гамом и криками. В комнату забегает второй ведущий, в руках он держит несколько бутылок алкоголя и сообщает, что в ужаснейшей схватке смог отобрать пару бутылей живой воды. Тут же на лицах гостей возникают радостные улыбки. Следующий тост уже протекают в алкогольном сопровождении.

После гости отправляются на балкон подышать свежим воздухом, идут в уборную. Когда собравшиеся на празднование лица возвращаются, один из ведущих сообщает, что хочет поздравить юбиляра особой песней. Для этого как раз и требовался караоке. Главное, чтобы песня была веселой и необычной для тематики мафиози. В идеале будет «Песня про зайцев» или «Спят усталые игрушки». После того как ведущие исполнили поздравительную песню, гостям сообщают, что под их стульями спрятаны записки. Гости достают бумажки, на которых написаны цифры. Они означают последовательность в очереди для исполнения песни в караоке. Победителем станет тот, кто наберет больше баллов.

В качестве дополнительного развлечения можно внести в программу несколько соответствующих тематике конкурсов.

Например, русская рулетка с водяным пистолетом и стопором. Единственное «но» – мафиозная тематика не всегда подходит для празднования в квартирах. Устроить подобное гуляние, где живут вредные соседи, будет очень сложно. Караоке очень шумное мероприятие, да и праздник наверняка не закончится в 11 вечера. Единственный вариант – предупредить заранее соседей, что будет шумно. Однако если они не пойдут навстречу, придется рассматривать другой способ проведения юбилея.

Вариант сценария веселого юбилея в видео ниже.

Юмористический сценарий юбилея мужчины 35 лет :: SYL.ru

35 лет – дата в жизни мужчины, когда он все еще довольно молод, но уже, скорее всего, имеет семью. Мы учли все эти особенности и подготовили оригинальный и смешной сценарий юбилея мужчины 35 лет под названием «День семейных трусов».

Необходимые элементы

Чтобы провести день рождения такого типа, вам понадобятся несколько пар семейных трусов. Желательно с каким-нибудь смешным рисунком, чтобы вышло веселее. Сценарий юбилея мужчины 35 лет предполагает наличие двух ведущих. Однако, немного подкорректировав его, можно ограничиться одним. Ниже вы найдете сценарий. 35 лет мужчине – это довольно важная дата, поэтому постарайтесь сделать его праздник незабываемым. Конечно, уместнее всего будет, если праздник проведет его жена.

Сценарий юбилея 35 лет мужчине. Приветствие

1 ведущий: Добрый вечер, дорогие гости! Мы приветствуем вас на дне рождение нашего замечательного именинника (имя).

2 ведущий: Поскольку наш друг — человек семейный и не лишенный чувства юмора, мы решили провести веселый праздник, под названием…

Вместе: День семейных трусов!

Первый конкурс на сценарий юбилея мужчины 35 лет

1 ведущий: Наверняка все мы готовились к какому-либо важному событию за одну ночь. Будь то годовой отчет или экзамен в университете.

2 ведущий: А теперь вернитесь к этому моменту и представьте. Вот вы всю ночь зубрили и проспали! Вы, конечно, быстро вскакиваете, начинаете одеваться, и вдруг ЧП!

1 ведущий: Встали утром в семь часов – нет резинки от трусов! Где она? Где она? Ну-ка вдень-ка без труда!

Двум гостям выдается по паре трусов без резинки. Задача – быстрее вставить ее вовнутрь.

Игра «Мафия» в сценарий юбилея мужчины 35 лет

1 ведущий: Наш именинник – ужасный выдумщик. Заимев большие деньги, он обязательно оставит себе заначку на черный день. А иногда, когда он про них забывает, какое счастье, внезапно на них натыкается. А эта борьба за деньги сильно напоминает итальянскую мафию

Проводится игра «Мафия» по всем известным правилам, но с поздравлениями для виновника торжества. Каждый «убитый» должен сказать тост для именинника.

Стихотворный конкурс в сценарий юбилея 35 мужчине

2 ведущий: Какой же день рождения проводится без чтения поздравлений в стихах? Если вы забыли сочинить поэму для (имя) сегодня, то мы предлагаем вам сделать это прямо сейчас.

1 ведущий: Сочини скорей стишок ты за пять минут, дружок! Но условие соблюдай, на тему праздника читай. Кто исполнит наш каприз, тот получит супер-приз.

Гостям необходимо сочинить стихотворение, используя все перечисленные далее слова: трусики, усики, помчался, прокрался, ключи, обезьяна чи-чи-чи.

Частушки на юбилей мужчины 35 лет

Пригласите несколько девушек из гостей, выдайте им русские платки и бумажки с частушками, которые они должны будут исполнить.

1. Сшила Ванечке (имя) трусы

Цвета огуречного

Не потеет ничего

У него, сердечного.

2. Я мохеровые трусики

Оформила в кредит.

До чего же мне приятно,

Ну а он и не глядит!

3. Трусы серые в полоску

Хороши, ох хороши.

Привязались ко мне парни:

Покажи, да покажи!

4. Мама сшила мне трусы

Удивительной красы.

Пристают ко мне мальчишки:

Покажи, да покажи.

Ну а ты такой дурак, что не приставаешь?

Ведь трусы в красивый мак, что не понимаешь?

35-я годовщина свадьбы — Особые идеи подарков для вашего 35-летнего юбилея

Требуются терпение, прощение, упорство и любовь, чтобы добраться до того момента, когда вы отметите 35-ю годовщину свадьбы. Если вам интересно, какие подарки были бы достойны такого особого случая, не удивляйтесь!

Мы разработали множество идей для подарков, которые обязательно поднимут любое празднование 35-летнего юбилея на новый уровень.

Что такое юбилейный подарок на 35 лет брака?

Традиционный подарок — Коралл

Великолепный коралл — традиционный подарок на 35-ю годовщину свадьбы, поэтому этот праздник известен как «Коралловая годовщина».Твердое вещество, также известное как драгоценный коралл, представляет собой экзоскелет морского беспозвоночного. На протяжении тысячелетий люди верили, что он содержит мистические силы исцеления и защиты. Коралл, как узы любви, отмечаемые в 35-летний юбилей, требует много времени, чтобы сформироваться. Это красивый символ для особого случая.

Современный подарок — нефрит

Современная альтернатива кораллам — нефрит. Связанный со спокойствием и безмятежностью, нефрит символизирует пять древних китайских добродетелей человечества, а именно сострадание, отвагу, справедливость, скромность и мудрость.Также считается, что камень способствует долголетию. При всех этих положительных качествах легко увидеть, как нефрит стал одним из современных подарков на 35-летие.

Цветок — не назначен

Интересно, что 35-я годовщина свадьбы не связана с традиционными или современными цветами. Конечно, это не повод не баловать партнера букетом любимых цветов. Вы можете быть старомодным романтиком и подарить ей (или ему) букет роз или букет цветов в цветах, вдохновленных розовыми и красными оттенками драгоценных кораллов.Или используйте язык цветов викторианской эпохи, чтобы создать букет со скрытым посланием.

Драгоценный камень — Изумруд

Драгоценный камень, который традиционно дарят на 35-летний юбилей, долгое время считался камнем мистиков. Изумруды символизируют дальновидность, мудрость, плодородие, мир, равновесие, размышления, исцеление и прочную связь. Этот драгоценный камень также был связан с королевской семьей на протяжении тысячелетий, поэтому он имеет царственную связь!

Подарки мужу на 35-ю годовщину свадьбы

Напомните ему, что он для вас.Подарите ему подарок на 35-ю годовщину свадьбы, который поразит его.

Погрузитесь в Большой Барьерный риф

Большой Барьерный риф Австралии, крупнейшая в мире система коралловых рифов, является идеальным местом для отдыха в честь годовщины кораллов. Он является домом для более чем 600 видов красочных кораллов и богатой дикой природы, поэтому он сделает отметку в своем списке, чтобы нырять бок о бок с мантами, китами и черепахами. Это один из подарков на 35-летие, который он запомнит навсегда.

Серебряные запонки с коралловой тематикой

Если вы хотите придать стильный вид традиционному подарку из кораллов, подумайте о приобретении этих невероятных серебряных запонок ручной работы в стиле кораллов от Sonja Bessant Jewellery. Их уникальная форма придаст его образу неоспоримый интерес. Более того, он будет помнить свое 35-летие каждый раз, когда надевает их.

Sea-Inspired Cologne

Океаны, из которых добывают кораллы, очаровывали людей на протяжении тысячелетий.Если вы не хотите подарить ему коралл на годовщину свадьбы, почему бы вместо этого не положить в его подарочную коробку аромат, вдохновленный морем? Попробуйте Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Джо Аква ди Пармы, чтобы внести нотки средиземноморского бриза в его распорядок дня.

Бурбон, выдержанный в океане

Океан — идеальная среда для гораздо большего, чем кораллы, и мы не говорим о других видах морской флоры и фауны. Пивовары, виноделы и виноделы обнаружили, что он также идеально подходит для выдержки пива, виски и вина.Если вы ищете подарки для любителей виски, чтобы полюбить их, дайте ему что-нибудь, чтобы смаковать. Подарите ему на 35-ю годовщину свадьбы бутылку виски из бурбона океанской выдержки, например, Jefferson’s Ocean.

Частный мастер-класс по суши с профессионалом

Если он фанат суши, у которого достаточно вещей, пусть его подарок на годовщину свадьбы станет незабываемым опытом. Удивите его практическим уроком, который научит его искусству приготовления суши под руководством опытного японского шеф-повара.Он научится всему, от того, как правильно обращаться с суши-ножом, до раскатывания идеальных роллов «Калифорния». Суши-званый обед?

Подарки жене на 35-ю годовщину свадьбы

Отметьте 35 особенных лет вместе с особым подарком. Воспользуйтесь нашими замечательными предложениями и отметьте эту веху в браке правильным образом.

Уникальные украшения из кораллов

Коралл — это украшение женских украшений, будь то кольцо, ожерелье или часть кулона.Подарите ей традиционные украшения из кораллов на 35-ю годовщину свадьбы и посмотрите, как загораются ее глаза, когда она разворачивает их. Мы обожаем кольцо с розовым кораллом с бриллиантами от Maui Divers Jewelry.

Нефритовый валик для лица

Помогите ей достичь золотого сияния с помощью нефритового валика для лица. Этот отшелушивающий валик для лица, являющийся основным косметическим средством для быстрого массажа лица в домашних условиях, помогает стимулировать выработку коллагена и подтягивать лицевые мышцы, придавая им сияние молодости. Совместите ее инструмент для массажа лица с расслабляющим спа-днем, чтобы побаловать себя в 35-ю годовщину свадьбы.

Посетите Изумрудный город на Бродвее

Добавьте новый виток традиционному драгоценному камню, взяв реплику из Изумрудного города. Если она фанат истории Л. Фрэнка Баума, отправляйтесь в ее лондонский Вест-Энд, чтобы посмотреть «Волшебника из страны Оз» или давний дополнительный мюзикл Wicked. После того, как вы станете свидетелями музыкальной феерии в самых горячих уголках города, вы вместе сядете в один из лучших ресторанов Лондона, чтобы насладиться кулинарным гением звезд Мишлен.

Jade Drop Earrings

Если вы ищете подарок на 35-летнюю годовщину, вдохновленный нефритом, подарите ей элегантные украшения из нефрита, которые она сможет хранить вечно.Нам нравятся эти нефритовые серьги-капли с бриллиантами огранки Ашер и жадеитом в желтом золоте 18 карат. Что действительно отличает их, так это то, что они изначально были скроены из грубого материала в 1950-х годах, что делает их такими же уникальными, как и женщина, носящая их.

Amazing Jade Eau de Parfum

Кто не любит получать элегантный флакон духов по особому случаю? Этот теплый и пряный аромат от Les Sœurs de Noé идеально подходит для женщин, которые ищут что-то более полнотелое, чем цветочные ароматы.Тот факт, что он назван в честь современного подарка к 35-летию, делает его еще более идеальным для тех, кого вы любите.

Подарки для родителей на 35-ю годовщину свадьбы

Если мама и папа празднуют 35-летие совместной жизни, подарите им то, чем они оба будут заниматься вместе. Будь то поездка за границу или какое-то занятие поближе к дому, это будет прекрасная замена тому же старому, старому.

Вечер суши и японского виски

Выйти из своей зоны комфорта может быть большим опытом, особенно когда тебе есть с кем поделиться.Конечно, юбилейный ужин всегда романтичен, но почему бы не придать ему немного изюминки? Поднимите их на тему морских кораллов во время дегустации суши и виски в элитном ресторане. Японский виски премиум-класса в сочетании со свежими суши и сашими оставит незабываемый вечер воспоминаний о прошедших годах.

Частный тур по ботаническому саду

Позвольте вашим родителям провести время с воспоминаниями о человеке, которому они дали свои свадебные клятвы 35 лет назад.Отсутствие конкретного цветка к 35-летнему юбилею — идеальный повод для них оценить всю растительную жизнь, представленную в их местном ботаническом саду. Здесь собрана самая большая в мире коллекция живых растений. Они с удовольствием проведут день в лондонских садах Кью, одном из самых красивых мест города. Завершите это бокалом праздничного шампанского в ресторане, отмеченном звездой Мишлен, и вы обязательно станете любимым ребенком в этом подарке!

An Indulgent Spa Day

Подарите своим близким немного общего «времяпрепровождения» и несколько расслабляющих процедур в роскошном спа-салоне в честь своего 35-летнего юбилея.Они оценят возможность побаловать себя. Независимо от того, будет ли процедура такой простой, как ароматерапия для лица, впечатляющей, как маска для лица из золота и жемчуга, или столь же уникальной, как морские процедуры, это будет подарок, который покажет вам заботу.

Завтрак на Великой Китайской стене

Нефрит ценится в китайской культуре не только за его красоту, но и за его историческое значение в древних историях и ассоциациях с самыми известными правителями и философами страны.Чтобы провести незабываемый юбилейный праздник, позвольте своим родителям отправиться в прошлое, посетив Великую Китайскую стену. Они будут наблюдать за восходом солнца над зелеными террасами, наслаждаясь приватным романтическим завтраком в одном из Новых семи чудес света.

Праздничный побег на море

Проведите вместе на берегу моря свой коралловый юбилей. Подумайте о том, чтобы отправиться в один из очаровательных курортных городков Великобритании, понежиться на солнце на Ривьере или провести несколько роскошных дней на борту яхты на Ибице.Вы можете расслабиться, насладиться пейзажем и поговорить о годах, проведенных вместе в прекрасной солнечной обстановке.

Какой бы подарок вы ни выбрали, если вы выберете один из этих вариантов, это будет годовщина свадьбы, не похожая ни на одну другую.

40+ Лучший подарок на 35-летие в честь долгой любви (2021)

Проведя тридцать пять лет со своим супругом, само собой разумеется, что найти идеальный подарок на 35-летие может быть немного сложно. К счастью, это не должно быть тяжелой битвой.Более трех десятилетий вместе — немалое достижение. Вы хотите быть уверены, что выбранный вами подарок идеально отражает характер ваших отношений. Обдумайте эти идеи и найдите то, что вам подходит.


Что такое традиционный подарок на 35-летие?

Когда вы ищете лучший подарок для своей второй половинки, вы можете обнаружить, что лучше всего взглянуть на традиционные варианты подарков. Как и в случае любого празднования годовщины, с ритуалами связаны определенные символы и изображения.Когда дело доходит до 35 лет вместе, традиционным символом, связанным с более чем третью десятилетия, является коралл. Это потому, что коралл формируется очень долго, как и ваш брак с годами.

Что такое современный подарок к 35-летию?

Если традиционный символ вам не подходит, вы всегда можете выбрать более современный вариант. Вместо коралла рассмотрите современный символ нефрита. Этот драгоценный камень, который, как говорят, символизирует все, от защиты до силы, часто называют «камнем успешной любви».”Возьмите подарок из нефрита, чтобы придать подарку для супруга особую нотку смысла.

Связанное сообщение: Подарки на годовщину: традиционные и современные подарки к году брака

Подарок на 35-ю свадьбу для мужа

Если вы провели так много лет со своим мужем, очевидно, что ваши идеи иссякают, когда приходит время сделать подарок. К счастью, вы можете легко найти подходящую идею для подарка, немного изучив ее.

Табличка с фотографиями для моего мужа

Есть несколько подарков, которые всегда будут иметь прекрасный эффект.Если вы хотите заставить своего мужа улыбнуться, обязательно посмотрите на такие подарки, как эта индивидуальная фото-табличка с множеством ваших любимых фотографий вашего особенного мужчины.


Тексты песен в форме сердца

Поскольку у всех пар есть одна или две любимые песни, один сентиментальный подарок на годовщину — это текст песни в форме сердца. Этот подарок непременно вызовет у него улыбку, когда он вспомнит все те хорошие времена, которые у вас были под мелодию.


Подставки в форме коралла

Нужен подарок, который поможет выделить символ праздника? Если вам нужен подарок из кораллов, то эти подставки — определенно доступный и эстетичный способ отпраздновать юбилей.Включите напитки для дополнительного бонуса.


Веселая кофейная чашка

Любой, кто начинает день с чашки кофе, может немного посмеяться, чтобы помочь ему начать работу. Если вашему мужу для работы нужен кофеин, то эта кофейная кружка станет отличным забавным подарком к 35-летию.


Запонки нефритового кораллового зеленого цвета

Еще один достойный внимания подарок на тридцать пятую годовщину, который включает символы праздника — пару нефритовых запонок.Он отлично подойдет для любого случая и будет эффектно смотреться в этих изысканных аксессуарах.


Самый совершенный мужчина Печать на холсте для фотографий на заказ

Если вы хотите показать своему мужу, как вы им гордитесь, то вам стоит обратить внимание на один впечатляющий подарок, который стоит рассмотреть. Отпразднуйте тридцать пятый год, сделав подарок по своему вкусу и увидев, как его глаза загораются в тот момент, когда он его видит.


Привет — Буду — Я делаю — Стандартный стиль — Печать на холсте карты

Каждое любовное путешествие будет уникальным для пары.Используйте это в своих интересах с подарком и найдите сладкий и сентиментальный подарок на холсте с картой. Отметьте 35-летний рубеж подробностями своего собственного путешествия.


Amazing Husband Shirt

Не нужно переусердствовать, чтобы найти подходящий подарок для своего мужа. На самом деле, такой подарок, как эта потрясающая рубашка мужа, может прямо и глупо донести вашу точку зрения, что он определенно оценит.


Денежное дерево из зеленого нефрита из драгоценного камня

Подарок, который показывает цвет 35-летия и побуждает удачу, определенно заслуживает вашего внимания.В эту годовщину возьмите своему мужу подарок, например, нефритовое денежное дерево, и помогите ему почувствовать связь с его способностью зарабатывать большие деньги.


Coral Wedding Anniversary Pebble Art

С помощью этой гальки можно легко добавить коралловую тематику юбилея в ваш подарок. Коралл выступает в качестве основного материала в этом подарке, объединяя видение, столь же умное, сколь и продуманное


Каждая история любви прекрасна, но наша — моя любимая — Печать на холсте

Детали вашей истории любви будет отличаться от любого другого романа.Подчеркните эти особые моменты с помощью такого подарка, как этот великолепный принт на холсте, и заметьте, как ваш подарок висит на стенах вашего дома.


Пара силуэт Песня Лирическая печать на холсте

Творческий подход к вашей идее подарка может быть прекрасным способом заставить вашего супруга почувствовать, что его ценят. Силуэтный принт с изображением вас и вашего супруга — креативная идея, которая обязательно оставит неизгладимое впечатление.


Бокал для вина в честь 35-летия

Чтобы отметить знаменательные моменты по-настоящему особенным образом, может быть полезно взглянуть на подарки, такие как набор бокалов для 35-летия.Поднимите тост за ваше здоровье и хорошее времяпрепровождение с этим специальным набором бокалов для вина


Коралловые солнечные часы на годовщину свадьбы

Нужны коралловые подарки для мужчин, которые так же уникальны и особенные, как ваш муж? Эти солнечные часы — потрясающий способ максимально провести годовщину свадьбы с кораллами, удивляя и восхищая вашего мужчину.


Все начиналось под этим небом Печать на нестандартной звездной карте в рамке

Говорят, что судьба написана в звездах. Подберите подходящий подарок к своей знаменательной годовщине с подарком, который великолепно и артистично передал это чувство.


Подарок жене на 35-ю годовщину свадьбы

Найти идеальный подарок для особенной женщины может быть непросто. Независимо от того, выберете ли вы традиционный подарок, включающий юбилейные символы, или что-то более уникальное, эти идеи заставят вас задуматься.

Моей великолепной жене Пользовательский холст с фотографиями

Скорее всего, есть десятки фотографий своей жены, которые вам нравятся. Используйте эти фотографии с фотохолстом, который продемонстрирует, насколько потрясающей является особенная женщина в вашей жизни.


Ты самая лучшая мама на свете Фотоколлаж Печать на холсте

Большая часть 35 лет совместной жизни пары — это создание семьи. Если у вас есть дети, прекрасный способ отметить это событие подарком, который напоминает о благословениях самых маленьких.


Нефритовый ролик и набор Гуа Ша

Если вы хотите найти для нее идеальные нефритовые подарки, обязательно обратите внимание на актуальные косметические аксессуары.Нефритовые ролики стали основным продуктом личной гигиены, и этот подарочный набор включает в себя все, что ей нужно, чтобы чувствовать себя лучше


Нефритовые серьги, золото

Джейд идеально подходит для украшений. Если вы хотите, чтобы ваша жена чувствовала себя особенной, рассмотрите этот идеальный набор серег изумрудно-зеленого цвета. Ей обязательно понравится забота и детализация этих аксессуаров.


Компактный картхолдер

Компактный картхолдер в цвете для празднования 35-летия идеально подойдет женщине, которая в пути.Цвета в коралловых тонах и портативный дизайн сделают презентацию визитных карточек королевским делом.


Персонализированное искусство к 35-летию

Для женщины, которая ценит художественное выражение души, персонализированное произведение искусства — прекрасный вариант. Это тот подарок, от которого она сможет получить многое на долгие годы.


Печать на холсте пользовательской спутниковой карты One Heart

Персонализированный подарок на годовщину — отличный способ подарить вам настроение.Эта печать на холсте со спутниковой картой поможет вам выразить себя по-настоящему подробным и визуально привлекательным образом.


Одеяло в форме сердца с текстами песен на заказ

, тогда отпразднуйте еще один сентиментальный год с женой. одеяло может подойти. Выберите слова из любимой песни, и у вас будет подарок, под которым вы сможете свернуться клубочком.


Футболка Best Wife

Иногда самый простой подарок. Качественная рубашка — отличный тому пример. Если вы хотите заставить свою жену улыбнуться, подберите ей рубашку, которая будет постоянным напоминанием о глубокой любви, которую вы разделяете.


Пользовательская фото табличка «Моей жене»

В качестве действительно прекрасного подарка на годовщину свадьбы подумайте о табличке с фотографиями, на которой изображены некоторые из ваших любимых моментов в паре. Этот подарок выражает все, что вы хотите сказать после тридцати пяти лет совместной жизни.


Cheers Love Knot ожерелье .Например, особые украшения всегда в выигрыше. Ожерелье с любовным узлом — отличный способ заставить ее почувствовать себя особенной на этой коралловой свадьбе.


Веселая юбилейная кружка Жена, которая любит посмеяться, обязательно оценит забавную кружку в подарок.Наполните его ее любимым напитком, чтобы получить бонусные баллы.


Бердин кольцо как это потрясающее кольцо Berdine. Добавьте символ этого праздника в свой подарок таким же ошеломляющим и творческим образом.


Кольцо Eden в яблоке с зеленым нефритом

Нефрит действительно является подходящим символом для празднования 35-летия вместе. Помогите представить этот образ на поверхности с помощью кольца Eden из яблочно-зеленого нефрита, которое подчеркивает красоту этого классического драгоценного камня.


Коралловая ваза для фруктов

Есть множество хитроумных способов, чтобы ваш подарок приобрел коралловый дизайн. Ваза с фруктами из коралла может стать подарком, соответствующим тематике, и восхитительным способом удивить вашего партнера.


Подарок родителям на 35-летие

Если вы хотите помочь своим родителям отпраздновать 35-летие в паре, тогда правильный подарок может иметь огромное значение. Просмотрите эти варианты, чтобы найти подарок, который идеально соответствует чувствам ваших родителей.

Фотоколлаж «Мистер и миссис» Печать на холсте

Иногда простой подарок — это то, что нужно, когда дело доходит до того, чтобы ваши родители чувствовали себя любимыми. Взгляните на принт на холсте и посмотрите, насколько легко его персонализировать, чтобы он соответствовал уникальным требованиям ваших родителей.


Ретро карта семьи медведей Печать на холсте на заказ

После 35 лет совместной жизни у ваших родителей, вероятно, есть все, что только можно вообразить. К счастью, есть еще варианты для рассмотрения. Этот индивидуальный принт на холсте с ретро-картой семьи медведей — деревенский и винтажный подарок, который обязательно порадует людей.


Пользовательские рамки для картин

Разумеется, у ваших родителей есть много фотографий, которые не видели свет многие годы.Воспользуйтесь этими ценными подарками на память, включив их в свой уникальный подарок в виде рамок для картин на заказ.


С 35-летием Мама и папа Печать на пользовательском фото на холсте

Вместо того, чтобы использовать одну фотографию в вашем настоящем, рассмотрите идеи подарков на празднование 35-летия, которые включают множество фотографий. Этот индивидуальный холст для коллажа — возможность выделить все лучшие моменты из истории любви пары.


Пара рубашек к 35-летию

Один из интересных способов развлечься в отношениях — это подходящая одежда. Чтобы быть забавным или выглядеть как униформа, используйте это в своих интересах в своем подарке. Юбилейные рубашки для пар идеально подходят глупым родителям.


Произвольная фамилия Фото Письмо Печать на холсте

Использование фамилии в качестве центрального элемента вашего подарка — отличный способ придать ему эмоциональную окраску.Этот индивидуальный принт на холсте с фотографиями и фамилиями дает вам возможность создать по-настоящему личное искусство с вашим подарком.


Мама Папа Печать на холсте с фотографиями на заказ

Печать на холсте с фотографиями — прекрасный способ показать родителям, насколько вы заботитесь. Используйте свои любимые фотографии их пары и посмотрите, как загораются их лица, когда они идут по переулку памяти.


Головоломка объятий и поцелуев

Вам нужен действительно уникальный подарок для родителей с творческими личностями? Эта головоломка — сентиментальный и приятный способ показать своим близким, насколько их отношения значат для вашей семьи.


We Love You Papa & Nana Custom Photo Pillow

. это в ваших интересах в вашем подарке.Подушка, подчеркивающая их новую роль папы и наны, может стать прекрасным способом передать что-то особенное.


Скульптурная ручная роспись фигурка

Для творческих родителей, у которых есть все. Скульптура, расписанная вручную, может быть подарком, который определенно произведет впечатление. Это красивое изделие, которое обязательно будет отлично смотреться на мантии дома или на столе в офисе.

Связанное сообщение: 25+ лучших идей подарков на годовщину для ваших родителей (2021)

Последние мысли

Когда придет время найти подходящий подарок на 35-летие, обязательно посмотрите на множество вариантов, которые есть перед вами. Благодаря разнообразию различных подарков, от сладких до практичных, для вашего успеха достаточно небольшого исследования; недостатка в удивительных вариантах нет. Помогите этой особенной паре или своему супругу отпраздновать эту важную веху в браке с чем-то, что они будут любить и лелеять на долгие годы.

Сердечная счастливая 35-я годовщина

Когда у вас хорошие отношения с супругом, никогда не забывайте отмечать каждую годовщину и клясться построить счастливый брак. Вот отличная и вдохновляющая цитата о праздновании 35-летия, чтобы это произошло.

Поздравляю с 35-летием жены

Поздравляю с 35-летием моей многолетней милой жены, заботливой мамы, красивой женщины, которая была рядом со мной на протяжении всего этого. Твоя бесконечная любовь — чудесная вещь, которая дает мне силы каждый день.Я не смог бы выжить без твоей любви и руководства с моей стороны. Я люблю тебя больше, чем ты думаешь.

С 35-летием! Время летит незаметно, и вот мы празднуем наши первые 35 лет совместной жизни! Я так сильно тебя люблю, что нет слов, чтобы выразить то, что я к тебе чувствую. За эти годы мы оправились от нескольких ушибов и синяков, но наша любовь по-прежнему остается неизменной. Я влюбился в твои прекрасные сердце и душу, и я никогда не хочу быть без тебя.

Ты самый важный человек в моей жизни. Я люблю тебя сегодня больше, чем 35 лет назад. Ты идеальная жена и мать. Я всегда буду благодарен за то, что Бог подарил мне такой подарок, как ты.
Прошло 35 лет с тех пор, как я женился на королеве! С годовщиной! Ты все еще мой ребенок, и ты очаровываешь меня больше, чем когда-либо. Да уподобимся мы бриллиантам: с каждым годом становимся чуть слаще.

Моей любимой жене, после 35 лет брака с тобой, я все еще могу сказать тебе, что люблю тебя.Вот почему мне не потребовалось много времени, чтобы решить провести с тобой остаток своей жизни. Мы прошли через многое в наших отношениях, и я знаю, что мы будем вместе очень долго.

Я так тебя люблю, моя дорогая жена. Я до сих пор помню, как мы познакомились, наше первое свидание, наш первый поцелуй, день свадьбы, медовый месяц и как мы создали прекрасную семью. Ты самая заботливая женщина, которую я когда-либо встречал, и ты моя родственная душа. Не проходит и дня, чтобы я не был рад пересекаться с вами.Иногда сложно поверить, что мы вместе 35 лет.

В любви и в молитве на протяжении многих лет вместе с вами по Божьей благодати; но сейчас, в наши старшие годы — полнота времени — открылась совершенно новая фаза жизни. Люблю тебя всегда, любимая жена!

Поздравляю с 35-летием моей жены. Я всегда буду любить тебя, куда бы нас ни завела жизнь. Ты лучшее, что когда-либо случалось со мной, и я всегда буду дорожить нашей любовью.

С 35-летием, любовь моя! Моя жизнь с тобой была путешествием на всю жизнь. Я имел честь и привилегию разделять каждое мгновение вместе. С каждым годом я тебя все больше обожаю. Ты для меня все. С юбилеем, дорогая!

Я люблю тебя, и я всегда буду любить тебя. Прошло 35 лет, но я все еще люблю тебя и буду любить до бесконечности! Ты мой ангел-жена и любовь всей моей жизни! Самый красивый человек, который всегда рядом со мной.Спасибо за прекрасные воспоминания!

Это были чудесные 35 лет совместной жизни. Я всегда буду дорожить и уважать клятвы, которые мы дали друг другу. Теперь, когда вы лечитесь на больничной койке и выздоравливаете, будьте уверены, что я люблю вас всем сердцем, я здесь для вас в любое время дня, и, несмотря на то, что каждый день отличается своим набором проблем, мы будем столкнуться с этим вместе. Я люблю тебя без слов!

Я так тебя люблю! Спасибо за то, что вы такая замечательная жена и мать.Я всегда буду любить тебя, что бы ни случилось. С юбилеем, любимый.

35 лет! Ух ты! Время летит так быстро. Я так благодарен за то, что Бог собрал нас вместе. Спасибо за любовь ко мне сквозь все мои слезы, грусть и счастье. Вы такой фантастический муж и заботливый отец. У нас был такой успешный брак — это благословение, что ты в моей жизни.

Прошло 35 лет с тех пор, как ты вошел в мою жизнь. Я боялся влюбиться в тебя, потому что знал, что это навсегда изменит мою жизнь, если не получится.Но я бы никогда не подумал, что наша любовь будет только крепнуть с каждым днем. Для меня ты больше, чем все богатство в этом мире, и я бы отдал все хотя бы на одну секунду с тобой. Поздравляем нас с 35-летием.

Тепло твоей улыбки, Любовь в твоих глазах, Я узнал тебя как друга, На кого-то, на кого я всегда могу положиться, Через все хорошие и плохие времена, Мы были вместе, И я хочу сказать, как много ты для меня значишь.С 35-летним юбилеем.

Ваш мужчина не может перестать улыбаться сегодня, потому что у него действительно самая удивительная женщина в мире. Вы замечательная, добрая, веселая и заботливая жена. Я мог бы жить долго и счастливо с тобой рядом со мной.

Вы пример прекрасной женщины. Вы мне очень помогли, пока мы поженились, и я искренне ценю все, что вы для меня сделали. Я люблю тебя, сладкая!

Спасибо за 35 лет любви, смеха и радости.Время летит слишком быстро, но мы всегда вместе оставляем прекрасные воспоминания. Я верю, что когда влюбляешься, это навсегда, и наш брак для меня доказывает это! Нет никого, с кем я бы предпочел состариться, кроме тебя. Я люблю тебя, дорогая!

Моя любовь к тебе растет с каждым днем. В тот день, когда я встретил тебя, моя жизнь изменилась навсегда. Спасибо, что любишь меня так, как ты, хотел бы лучшей жены, чем ты.

Бог дал тебя мне 35 лет назад.Я до сих пор не могу поверить, что он это сделал! Я люблю говорить, что ты принадлежишь мне. Я люблю вас! И сегодня мы вместе отмечаем 35 лет. Я так благодарен за каждый наш день. Я вспоминала те дни, когда ты набухала на 8 фунтов вместе со мной, и как я боялась рожать.

Любовь к тебе — самая большая награда в моей жизни, и я каждый день полон благодарности за то, что мы вместе. Спасибо за вашу непреходящую любовь и непоколебимую преданность мне.

Поздравляю с 35-летием самой красивой и замечательной жены, которую я мог когда-либо иметь.Твоя красота больше, чем я могу сосчитать, каждый день ты заставляешь меня улыбаться, я так тебя люблю, дорогая.

Ты всегда был светом для моей тьмы и теплом в моем холода. Твоя улыбка согревает мое холодное сердце, а твоя нежная привязанность успокаивает меня изнутри. Ты моя родственная душа — мать двух классных мальчиков, лучшая жена и друг, которого мужчина когда-либо мог пожелать. С 35-летием малышка, я люблю тебя больше всех звезд на небе!

Поздравляю с 35-летием тебя, моя дорогая.Все, что я когда-либо хотел в жизни, — это быть с тобой, и я так рад, что Бог сотворил меня с тобой на этой земле. Ты любовь всей моей жизни, самый удивительный человек, которого я знаю, и я бы ничего не сделал для нашей любви. Нет ничего более счастливого, чем общение с самой удивительной женщиной в моей жизни. Без твоей любви я был бы потерян и без твоей поддержки.

Если вы еще этого не осознали, я люблю вас больше, чем можно выразить словами. Ты самая удивительная женщина, которую я когда-либо встречал.Мне так повезло, что я нашел тебя, и наша семья полна благодаря твоей невообразимой любви. С 35-летием.

Теперь, когда наш брак готовится отпраздновать свое 35-летие, я хочу, чтобы вы знали, как много вы для меня значите и как сильно я вас люблю. Сколько бы лет ни прошло, моя любовь к тебе все еще крепнет. Спасибо за смех и слезы, которыми мы вместе поделились. Ты мой лучший друг, и я знаю, что наша любовь будет длиться вечно.

Милая, ты любовь всей моей жизни, и ты делаешь меня таким счастливым.Я не могу представить себя без тебя. Тридцать пять лет пролетели так быстро, но у меня никогда не хватало любви, чтобы подарить тебе! Наши дети отражают мою любовь к вам, и вот-вот начнется новое поколение. Мне не терпится увидеть, что Бог приготовил для нас. Спасибо за удивительную и особенную жизнь, которую вы мне подарили. Ты лучшая жена на свете.

Год, когда я встретил вас сегодня 35 лет назад, был лучшим, что когда-либо случалось со мной. С годами наша любовь росла, и она становилась все лучше и сильнее.Ты мой лучший друг, и ты делаешь меня бесконечно счастливее. Да благословит вас Бог во веки веков, и пусть у нас будет еще много счастливых лет вместе. Я люблю тебя всем сердцем и душой.

Поздравляю с 35-летием моей прекрасной жены. Не могу поверить, что прошло 35 лет с тех пор, как я впервые коснулся твоего лица и обнял. Вы замечательная, добрая, заботливая мама и партнер. Вы очень уникальны со своими особыми качествами. Никто больше никогда не будет похож на тебя. На самом деле, в мире нет никого похожего на вас.

Поздравляю с 35-летием моей замечательной жены. Вы были любящей и преданной женой, матерью и другом. Вы самый важный человек в моем мире, и я так рада, что мы нашли друг друга. Я люблю вас!

Я люблю тебя до Луны и обратно! С 35-летием!

Мне посчастливилось провести последние 35 лет с таким любящим, заботливым мужчиной. Мы состарились вместе, и я буду любить тебя столько, сколько смогу.Я молюсь, чтобы нас ждало еще много прекрасных лет впереди. С 35-летием, дорогая! С 35-летием

С 35-летним юбилеем жене

Я выбрал тебя своей женой 35 лет назад и был прав. Я всегда буду благодарен за то, что наши пути пересеклись к лучшему. Слова не могут выразить то, что я к тебе чувствую. Ты для меня все, и я люблю тебя всем сердцем.

Жизнь была довольно сложной с тех пор, как у нас родился первый ребенок.Я видела, как вы переносили эту семью через очень тяжелые времена, и все же вы всегда оставались спокойными. Ты такая заботливая и милая, и мне так повезло, что ты моя жена. Я надеюсь провести с вами следующие 35 лет (или даже больше!). Я люблю вас!

Я хотел поблагодарить вас за все жертвы, которые вы принесли, чтобы помочь нашей семье расти. Спасибо за то, что каждый день так упорно трудитесь, чтобы обеспечить наших детей. Спасибо за то, что ты прекрасная мама! Я не мог и мечтать о лучшей жене, чем та, которой меня благословил Бог.Он точно знал, что мне нужно. Он знал, что мне нужен кто-то, кто будет любить меня и заботиться обо мне, кто-то сильный, умный и ответственный. Он знал, что мне нужен такой человек, как ты.

Поздравляю с 35-летием моей любящей и заботливой жены. С годами я влюбляюсь в тебя еще больше. Вы единственный в своем роде. Вы так красивы снаружи, но тем более внутри. Ты всегда рядом со мной, когда ты мне нужен. Я люблю тебя все больше с каждым днем!

Моя дорогая жена, не могу поверить, что мы женаты 35 лет; время действительно летит! Ты лучшее, что когда-либо случалось со мной — бесценно.Я просто хочу сказать тебе спасибо за то, что ты прекрасная жена и мама, твоя любовь несет меня через каждый бурный день!

После 35 лет брака я могу сказать вам одно наверняка. Я люблю тебя сегодня больше, чем вчера, но не так сильно, как завтра. С 35-летием!

Ты всегда будешь тем, к кому я побегу, тем, с кем я столкнусь со всем, и тем, кто сделает мою жизнь полноценной. Ты держал меня сильным больше дней, чем я мог сосчитать, и ты был рядом со мной, когда никого другого не было.Что бы ни было в жизни, мы будем оглядываться на эти последние 35 лет с любовью и радостью, потому что мы сделали это вместе. Поздравляю с юбилеем моей любимой жене 35 лет!

Все эти годы с тобой были замечательными. Наша семья так рада, что у вас есть вы. Вы женщина, которую всем мужчинам должно посчастливиться назвать своей женой и матерью своих детей, вы лучшая. Я всегда буду любить тебя.

Мы женаты уже 35 лет. Какое это было путешествие! Взлеты и падения, неровности и плавное времяпровождение; все наши испытания и ошибки, хорошие и плохие дни; но через все это мы прошли.Я люблю тебя всей душой. Я всегда хотел делать то, что лучше для тебя, чтобы ты любил меня так же сильно, как я любил тебя.

Я запомню этот день на всю оставшуюся жизнь, потому что это день, когда вы решили провести со мной остаток своей жизни. Судьба свела нас вместе, и я так благодарен за это. Я буду любить тебя всегда и навсегда. Ты не только моя жена, но и лучший друг и любовь всей моей жизни. Спасибо, что были на моей стороне и в моем сердце.

Я был очень удачливым человеком, потому что Бог благословил меня лучшей женой, которую только мог пожелать муж. Ты всегда был со мной, когда я нуждался в тебе, и я так благодарен за это. Ты для меня особенный, и без твоей любви я бы погиб. Я никогда не пойму, почему Бог благословил меня такой замечательной женой, как ты. С 35-летием любовь моя!

Поздравляю с 35-летием того, кого я люблю и дорожу, — того, кто был моим другом, партнером, компаньоном и родственной душой.Вы благословляли меня каждый день нашей супружеской жизни, и сегодня я хочу сказать: «Я люблю тебя».

Я был твоей женой 35 лет, я все еще люблю тебя. С юбилеем, любовь моя. Моя жизнь без тебя невозможна, и каждый день прекрасен рядом с тобой.

Я так тебя люблю. Я благодарю Бога за то, что он дал мне такую ​​заботливую, любящую, услужливую и блестящую жену. Я молюсь о еще долгих годах счастья для нас. Спасибо, что всегда был рядом со мной в хорошие и плохие времена, ты навсегда мой лучший друг.

Размышления о сегодняшнем дне напоминают мне день, когда я женился на тебе. Хотя наш брак временами был трудным, хорошие времена перевесили плохие, и я хочу только смотреть в будущее вместе с тобой. Наша семья является хорошим представителем нас обоих, и мы оба счастливы благодаря этому. Я люблю тебя за все, что ты есть, и за все, чем ты был всегда. Спасибо, что выбрали быть моим спутником жизни и другом.

Ты самая удивительная женщина, которую я знаю.Ты красивая и милая, и мне грустно, что мне понадобилось 35 лет, чтобы понять, как сильно я тебя люблю. Ты мой лучший друг, моя вторая половинка, и скоро мы будем на небесах с нашим спасителем на всю вечность!

35 лет назад; Я влюбился в самую красивую женщину, которую когда-либо видел. Но теперь, когда вы сделали меня отцом, я влюбился глубже и сильнее, чем когда-либо прежде. Поздравляю с 35-летием моей жены, спасибо за вашу бесконечную любовь и жертву!

С 35-летием мужа

Дорогая любовь, 35 лет совместной жизни просто потрясающие.Я так сильно тебя люблю, мой дорогой муж. Я так рада, что нашла тебя столько лет назад. Вы богобоязненный человек и любящий отец. Спасибо, что был со мной, когда ты был мне нужен больше всего. Спасибо, что присоединились ко мне в этом путешествии, называемом жизнью, и спасибо, что были со мной в хорошие и трудные времена. Без тебя я бы не справился!

Привет, дорогая, в этом году мы отмечаем 35-ю годовщину свадьбы! Примите мои искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия в наступающем году.Спасибо тебе за все, что ты делаешь в моей жизни. Я очень тебя люблю, дорогой муж!

С 35-летием. Мне так повезло, что ты есть в моей жизни. Я люблю вас! А теперь пообещай мне, что ты никогда не покинешь меня, как всех остальных парней, всех тех, кто сказал, что любит меня, но все равно бросил!

Ты мой муж, мой лучший друг, мой любовник и величайший отец в моей жизни. Вы подарили мне двух прекрасных детей, и я буду бесконечно благодарен за это.Сколько бы лет ни прошло, ты всегда будешь занимать особое место в моем сердце. Я люблю тебя до луны и обратно всем сердцем.

В этот особенный день; 35 лет назад. Я вышла замуж за самого красивого, любящего, доброго и заботливого человека в мире. он мой лучший друг, мой соучастник в преступлении. Он огромная часть меня, и я каждый день благодарю Бога за то, что она согласилась выйти за меня замуж 35 лет назад!

Я хочу выразить вам свою любовь, великий человек. Какое-то время мы были всего лишь двумя людьми, которые пережили чудесные моменты, месяцы за месяцами.Чувство любви описало мне много разных чувств. Я влюбился в ваши недостатки и недостатки, восхищаюсь вашими ошибками и характером. Сегодня я сделаю все, что в моих силах, чтобы показать тебе, что я люблю тебя. Ты единственный, кто чувствует мои взлеты и падения.

Спасибо за то, что на протяжении многих лет был моей опорой и доказал, что любовь побеждает все. Спасибо за наших прекрасных детей и за то, что подарили мне вас.

Спасибо за то, что подтолкнули меня к лучшему и позволили осуществить мои мечты.Спасибо, что показали мне, что такое настоящая любовь. Если мне дадут еще 35 лет, я буду любить тебя всем, что есть во мне.

Поздравляю с 35-летием моего лучшего друга. На протяжении многих лет я видел, как ты рос и превращался в человека, который сегодня стоит передо мной. Вы — благословение от Бога, который каждый день проявляет ко мне свою любовь. Поздравляю с 35-летием любви всей моей жизни.

Проснувшись сегодня утром, я забыл, что это наша 35-я годовщина свадьбы. Я так рада, что вышла за тебя замуж; ты самый милый, самый добрый, самый понимающий человек в мире; а ты мой лучший друг.Я люблю только тебя ¬– больше никого. С юбилеем мой дорогой муж.

Невозможно узнать, насколько ты значишь для меня и как сильно я тебя люблю и обожаю. Я благодарю Бога каждый день за привилегию быть частью вашей жизни, любить вас и разделять с вами будущее. Пожалуйста, знайте, что вы так дороги мне, так важны и так любимы; в этот наш особенный день и всегда. С 35-летием!

Спасибо за то, что вы мой муж, мой любовник, все для меня.Я люблю тебя все больше с каждым днем. Вы особенные во всех отношениях, от вашей красивой улыбки до радости, которую вы доставляете нашим детям. Мне повезло, что у меня есть такой добрый и нежный мужчина, с которым я могу разделить мою жизнь. Спасибо, что сделали меня самой удачливой женщиной на свете, выбрав меня своей женой!

35 лет назад; мы стояли в здании суда и обещали любить, уважать и дорожить друг другом. С годами твоя любовь становится сильнее. Ты лучший муж, на которого я могла когда-либо надеяться, мой лучший друг и самый замечательный отец.Я не могу представить жизнь без тебя и очень горжусь тем, что провел с тобой это время. Я так сильно тебя люблю!

Я люблю тебя сегодня, завтра и во веки веков. Я никогда не перестану любить тебя. Спасибо, что оставались со мной на протяжении многих лет и делали меня лучше. Вы даете нам так много всего, чего мы ждем каждый день. Спасибо, что любили меня вечно, мой муж!

Привет, дорогая! Просто короткая заметка, чтобы рассказать вам все, что мне в вас нравится. Вы такой заботливый, любящий и щедрый человек.Я каждый день благодарю Бога за то, что он благословил меня с таким невероятным человеком.

35 лет назад; Вы обещали быть рядом со всеми большими и малыми вещами в жизни. Какое удовольствие отмечать с вами 35 лет любви и брака. Я так горжусь нами! Мне так приятно видеть, что наши дети такие же, как ты, ты замечательный отец и муж. Я никогда не перестану любить тебя!

Мужу. Я никогда не представлял себе любви, которую буду испытывать к тебе.Я никогда не думал, что ты можешь быть любовью всей моей жизни. Ты потрясающий муж и потрясающий отец, и я люблю тебя каждый день, когда мы были вместе.

Обожаю тебя, мой милый, любящий муж. Мы через многое прошли за 35 лет, проведенных в браке, но, несмотря ни на что, я все еще очень тебя люблю. Вы просто лучший муж, о котором можно только мечтать.

В нашу 35-летнюю годовщину я просто хочу сообщить вам, как сильно я вас люблю.Ты мой друг, моя родственная душа, мой любовник, самый замечательный муж на свете. Я счастлив, что проживу с вами 35 лет, потому что знаю, что мы продолжим еще 100 лет. Люблю тебя всегда!

Для моего замечательного мужа ты самый добрый, милый и самый любящий мужчина, которого я когда-либо встречала. Ты всегда рядом со мной, когда ты мне нужен, и всегда следишь за тем, чтобы я был счастлив во всех отношениях. Ты идеальный муж, и мне так повезло, что я замужем за тобой даже после 35 лет. Я не могу представить жизнь без тебя рядом со мной!

Моя любовь к тебе растет с каждым днем.Мое сердце переполняется гордостью, что я могу назвать тебя своим мужем. Мы были благословлены 35-летним браком и двумя чудесными детьми; Я благодарю Бога за это каждый день. Я знаю, что у нас были тяжелые времена, и ты всегда рядом, чтобы поддержать меня, когда мне нужно плечо, и поднять, когда я чувствую себя подавленным. Спасибо за вашу преданность и преданность нашей семье, и пусть у нас еще много лет вместе.

Грейс, я всегда буду любить тебя, даже когда твои волосы седеют, а наше зрение тускнеет.Вы прекрасная жена, всегда терпеливая и понимающая мать, очень добрый человек. Наши годы вместе были временами действительно тяжелыми, но я ни разу не пожалела о том, что была в таком прекрасном браке. Ждем еще 35 лет супружеского блаженства!

Ты мой лучший друг. Кому-нибудь, кому я могу рассказать все свои секреты. Тот, кто был рядом со мной, когда никого другого не было. Ты такой важный человек в моей жизни. Мне очень повезло, что я наткнулся на тебя, потому что я никогда не хочу тебя терять.Поздравляем с 35-летием любви всей моей жизни!

С 35-летней годовщиной мужа

Тридцать пять лет вместе, и я до сих пор считаю тебя самым замечательным мужчиной в моей жизни. Было много испытаний, но наша любовь со временем осталась сильной. Ты самый заботливый, любящий и красивый мужчина из всех, кого я знаю. Я ежедневно благодарю Бога за то, что он поместил вас в мою жизнь, чтобы разделить радость брака.

В 35-ю годовщину я просто хотел сказать: «С юбилеем, дорогая, последние 35 лет ты придала моей жизни смысл.Я люблю тебя так сильно, малышка! Будет сложно найти мужчину с твоим пониманием мира, и мне повезло, что это мой. С наилучшими пожеланиями в ваш особенный день!

Я так тебя люблю! Ты оставался со мной, даже когда я был в худшем случае. Мне действительно повезло иметь такого замечательного и заботливого мужа. Я с нетерпением жду возможности провести вместе остаток нашей жизни. Наша любовь крепнет!

Моя прекрасная жена, 35 лет прошло. Первый день, когда я встретил тебя, был лучшим днем ​​в моей жизни.В тот момент, когда я узнал, что у нас будет первый ребенок; мы начали жизнь, о которой даже не мечтали. Оглядываясь назад, я не могу поверить, как быстро пролетело время. У нас были свои недостатки, но даже после тех времен неудач тебе всегда удавалось заставить меня снова улыбнуться.

35 лет мы вместе. Как все прошло так быстро? Полагаю, это означает, что он пролетел незаметно. Если бы мы когда-либо приблизились к жизни, я думаю, вы бы сказали, что целой жизни может быть недостаточно для вас.

Сегодня я не просто выхожу замуж за мужчину. Я выхожу замуж за своего лучшего друга, родственную душу и самого замечательного отца, которого я люблю всем своим сердцем. Спасибо, что вошли в мою жизнь, показали мне, что такое настоящая любовь, за понимание меня и за то, что заставляли меня чувствовать себя особенным каждый день.

Прошло 35 лет, и все это того стоило. Я так сильно тебя люблю! Я не мог и мечтать о лучшем компаньоне, отце, друге, лидере и образце для подражания. Вы великолепны во всех отношениях.С годовщиной! Ты лучший муж на свете.

Я люблю тебя, мой муж 35 лет. Любой, кто нас знает, скажет вам, что мы лучше всего подходим друг другу. Мы делаем комплименты; друг друга по-разному, но в основном из-за нашей взаимной любви и уважения друг к другу. Я горжусь быть вашей женой и очаровательной принцессой! Жизнь с тобой — это приключение, которое я никогда не хочу упускать. Спасибо, что делали меня лучше каждый день. Ты мое сокровище! Вся моя любовь, навсегда твоя, милая.

35 лет прошло с тех пор, как мы поженились. И вся наша совместная жизнь похожа на чудесную сказку, моя любовь к тебе всегда была такой сильной, и она все время крепнет. Ты действительно моя вторая половинка! Я всегда буду любить тебя.

Моя любовь, счастливой годовщины, ты сделал меня счастливее, чем можно выразить словами, и я не могу достаточно отблагодарить Бога за то, что он благословил меня своим присутствием. Ты для меня все, и я буду любить тебя вечно.

Поздравляю с юбилеем поистине замечательного человека.С каждым годом я люблю тебя все больше, и мне так повезло, что ты присутствуешь в моей жизни. Ты мой лучший друг, моя любовь и моя опора. Я хочу для тебя самого лучшего и забочусь о тебе до тех пор, пока Бог дает мне возможность делать это!

Мы сделали это 35 лет и по-прежнему сильны! Я люблю тебя сегодня больше, чем когда-либо прежде. Я так рад, что мы все еще сильны! Вау, время летит незаметно. 35 лет кажется, будто только вчера я снова с восторгом смотрела на твои зеленые глаза и вьющиеся волосы.Вы дали мне жизнь, посвященную вам, брак, посвященный Богу, и большую преданность семье; все это поддерживает меня в этой вещи, называемой браком. Мы можем оставаться сильными, потому что у нас есть любовь.

Я помню тот день, когда ты вошел в мою жизнь, как будто это было вчера. Старые воспоминания, которые я пытаюсь сохранить в своем сердце. Мы через многое прошли, но через все взлеты и падения, которые ты был рядом со мной. Я знаю, что это было давно, но я никогда не переставал любить тебя. И сейчас нашей семье 35 лет и она крепка как никогда.Навсегда твоя женщина.

сообщить об этом объявлении

День рождения скрипт на 35 лет. Сценарий юбилея девушки (девушки) «Звезда имени ….»

Дорогие друзья, прежде чем мы начнем бурное празднование юбилея, хочу, чтобы наш юбиляр прочитал женскую молитву.

Чтобы отметить юбилей, мне нужны очень ответственные помощники. Вам нужно выбрать

Аналитики.
_________________ Практикующие.
Это необходимо для того, чтобы аналитики следили за тем: «Неужели мы все налились?»
Практики, за которыми следует наблюдать: «Ой, все ли выпили».

И так приступаем к своим обязанностям.

А теперь давайте поздороваемся….
— Подняли правую руку — юбиляру помахали!
Ну, левая рука чуть опускается на колено …
Не твоя! И твой сосед!
Правой рукой мы так прилично обнимаем соседа за плечо…. Тебе понравилось? Превосходно!
Повернул влево, вправо.Отличная работа! Превосходно! Браво!


— Они гладили живот — улыбались в полный рот!
Давай подтолкнем соседа справа, подмигнем соседу слева!
Берем в руку стакан, наливаем до краев!
Продолжаем веселье — чокаемся с соседом справа …
Стакан, чтобы не запотевать давай чокаемся с соседом слева….


— А с соседом наоборот — за веселую команду …
Вместе встаем с мест — в мыслях скажем тост…
Давайте вместе скажем «Поздравляем!» и мы все пьем до дна!
Не забудьте перекусить и налить себе еще раз!

«До свидания, сегодня трезвым не увидимся»)

Чтобы твой день рождения не казался тебе простым,
Мы заставим тебя заслужить звание,
Ты должен спеть пару частушек
Чтобы имя Юбилейное получилось!

(частушки)

____—

Диплом к ​​юбилею

Стол накрыт и все готово.
Итак, Юбилей в доме!
Эй, хозяйка, налейте
Скоро полные миски!
Широко откройте уши
Поздравляем, принимаем!
Сядьте прямо, приготовьтесь слушать…
Ну что ж — пора начинать!

Добрый вечер, дорогие гости!
Люди приветливые, простые!
Старые и молодые!
Женат и не замужем!
Богатые и бедные!
Хорошо и плохо!
Пьющие и непьющие!
Слегка поддается!
Все вместе встали!
Бодро поднимали бокалы!
Не желаем счастья

А мы все до дна пьем!

Друзья мои, прошу вашего внимания!
Просим утвердить грамоту, выданную юбиляром!

Устав

Чтобы все это стало реальностью
Нам остается поднять бокал.Поздравляю!

Ну что ж, друзья, момент настал
Наполните стакан для своих родителей!
Для тех, кто дал Елене жизнь
И открыл двери в прекрасный мир,
Для тех, кто научил ее доброте
И передал ей мудрость поколений.
Для тех, кому теперь спасибо
Она с улыбкой сидит среди нас!
Слава, хвала и честь родителям!
Думаю, люди согласятся
Какой тост за родителей сказать
Здоровья и счастья !!!
Итак, выпьем за родителей! т.к без них не было бы сегодняшнего застолья !!!


Ну вот тебе 35,
Как быстро летят
Но для этого есть причина
Не расстраивайся!

Конечно же не 17
И далеко не 25,
Но, честно говоря, —
Нет причин для уныния!

Череда тяжелых лет
Не испортила портрет.
Посмотрим правде в глаза:
Кем вы были раньше?
Шла — в ребрах звенело,
А теперь — какое тело!
Кости, заросшие мясом,
Черты закруглены:
Пышный бюст, бедро, то, что нужно —
Радость для мужских глаз.
Есть что взять, есть на что посмотреть,
Есть что за кости цепляться.
И эти блестящие глаза
Хоть кто-то сойдет с ума!
Давайте крикнем «Поздравляем!»
А мы все пьем до дна!

А теперь пора поздравить
И сказать добрые слова
Чтоб нашему Юбилею,
Я всегда был счастлив!

Поздравление начинают говорить близкие люди, затем друзья и другие гости.

Предоставляю слово ………

Ох уж эти поздравления,
На удивление хорошо
И за них бокал вина,
Каждый должен пить до дна!

Сегодня праздник для милой дамы,
Ей исполняется ровно 35
Ее зовут: жена и мама,
Они могут нас удивить парочкой!
Она прекрасна, в этом нет споров
Она прекрасна, как весенний цветок,
Она — повод для разговора сегодня
Сегодня все лежит у ее ног!

Перекусили
И все забыли тему дня,
Нам нужно провести соревнование,
Тогда подводим итоги!

Конкурс «Самый стойкий»
Воздушные шары привязаны к сиденьям стульев.Вам нужно сесть на мяч и раздавить его. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, и вызывает много смеха как у участников, так и у зрителей конкурса.
Приз победителя: Воздушные шары

Конкурс к нам снова спешит,
За участие, будет награда,
Это будет не очень сложно
И ни в коем случае безнадежно! (Лотерея)

Рыболовные соревнования
Приглашаются все участники праздника. Хозяин предлагает поиграть в рыбалку.«Давайте возьмем воображаемые удочки, бросим их в воображаемое море и начнем ловить рыбу, но вдруг воображаемая вода начинает намочить наши ноги, и ведущий предлагает закатать штаны до колен, а затем все выше и выше». ведущий прекращает рыбалку и объявляет конкурс на самые волосатые ноги.

Принцесса на горошине

На конкурс приглашены

женщин (девушек). Расставьте стулья в ряд. Участники подходят к стульям и готовятся сесть. В это время на стулья кладут грецкие орехи (от 3 до 5 штук, все разные, участники не могут подсмотреть).Девушки, ерзавшие на стульях под музыку, должны определить количество грецких орехов, положенных на стул. Выигрывает тот, кто правильно называет номер.

Конкурс
«Люблю — не люблю».
Назовите, пожалуйста, две части тела: то, что вам нравится, и то, что вам не нравится у соседа справа. Например: «У соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо». (имя по очереди)
А теперь, в свою очередь, я прошу вас целовать то, что вы любите, и кусать то, что не любите.
(за это надо пить, а мы не против)

Competition
«Карандаш»
Реквизит: карандаш
Команды, в которых поочередно мужчины и женщины, должны передавать от первого к последнему простой карандаш, и он передается зажатым между носом и верхней губой игроков! Карандаш, естественно, руками нельзя дотронуться, но все остальное можно потрогать руками :))), если гости уже выпили определенное количество алкоголя, зрелище получится

Игра «Стулья» (5 мужчин и 6 женщин)
Мужчины встают в круг спиной к спине.Женщины начинают бегать вокруг них под музыку, музыка заканчивается, и каждая женщина должна успеть схватить мужчину для себя. Те, кто не успеет, выбывают и забирают с собой одного человека …

Конкурс «Самое теплое сердце»
Всем участникам выдается один и тот же кусок льда, который необходимо растопить. Можно руками, можно потереть о грудь.
Победитель: растопил лед первым
Приз победителю: медаль «Самый горячий мужчина» и бокал холодного вина в качестве охлаждающего приза.

Конкурс «Легкий танец»
К участию приглашаются пары.
Условие: Перед началом танца все пары зажигают бенгальские огни.
Звучит музыка. Пары танцуют.
Победитель: пара с самым длинным горящим бенгальским огнем.

Конкурс «Спичка-копье».
Нарисуйте на полу линию мелом и, не пересекая ее, бросьте на расстояние обычную спичку, как копье. Победителя можно определить по трем броскам.

Цыпленок
Несколько листов бумаги лежат на полу.К ступням участников прикрепляются маркеры. Вам нужно написать слово ногой (например, Елена). Выигрывает тот, кто первым напишет разборчиво.

Комплимент

Ведущий приглашает мужчин к участию в конкурсе. Ведущий должен надеть на ресницы мужчине спичку, а он, в свою очередь, сделать девушке комплимент. Побеждает тот, кто сделает больше комплиментов, пока матч не завершится.

Eco cut it

Ведущий просит участников положить на нос пустой спичечный коробок.Снимать коробку нужно исключительно с помощью мимики, не помогая руками.

Скрипт к 35-летию

У моего друга был юбилей. Иногда я развлекаюсь такими праздниками. Это сценарий на вечер.
Уважаемые дамы и господа!

Мы рады приветствовать Вас на борту нашего авиалайнера NVL-0901.
Весь экипаж нашего авиалайнера, выполняющий перелет из «Мечты» в ваши апартаменты длительным перелетом над территорией Цирка, благодарит Вас за выбор нашей компании.Время полета в пределах 6 … 10 часов. Температура снаружи лайнера до — 25 градусов, температура внутри лайнера может подниматься до 40 градусов. Полет будет проходить на высоте 1,5 … 2,0 метра от уровня пола.
А теперь познакомлю вас с правилами, которые необходимо соблюдать на протяжении всего нашего полета:
— при взлете и посадке каждый должен пристегивать ремни безопасности,
Во время полета разрешено отстегиваться для обильного приема угощение,

При взлете и посадке спинки кресел должны быть приведены в вертикальное положение, в течение всего полета разрешено наклонять кресло в сторону соседа с его разрешения, но не на 90 градусов,

Есть нет кнопки вызова бортпроводника, поэтому просьба обращаться ко мне лично, устно и письменно, по всем вопросам,

Двери аварийного и главного выходов находятся в том же месте, что и вход в цирк

Туалеты расположены по адресу: хвост нашего лайнера возле выхода,

Встать и уйти домой во время полета разрешается только после согласования с командиром корабля,

На протяжении всего полета вам будет предложено мягкое напитки, холодные закуски и горячий ужин.

Во время полета у некоторых пассажиров могут возникать зоны турбулентности, будьте осторожны

А теперь, дорогие пассажиры, пожалуйста, все сидите на своих местах до полного набора высоты. Разрешите представить экипаж нашего лайнера. Командир корабля — наш очаровательный юбиляр Лебедева Наталья Викторовна, помощник командира — первый пилот, по совместительству супруга — Лебедев Константин Станиславович, а также весь вечер с вами, бортпроводник, я » м просто Людмила.
Командир корабля и экипаж желают вам приятно провести время.
1 ТОСТ
Итак:
Народ томится в ожидании
И нет причин больше колебаться.
Вот почему у него день рождения,
Чтобы очки зазвенели.

Уважаемые пассажиры, наполните бокалы и предлагаю выпить первый тост в честь юбиляра.

Вы помните, как все начиналось?
Всего родилось 3200 человек.
Такие ручки
Такие ножки
Вот ее щеки.
Как хорошо вас все трясли,
Поменял ползунки.
Мама и папа позвонили Наташе
И малыш начал расти

Пьем до дна — за это чудо:
Родился мужик
И цвет солнышка стал ярче!

Пьем до дна — за это чудо:
Бывает один раз
А как хорошо, что у нас

Не где-нибудь в Париже
Или даже в Москве.
Все это произошло здесь, на нашей земле.
Она сбежала, не зная ни забот, ни неприятностей,
И вот мы празднуем ее 35-летие!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итак, друзья, наш авиалайнер набрал высоту.Вечер продолжается. Ремни можно расстегнуть, вставать можно, но не сразу, можно ходить, но не дальше, чем до юбиляра. И чтобы всем нам было проще общаться во время полета, приглашаю всех познакомиться друг с другом. А начнем с родителей Наташи: мама — замечательная женщина, добрый человек — Агаркова Лидия _____________, папа — замечательный мужчина, очаровательный собеседник — Агарков Виктор Михайлович,
Младший брат нашего юбиляра — красивый парень — Андрей, родственники — __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,
Друзья -__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,
Коллеги -__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,
Однокурсники -__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Для нашего ком. pany
Добрый, сладкий
Пью
Стек не хилый!

3 ТОСТ
Медленная музыка

Юбилейный приглашает отца на танец

Друзья мои, давайте порадуем танцоров.Боже мой, какая нежность, когда отец танцует с дочерью. И помните, Виктор Михайлович, как 35 лет назад жена передала вам небольшой сверток. Вспомните, как нежно вы держали крохотное хрупкое тело своей маленькой дочери, как вы смотрели ей в глаза, как вам хотелось как можно скорее увидеть ее улыбку, услышать слово ПАПА, как нежно вы прикоснулись к этому маленькому ангелочку и просто так же нежно и нежно сейчас вы держите в руке руку уже повзрослевшей дочери.
Мама Андрея на танцы.Дорогая! Дорогой!
Ты им так нужен!
Добрый и красивый,
Она нежная сердцем.
Вы поддерживаете детей
Надежда и счастье
Вы дарите им привязанность
Любовь и участие
Это большое счастье быть детьми и иметь детей, наслаждаться этим счастьем как можно дольше берегите друг друга
Виктор Михайлович, обнимайте свою и любимую сою крепко и тихо, чтобы никто не услышал шепот ей на ухо что-то доброе и нежное.Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и дочь, спасибо за спасение нашего тесного мирка среди боли и зла.

4 TOAST
Вы знаете, как говорят в народе: муж и жена — всего лишь сатана, а без меня мои возлюбленные будут летать на одном крыле.
В итоге перед нами не подбитый бомбардировщик, а пассажирский лайнер, поэтому слово для поздравления командиру корабля передается его супруге Константину.
5 TOAST
Есть человек, о котором мечтают те девушки, у которых нет его, а те, у кого они часто с ним ссорятся, спорят, но все равно нет человека ближе и роднее им.Вы, конечно, догадались — это брат. Слово для поздравления передается брату Андрею
6 ТОСТ
Лисица потешалась над львицей.
Где хорошо — рожать только одного детеныша в год!
И львица ответила: — Да, верно, у меня один детеныш, но он лев!
Дорогие мамы единственного ребенка, не огорчайтесь, а гордитесь своей львиной долей.
За это будем пить из очков!

ИГРА
Теперь я предлагаю вам назвать несколько животных, которые вам больше нравятся.

В транспорте как …
С родственниками как …
С коллегами по работе как …
В магазине как …
Дома как …
В кафе или ресторане как …
С как начальник …
В дружной компании как …
В постели как …
В кабинете врача как …

Приезд врача
Но что это, ты что у меня единственный те или что. Ну молодежь тоже пошла. Девочка не успела родиться, а на вечеринку уже пошли, умыться не успеют.Что происходит, что происходит. Я ваш врач, поэтому пришла по адресу новорожденного на осмотр, а их нет. Что ж, мне нужно получить карту. Где здесь мать с тополем.
1. Какого числа родилась девочка?
2. каков вес при рождении?
3. Рост?
4. Как это называлось?
5. Где зарегистрированы девочки на момент рождения?
6. Папа, сколько дней мыли ребенка?
7. В какое время дня родилась девочка?
8. Как вы попали в больницу?
7 тостов
Поздравление от родных

8 тостов
поздравлений от друзей
День рождения купить негде.
Однажды он приходит бесплатно.
Он не простит вам заплатить
, но и не приезжает дважды в год.

Придет — спектакль развернется,
вдруг к тебе прилетит волшебник,
спросить: ты счастлив, правда?
Будь благодарен судьбе за все!

И тогда перед вами развернется
этот звездный и млечный путь.
И плохое никогда не вернется
Забудьте о грусти и печали.

Желаю среди звезд вечера
быть самой яркой звездой.
Быть весной среди весенних песен
и не забывать о своем счастье!
От юбилеев не уйти в жизни,
Они всех настигнут, как птицы
Но главное пронести через годы
Тепло души, частичку радушия.

Красивая, нежная и веселая,
Очаровательная, безумная
Всегда любимая и влюбленная
Вечно юная душой,
С огнем в груди, с мечтой в сердце
Непостижимая, как звезда
И неразгаданная загадка
Останься навсегда!

Внешний вид цыганки

«Дай руку, моя золотая! Я тебе удачу, моя дорогая, но скажу всю правду.О, я вижу дорогу, это дорога жизни. Она все время идет в гору, ты, мой бриллиант, станешь большим мужчиной. О, мужчины будут любить тебя, но ты будешь непоколебим, как скала. У тебя тоже будет машина, но я не могу разобрать — белый «мерседес» или зеленый «москвич». А какой-нибудь красивый мужчина в твоей жизни, ну, не отступит ни на шаг. О, хорошо! Все женщины не спускают с него глаз, но он стремится стать к вам ближе. Постой, моя жемчужина, но как я этого не признавала — это твой муж.Ах, моя дорогая, я вижу сияние вдоль линии твоей жизни. Ты будешь богат, у тебя будет много денег. Вы купите дачу за городом, вы будете отмечать там свои юбилеи, вы будете приглашать всех гостей к себе на каждый праздник, а теперь — дайте мне монетку, мою богатую, позолоченную ручку за то, что я вам предсказал. «Не жалейте денег, мои сто долларов, я сейчас скажу вам, что ваши гости думают о вас, я прочитаю все их мысли — все для вас, дорогой!»

Гости вытаскивают куски бумаги, заготовленной заранее у цыганки, и цыганка зачитывает на листочках текст:
1.Ох, какая женщина, какая женщина, я бы этого хотела!
2. Я никогда не забуду тебя
3. Безумно люблю девушку, которая меня не замечает
4. Я люблю тебя до слез
5. Твои ясные глаза меня испортили
6. С каким восторгом я встречаю твои прелестные глаза, но Я часто замечаю в них,
они на меня не смотрят
7. И я забываю обо всем на свете с тобой
8. То сапфиры и бриллианты, жемчуг и бирюза,
Не жалко все сразу отдать за Глаза Наташи
9.Я хочу пригласить тебя на танец
Ты, и только ты
10. Что касается спасения, я иду к тебе, ты тот, кого я долго ждал
11. И ловлю себя на том, что уже почти уже люблю тебя
12. Наташа, Наташа-белая маргаритка,
чистая как снег, лучший человек
13. И восхищаюсь только тобой,
ты не знаешь себя
, что затмешь любую красавицу
королева красоты
14. Как благодарить судьбу,
, что привело меня к вам
15.Я готов целовать песок, по которому ты гулял по
16. Моя рыба, я твой глаз,
моя баня — я твой таз,
мед
17. Нет, ты не просто лучший
, ты просто лучше всех сравнений.
18. Катушка маленькая, но дорогая.
19. Выпей что-нибудь, но имей разум.
20. Люблю ли я тебя, не знаю, но кажется, что люблю.
21. Ты моя финишная лента, все пройдет и ты меня примешь.
22. Я плохо сплю по ночам, потому что люблю тебя.
23. Старый друг лучше двух новых.
24. Кто сказал тебе, кто сказал тебе, кто придумал, что я тебя не люблю.

Цыганка (после гадания): Теперь все знают свое будущее. Что ж, мне здесь больше нечего делать. Поеду в лагерь, дети заждались, а муж строгий, суровый, не любит, когда я на работу прихожу … Всем привет! А юбиляру и его семье желаю счастья, благополучия, здоровья и благополучия! Я выпью по дорожке рюмку за гостеприимных хозяев этого дома и за их гостя! ..

TOAST
Раз уж мы говорили о мужчинах, среди которых она и мила, и удобна, давайте предоставим слово мужчинам, султанам, которые приехали к нам в гости.
Песня султанов.

Поздравление султанов на мелодию песни: «Если бы я был султаном, у меня было бы три жены …»

Из заграницы
Из заморских стран
Мы приехали к вам
В страну Русские
Ой, Наташа красавица
О королева дня
Танцуем, поем
Только для тебя!

Припев:
Сегодня у Наты
большой юбилей,
Давай, султаны,
танцуй веселее !!!

35 — неважно,
только часть пути.
На тебя посмотреть —
Отдай только 23.
Как воздух легок
С блеском ока
Как стройна береза ​​-
Ой, сойди с ума!

Припев:
И правда,
Султаны не лгут —
Приятно смотреть
На свой шарм!

Давайте будем честны с вами
Ой, Наташажан,
В свой гарем пошли бы вы
Все взяли султана!
Руки такие золотые
Ты не найдешь в мире
Давай за это
Поцелуй тебя!

Припев
Сегодня у Наты
большой юбилей,
Давай, султаны,
танцуй веселее !!!

Вижу, что за этим праздничным столом собрались интеллигенты и ребята.Теперь я хочу знать, умеете ли вы танцевать … в необычных условиях. Исполнять танец нужно, не вставая со стула. В конкурсе должно быть четыре участника.

Четверо гостей выходят со стульями в центр комнаты. Поочередно звучат марш, вальс, латиноамериканские ритмы, твист, рок-н-ролл. Участники исполняют соответствующие танцы. Победителя выбирают вместе и награждают медалью «За лучшее танцевальное исполнение». После этого все желающие могут встать из-за стола и исполнить танец «Цыганский».Лучший танцор награждается медалью «Цыганка первой степени».

Конкурс:

Нарисуйте глазки, ротик, нос, ушки, вырежьте ножницами, намазать клеем и наклеить на ватман

Ну и парочка — гусь и гагара! Или, как говорится: две пары ботинок.

По окончании танцевального конкурса гости возвращаются к столу, а ведущий объявляет, что поздравить юбиляра случайно пришла одна женщина. Перед гостями появляется «цыганка».Она предлагает юбиляру погадать.

Прощай, свечи

«Поздравления» Сценарий к 35-летию женщины прикольный

Сценарий к 35-летию веселой женщины

Сценарий к 35-летию женщины

Сценарий женского юбилея 35 лет Сценарий № 00097 Встреча юбилея:
Гости встречают именинницу у входа в зал.
Ольга!
Сегодня
Тебе предстоит переступить порог своего тридцатипятилетия!
Очень красиво звучит: переступи порог!
Я просто хочу увидеть этот порог….
Такой порог должен быть красивым и легким, и с каждым новым
С юбилеем он должен становиться все красивее и светлее … вот он. Это порог! (перед именинницей ставится «порог» из картона. Украшается рисунками и блестками) Переступить порог можно только после заклинания:
Ольга на развилке дороги, перед ней порог ее. За спиной — прошлое, впереди — будущее.
Оглянись, возьми с собой: Свободную волю, И за них бокал вина,
Каждый должен пить до дна!
Сегодня праздник для милой дамы,
Ей исполняется ровно 35
Ее зовут: жена и мама,
Они могут нас удивить парочкой!
Она прекрасна, в этом нет споров
Она прекрасна, как весенний цветок,
Она — повод для разговора сегодня
Сегодня все лежит у ее ног!
Перекусили
И все забыли тему дня,
Нам нужно провести соревнование,
Тогда подводим итоги!
Конкурс «Самый стойкий» К сиденьям стульев привязывают воздушные шары.Вам нужно сесть на мяч и раздавить его.

Это не так просто, как кажется на первый взгляд, и вызывает много смеха, как у участников, так и у зрителей конкурса. Приз победителя: Воздушные шары
Конкурс к нам снова спешит,
За участие, будет награда,
Это не будет очень сложно
И ни в коем случае безнадежно! (Лотерея) Конкурс «Рыбалка» Приглашаются все участники торжества. Хозяин предлагает поиграть в рыбалку. «Давайте возьмем воображаемые удочки, бросим их в воображаемое море и начнем ловить рыбу, но вдруг воображаемая вода начинает намочить наши ноги, и ведущий предлагает закатать штаны до колен, а потом все выше и выше.«
Самое смешное, что когда все штаны уже натянуты до предела, ведущий прекращает рыбалку и объявляет конкурс на самые волосатые ноги. На конкурс приглашаются женщины (девушки). Расставьте стулья в ряд. Участники приходят в стулья и приготовьтесь сесть. В это время на их стулья кладут грецкие орехи (от 3 до 5 штук, все разные, участники не могут шпионить). Девушки, ерзая на стульях под музыку, должны определить количество грецкие орехи кладут на стул.Выигрывает тот, кто правильно называет номер. Конкурс «Люблю — не люблю».
Назовите, пожалуйста, две части тела: то, что вам нравится, и то, что вам не нравится у соседа справа. Например: «У соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо». (звонят по очереди) А теперь тоже по очереди прошу вас целовать то, что вы любите, и кусать то, что вам не нравится.
Команды, в которых чередуются мужчины и женщины, должны проходить от первого до последнего простым карандашом, и он передается зажатым между носом и верхней губой игроков!
Карандаш руками, естественно, нельзя дотронуться, а вот все остальное трогать можно :))).если гости уже выпили определенное количество алкоголя, зрелищем окажется Игра «Стулья» (5 мужчин и 6 женщин). Мужчины встают в круг, спиной друг к другу. Женщины начинают бегать вокруг них под музыку, музыка заканчивается, и каждая женщина должна успеть схватить мужчину для себя.

Те, кто не успеет, выбывают и берут с собой одного человека … Конкурс «Самое теплое сердце» Всем участникам выдается один и тот же кусок льда, который нужно растопить. Можно руками, можно потереть о грудь.
Победитель: первым сломал лед
Приз победителю: медаль «Самый горячий мужчина» и бокал холодного вина в качестве леденящего душу приза. Конкурс «Легкий танец» К участию приглашаются пары.
Условие: Перед началом танца все пары зажигают бенгальские огни.
Звучит музыка. Пары танцуют.
Победитель: пара с самым стойким бенгальским огнем. Конкурс «Спичка-копье». Нарисуйте мелом линию на полу и, не пересекая ее, бросьте на расстояние обычную спичку, как копье.

Победителя можно определить по трем броскам. Цыпленок
Несколько листов бумаги лежат на полу.
Маркеры прикрепляются к ногам участников. Вы должны написать слово ногой (например,
Елена). Выигрывает тот, кто первым напишет разборчиво. Ведущий приглашает мужчин принять участие в конкурсе. Ведущий должен надеть на ресницы мужчине спичку, а он, в свою очередь, сделать девушке комплимент.

Побеждает тот, кто сделает больше комплиментов, пока матч не завершится.Ведущий просит конкурсантов положить на нос пустой спичечный коробок. Снимать коробку нужно исключительно с помощью мимики, не помогая руками.

Предварительный просмотр:

Вы давно заметили задатки сладкоежек
Приобретайте сладости — мармеладки
Развивайте аристократические привычки
Купите красивые перчатки

50 лет женщина юбилей сценарий смешной

Голосовое приветствие на телефон

Прямо сейчас выберите вариант поздравления с
С Днем Рождения женщине и отправьте прямо на мобильный телефон юбиляра.

Праздничная атмосфера и расширенная неформальная часть — вот рецепт идеального юбилея для 35-летней женщины. Лучше всего сделать тамаду из близкого друга именинницы.

Если нанимается профессиональный ведущий, то он должен знать, что составляет основные жизненные вехи виновника торжества. Вот один из примеров стандартного типа годовщины. Все начинается очень торжественно.

Ведущая произносит короткую и задушевную речь о юбиляре, которого она добилась.При этом раздаются традиционные слова о том, что это только середина пути, впереди еще много-много лет счастливой жизни.

Отличное продолжение — исполнение любой песни именинницей ее друзьями. При этом характер песни может быть любым: от трогательного до смешного, от романтического до пародийного.

Чтение стихов — это отдельный разговор, оно не всегда выглядит хорошо и не все умеют их хорошо читать. Далее вы также можете пойти по традиционному пути и просто перечислить самых важных гостей мероприятия, которые также произнесут любые поздравления в честь юбиляра.

Далее следует самое интересное — неофициальное. Здесь тоже можно организовать что-то интересное, сценарий 35-летнего юбилея для женщины не обязательно должен быть скучным и очень чопорным. В общем, дальнейшую часть тоже не следует делать однородной.

Конкурсы и соревнования могут чередоваться с тостами и танцами. Но нельзя оставлять гостей наедине с собой, они легко могут надоесть. Музыкальный репертуар следует продумать заранее и лучше всего составлять его из тех композиций, которые любит именинница.

Обязательный пункт программы — шуточные конкурсы. Так, например, обычно на ура проходят соревнования, на которых человеку завязывают глаза и дают в руки два стакана воды. При этом записываются все произносимые им фразы.

В конце объявляется, что это то, что она сказала в их первую брачную ночь.

Портал


Хочу
Праздник.ру представляет свою версию сценария к 35-летию женщины

Введение: 35 лет — это знаменательная годовщина
, и ее нужно отмечать.А если этот праздник тоже разыграть по сценарию, то он будет не только радостным, но и запоминающимся для всех гостей!

Тема: «В 35 лет она способна покорить весь мир». В такой день нужно похвалить
Jubilee, осыпать ее комплиментами, чтобы она почувствовала и знала, что она действительно красива и так же хороша, как и в юности.

Украшаем комнату ярко, воздушными шарами, красочными скатертями и салфетками. В 35 лет женщина добивается всего, у нее безупречный внешний вид, в доме содержится порядок и чистота, и всему этому будут посвящены наши конкурсы.

Юбилейные сценарии на 35 лет для женщины

Подготовка к праздникам, особенно к такому дню рождения, всегда требует хорошей подготовки и суеты. К тому же сценарии юбилеев на 35 лет для женщины — это большой творческий труд, требующий отличной смекалки. Да, 35 лет — это тоже юбилей.

Особенно чувственно и с нежным подходом следует в это время относиться к женщине. Для нее это событие даже более захватывающее, чем для организаторов праздника.

Чтобы юбилей провести с грандиозным успехом, нужно начать подготовку к нему задолго до назначенной даты. Потому что за несколько дней учесть все невозможно. Сценарий должен включать хороший рассказ с последующими конкурсами и танцами.

Все должно быть организовано так, чтобы понравилось не только взрослым, но и детям, и даже бабушкам и дедушкам. Это событие не должно остаться незамеченным.

Сувениры и призы к конкурсам обязательно должны быть интригующими в виде сюрприза или продолжения других этапов сюжета.Это вызовет у гостей большой интерес. Но при подготовке большого праздника многим нужны материалы.

В нашем сборнике вы найдете сценарии как на 40-летний юбилей для женщины, так и на 35-летний юбилей. Они настолько разнообразны, что выбирать тот или иной — дело вашего вкуса. Наша коллекция праздничных историй включает самые разные темы. Над ней работали одни из лучших авторов.

И в своих трудах они оставили много советов, которые помогут вам в проведении торжественного мероприятия.Ваши работы обязательно понравятся гостям фестиваля. Веселье, загадочность и красота всего мероприятия — его главные характеристики.

Но не стоит сильно напрягать гостей конкурсами. Хорошие тосты в перерывах между обедами не будут помехой, но подарит гостям небольшой отдых. Сценарии к 35-летнему юбилею для женщины из нашей коллекции позволят учесть каждую мелочь этого события!

HELLO COOL! НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!

Сценарий № 00053 (Группа поддержки и гости с обеих сторон) Ведущий: Дорогие друзья!
Повод для сегодняшней встречи — юбилей!
И мы рады пригласить в зал Вас — виновника торжества!
Замечательный человек, ценный руководитель и просто очаровательная и очаровательная женщина.
Встречайте — СВЕТЛАНА!
Гости: Поздравляем! (аплодисменты салют, именинница останавливается перед «звездным треком»).
Ведущий: Уважаемая,
Светлана!
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВАШ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!
Эти звезды «упали» сюда не случайно. В каждом из них есть загадка-сюрприз, смело наступайте на них и смотрите, какие подарки приготовили для вас звезды!
И друзья, будет ваша группа поддержки. Готовый. Начиная!
1 звезда (юбиляр наступает на звезду) Гости: «Наша
Света — лучшая, ей сопутствует успех!
Ведущий: В подарок от первой звезды
Гадание тебе!
Давайте узнаем, что вас ждет сегодня!
Гости: «Радость,
Любовь и здоровье» Ведущая:
Прогноз действителен до следующего юбилея!
Отлично!
И, продолжаем, наступаем на вторую звезду.
В этот чудесный звездный час все поздравления вам!
Гости: Поздравляем
с Днем Рождения!
Ведущий: Отлично!
Продолжаем, наступая на третью звезду!
Гости: Поздравляем с юбилеем, желаем счастья и радости!
Ведущий: На все юбилеи в такие моменты,
Звучат долго. аплодисменты
Супруга дарит цветы
Все идут в банкетный зал и садятся за стол.
2 Гости сидят за столиками
Ведущий: Дорогие друзья!
Сегодня в нашем зале царит легкая праздничная атмосфера, которая всегда сопровождает праздник.Желаем всем отличного настроения и прекрасного отдыха!
По доброй традиции приглашаю всех налить бокалы и встать (звучит торжественная музыка) Наш первый тост — в наш День Рождения!
С прекрасным юбилеем!
За здоровья, счастья, мира и благополучия,
В семье
Светлана каждый день!
Выпьем стоя и на дно, и трижды крикнем «Ура!» — Это было 35 лет назад.
Родилась девочка, ее назвали
Светлана. С тех пор прошло много лет,
Когда случилось чудо.
Вы пришли в мир
Из ниоткуда.
Есть только раз в жизни
Подобные явления
Примерьте наш наряд, сегодня у нас день рождения
А кто лучше знает юбиляра? Мы дружно отвечаем на вопросы, за наибольшее количество правильных ответов награждаем самых дорогих, близких и любимых родственников и друзей наградой «Юбилейная» — это сертификат, дающий право получить определенный знак внимания от
Светлана.Именинница дает гарантию качества.
Как вы уже догадались, вопросы связаны с жизнью нашего юбиляра. Итак, первый вопрос.
Параметры при рождении. — вес -3500 рост -в какое время дня родился — днем ​​
2. Как звали именинницу в детстве -дочку
3. Любимая игрушка — болван
6. Любимый праздник в детстве — Новый год
7. Любимый напиток — текилла
8. Света-женщина очень умная, с высшим образованием.Какое точное название школы, которую она окончила? 10. Какой артист радует ее уши? 11 Любимое мужское имя — Виталий
12 В детстве
Света мечтала стать бортпроводником
13 В школе мой любимый урок —
Света была- (Кто набрал больше всего жетонов на этот приз) Кто знает своего ребенка лучше всех как нет родители. Слово
Ольге
Ивановне.
ТОСТ!
Для родительского дома начало всех начинаний.
За здоровья и долголетия мамы нашей именинницы Ольги
Ивановны!
АУКЦИОН положительных качеств юбиляра
3 Ведущий: Октябрь… На звездном небе царит прекрасное созвездие — ВЕСЫ.
Под этим знаком зодиака родились многие известные люди, в том числе
Светлана!
Какими качествами наделяет людей это созвездие? Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию аукцион положительных качеств юбиляра. Запомните и назовите положительные качества именинницы. Имейте в виду, что в любой момент имею право потребовать образцы проявления названного качества именинницей.Если до третьего отсчета не было объявлено ничего нового, то победителем аукциона объявляется автор последнего названного качества, которому также присуждается приз. Готовый? Идти!
Большое спасибо. Без сомнения, все эти замечательные качества есть в
Светлане, и я предлагаю поднять бокалы за это.
4- Судьба свела вместе двух разных людей,
Виталия и
Светлану. В совместной жизни произошло все:
Была радость и печаль, было счастье и удача,
Были слезы случайно.
Слово для поздравления предоставляется
Виталий. 5. Самое прекрасное, что есть у человечества, — это ЖЕНЩИНЫ. С этим нельзя не согласиться. И в каждой из нас, милые дамы, есть загадка … но как часто мы задаемся вопросом: в чем главный секрет женской красоты и привлекательности? К счастью, в нашем городе есть место, где
Вы можете ответить на этот волнующий вопрос — это салон «Акаи» — территория красоты. Здесь милые дамы, каждая из нас за несколько минут может превратиться в стильную, элегантную даму и просто почувствовать себя красивой, единственной и неповторимой, нужно только поверить в себя, а остальному помогут опытные мастера.Поцелуй
5-Дорогие друзья, вы все очень любите именинницу, но, вероятно, никогда не рассказывали ей, почему вы ее любите и что вам в ней нравится. Поэтому предлагаю вам сказать ей об этом сейчас, глядя ей прямо в глаза. Назовите ту часть тела, которая вам больше всего нравится. Итак, начинаем признавать, кто самый смелый? А сейчас,
Светлана, я попрошу вас встать на стул, каждый по очереди подходит к имениннице и целует ее в ту часть тела, которая ему нравится. Чтобы получить полную версию этого авторского скрипта
Вы должны предоставить свой собственный скрипт через форму обмена
Сценарий Если y
У Вас нет собственного скрипта для обмена, то
Вы можете купить этот скрипт.

Дополнительная информация

Ищете, что подарить женщине на 35-летие? Конкурсы, развлечения и незабываемые эмоции! Предлагаем подборку интересных развлечений, которые понравятся каждому приглашенному на праздник. Их можно делать в кафе, дома или на природе.

Конечно же, на праздник приедут подружки именинницы, так что прикольные станут отличным дополнением к вечеру!

Соревнования для подруг

Участники должны быть разделены на команды — по три в каждой.Для начала следует подготовить реквизит — три ленты одинаковой длины (по 1,5 — 2 метра). Ведущий прикрепляет ленточки к спинкам стульев или деревьев, если день рождения отмечается на природе. Каждый участник берет конец ленты. Назначение: заплести косу, не отпуская ее. Девушкам придется потрудиться, чтобы не запутаться в ленточках и справиться с заданием. Побеждает та команда, которая быстрее всех заплетает ровную косу.

Для этого крутого конкурса, посвященного 35-летию, женщине нужно подготовить красивый лак для ногтей, акриловые краски и кисти, а также несколько пар обуви на шнуровке.Участникам предлагается сделать красивый маникюр с помощью реквизита. После завершения работы ведущий сообщает следующее задание: завязать шнурки на туфлях. Понятно, что лаку сохнуть некогда, поэтому барышням придется постараться — справиться с задачей, сохранив маникюр.

Развлечения для всех гостей

Для участия в этом 35-летнем конкурсе женщине понадобится реквизит: большой мешок из непрозрачной ткани и различная одежда.Вы можете надеть шапку с пером, шарф, жилет, носовой платок, чепчик, нагрудник … все, на что у вас хватит воображения. Гости встают в круг и начинают танцевать, передавая сумку по очереди. Когда музыка стихла, хозяин вытаскивает вещь (быстро и не подглядывая) и надевает. Танец продолжается до последней одежды. Фото и видео будут напоминать вам о таком развлечении надолго.

Участниками могут быть все приглашенные. Ведущему нужно выйти из комнаты, а гости договариваются, кого угадать.Вернувшись, ведущий должен будет угадать человека по абстрактным наводящим вопросам. Например: «Если бы он был… снежинкой (лист, лев, Винни-Пух), как бы он выглядел? Как может человек… летать (танцевать, охотиться, играть на пианино)? «Море позитива гарантировано!

Желающих принять участие в конкурсе на 35-летие и пожелать чего-нибудь красивой женщине следует разделить на две команды. Каждый из них получает одно яблоко и 35 зубочисток.Задание участникам: сказать имениннице комплимент или пожелание и воткнуть в плод шампур. Побеждает та команда, в которой ни разу не повторились приятные слова и не было икоты.

«Банкир»

Перед соревнованиями необходимо подготовить несколько банок одинакового объема и одинакового количества крышек с прорезями. Насыпьте в емкость монеты. Претенденты на звание «банкира» должны вытряхнуть содержимое банки в течение определенного времени, не используя посторонние предметы.Побеждает тот, кто получит больше всего монет.

Приветствую всех присутствующих в этом элегантном и торжественном зале, полном праздника и всеобщего ликования! Прошу всех занять свои места по «купленным билетам»: прошу наших милых женщин сесть поближе к мужчинам и закускам, а мужчин — поближе к женщинам и напиткам. Настроение великолепное, улыбки и смех уже прочно обосновались в атмосфере зала, и мы готовы начать наш праздничный вечер, собравший в этом зале самых родных и близких для нашего юбиляра людей.Итак: ФАНФЕРИ !!! ________ (имя) НАЧИНАЕТСЯ Празднование 35-летия! АПЛОДИСМЕНТЫ, друзья!

/ под одним стулом на каждом из столиков карточка с надписью «Главный аналитик» и повязка на руку /
Перед тем, как открыть первые бутылки шампанского для произнесения торжественного тоста в честь юбиляра. , Я хочу определить костяк тех гостей, которые будут мне верными помощниками сегодня, для этого, дорогие друзья, проверьте, пожалуйста, нижнюю часть ваших стульев. Тот, кто обнаружит отличительный знак под своим стулом, будет главным аналитиком за своим столом, контролирующим — ли оно налито? Право на открытие первых бутылок шампанского предоставлено вам, уважаемые аналитики. Первый тост:

/ Сюда подойдет любое поздравительное стихотворение, коих в интернете очень много, но лучше, чтобы оно было индивидуальным — переделайте строки под именем юбиляра.

Душа светится весенними красками,
Открытый взор, глаза искрятся счастьем
Твоя жизнь сегодня всем хороша
Ты молод, сил полон, и часто

Слава судьбе за трудные победы
За счастье быть сыном , и муж, и отец.
За то, что лихие беды обошли стороной твой дом,
За то, что дом полон любви, как чаша.

Итак, сегодня Алексею 35.
Еще одна веха на вашем пути
Мы собрались здесь, чтобы желать от всего сердца
И тогда так же славно пройти по нему!

Стирая все препятствия перед собой,
Всегда устремляясь вперед и вверх,
Удача может быть вашей наградой
Ну, а теперь обними жену,

И подмигни маме, и свекрови, и гостям,
Выпьем все до дна, сладкий напиток
И всем нам будет так же сладко
Еще дюжина твоих юбилеев должна быть отмечена столь же гладко.

Концертный номер.

Ведущая:
Как сказал один известный актер, обращаясь к своим ближайшим друзьям: «Вам не следует здесь жить! — Сказав эти слова, он приложил ладонь ко лбу. — Тебе лучше жить — здесь! — в этот момент он протянул ладонь к сердцу. Наш юбиляр действительно живет в СЕРДЦЕ и руководствуется СЕРДЦЕМ в своих действиях. Поэтому он у него очень большой, в сердце нашего юбиляра, конечно, хватит места всем присутствующим в зале, но самое сильное место в нем занимает супруга нашего юбиляра.Как она его забрала? Оказывается, знакомство нашего юбиляра с очаровательной женой ______ имя ____ произошло ____________ / история знакомства, в шутливой и веселой манере /.
Слово предоставляется для поздравления жене юбиляра!

/ От супруги звучит музыкальный подарок — концертный номер. /

Чтобы вынуть торт, готовим выложенный из старых дисков на танцполе номер 35, на каждый диск ставим свечу-таблетку. Выключите свет и внесите торт.

Подарки и идеи на 36-ю годовщину свадьбы

Традиционные, современные и символические подарки на годовщину

Ниже приводится список традиционных и современных подарочных материалов, а также классических символов цветов и драгоценных камней, которые отмечают 36-ю годовщину свадьбы пары в странах по всему миру.

БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ

О 36-й годовщине свадьбы
Как отпраздновать 36-ю годовщину свадьбы
Подарки для него на 36-ю годовщину свадьбы
Подарки для нее на 36-ю годовщину свадьбы
Подарки на 36-ю годовщину свадьбы для него, ее… и родителей

О 36-й годовщине свадьбы

Когда вы празднуете свою 36-ю годовщину свадьбы, нет традиционных предметов, символизирующих еще один прекрасный год совместной супружеской жизни.Однако вы можете выбрать современный эквивалент, который обычно ассоциируется с 36 годами супружеской жизни: изысканный подарок из костяного фарфора.

Этот фарфор с мягкой пастой выглядит потрясающе и добавляет царственности и элегантности, когда помещается в ваш дом. Китай также известен своей силой и долговечностью, что символизирует длительный брак.

Как отпраздновать 36-ю годовщину свадьбы

Если вы придерживались традиции выбирать направления для путешествий, связанных с подарками, символизирующими годовщину каждого года, вы, несомненно, планируете еще одну особенную поездку, чтобы отметить 36-летие совместной жизни.

Поскольку фарфор является современным экспонатом празднования 36-й годовщины свадьбы, сейчас самое время посетить огромную и очаровательную страну Китай.

Взгляните на такие почтенные достопримечательности, как Великая Китайская стена или Горы Драконьих Зубов в Янчжоу, городе в провинции Гуанси (юго-запад Китая). Это очень популярное место для посещения как западными, так и китайскими путешественниками благодаря своей возвышенной природной красоте.

Великие любовные романы начинаются с шампанского и заканчиваются тизаном.» Цитируется: Оноре де Бальзак

Подарки на 36-ю годовщину свадьбы для него, ее… и пары

В зависимости от вашего бюджета, незабываемым и долговечным подарком будет полный набор посуды из фарфора, особенно подходящий для пары, у которой ее еще нет и которые развлекаются довольно часто. Если у них уже есть услуга, дополнительные подходящие или дополняющие элементы также будут работать особенно хорошо.

Чайные сервизы Wedgwood

Для пары, которая любит чай, новый чайный сервиз из костяного фарфора, который дополняет декор их гостиной или столовой, будет очень ценным и уместным подарком.

В качестве альтернативы, букет цветов всегда добавляет индивидуальности. Или вы можете заказать обильную китайскую еду только для вас двоих или с друзьями и семьей.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ К 36-ЛЕТИЮ СВАДЬБЫ

Q: Как называется 36-я годовщина свадьбы?
A: 36-я годовщина свадьбы широко известна как Годовщина костного Китая.

В: Что такое драгоценный камень в честь 36-й годовщины свадьбы?
A: 36-я годовщина свадьбы не имеет традиционного драгоценного камня для этого года, но современный вариант подарка — это камея — украшение, обычно овальной формы, состоящее из портрета в профиль, вырезанного рельефно на разноцветном фон.

В: Что означает 36-я годовщина свадьбы?
A: Символом 36-й годовщины свадьбы является костяной фарфор, известный своей прочностью и долговечностью и, таким образом, символизирующий длительный брак.

Q: Какого цвета будет 36-я годовщина свадьбы?
A: 36-я годовщина свадьбы не связана с каким-либо определенным цветом, поэтому вы можете выбрать любую цветовую тему для празднования этого года.

Q: Какие традиционные и современные подарки на 36-ю годовщину свадьбы?
A: У нас нет традиционных подарков на 36-ю годовщину свадьбы; Однако современный подарок в этом году — костяной фарфор.Выберите подарок, который отражает особые интересы его, нее или пары — будь то фигурка, чайный сервиз из тонкого костяного фарфора или персонализированная кружка с фотографиями.

Q: Что такое цветок 36-летия?
A: Цветок 36-й годовщины свадьбы — чайная роза, садовая роза с цветками, которые обычно бледно-желтые с розовым оттенком и имеют тонкий аромат, напоминающий аромат чая.

Подарки для него на 36-ю годовщину свадьбы

Что я могу купить мужу на 36-ю годовщину свадьбы?

Персонализированная раскрашенная вручную копилка для китайского мяча для регби — 24 фунта стерлингов.95, Подарок опыта

Персонализированный календарь футбольных фанатов — £ 19,99, персонализированный магазин подарков

Персонализированный фартук для охотника на зомби — 12,99 фунтов стерлингов, подарок в подарок

Персонализированная кружка из костяного фарфора для фотографий — 10,99 фунтов стерлингов, персонализированный магазин подарков

Веселые и необычные подарки идеально подходят для празднования юбилеев. Если вы не можете найти здесь именно то, что ищете, загляните на другие наши юбилейные страницы, чтобы найти еще сотни идей для подарков.

Шапка-бини со светодиодной подсветкой — 14,99 фунтов стерлингов, Prezzybox

Оригинальный графин Stormtrooper — £ 19,99, Prezzybox

Tank Driving Taster в Лестершире — 80 фунтов стерлингов, Red Letter Days

Персонализируйте свою жизнь в картинках — 29,99 фунтов стерлингов, подарок в подарок

  • Спортивный инвентарь (связанный с активными занятиями вашего мужа)
  • Стаканы для вина или виски
  • Аксессуары для гаджетов (настольный вентилятор, зум-объектив, мини-дрон для телефона или планшета)
  • Подарочные сертификаты (книги, гаджеты и др.))
  • Необычные подарки (фартук для барбекю, футболка и т. Д.)

Подарки на 36-ю годовщину свадьбы

Что мне купить жене в 36-ю годовщину свадьбы?

Кружка для латте из костяного фарфора с сердечками и розами — 12,99 фунтов стерлингов, подарок в подарок

Набор с бусинами для троллей Enchanted Animal — £ 120.00, Acotis Diamonds

Коллекционные фигурки — £ 60.00, Royal Doulton

Брошь Live Laugh Love Script Heart — £ 19.99, подарок опыта

У нас есть другие варианты подарков на годовщину, которые подойдут вашей жене…

Акустическая система «Очаровательная панда» — 29,99 фунтов стерлингов, Prezzybox

Роскошные подарочные наборы ароматов и красоты от — 32,45 £, Fragrances Direct

Cadbury Milk Tray & Wine Gift — 20 фунтов стерлингов, Cadbury Gifts Direct

Роскошные сумки от — £ 275.00, Aspinal Of London

  • Чехол для телефона (используйте любимое фото для камеи)
  • Подарок спонсора
  • Подборка ароматических свечей
  • Динамики с животными (или другой тематический гаджет)
  • Необычные подарки (забавный фартук, кружка, фужер и т. Д.))

Идеально пастельный букет — 23,99 фунтов стерлингов, летающие цветы

Великолепная смесь пастельных лепестков обязательно вызовет сияющую улыбку на их лицах
Купить сейчас

Подарки на 36-ю годовщину свадьбы для него, ее… и родителей

Персонализированный чайник для годовщины свадьбы в Китае — 21,99 фунтов стерлингов, подарок в подарок

Набор кружек Amore Pair-Mr Right & Mrs Always Right — £ 16,99, Gift Experience

Персонализированные бокалы для вина с кристаллами Swarovski — 49 фунтов стерлингов.99, подарок опыта

Собранные вручную восхитительные сыры, каждый месяц — 22.00 фунтов стерлингов, сыр понг

Дни опыта для него, ее и пар

Подарки для путешествий и впечатлений

  • Посещение объекта
  • Подарочные сертификаты на путешествия и мероприятия
  • Дней приключений
  • Еда и напитки (послеобеденный чай на двоих)
  • Бегство в деревню (множество мест на выбор)
  • Роскошный спа-день для двоих
  • Загородные занятия (день на скачках, стрельба по глиняным голубям и т. Д.))

Ювелирные изделия

Традиционный камень в честь 36-й годовщины свадьбы — камея.

  • Серьги
  • Кулоны
  • Кольца
  • Ожерелье
  • Булавка для галстука
  • Запонки

Нечто другое и уникальное

  • Для тех, у кого хороший бюджет или кто готов разбить свою «копилку путешествий», спланируйте уникальную поездку в Китай.
  • Если вы ищете что-то поближе к дому, зарезервируйте столик в элитной чайной и вместе отведайте элегантный послеобеденный чай (конечно, с сервизом из костяного фарфора).
  • Посетите музей Веджвуда (ныне известный как Коллекция Виктории и Альберта в World of Wedgwood) в Барластоне, Сток-он-Трент.
  • Запишитесь на уроки гончарного дела и создайте свой собственный обеденный сервиз.

Если вы человек числа, вот ключевые детали … В 36-ю годовщину вашего брака вы были бы женаты 13 140 дней, или 315 360 часов, или 18 921 600 минут.

Однако, независимо от того, сколько лет вы были вместе (в вашем случае — десятилетия), каждая годовщина, которую пара отмечает вместе, является важной вехой. И это всегда требует признания на высоком уровне — и полного удовольствия.

10 забавных фактов о компании Wedgwood

Компания Wedgewood, производитель изысканного фарфора, фарфора и роскошных аксессуаров, была основана в 1759 году английским гончаром и предпринимателем Джозайей Веджвудом.

  1. Джозия Веджвуд в юности победил оспу, в результате чего правая нога полностью не использовалась (позже ему ампутировали ее), и он не мог работать с традиционным гончарным кругом с педальным приводом.Это побудило его сосредоточиться на науке о керамике и альтернативных методах производства.
  2. Решив создать идеальное глянцевое белое тело, он выполнил это стремление в 1761 году — после 411 экспериментов.
  3. Помимо того, что ему приписывают индустриализацию гончарного дела, Веджвуд был пионером в использовании современных методов маркетинга, включая самообслуживание, бесплатную доставку, иллюстрированные каталоги, прямую почтовую рассылку, гарантии возврата денег и предложения «купи один — получи один бесплатно».
  4. Его отец умер в 1737 году, и через два года в возрасте девяти лет Иосия бросил школу, чтобы зарабатывать деньги для семьи. Несмотря на отсутствие формального образования, он изобрел пирометр — тип термометра, предназначенный для выдерживания палящего жара внутри печей — и получил членство в Королевском обществе.
  5. Активный пионер борьбы с работорговлей, он разработал керамические медальоны для содействия гуманитарным целям, на которых изображено облегчение африканского раба и вопрос: «Разве я не мужчина и брат?»
  6. Джозия Веджвуд был дедушкой натуралиста и теоретика эволюции Чарльза Дарвина, а также его жены (и двоюродной сестры) Эммы Веджвуд, брат которой женился на сестре Дарвина.(Сам Иосия был женат на своей троюродной сестре Саре Веджвуд.)
  7. Wedgwood особенно ассоциируется с «сухим» (неглазурованным) керамогранитом Jasperware контрастных цветов, в частности, «Wedgwood blue» и белого.
  8. В 1987 году Веджвуд объединился с Уотерфорд Кристал, чтобы создать ирландскую группу люксовых брендов Уотерфорд Веджвуд.
  9. Коллекция Веджвуда Виктории и Альберта в Сток-он-Трент содержит более 165 000 экспонатов исторической керамики, рукописей и корреспонденции, а также коллекцию изобразительного искусства с работами Стаббса, Ромни и Рейнольдса.
  10. Чайная комната Wedgwood в отеле World of Wedgwood предлагает посетителям сочетание традиционного английского послеобеденного чая и трапезы в стиле бистро. Все блюда подаются на культовом фарфоре Веджвуда.

Следующие юбилеи

37-я годовщина свадьбы
38-я годовщина свадьбы
39-я годовщина свадьбы
40-я годовщина свадьбы
41-я годовщина свадьбы

35-летие Лабиринта, отмеченное поклонниками Джима Хенсона

Знаковых фильмов 80-х меньше, чем Лабиринт Джима Хенсона, с его волшебным сочетанием марионеток, музыки и Дэвида Боуи, и когда фанаты праздновали 35-ю годовщину выхода фильма, Брайан Джей Джонс присоединился к празднованию, рассказав немного история о кастинге Боуи на роль незабываемого Короля гоблинов в мире магии и хаоса Хенсона.Поскольку новый фильм в настоящее время находится в стадии подготовки после многих лет слухов и возможных сиквелов, это похоже на идеальное время, чтобы отпраздновать, насколько великолепным был оригинальный фильм.

Брайан Джей Джонс опубликовал свое празднование выхода фильма в США на свой аккаунт в Твиттере, сказав: «С Днем Рождения Лабиринт Джима Хенсона , выпущенный в кинотеатрах США в этот день в 1986 году, я мог бы рассказать так много замечательных историй. разработки и съемок, но давайте вкратце расскажем о роли его харизматичного короля гоблинов.Надо ли мне это говорить? Иди со мной ».

СВЯЗАННЫЙ: Лабиринт мог иметь Майкла Джексона или Стинга, но сын Джима Хенсона хотел Дэвида Боуи

В серии постов на обратной стороне этого он подробно рассказал, как изначально планировалось, что роль Короля гоблинов должна быть тщательно разработанной марионеткой, как и его персонажи Скексис в его предыдущем фильме, Темный кристалл . Тем не менее, Хенсон считал, что одна из проблем Dark Crystal имела лица, и почему он не оказался мгновенным хитом, заключалась в том, что ему не хватало человеческих персонажей.

Итак, он начал искать идеального человека на роль харизматичного Джарета. Первыми возможными вариантами выбора были Саймон Маккоркиндейл и Кевин Клайн, а затем Стинг, когда Хенсон предложил: «Мы думали сделать Джарета музыкантом, кем-то, кто мог бы изменить весь музыкальный стиль фильма». Однако один из сыновей Хенсона, Брайан, настаивал на том, чтобы на эту роль претендовал кто-то другой. «Ты не хочешь идти со Стингом», — сказал Брайан своему отцу. «Ты хочешь пойти с Боуи».

Это привело к тому, что Джим Хенсон договорились о встрече с певцом после одного из его концертов, где ему показали ранний набросок сценария и концепт-арт персонажа.Боуи сразу же увлекся персонажем и обстановкой фильма, он согласился сыграть главную роль и написать песни для фильма. У пары сложились любовные рабочие отношения, и Боуи хвалил Хенсона как «самого невозмутимого парня, которого я когда-либо встречал. Не могу поверить в его работоспособность … но, похоже, ему все это нравится». Хенсон был в равной степени благодарен за то, что Боуи участвовал в постановке, и написал в личном дневнике: « Дэвид Боуи было замечательно работать, и он добавил поистине волшебную искру в роли Джарета.«

С Днем Рождения ЛАБИРИНТ Джима Хенсона, выпущенный в кинотеатрах США в этот день в 1986 году.

Так много замечательных историй, которые я мог бы рассказать о разработке и съемках, но давайте просто кратко расскажем о роли его харизматичного короля гоблинов.

Надо ли это говорить? Прогуляйся со мной. pic.twitter.com/KCOTZMS0A2

— Брайан Джей Джонс (@brianjayjones) 28 июня 2021 г.

Между тем было много фанатов, которые хотели поделиться видео, изображениями и собственными поминаниями по случаю годовщины фильма, который все еще как любимый сегодня, и с его использованием правильно сделанных практических эффектов действительно не состарился за десятилетия.Вот лишь некоторые из многих комментариев, сделанных теми, кто просто не может насытиться магией, которую Хенсон принес на экран все эти годы назад.

Дэвид Боуи репетирует сцену бального танца из «Лабиринта» с Дженнифер Коннелли pic.twitter.com/qDjfH8YKsF

— Дайан Дониол-Валькроз (@ddoniolvalcroze) 27 июня 2021 г. / 97mmQplLnk

— Letterboxd (@letterboxd) 28 июня 2021 г.

Выпущено #OTD 27 июня 1986 г. ???? Лабиринт ✨ ???? ♥ ️ ????
Режиссер Джим Хенсон рис.twitter.com/Nal4oxlTBW

— AnneTheHat ???? (@thecheshirepath) 27 июня 2021 г.

35 лет спустя, и это по-прежнему один из лучших фильмов, которые когда-либо были сняты. Лабиринт с 35-летием # Labyrinthpic.twitter.com / F2S79Pb8tq

— Робби Ноулз (@RobinnKnowles) 27 июня 2021 г.

Сегодня 35 лет назад был выпущен Лабиринт! pic.twitter.com/6g3xZ7PQ3p

— Horror-Con (@ HorrorCon2013) 27 июня 2021 г.

Сегодня 35 лет назад «Лабиринт» вышел в прокат.

Вот письмо Джима Хенсона Дэвиду Боуи, которое пытается убедить его сняться в фильме. pic.twitter.com/WrndKfw7Hl

— Джейк Руд (Ваш классический альтернативный гид) (@JakeRudh) 27 июня 2021 г.

ЛАБИРИНТ открылся в этот день в 1986 году, что означает, что мы все говорили о гульфике Дэвида Боуи для последние 35 лет. А если серьезно, фильм до смешного великолепен. «Сара» Дженнифер Коннелли — такая хорошо написанная, всесторонняя и исполненная героиня. Боуи великолепен.pic.twitter.com/3wih5W3sgh

— Кортни Ховард (@Lulamaybelle) 27 июня 2021 г.

Темы: Лабиринт

20 подарков на 35-ю годовщину коралла / нефрита

Раскрытие материальной связи: Некоторые ссылки в этом сообщении могут быть «партнерскими ссылками». Это означает, что если вы перейдете по ссылке и купите товар, я получу партнерскую комиссию. Раскрытие информации в соответствии с 16 CFR, часть 255 Федеральной торговой комиссии. Этот сайт является участником программы Amazon Services LLC Associates, партнерской рекламной программы, предназначенной для предоставления сайтам средств для получения рекламных сборов за счет рекламы и ссылок на Amazon.

Покупка подарков на 35-ю годовщину коралла / нефрита для него стала намного проще! Кораллы и нефрит для вашего мужа могут быть трудно найти, не говоря уже о выборе. Однако, когда у вас есть такой замечательный гид по подаркам, как этот, вам не о чем беспокоиться. Они прямо здесь, у вас под рукой.

Креативные подарки на 35-ю годовщину коралла / нефрита

Подари ему подарок, который он запомнит! Взгляните на эти идеи для подарков!

Медик для нефритовой гитары

Купить сейчас

Если он играет на гитаре, этот нефритовый медиатор сделает его игру намного более значимой.

Булавка из кораллового моллюска

Купить сейчас

Он может прикрепить эту булавку из кораллового моллюска, которая отлично подходит для его портфеля, лацкана или любого другого места, куда он захочет прикрепить.

Пара канадских нефритовых кубиков из нефрита

Купить сейчас

Для геймера, будь он видеоигром или настольным игроком, пара нефритовых кубиков отлично подходит для декора.

Галстук-бабочка с коралловым и мятным шевронным принтом

Купить сейчас

Этот красивый галстук-бабочка с коралловым и мятным шевронным принтом будет потрясающе смотреться на нем, когда вы выходите на свою 35-ю годовщину свадьбы.

Канадское нефритовое нефритовое яйцо

Купить сейчас

Это нефритовое яйцо будет потрясающе смотреться на столе вашего мужа или в его офисе.

Мужское кольцо с красным кораллом

Купить сейчас

Мужественное и притягательное, это мужское кольцо с красным кораллом — идеальное кольцо для него.

Нефритовый открывалка для писем

Купить сейчас

Если ему нужно открыть много писем на работе или дома, то нефритовая открывалка для писем станет забавным и практичным подарком к вашему 35-летию.

Канадский нефритовый брелок с нефритовым трилистником

Купить сейчас

Помогите ему лучше следить за своими ключами с помощью брелка в виде трилистника, чтобы они оставались на месте.

Ожерелье Древо Жизни с нефритом

Купить сейчас

За 35 лет, которые вы прожили в браке, жизнь и семья, которые вы построили вместе, в значительной степени представлены деревом жизни с нефритовым ожерельем.

Плетеный браслет из коралла и латуни в одну линию

Купить сейчас

Этот красивый плетеный браслет из кораллов и латуни в одну линию будет отлично смотреться на его запястье, когда вы вместе ходите на свидания.

Канадский нефритовый нефритовый медведь с родонитовой рыбкой

Купить сейчас

Медведи красивы и мужественны. Он может положить в рот этого нефритового медведя с родонитовой рыбой, и он будет восхитительно сидеть на его комоде или тумбочке, чтобы напоминать ему обо всех годах, которые вы были вместе.

Коралловый шарф

Купить сейчас

Согрейте его шею и плечи потрясающим коралловым шарфом!

Нефритовое кольцо

Купить сейчас

Просто простое нефритовое кольцо для него по этому знаменательному поводу.

Кольцо из коралла и смолы

Купить сейчас

Хотя это кольцо из кораллов и смолы может и не выглядеть самым мужественным, на его пальце оно будет выглядеть очень мужественно и красиво.

Браслет из канадского нефрита из нефрита

Купить сейчас

Смелый и дерзкий — замечательный браслет из нефритовых самородков для замечательного мужчины.

Персонализированный брелок с коралловым рифом

Купить сейчас

Сделайте брелок для ключей с коралловым рифом своим инициалом на подвеске в качестве особого подарка в этом году.

Ожерелье для гитары с нефритовым камнем

Купить сейчас

Если он не занимается музыкой, но любит музыку и гитары, ожерелье медиатора из нефритового камня лучше, чем медиатор сам по себе.

Персонализированные запонки грубого красного коралла

Купить сейчас

Эти персонализированные запонки из грубого красного коралла сделают его образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта