35 лет юбилей сценарий мужчине: Сценарий праздничной программы 35-летнего юбилея мужчины.

Сценарий праздничной программы 35-летнего юбилея мужчины.

Так не хватает нам дней-
Всем хотелось бы вечности…
Так не хватает нам в жизни всей
Просто сердечности…
Пусть для добра сейчас откроются сердца
И для хорошей, для сердечной встречи
И радости не будет пусть конца-
Мы открываем юбилейный вечер!

Прошу дружными аплодисментами поприветствовать человека, ради которого мы все вместе собрались в этом зале.

Приглашаем в зал золотого юбиляра.

Крутится-вертится шарик земной.
Годы, как птицы, летят чередой.
Вас с юбилеем поздравить пришли
С собою в подарок шары принесли

В красных шарах- выражение любви
Мы их с собою сейчас принесли.

В синих шарах- о счастье мечты
Чтобы мечтали по-прежнему вы,

В шаре зеленом надежда живет
В то, что счастливым окажется год,

Желтые шарики мы принесли
Желаем вам солнца, добра и любви

А сейчас Вам скажем все вместе и без промедления –Александр….

.( все: С днем рождения) (бросаем шарики).

Уважаемый…. От юбилеев в жизни не уйти,
Они приходят неожиданно, нежданно.
Пришел момент на жизненном пути
Собрать гостей- родных, коллег, друзей желанных.
Собрать их всех за праздничным столом,
Чтоб встретить юбилейный День рождения
О будущем подумать, о былом,
Сказать слова душевных поздравлений

Пожалуйста, приглашайте своих дорогих гостей к юбилейному праздничному столу.

– Дорогие друзья, как трудно в наше время устроить праздник, но наш дорогой именинник не мог не разделить радость своего рождения с вами! Он собрал вас всех вместе и накрыл чудесный стол!

Думаю, и вы готовы сделать для нашего именинника Александра, всё от вас зависящее, что бы из его юбилея получился 100% праздник! Не правда ли?

Вот и замечательно с вашей помощью мы это праздник и устроим, праздник состоит из множества деталей, и одна из этих деталей, конечно, тосты!.

И раз наш праздник будет создан общими усилиями, то и тост у нас будет общий, я зачитываю его, а вы продолжаете последнюю строчку, договорились? Вам для нужно запомнить всего два слова: «с юбилеем» и «поздравляем» и вставлять их согласно рифме.
Чудесно! Первый тост за юбиляра я прошу поднять стоя! Поднимите повыше ваши бокалы …Уважаемый наш юбиляр, сегодня

Улыбки на лицах ярки,
Словно в красках акварели –
Это гости Александра
Поздравляют…
с юбилеем!

Мы от этого событья
Ну ни сколько не устанем
Дружно, громко Александра
С юбилеем…
поздравляем!
Пусть погодка нас подводит,
С каждым днём всё холоднее,
Мы согреемся шампанским,
Друг наш, Саша,… с юбилеем!
Александр, мы за вас сегодня
все бокалы поднимаем
И с чудесным юбилеем!

Дружно, громко –

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Наше юбилейное торжество еще только-только началось. Я еще практически не знакома с некоторыми из вас. Чтобы этот процесс не затягивался, предлагаю познакомиться прямо сейчас.

В яркий праздник – юбилей,
Представляю всех гостей!
Чтобы встреча была хорошей
Давайте друг другу аплодировать в ладоши.

Он в карьере преуспел, у него немало дел.
Юбиляр наш деловит – у него отличный вид!
Просим юбиляра с места подняться и
В аплодисментах искупаться!

Рядом высшей пробы – жена и мама!
С юбиляром много лет – хранит его от зол и бед.
Елена, с места вставайте и аплодисменты принимайте!

Самые красивые на планете
Нашего юбиляра дети!

Родители юбиляра, вам поклон и привет
И аплодисменты такие, каких еще не видел свет!

Аплодисментов не много и не мало

Для тещи и тестя юбиляра!

И мы приветствовать не против,
Коль юбиляра встанут дяди- тети!

И надо должное отдать бы, кто юбиляру
Сестры-братья!

Вы, как дружная семья – надеюсь, в зале есть друзья?
Скажу я просто, без затей-
Аплодисменты для друзей!

Есть коллеги дорогие? Покажитесь , кто такие!
Коллеги, скажем без прикрас-
Мы вас приветствуем сейчас!

– А есть средь вас, прошу, ответьте, юбиляра нашего
соседи?
– Давайте будем бить в ладоши за всех гостей! За вас, хороших!

Прошу вас наполнить бокалы. Но прежде чем мы выпьем, я прошу вас -поднимите вверх правую руку, помашите правой рукой юбиляру, положите руку на плечо соседа справа, посмотрите на него внимательно. Этот человек сегодня весь вечер будет смотреть за тем, чтобы вы не напились. Теперь – левую руку . Этот человек будет смотреть за тем, чтобы вы ни одной рюмки не пропустили!

Давайте времени не будем тратить даром
И говорить стандартных и банальных фраз!
Давайте тост поднимем все за юбиляра,
За то, что вместе мы собрались в этот час!

(Путин)

Вот так, от всего сердца, нашего юбиляра поздравил сам Владимир Владимирович. Кстати, о сердце – вы знаете, что сердца людям даны для любви. А руки даны людям для аплодисментов. Я хочу заметить, что на наших ладонях расположены все нервные окончание, и когда мы аплодируем, мы с вами еще получаем заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения. Давайте в этом убедимся прямо сейчас.
– Я прошу поаплодировать тех людей, кому нравятся наш Александр .
-А теперь пусть поаплодирует те кто желает ему , счастья.
-А теперь, прошу поаплодировать только тех, кто богатства.
– Ну а теперь аплодирует те, кто желает счастья, и богатства, а так же здоровья.
Чувствуете, как поднялось ваше настроение? Давайте закрепим этот успех и вновь поднимем бокалы за нашего юбиляра.

Александр, скажите, а хорошо ли вы знаете тех людей, которые пришли сегодня к вам на торжество? Буквально, несколько слов о них. Кто эти люди, и что они для вас значат…

(слово юбиляру)

А теперь я прошу всех гостей наполнить бокалы и поднять их так, чтобы я их видела. С помощью нехитрого алкогольного тоста я приоткрою, вам, Александр, некоторые тайны ваших гостей:
Тест для гостей “Кто как держит бокал”

Кто держит бокал в правой руке – это абсолютно правильные люди, но сегодня после пятой рюмки их легко сбить с этого курса

Кто держит бокал в левой руке – эти люди часто ходят налево, но не сегодня

У кого полная стопка – эти люди больше всех рады за виновников торжества, поэтому пьют по полной, главное было бы что

У кого немного в стопочке или половинка – эти люди малопьющие, сколько не пьют, все им мало

У кого “беленькое” в бокалах – эти люди скромные и застенчивые, когда выпьют, все время за стенку держатся

У кого “красненькое” – вот эти люди – душа любой компании, пьют все подряд

Уважаемые дамы и господа, как известно, в вине – мудрость, в коньяке – крепость, в водке – веселье, в пиве – сила и только в воде – микробы. Надеюсь, за здоровье юбиляра сегодня воду пить никто не станет.

А вообще-то, как бы вы сегодня не держали свой бокал и что бы в нем не было налито, главное, чтобы в день юбилея и все последующие наш Александр был здоров и счастлив. За здоровье и счастье юбиляра!

В наше время, к сожалению, редко кого можно чем-то удивить. Мы привыкли к различным техническим новинкам, к необычным зрелищам и перестали им удивляться. Но я все же попробую вас удивить, хотя я не маг, не волшебник, не экстрасенс. Я просто немножко обладаю необычными способностями.

СЕЙЧАС Я не только прочитаю ваши мысли, но и возможно исправлю недочеты в вашем школьном образовании. Прошу вас всех…

-загадать число от 2 до 10 включительно,
– умножить его на девять,
– сложить цифры получившегося числа,
– из суммы вычесть четыре.

-Ну, а теперь надо вспомнить, какая буква в алфавите соответствует полученному в результате вычислений числу, и загадать страну на эту букву. Загадали?
– а теперь на третью букву названия этой страны загадайте животное.

Завершается розыгрыш фразой “А вы знаете, в Дании носороги не водятся!”.

Вы знаете, чтобы вы действительно поверили в необычность сегодняшнего вечера, и в то, что сегодня даже я немножко волшебница, я покажу вам, что еще, кроме всего прочего, я умею читать мысли.

МЫСЛИ ГОСТЕЙ.

1. Начнем с юбиляра. Вот он гордо сидит во главе стола. Давайте узнаем у него, как его дела? Как вообще поживаете, Александр?

– ЖИВУ ХОРОШО, КУПАЮСЬ В БАССЕЙНЕ

2. ЗдОрово! ( М) А вы как поживаете?
– ЭХ. ЖИЗНЬ МОЯ, ЖИСТЯНКА

3. Понятно… не все в жизни удалось наверное. Можно поучиться жить у умных и опытных людей. Таких, как отец нашего юбиляра. Что скажет на это он вам?
– ЭХ ВЫ, ЖИЗНИ НЕ НЮХАЛИ

4. Что это мы все про жизнь да про жизнь. Давайте-ка на жену юбиляра обратим внимание.
Я заметила, что на с нежностью и волнением поглядывает сегодня на своего мужа. Интересно, о чем она сейчас думает?
– ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ

5. Вот, смотрю. Очень озабоченный чем-то молодой человек. Что сейчас на уме у него? О чем его мысли?

– ДАЛ БЫ КТО ВЗАЙМЫ ДО БУДУЩЕЙ ВЕСНЫ

6.Да ну вас! Лучше о хорошеньких девушках думайте. Смотрите, вот девушка симпатичная сидит. Улыбается так мечтательно и на юбиляра постоянно поглядывает Интересно, что она про Александра думает?

-АХ, МАЛЬЧИК-КРАСАВЧИК

7. Подойду-ка я к маме нашего юбиляра. Как ваше настроение сегодня? Каковы ваши планы на этот вечер?
– ПОШЛИ В ЗАГУЛ

8. А тесть Александра сидит тихонько в сторонке. Скромно помалкивает, а ведь тоже о чем-то думает, что-то планирует. Послушаем?
– СЕГОДНЯ Я БУДУ КУТИТЬ

9. Понятно. Смотрю, родственники серьезно настроены. Ну, а что гости на это скажут? Молодой человек, ваши предложения?
– А НЕ ХЛОПНУТЬ ЛИ НАМ ПО РЮМАШКЕ?

10. Заметьте, не я это предложила! Ну а вы что по этому поводу думаете?( М)
– Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!

11. Что ж, продолжаем наш банкет! Может быть, у кого-то замечания по ведению праздника, предложения, пожелания ко мне есть? ( М) У вас? Слушаю
– ПОЧЕМУ РАДИО НЕ ГЛАГОЛЕТ?

12. Ну, это недоразумение мы мигом исправим. Просто спросим нашего звукооператора, готов ли он нам сейчас включить соответствующую нашему настроению Музычку?

-УСЕГДА ГОТОВ

(ДАВАЙ НАЛИВАЙ)

КАРАВАЙ

С юбилеем поздравляем
Дружно счастья вам желаем (вот такой вышины! Вот такой ширины!)

Мы желаем юбиляру
Быть всегда, как с пылу, с жару

Чтоб была приятна взгляду
Вся фигура там, где надо

Пусть всем будет невдомек
Отчего твой кошелек

Пусть на работе уважают
Должность только предлагают

Чтобы жену свою любил (муж тебя любил)
И зарплату приносил

Чтоб друзья к тебе ходили
И подарки приносили

Чтобы счастья было море,
Но а коли будет горе

(танц. Пауза)

Уважаемые дамы и господа, сегодня у юбиляра день необычный, день волшебный, в который как в Новый год, буквально- что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается .День полный сюрпризов и подарков. И первым сюрпризом будет сюрприз для дамы ( именно для дамы), которая сегодня пришла на свадьбу В САМОЙ ЯРКОЙ одежде , т. к. юбилей сегодня очень яркого , красивого человека. Давайте поприветствуем ее аплодисментами. Это талисман сегодняшнего юбилея.. И именно ей

В руки я пакет даю
И начну игру свою!

Передать пакет тот час
Мужчине, что глядит на вас!

Вы ж пакетик не держите,
Красивой даме одолжите!

Вы не красотка – Вы – королева!
Передайте пакетик тому, кто слева!

Пакет к себе не прижимайте,
Мужчине в галстуке отдайте!

Возьмите в руки Вы бутылку,
Средь гостей отыщите блондинку!
Ей вы стопку наливайте
И сюрпризик наш отдайте!

Поднимитесь, скажите, как звать?
Юбиляру сегодня надо все отдать!

Александр, что в пакете доставайте
Гостям громко прочитайте!

(в пакете открытка с надписью ХОТИМ ПОДАРКОВ)

Слово юбиляра– закон! Давайте порадуем его щедрыми подарками и добрыми поздравлениями

(вручение подарков)

Первой к микрофону приглашается жена юбиляра!

Прошу поднять бокалы
За женщину, что с юбиляром рядом!
Она на мужа смотрит страстным взглядом.
Сама себе завидует порой,
Что ей достался муж такой.
И любит крепко он её одну!
Давайте выпьем за его жену!

Уважаемые дамы и господа! Посмотрите, пожалуйста, на свадебный стол. На нем красивые, вкусные, изысканные праздничные блюда. Их сделали наши волшебницы кухни – настоящие мастера своего дела. За что им огромное спасибо.. А сейчас посмотрите, пожалуйста, друг на друга. Какие вы все сегодня красивые и нарядные! Все костюмы, платья и прически тоже делали для вас мастера своего дела. А теперь посмотрите на нашего юбиляра. Его сотворили настоящие мастера своего дела – его родители (имена). Без этих замечательных людей не было бы и сегодняшнего праздника.

Свой тост такой вам предлагаю я:
Наш юбиляр специалист по сыновьям и дочерям.
Чтоб сына с дочкой безошибочно зачать-
Всё надо очень точно рассчитать.
В этом – он нам всем пример!
у юбиляра идеальный глазомер! (поздравляют дети)

Тесть и теща

Братья, сестры, тети, дяди

Друзья

В церкви нас учат, что все от Бога
В школе утверждают, что все от ума
Влюбленные говорят, что все от сердца
Зигмунд Фрейд, если помните, утверждал, что все от секса
А Альберт Эйнштейн учил, что все относительно…

Все они правы по- своему, лишь добавим:
Все от хороших людей.
У хороших людей всегда есть хороший повод собраться в хорошем месте, казать хорошие слова и подарить замечательные подарки.
И всем от этого ХОРОШО – За Вас уважаемые гости!!!

“А не выпить ли нам по рюмашке?”
Долой штампы и стереотипы! Скажем «нет» пассивности юбиляра! Сколько можно сидеть молча, роняя иногда скупое «спасибо» и «благодарю»? Пора вовлекать и его в процесс поздравления!
Итак, сейчас я буду рассказывать о жизненном пути юбиляра. А вы, (Имя, Отчество юбиляра) , будете мне помогать. Ваша задача проста, как синхрофазотрон. Необходимо сказать: «А не выпить ли нам по рюмашке?». Делать это нужно после слов «И говорит…»

• Жил-был именинник. Любознательным был — страсть! Бывало, еще в дошкольном возрасте подходит он к родителям и говорит…

(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашке?)

• Да нет! Он говорит: «А откуда берутся дети?» или «Почему солнце не падает?»….
И родители в книги закопаются, но объясняют, объясняют. Но время шло, и в 7 классе на линейке директор школы выходит и говорит…

(Юбиляр: А не выпить ли нам по рюмашке?)

• Да что вы! Он говорит, что каждый ученик будет участвовать в какой-либо олимпиаде, а (Имя Фамилия юбиляра) — сразу во всех! И участвовал, даже первое место занял. Поэтому на последнем звонке берет (имя юбиляра) ответное слово от всех выпускников и говорит..
.
(Юбиляр: А не выпить ли нам по рюмашке?)

• Да нет, говорит: «Спасибо, что участвовал, такую закалку в жизненной борьбе получил». … Потом учеба в техникуме( институте), сессии, курсовые. Пришел на работу устраиваться и говорит…

(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашке?)

• Да нет, он спрашивает: «Механики вам нужны?» А начальник отдела кадров и говорит…

(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашке?)

• Нет, он говорит: «Приступайте с завтрашнего дня».Он и приступил, и по сегодняшний день отступить не может. А каждый год в день своего рождения собирает за накрытым столом гостей и говорит…
(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашке?)

• Вот теперь правильно! Заметьте, сам юбиляр предложил!…Наливаем и выпиваем за здоровье именинника

Года остановить не в нашей власти…
Пусть будет так – чем больше лет,
Тем больше счастья!
ТОРТ

Скажите, без чего нельзя представить ни один День рождения? ( без торта)
И чтоб обычай жил старинный, и дружба оставалась горяча-
Примите торт наш именинный.
За каждый год пусть будет в нем свеча.

Говорят, пока горит свеча,
Всем этот миг несет успокоение
Пока она ярка и горяча
И дарит радость нам ее свечение,
Чтоб снова ощутить друзей сплоченный круг,
Чтоб долго помнить юбилейный вечер,
Чтоб всколыхнулось сердце вдруг,
Друзья, зажжем сегодня свечи.

Почетное право зажечь юбилейные свечи предоставляется сыновьям и брату юбиляра.

Зажжены юбилейные свечи- поздравляем тебя, юбиляр,
В этот праздничный, памятный вечер этот торт мы несем тебе в дар.

Пускай в пути вас ждет удача
И радостным пусть будет вечер
Аплодисментами вас просим-
Задуть сумейте эти свечи!

Что задумали- пусть исполнится
И хорошее пусть запомнится
Пусть глаза ваши счастьем светятся
Люди добрые всюду встретятся
А любовь пусть цветет до старости
Мы желаем вам только радости

Нам бы очень хотелось что бы Вы увидели красоту своего юбилея сверху. Это будет незабываемо, буря эмоций и восторга. Мужчины качают юбиляра, не менее 3 раз
ОКОНЧАНИЕ ВЕЧЕРА!
Говорят, что в 25 лет человеком властвует желание, в 30 лет – разум, в 40 лет – рассудок, а в 55 лет – мудрость.

Есть у метких французов Золотые слова: «Если б молодость знала, Если б старость могла». Но бывает участок на жизненном пути, Когда опыт и сила Могут рядом идти. Этот возраст счастливый Сочетает в себе Два хорошеньких слова: «Еще» и «уже». Так что житье это время И легко, и приятно: Вам еще все доступно. Вам уже все понятно. Если жизнь Вам предложит Трудных ребусов ряд, То решайте их смело — Вам уже 35! Если юность окликнет, Становись с нею в ряд. Становитесь, не бойтесь — Вам еще 35!
С ЮБИЛЕЕМ ВСЕХ БЛАГ МИРА И ДОБРА ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Именинник – красивый, как Филипп Киркоров, сексуальный, как Дмитрий Нагиев, умный как Эйнштейн, удачливый, как Билл Гейтс, задорный, как Жириновский, энергичный, как батарейка энерджайзер, трудолюбивый и хозяйственный, как Мистер Мускул , короче, он самый что ни наесть

Настоящий мужчина

-Одеколон,
– Галстук,
-Часы,
– Ружье,
-Автомобиль

исполняют дамы.
Ведущий. Просим выйти нашего именинника, настоящего мужчину! Кто-то сомневается, что наш юбиляр настоящий мужчина? Сейчас я рассею все ваши сомнения! С чего начинается настоящий мужчина? Настоящему мужчине просто необходимо благоухать! Одеколон, на выход! (К даме.) Давайте создадим ореол аромата вокруг нашего мужчины…

Неплохо было бы мужчине в данной ситуации иметь стильный ГАЛСТУК! (К даме.) Побудьте галстуком, повисните на шее..
.
Портрет хорош. Но не хватает золотых часов на руке! (К даме.) ЧАСЫ «РОЛЕКС», на выход!
Что еще необходимо настоящему мужчине? РУЖЬЕ! Оно будет висеть за спиной. (К даме.) Прошу!
И в завершение портрета настоящему мужчине необходим АВТОМОБИЛЬ! Иномарка! (К даме.) Встаньте рядом, пусть он на вас по-хозяйски обопрется! А теперь посмотрите…
Вот вам доказательство, что перед вами настоящий мужчина! Вокруг него вьется столько прекрасных дам: одна не отпускает его руки (часы), другая околдовывает своими чарами (одеколон), а остальные просто висят на нем! Это ли не доказательство того, что наш юбиляр — настоящий мужчина?

Игра «повышенный бутылизм».

гости хором, быстро и не задумываясь, называют уменьшительно-ласкательную форму этого слова. Например:

Лена_ леночка
Мама-мамочка
Тапка-тапочка
Сумка-сумочка
Рюмка_ рюмочка
Коза-козочка
Роза-розочка
Вода-водочка
участникам диагноз: «повышенный бутылизм

В древние времена в океане потерпел крушение старинный фрегат. Только один человек смог спастись – он ухватился за плавающую длинную дощечку и остался на поверхности воды. Через полчаса неизвестно откуда вынырнул второй потерпевший и ухватился за другой конец этой дощечки. Первый начал плакать.
Второй спросил:
– Ты почему плачешь?
Первый сказал:
-Вах! Такой гость и угостить нечем!
Так выпьем за дорогих хозяев, которые всегда найдут, чем угостить даже незваных гостей.

Детектор лжи (С ФОНОГРАММАМИ)
розыгрыш на Дне рождения, юбилее

Именинника (юбиляра) усаживают на стул и предупреждают, что говорить нужно только правду.

Вариант для мужчины:

1. У Вас есть вредные привычки?
– ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШЕ ВОСПИТАНИЕ
2. Вы много пьёте?
– ЕСЛИ Б БЫЛО МОРЕ ПИВА
3. Ваше хобби?
– А Я ДЕВОЧЕК ЛЮБЛЮ
4. простите за нескромный вопрос: вы считаете себя сексуальным мужчиной?
– СЕКС-БОМБ
5. Ваша заветная мечта?
– Миллион Долларов США!
6. Вам нравится ваш юбилей? Я, как ведущая, вам не надоела?
– ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ!

Вариант для женщины:

1. Какую профессию вы хотели выбрать в юности? ( Надпись на табличке: «А жена Абрамовича – это профессия?»)
2. После глотка спиртного Вы ведёте себя прилично? (Надпись на табличке: «А стриптиз на столе – это прилично?»)
3. Вы аккуратно водите автомобиль? ( Надпись на табличке: «Сто двадцать по встречной – это аккуратно?»)
4. У Вас есть любовник? ( Надпись на табличке: «Третий – не лишний, а запасной!»)
5. Вы мечтаете об отпуске? ( Надпись на табличке: «Да, о декретном!»)
00:54

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:

– Что ты плачешь?

– Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье.

Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:

– Это твой топоp?

– Hет, это не мой топоp, – ответил дpовосек. Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:

– Может, это твой топоp?

– Hет, и это не мой топоp, – отвечал дpовосек.

Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.

– Да, это мой топоp, – обpадовался дpовосек.

– Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, – сказал Господь, – возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.

Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:

– Что ты плачешь?

– Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.

Тогда Господь достал из pечки АННУ СЕМЕНОВИЧ и спpосил:

– Это твоя жена?

– Да, это моя жена, – pадостно ответил дpовосек.

Господь pассеpдился:

– Ты солгал мне, как же так?

– Видишь ли, о Господи, – ответил дpовосек, – тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки АНФИСУ ЧЕХОВУ, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны.

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

МУШКЕТЕРЫ
АТОС – самое благородное лицо
ПОРТОС- отличался самой солидной и серьезной фигурой
АРАМИС- мушкетер с душой аббата. Самый изящный из юношей.

Сейчас будем выяснять- кто же из вас настоящий Д-Артаньян. Мушкетеры были настоящими друзьями. А у вас настоящий друг есть? Как его зовут? Просим друга каждого мушкетера выйти и разделить участь друга.
Как вы знаете, мушкетер должен был в совершенстве уметь скакать на коне, владеть шпагой и ухаживать за дамами.
Вот мы и попросим ваших друзей выручить друга – побыть для начала конем мушкетера.
1. Скакать на коне
2. Владеть шпагой ( дело опасное, мы решили заменить шпаги на воздушные шары. Шары привязываем к ноге каждой паре. У каждой пары по два шара. Задача- лопнуть шары противников и сохранить свои.
3. Ухаживать за дамами. Опять же помощь друзей. Друзья выбирают по головному убору. Для каждой пары-муз. Кусочек. Танцуем.
Уважаемые дамы, если у вас пропали алмазные подвески, вы знаете к кому можно будет обратиться

Дача – это ноль. Машина с гаражом – это ноль. Квартира – это ноль. Деньги – это тоже ноль. Здоровье – это единица.
Так выпьем за то, чтобы у тебя была единица со всеми нолями!

Желаем, чтобы ОГО-ГО,
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ!, Ну можно УХ!
Чтобы захватывало дух!
Конечно, чтобы было ВАУ!
И чтобы ФУ совсем уж мало!
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
ВОТ ЭТО ДА – не ерунда!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ _ это реально!
ДА НУ ЕГО – пусть виртуально,
ОГО чтоб чаще удивляло,
НУ ВСЕ, ПИПЕЦ – не доставало,
И по желанию ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай налей!

В поезде мужчина спрашивает даму:
– Простите, вы сходите на этой станции?
– Сходят только с ума, – отпарировала дама.
– Ну, тогда – вы выходите? – домогается мужчина.
– Выходят только замуж, – ответила дама.
-Ну что же тогда делаете? – полюбопытствовал мужчина.
– Вылазию! – с пафосом ответила дама.
– Ой, извините, я не знал, что у вас день рождения.

Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы ваши друзья никогда не забывали тот день, когда вы впервые вылезли на свет.

Поп-группа. (Написать мягким местом в воздухе имя юбиляра.)

конкурс “Портрет юбиляра”
Гости делятся на две команды и рисуют по очереди по одной детали. Одна команда рисует синим фломастером, другая – красным. Кто быстрее.
А далее – комментарии от ведущего: “Красный портрет-юбиляр сегодня…Синий -завтра…”

“ПИВНЫЕ СТРАСТИ”
Подводка -сегодня гуляем, веселимся. а завтра утром как хорошо подойти к холодильник , открыть его, достать холодненькую баночку пива и…приложить её ко лбу. Красота!. Но представьте себе -пива в холодильнике нет. Как быть? Я вам помогу. Прямо сейчас вы можете получить эту заветную баночку. Есть любители пива.
набираю 5 человек. выходят.
пиво для вас готово(в непрозрачном пакете -5 баночек), но кому что достанется – узнаем.
у меня напечатаны карточки с на званиями пива, необходимо без слов объяснить, показать это название, если гости угадают -баночка ваша, если нет, то я буду завтра получать наслаждение и пить пиво
Самое главное купить интересные названия.
Вот у меня были интересные показы.: Название”Старопоповицкий Козел
“Красный бык”
“Толстяк” “Золотая бочка”Балтика”и “Чайка”

Сценку проводила на одном из юбилеев. Прошло классно. Нужны юбки белые ( я шила из простой белой ткани) и ленты белые вокруг головы. Батьке-лебедю ободок делала с пером впереди

ВЕДУЩИЙ ГОВОРИТ, ЛЕБЕДИ ДЕЛАЮТ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ВЕДУЩИЙ.

Батька лебедь поднимает поднимает стаю на крыло.
Стая летит в следующем порядке:
Батька
Мать лебедиха
Лебедята их дети.
Вдруг маленький лебедёнок стал терять силы и упал.
Стая не заметила улетела.
Но матери сердце вещее. Она оглянулась, закричала.
Стая повернула назад.
Батька первым увидел, подлетел, лебедёнка потряс, сделал искусственное дыхание.
Не помогает, тогда батька лебедь слетал за элексиром жизни(подбегает к столу наливает стопка и возвращается к лебедёнку).
Влил лебедёнку, он ожил.
Расправил крылья и попорхал . Другие лебедята тоже запросили.
Батька лебедь налил и им. Ребята принимают эликсир жизни.
Батька не обидел и себя.
Мать громка ругалась ..(ЕЛЫ—ПАЛЫ)
Но нужны силы были для перелёта, поэтому выпила и сама.
И стая с новыми силами , поднялась на крыло.

Сценарий юбилея 35 лет мужчине


Я приветствую всех присутствующих в этом нарядном и торжественном зале, полном праздника и всеобщего ликования! Прошу всех занять свои места согласно «купленным билетам»: наших милых женщин прошу садиться поближе к мужчинам и закуске, а мужчин — поближе к женщинам и выпивке. Настроение царит великолепное, улыбки и смех уже прочно обосновались в атмосфере зала, и мы готовы начать наш праздничный вечер, который собрал в этом зале самых дорогих и близких для нашего юбиляра людей. Итак: ФАНФАРЫ!!! Юбилейный вечер по случаю 35-летия________(имя) НАЧИНАЕТСЯ! АПЛОДИСМЕНТЫ, друзья!

/под одним стулом за каждым из столов приклеена карточка с надписью «Главный Аналитик» и повязка на руку/
Перед тем, как мы откроем первые бутылки шампанского для произнесения торжественного тоста в честь юбиляра, я хочу определить тот костяк тех гостей, которые будут мне сегодня верными помощниками, для этого, дорогие друзья, проверьте, пожалуйста, нижнюю часть своих стульев. Тот, кто обнаружит под своим креслом отличительный знак, будет главным аналитиком за своим столом, контролируя – А Налито ли? Право открыть первые бутылки шампанского предоставляется именно вам, уважаемые наши аналитики. Первый тост:

/Здесь подойдет любое поздравительное стихотворение, каковых в интернете полно, но лучше, чтоб оно было индивидуальным – переделайте строки под имя юбиляра.

Весенним цветом теплится душа,
Открытый взор, глаза искрятся счастьем
Всем жизнь твоя сегодня хороша-
Ты молод, полон сил, и часто

Благодаришь судьбу за трудные победы,
За счастье сыном быть, и мужем, и отцом.
За то, что обошли ваш дом лихие беды,
За то, что словно чаша, любовью полон дом.

И вот, сегодня Алексею – 35.
Еще один рубеж в твоем пути,
Мы собрались здесь, чтоб от сердца пожелать
И дальше так же славно по нему идти!

Стирая пред собою все преграды,
Стремясь всегда вперед и ввысь,
Удача пусть тебе будет наградой,
Ну а сейчас- с супругой обнимись,

И маме подмигни, и теще, и гостям,
Мы выпьем все до дна напиток сладкий
И будет так же сладостно всем нам
Еще десяток юбилеев твоих отметить так же гладко.

Концертный номер.

Ведущий:
Как говорил один знаменитый актер, обращаясь к самым близким ему друзьям: Не стоит жить здесь! – говоря эти слова, ладонь он прикладывал ко лбу. – Лучше вы живите – здесь! – в это момент он протягивал ладонь к сердцу. Наш юбиляр поистине живет в СЕРДЦЕ и СЕРДЦЕМ руководствуется в своих поступках. Поэтому оно у него очень большое, сердце нашего юбиляра места, конечно, хватает для всех присутствующих в зале, однако самое прочное место в нем имеет супруга нашего юбиляра. А как она его заняла? Оказывается, знакомство нашего юбиляра с очаровательной супругой ______ имя____ произошло ____________/история знакомства, весело и в шуточной манере/.
Предоставляется слово для поздравления супруге юбиляра!

/От супруги звучит музыкальный подарок – концертный номер./

-Наш юбиляр- сын замечательных родителей, которые научили его добру, уважению к труду, научили любить и понимать родных людей, дружить и добиваться поставленных задач. С низким поклоном обращаясь к вам, дорогие _________ имена родителей____ предлагаем вам сегодня еще раз поделиться с сыном своей мудростью и любовью, поздравить юбиляра в этот славный праздник.
/Родители говорят свое слово, после чего слова ведущего: /
-Спасибо огромное за такие искренние пожелания, но, друзья, вспомним, что сегодняшний праздник не в меньшей степени является личным праздником и для мамы с папой юбиляра, так давайте же поднимем следующий бокал за их здоровье, их прочный семейный союз, за их родительский успех!
/Концертный номер, звучит песня «Дорогие мои старики»/
Избавим жизнь юбиляра от неприятностей.
/Для этого совместно с гостями называем самые неприятные неприятности, которые могут случиться в жизни юбиляра, не произнося каких-то серьезных вещей, и на маленьких листиках их пишем, после чего запихиваем в шарик, который тут же надуваем. Например: упасть в лужу, разбить тарелку, помять машину, и т.д./
Прошу подойти ко мне сына и дочь нашего юбиляра (если детей нет, то это могут быть племянники или лучший друг) Ребята, теперь в вашей силе не допустить, чтобы в жизни вашего папы случилась хоть одна из всех мыслимых неприятностей, которые сейчас находятся в этом шаре. /вручаем детям мягкие молотки и под музыку они лопают шар с неприятностями/
Поднимаем тост за взорвавшиеся неприятности.
Концертный номер,
В продолженье нашего праздничного вечера я хочу рассказать одну современную притчу. Мудреца спросили – а кто такой просветленный человек? Мудрец отвечал, что просветленным может быть лишь тот, кто всегда знает, где он находится. И рассказал историю об одном добром человеке, который прожил долгую и счастливую жизнь, имел много друзей, и даже в свои 85 продолжал принимать приглашения на праздники, и отказать не могу никому, поэтому случалось по несколько мероприятий в один вечер. Однажды на одной из вечеринок его спросили, сколько еще праздников ему предстоит посетить в этот вечер? – шесть…, ответил человек и что-то начал усиленно высматривать в своем блокнотике. – Вы хотите узнать, куда вам идти дальше? – нет, я хочу понять, где я нахожусь теперь… ну а мы с вами, к счастью, пока без блокнотиков понимаем, где мы находимся, и даже – зачем мы сюда пришли.
В этой связи я спешу сообщить, что наш щедрый юбиляр учредил приз – именное коллекционное шампанское /показываем бутылку, этикетка с фотографией юбиляра/ тому, кто победит в следующей игре. Как в ней победить? Назвать самым последним то дело, ради которого вы сюда сегодня пришли, начиная с приставки «по-» или «про-». Начну я: я пришла сегодня сюда ПОЗДРАВИТЬ юбиляра, а зачем пришли вы?.. /последнему назвавшему вручаем под фанфары шаманское со званием САМЫЙ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ГОСТЬ/.
Концертный номер. И переходим к танцевальному блоку.
/чтобы гости дружно вышли на танцпол, можно использовать такой момент. Вызывается пара самых веселых гостей, показываем им простые движения, они повторяют, по типу «макарены» или «носа-носа», включаем музыку и каждый из этой пары должен бежать в зал и приводить с собой еще одного человека, повторяют движения, потом бегут снова, и так пока все или почти все гости не окажутся на танцполе/
Юбилей мужчины 35 лет обязательно должен содержать такую вещь, как памятный ролик, подготовленный заранее при помощи друзей и супруги, из старых и новых фотографий, отрывков домашнего видео. Роликом о юбиляре можно начать второй стол:
Жизнь нашего любимого юбиляра очень яркая, динамичная, полна красок и приятных событий.. А как все начиналось, и какие события запечатлены в семейных архивах, мы сейчас увидим. ИТАК, от создателей блогбастера «15 друзей Алексея (имя юбиляра)»
— Вот такое прекрасное кино получилось, достойное Оскара и всех остальных кинематографических наград. Думаю, мало кто из нас в детстве не мечтал стать актером, представляя себя на месте жгучих красавиц или всесильных «крепких орешков». Итак, прошу поднять руки тех, кто мечтал стать актером-актрисой! Выйдите ко мне (3-5 человек). Давайте же сейчас проверим, какие таланты присущи нашим гостям. Итак, по методу Станиславского, начнем перевоплощаться! Я называю образы, вы их реализуете:
1. Мужчина, 50 лет, мастер спорта по пауэрлифтингу, рост ниже среднего. Ноги не длиннее половины метра. Грудь вогнутая. Объем талии около двух метров, живот сродни большому арбузу. высота правого плеча ниже левого на 35 см. Носит каблуки. Все время чихает.
2. Дама, рост порядка 185 см. Худосочного телосложения, левая нога короче правой. Наблюдается искривление позвоночника. Троекратное. Язык увеличенный и постоянно вываливается изо рта. Ярко выраженная асимметрия лица – брови разной высоты. Перепады настроения, по причине которых она постоянно плачет, но плач быстро переходит в смех. И обратно в плач.
3. Мужчина высокого роста, просто гигант. Грудь колесом. Задняя часть резко выступает назад. Верхняя челюсть сильно выдвинута вперед, оголяя оскал. Уши большие и лопоухие. Глаза косят. Стеснителен.
4. Женщина преклонных лет. Ведет активный образ жизни, занимается бегом трусцой. При этом выраженный тремор головы и ног. Видит плохо, но осанка стройная , походка вприпрыжку. Как все бабушки, излишне подозрительна, все время оглядывается. Характерен кашель курильщика.
5. Ребенок возраста 2-3 годика. С длинными ресницами, большими, глазами и ушами. Кривляется, достает языком до носа и подбородка. Как и все дети, часто спотыкается и падает. Но не плачет, а смеется, громко-громко. Носит памперсы.
Аплодисментами выбираем лучшего актера и актрису, награждая их призами за лучшую мужскую и женскую роль.
Музыкальная пауза.
Далее проводим еще 1-2 игры:
Угадай мелодию с живыми кнопками: вызываются три пары мужчина+женщина. Мужчинам на голову одеваются красные шапочки, и они становятся живыми кнопками, которые при нажатии должны приседать и издавать громкий звук. По вступлениям угадываем мелодии.
Победителю – приз.
Танцевальный блок.
Игра с тантамаресками: игрока с завязанными глазами подводим к тантамареске (она не обязательно должна быть очень большая, достаточно красочного рисунка на ватмане) , далее по подсказкам партнера он должен угадать, в роли кого предстал перед гостями, и поздравить юбиляра от лица этого персонажа. Последнюю тантамареску приберечь для юбиляра, который скажет спасибо всем гостям в облике короля. Или какого-то другого подходящего персонажа.

Для выноса торта готовим на танцполе выложенное из старых компакт-дисков число 35, на каждый диск ставим свечку-таблетку. Выключаем свет и заносим торт.

Сценарий юбилея Андрея 35 лет

Молодому мужчине понравится праздновать 35-летие таким интересным способом, сценарий юбилея 35 лет унесет мужчину в младенческие годы – будет заново расти, вновь вспомнит детский сад, остальную беззаботную жизнь, помогите ему стойко пройти всю игру.

Сценарий юбилея 35 лет — начало торжества

Ведущая

Сегодня особенный день! Почему то мы все здесь собрались? Пока не знаем зачем и в таком составе, но чтобы узнать для чего, вы мне должны помочь.

Игра . Приложение 1

Ведущая
Предлагаю поднять бокалы и выпить за то, что наконец то мы разобрались, зачем и почему мы здесь, и кто виновник торжества

Ведущая:
Когда-то много лет назад
На свет явился юбиляр,
Народ тогда был очень рад

Как будто каждый точно знал,
Что будет мудрым человеком,
Что станет символом добра,
Что отмечать его 35 летие
Мы соберемся все друзья.

Ведущий:

В этот день 35 лет назад появился на свет чудесный маленький мальчик Андрюша.

Семья была от счастья на седьмом небе и тут же начала делать всё, чтобы и Андрюша был самым счастливым…

Музыка «Семейный альбом»

Ведущий:
А-давайте вместе с вами вспомним, каким оно было — счастливое детство, школа, институт и вообще вспомним что происходило с нашим дорогим юбиляром!  
Ну-ка, дружно кинем взгляд
Мы на много лет назад…

Мама с папой ладно жили,
Но о сыне всё тужили,
И родился наконец
Замечательный малец!

Вручает юбиляру погремушку и надевает ему на шею соску на шнурке

Ведущий:Предлагаю выпить за рождение замечательного мальца

Ведущий:  Ой, забыла ползунки я подарить. А ползунки то у меня не пустые, в них что есть. Давай те посмотрим что в них спряталось

Игра, а у меня в штанишках. Андрей в конце достает трусы с забавной надписью . Приложение 2

Ведущий:
Все мальчонку обожали,
Никогда не обижали!
Но работа не стоит,

Обеспечить нужно быт…
Сына времечко пришло
Сдать бабуле под крыло!

Входит Бабушка с тросточкой, семенит к сидящему за столом юбиляру и обнимает его.
Бабушка:
Ах, мой внучек ненаглядный!
Ты чаво такой нарядный?
Весь костюмчик на шелку,
С карманами на боку!

Ведущий: У Андрюши сегодня важная дата.
Бабушка (с досадой):
Эх, проклятый мой склероз!

Позабыть такой вопрос!
Я ж всю ночку не спала,
Пирожки тебе пекла!

Ведущий помогает Бабушке вынести блюдо с пирожками и угощает гостей. Юбиляра Бабушка кормит лично, приговаривая и сюсюкает.
Бабушка
Ешь за маму и за папу,

 Чтобы не сосал ты лапу!
Подрастай большим, дружок,
Мне ж пора «на посошок»!

Бабушка лихо выпивает и уходит.
Игра. На какое место больше всего дети падают пока они не научаться толком ходить.

Вот сейчас мы узнаем, кто меньше всех падал. Игра с подушкой.

Завязывают глаза, ходит по кругу. Потом садится на подушку и должен узнать на кого сел.

Приобрести полную версию сценария

Теги Сценарии юбилеев мужчине Сценарий к Юбилею Сценарий юбилея на 35 лет Сцнарий мужского юбилея 35 лет

Сценарий юбилея мужчине 35 лет » Лучшие сценарии и поздравления от ХочуПраздник.ру

Как и для представительниц прекрасного пола, 35 лет – это возраст значительный, говорящий о зрелости именинника и о том, что в своей жизни он успел уже много чего сделать. Вот на это как раз и должен делаться упор в поздравлении. Но по сравнению с женщинами, мужчины больше внимания и сил отдают работе, поэтому и основные поздравления касаются как раз этой стороны. А вот на семье такой акцент не делается.

В соответствии с этой схемой и строится сценарий юбилея мужчине 35 лет. Но не стоит делать это мероприятие слишком уж строгим и чопорным, иначе от него может остаться не слишком приятное впечатление, как о мероприятии скучном и отнюдь не увлекающем.

Любой удачный праздник строится из нескольких составляющих. Начнем с одного из самых важных. Вы думаете, что это сценарий? Нет, это не он. Речь идет о выборе места проведения праздника. Обилие табачного дыма в воздухе, не слишком приятное соседство, мало места и излишне громкая музыка могут испортить впечатление от самого замечательного праздника. Поэтому отнеситесь к выбору правильного места с достаточной ответственностью. Это может быть как ресторан, так и территория загородной дачи. Но вот для таких торжественных случаев чаще всего выбирают приличные места. Ведь хорошо отдохнуть на природе можно и в другие дни, а такое ответственное празднование необходимо проводить в наилучшем месте. Именно это и является наиболее частой ошибкой при организации праздника. Стоимость ресторана не всегда влияет на то, чтобы гости чувствовали себя непринужденно и хорошо проводили время.

Вторая составляющая успеха – общая идея праздника. Идеальный юбилей не должен представлять собой безалаберное нагромождение самых разных конкурсов. Лучше всего, если все части программы будут связаны одной нитью, какой-либо оригинальной идеей, которая придаст новизну и всему празднику, а главное, это запомниться всем.

Еще одно слагаемое успеха – правильный сценарий. Он очень важен, не стоит пускать дело на самотек и превращать юбилей в попойку. Не слишком хорошо и устраивать долгое и излишне официальное мероприятие, которое будет целиком состоять из хвалебных речей.

Присутствие юмора в умеренном количестве – обязательно. Именинник, конечно же, центральное лицо мероприятия, но веселиться должны все.

Еще одно составляющее мероприятия – правильно подобранные гости. Тут уже действует принцип – лучше меньше, да лучше.

Голосовые поздравления на телефон

Прямо сейчас выбирайте вариант поздравления и отправляйте прямо на мобильный телефон юбиляру.

Тематика сценария на 35-летие мужчины

«Такой разный День Рождения». Конкурсы будут все весёлые, и интересные, и главное не однообразные. Ведь в 35 смеяться можно и очень даже нужно. Помещение, где будет проходить праздник можно украсить различными воздушными шарами, лентами и тематическими плакатами. Так же не плохо приобрести плакат пожеланий, на котором все присутствующие гости смогли бы написать свои пожелания и поздравления на память для Юбиляра.

Вступление:
35 лет, это так называемая золотая серединка, молодости. У мужчины есть семья, работа, друзья, он достиг много и многое сделал, но его внешность, всё же даёт им восхищаться, ведь он ещё молод, как снаружи, так и внутри. Так что эту дату отмечать нужно и нужно это делать торжественно. И если не в ресторане, то это пиршество можно устроить и дома.

Ведущая:
35 это немного,
Это вовсе не года,
35 это дорога,
В 35 жизнь так сладка!
Вот мы их все и отметим,
Этих дивных 35,
С радостью огромной встретим,
И спешим Юбиляра позвать!
Давайте повторяйте за мной, на счёт раз-два-три, Юбиляр дорогой выходи!
(гости по команде ведущей зовут Юбиляра, тот выходит, они ему аплодируют)

Ведущая:
Ну, кому здесь 35?!
Чем будете угощать?!
Вот вам первое задание:
Чтобы праздник отмечать,
Вам придётся станцевать,
И только танцуйте хорошо,
Иначе не дадим вам пить вино!
(звучит какая-нибудь хорошая весёлая музыка, Юбиляр танцует, гости могут его поддержать)

Ведущая:
Станцевали очень славно,
Впереди ещё задание и главное,
Теперь мы ждём от вас частушку,
И спойте её вы не хуже старушки!
(ведущая выдаёт текст Юбиляру, тот читает или поёт его под музыку)

Ведущая:
Ну, теперь вы можете проходить,
Еду разную кушать и вино пить,
Но прежде тост я вам скажу,
А пока аплодисментами провожу!
(Юбиляр проходит на своё место)

Ведущая (тост):
За вашу жизнь, за 35,
За то, что вы можете этим удивлять,
Ведь пожалуй, столько не дашь,
Вы безупречны, и это не мираж,
Так давайте же выпьем за то,
Чтобы вы всегда были таким же, и улучшались лишь с годами как вино!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
А теперь давайте в конкурс поиграем,
А там за первые места и призы получаем!

Конкурс «Поздравления от зверей»

Участие принимают все желающие. Ведущая достаёт мешок с масками животных, каждый по очереди достаёт себе по одной маске и должен поздравить в ней Юбиляра, но так, чтобы соответствовать животному. То есть если тигр, то рыча, если зайчик, то скача. Потом, с помощью аплодисментов можно определить самым лучших поздравителей, им вручаются призы: каждому по набору масок.

Ведущая:
В конкурс с вами поиграли,
Вы надеюсь, не скучали,
Тогда пир мы продолжаем,
Вино в бокалы выливаем,
И за дорогого Юбиляра – выпиваем!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
А теперь пора и поздравлять,
Кто хочет лучшего (имя) пожелать,
Прошу ко мне вы проходите,
И поздравления по очереди говорите!
(гости поочерёдно поздравляют Юбиляра)

Ведущая:
А теперь за это всё,
Вновь предлагаю выпить вино!
Давайте гости за вас,
За что все есть здесь и сейчас!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
А теперь прошу вас в стать,
Немного тело поразмять,
Нужно нам потанцевать!
(звучит музыка, чередуют то быстрая, то медленная, гости по желанию танцуют)

Ведущая:
Танцевали на отлично,
Это для праздника привычно,
Ну а теперь опять бокалы наполняем,
И за светлое будущее Юбиляра выпиваем!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
Конкурс вновь я объявляю,
Всех желающих приглашаю!

Конкурс «Куриные яйца»

Участие принимают все желающие, делимся на две команды. Ведущая объявляет о том, что все должны представить себя курицами, на расстояние шести метров перед каждой куриной командой ставится тазик с яйцами, которые они поочерёдно должны перетаскать. Задача: подойти к тазу на корточках, взять руками яйца, сколько сможете (можно в рот, между животом и ногами, если есть сумочки и карманы, то туда тоже), но в руках переносить нельзя, только класть ими, и вернуться к команде. И так, команда, которая быстрее всех перенесёт яйца, та и побеждает. Приз: каждому по упаковке перепелиных яиц.

Ведущая:
Здорово мы с вами поиграли,
Вы как курицы на корточках скакали,
Сразу видно все повеселились,
На эмоции вы точно не скупились,
Теперь давайте бокалы наполнять,
И Юбиляра с 35-летием поздравлять!
(музыкальная пауза, трапеза)

Ведущая:
Вы меня прошу, простите,
Вместе дальше веселитесь,
Ну а мне пора уходить,
Не могу я с вами больше быть,
Юбиляра ещё раз поздравляю,
И в 35, только всего хорошего желаю!
(ведущая уходит, но праздник продолжается)

Ну, а напоследок тост на 35 лет мужчине:

Тост в адрес 35-летнего мужчины должен быть краток, но не настолько, чтобы все подумали, что о нем нечего сказать. Тост должен быть остроумен, но не так, чтобы все смеялись 2 часа, и, наконец, он должен быть умен, но не настолько, чтобы все долго соображали, что только что сказали. Словом, примерно такой: «За тебя, инновационный ты наш!».

Галина Петрова

Еще больше сценариев юбилеев

Сценарий юбилея 35 лет мужчине

Сценарий юбилея 35 лет мужчине

Для мужчин 35 лет – это довольно молодой возраст, начало жизненного пути, отмеченное некоторыми серьезными достижениями в карьерном, финансовом и семейном плане. Находясь в самом расцвете сил, многие мужчины к этому моменту успевают добиться определенных успехов на работе, обзавестись семьей, воспитать детей. Именно поэтому тридцатипятилетний юбилей считается очередной жизненной ступенью, на которую молодой мужчина становится прекрасным сыном, любящим и любимым мужем, заботливым отцом. Празднование этого знаменательного события следует организовать таким образом, чтобы именинник и гости смогли почувствовать всю важность и значимость этого грандиозного мероприятия.

Прекрасным вариантом проведения юбилея 35 лет станет шумный пикник в компании близких родственников и друзей. Его можно организовать за городом на даче, у реки или на специально оборудованной базе отдыха. Главным условием, гарантирующим успех всего мероприятия, является хорошая погода, поэтому ознакомьтесь заранее с прогнозом на этот день и в случае неблагоприятных метеоусловий – подберите другой, более подходящий вариант.

Если же со стороны синоптиков никаких угроз не предвидится – смело начинайте подготовку к юбилейному пикнику, который невозможно приставить без такого, можно сказать, традиционного блюда, как шашлык. Для этого заранее подготовьте все необходимые ингредиенты: должным образом замоченное мясо, шампуры или специальную решетку, угли. Особое внимание уделите и остальным угощениям, которые впоследствии будут украшать юбилейный праздничный стол на природе. И хотя, нет необходимости сооружать массу салатов и горячих блюд – легких закусок, бутербродов, овощей и фруктов должно быть в достаточном количестве, ведь, как известно, на природе аппетит разыгрывается с большей силой, особенно у мужчин и детей.

И пока первые будут возиться с шашлыком и мангалом, а вторые – резвиться под теплыми лучами солнышка, женщины могут начать подготовку к играм и конкурсам, которые непременно должны стать основным развлекательным мероприятием на праздновании тридцатипятилетнего юбилея на природе.

Итак, первая игра называется «Непроливайка». Ее суть заключается в следующем: все участники собираются вокруг стола, по кругу пускается стакан, в который каждый гость должен налить немного какой-либо жидкости. Участник, переполнивший стакан и разливший напиток, говорит тост и выпивает все до дна.

Еще одна, не менее веселая игра, имеет название «Наклейки». Для этого все участники разбиваются по парам, желательно, мужчина-женщина. Наклейки клеятся на все возможные места (на шею, руку, на губу, за ухо, на ноги и т. п.). Партнеру предстоит снять все наклейки без помощи рук. Не рекомендуется использовать слишком липкие наклейки.

В качестве очередного забавного конкурса можно использовать игру «Банан на двоих», для участия в которой необходимо несколько пар женщин и мужчин. Задача каждой пары заключается в наиболее скорейшем съедении банана или огурца, причем делать это нужно одновременно с обоих концов, без участия рук. Усложняется конкурс тем, что глаза участников должны быть завязаны.

Для того чтобы дети, присутствующие на празднике, не скучали – позвольте им принимать наиболее активное участие во всех играх и конкурсах, по окончании которых, всем можно раздать поощрительные призы в виде сладостей, сувениров и мягких игрушек.

Игры и конкурсы можно проводить под музыкальное сопровождение, состоящее из веселых современных композиций. Периодически гостей необходимо приглашать к столу для того, чтобы в очередной раз поздравить юбиляра и поднять бокалы за его здоровье, счастье и благополучие.

Сценарий юбилея «35-летие мужчины»

Сценарий проведения 35 летнего юбилея для мужчины

— Под звон бокалов, смех друзей

Позвольте взять сегодня слово!

Мы собрались на юбилей

нам человека дорогого!

— Так пожелаем долгих лет,

Любви, здоровья и удачи,

Судьбы, что отведет от бед

И наши разрешит задачи!

— Пусть станут явью все мечты

Поверь, они осуществимы!

И как источник доброты,

Дари тепло своим любимым!

— Пусть дни, сплетаясь в хоровод,

Всегда в твой дом приносят счастье!

А каждый наступивший год

Добавит больше нежной страсти!

— И не грех в этот день Нам бокалы поднять

Пожелать тебе счастья И любви пожелать!

— Иван — герой легенд народных, Храбр был и удал,

Супостатов инородных Он одолевал.

Враг бежал, его завидев, И не чуя ног.

Знать, на счастие Ивана даровал нам Бог!

— Ну а теперь, когда все сидят за столом, полней мы стопочки нальём

И первый тост — За именинника мы пьём!

— Ну, а пока вы закусываете и выпиваете, я бы хотела сообщить прогноз сегодняшнего торжества:

Сегодня ожидается Облачность, юбилейный ураган с вином и водкой

Температура над столом 40, воздух наполнен весельем.

Ночью в голове туман, на утро возможно прояснение.

— Ещё говорят, что в чужой монастырь со своими правилами не ходят, и поэтому я хочу для некоторых гостей, зачитать правила поведения на сегодняшнем торжестве (назовите имена некоторых присутствующих )

1. _________________ вас мы просим веселиться, а то не дадим опохмелиться

2. ______ _______вы первые три рюмки должны выпить обязательно, остальные пойдут без приглашения

3. ___________после 10-ой рюмки желательно запеть, но нежелательно залезть локтем в тарелку соседа. 4. ___________________ вас прошу не унывать, до упаду танцевать.

5. ___________________ не можете танцевать стоя, танцуйте сидя

6. _________ ______обёртки от конфет, рыбные и мясные кости складывайте не на стол, а в карман соседа 7. ________ _______запомните: пей до дна, но на дно не ложись.

8. ________ ________обязуется петь до усталости

9. (жен ______________) целует именинника, как только он загрустит.

10. (2 человека)___________ и _________категорически запрещается встречаться под столом или на крыше

— Если вы перед уходом Обнаружили слегка На себе чужие вещи Это право не беда.

Но мы строго запрещаем Уходить домой тогда,

Когда рядом с вами будут Чужой муж или жена.

— Итак, больше пить, меньше грустить, пробки не прятать, цветами не закусывать, прошу всех наполнить свои рюмки, бокалы и выпить за правила поведения на сегодняшнем празднике.

— Ну а пока вы, дорогие гости, закусываете, я вкратце расскажу о жизни нашего именинника Ивана. Словно новенький полтинник, Что сверкает и блестит,

Вы сегодня именинник, “Ослепительны на вид”!

— Пожелаем денег кучу, Настроений самых лучших,

Уйму счастья, встреч с друзьями И приятных снов ночами.

— Всевозможных пожеланий, Благ земных и новых “знаний”.

В форме быть всегда отличной, Достижений в жизни личной

— Желаю доброго пути, С друзьями этот путь пройти,

Здоровья чтоб не занимать, И никогда не унывать.

Улыбки, радости, удачи, Дожить до ста! И не иначе.

— 35 ! Пусть эта дата Не даст повода скучать,

Ведь всем приходится когда-то Такую дату отмечать

И предложение простое давайте выпьем за юбиляра стоя.( Я прошу всех встать, поднять свои бокалы и выпить за юбиляра!)

— Теперь попрошу гостей ответить на некоторые вопросы (вытягивают вопрос и нужно на него ответить)

Вопросы:

1. Когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с юбиляром?

2. Что вам больше всего нравится в юбиляре?

3. С каким деревом можно сравнить юбиляра и почему?

4. За что вы бы вручили орден юбиляру?

5. Какие большие радостные события вам известны из жизни юбиляра?

6. Попробуйте угадать мечту юбиляра.

7. Какой вопрос вы всю жизнь хотели задать юбиляру?

8. Расскажите интересный случай, который произошел с вами и юбиляром.

9. Сколько раз юбиляр менял место жительства?

10. Признайтесь в любви юбиляру, используя современный жаргон.

— Спасибо большое, вот мы и узнали некоторые новые факты об имениннике.

Дорогой Иван!

Жизнь не так уж сложна, Если ты не один,

Первый друг твой — жена, Мы ей слово дадим. (Поздравление жены.)

— Дорогие гости, посмотрите пожалуйста на этот стол. На нём мы видим вкусные красивые блюда.

Их сделали мастера своего дела. А сейчас посмотрите друг на друга. Какие вы все красивые и нарядные. Все костюмы, платья, прически тоже делали мастера своего дела. А теперь посмотрите на нашего виновника сегодняшнего торжества. И его сотворили мастера своего дела его родители.

Без них не было бы этого весёлого праздника.. Ну а сейчас, друзья, момент настал

Наполнить за родителей бокал. За тех, кто радость жизни подарил, И в мир прекрасный двери отворил.

За тех, кто доброте его учил, Умом немалым наделил. За тех, благодаря кому сейчас сидит Ваня именинником средь нас. Слово родителям.

— Итак, наполним наши бокалы и выпьем за тех, благодаря кому, сейчас 
Сидит наш именинник среди нас (за родителей)

Конкурс для юбиляра «Крутой мачо»

Именинник с завязанными глазами должен по очереди доставать их, рассказывая, как он мог бы ими воспользоваться. Самое интересное заключается в том, что среди ключей от машины, кошелька, бритвенных станков и дезодорантов «случайно» оказывается несколько бигуди, прокладка и прочие сюрпризы. Комментарии излишни – такой поворот событий вызовет немало положительных эмоций.

— На душе всегда покой, Когда дети все с тобой.

Им сказать сейчас пора Юбиляру все слова. (Поздравление детей.)

— Сегодня юбилей мы отмечаем: 
Вокруг цветы, улыбки, звонкий смех. 
В такие дни о счастье мы мечтаем, 
И собираем рядом близких всех! 
Всеми любим и всегда уважаем, 
Наш юбиляр. Его мы поздравляем!

— Сейчас после каждой моей строчки, вы все вместе должны будете сказать — Мы юбиляра просто обожаем! 

Все беды пинком от него провожаем. 
Мы юбиляра просто обожаем! 
Речами хвалебными слух услаждаем. 
Мы юбиляра просто обожаем! 
И мозг от проблем его перегружаем 
Мы юбиляра просто обожаем! 
Любимца фортуны восхваляю 
Мы юбиляра просто обожаем! 
И быстро, по-взрослому, соображаем 
Мы юбиляра просто обожаем!
Быть с юбиляром для каждого кажется раем. 
Мы юбиляра просто обожаем! 
Запас доброты его неисчерпаем 
Мы юбиляра просто обожаем! 
А образ его незабываем 
Мы юбиляра просто обожаем! 
И все пожелания приумножаем
Мы юбиляра просто обожаем!
Мечты и желания сегодня его исполняем.  
Мы юбиляра просто обожаем!

— Слышь, Иван, такое дело — В рюмках водка закипела,

Шоб она не выдыхалась, Надо пригубить нам малость.

По причине по такой Скажем тостик небольшой.

Встречаются Маша и Глаша.

— Маша, как твой муж Миша?

— Как пил — так и пьет, как бил — так и бьет.

— Hу и слава Богу, лишь бы не болел! За здоровье всех присутствующих!… 

Ведущая:

А теперь я хочу рассказать,
А точнее описать,
Как Юбиляр прожил до тридцати пяти,
Так что __________ ты мне в мощь сюда выходи!

(проходит театрализованная сценка о жизни Юбиляра, а в ней участвует ведущая, Юбиляр и пару гостей в образах: Воспитатель детского сада и Друг)

Сценка. (Юбиляр сидит в центре зала, ведущая ведёт рассказ)

Ведущая:

Тридцать пять лет тому назад, Среди заботы и отрад, Иван родился, Очень красивым он появился! (одевает на голову детский чепчик и завязывает)

Начал Иван подрастать, Соску начал он жевать! (ведущая кладёт Юбиляру в рот соску)

Время дальше протекало, Детскому саду время настало!

(тут выходит гость в образе воспитателя детского сада)

Воспитатель детского сада:

Я ___________ очень любила, За всё его всегда хвалила,
И могла парою баловать, Конфетку ему вкусную покупать!

(воспитатель берёт конфету, разворачивает и кладёт в рот Юбиляру, тот её ест)

Ведущая:

Потом ____________ стал дальше подрастать,
И порой не слушаться, озорничать, Не любил он умываться,
А хотел всё время драться! (к Юбиляру подходит друг, и делает вид, что ударяет его в область лица, тем временем ведущая подрисовывает Юбиляру под глазами синяки, синим тенями для век)

Но потом остепенился, В школе хорошо учился,
И даже грамоты в дальнейшем получал,
А институт с красным дипломом кончал!

(ведущая вытирает синяки и вручает Диплом)

Потом вообще стал молодцом, Поженился, стал отцом,
А сегодня Юбилей свой отмечет, Тридцать пять лет прекрасных справляет!

Как отметить юбилей мужчины 35 лет?

Каждый мужчина с нетерпением ждет свой день рождения. Даже если он и говорит, что не будет отмечать, обязательно надеется, что родные и близкие друзья соберутся за праздничным столом. Конечно, обычные посиделки на кухне с блюдами домашнего приготовления кажутся интересными. Но куда больше впечатлений получит именинник и приглашенные гости, если устроить на день рождения тематическую вечеринку.

Выбор тематики

Тематика праздничного события – эта вечеринка, оформленная под определенную тему, в которой все элементы должны соответствовать выбранной области. Речь идет не только о декорациях и праздничном реквизите, но и о костюмах гостей.

Тематикой дня рождения может быть любимая онлайн-игра именинника, книга либо фильм.

Конечно, создание тематического праздника нельзя назвать дешевым удовольствием. Основные затраты будут направлены на приобретение декораций. Однако помимо оформления помещений придется продумать сценарий мероприятия и развлекательную программу либо приобрести готовый материал в хорошем ивент-агентстве. Они, в свою очередь, готовы предложить своим клиентам разные варианты тематик для проведения 35-летнего юбилея у мужчины.

Например, «Пираты карибского моря», «Поместье вампиров», «Веселые 80-е», «Рокерская вечеринка» и даже «Игра престолов». Однако большим спросом пользуются пиратская и ковбойская тематика, стиляжная и пивная вечеринка.

Начинать подготовку к юбилею необходимо за месяц до назначенной даты. За несколько недель до празднования на руках уже должен быть сценарий.

Традиционно праздник будет проходить в кругу семьи и друзей. Если намечается серьезное массовое мероприятие, без тамады обойтись не получится. За определенную плату этот человек проводит шоу-программу и в целом поддерживает веселую атмосферу праздника. Когда количество приглашенных гостей составляет не более 10-15 человек, ведущим мероприятия может быть жена именинника. Организовать тематическое мероприятие можно в кафе, в теплое время удастся отпраздновать юбилей на природе. Весело отметить день рождения получится на даче или дома.

Конкурсы и игры

Наверняка все помнят шуточную фразу «первые 40 лет детства у мужчины – самое сложное время». Соответственно, 35-летний юбилей должен проходить в веселой и даже шумной обстановке. Чтобы у гостей и самого виновника торжества не пропадало настроение, следует дополнить развлекательную программу интересными конкурсами и играми.

На крупные торжества, проходящие вне стен дома, приглашаются ведущие, которые имеют уже разработанный сценарий проведения праздника. В нем присутствуют зажигательные конкурсы, начиная от застольных и заканчивая активными играми, тосты с юмором и забавами.

Если день рождения проводится в домашних условиях, его организацией занимается супруга именинника. Она старается подготовить для мужа самый необыкновенный праздник. Проведение шоу-программы она также берет в свои руки. Однако если правильно проработать концепцию праздника, ведущая сможет управлять процессом веселья, сидя за столом.

Для дома

Далее предлагается познакомиться с несколькими примерами конкурсов, которые идеально подходят для празднования юбилея в домашних условиях.

  • Конкурс «Лилия». Необходимо собрать 2 команды – мужскую и женскую. Ведущий дает сигнал, и игроки от каждой команды начинают снимать какую-либо одежду, после чего выкладывают ее в линию. Побеждает та команда, у которой линия получилась длиннее.
  • Конкурс «Ножка любимой». На глазах у испытуемого на стулья садятся женщины. Среди них присутствует его супруга. Затем испытуемого выводят в другую комнату и плотно завязывают ему глаза. В это время женщины пересаживаются, а для большей юморины на место одной из дам садится мужчина. Всем необходимо оголить одну ногу. Достаточно приподнять брюки и платье до колена. После заходит испытуемый с завязанными глазами. Он присаживается на корточки, начинает ощупывать ножки дам. Его задача – угадать свою супругу. Для большего веселья можно ввести испытуемого в полное замешательство и на сидящего в женском обществе мужчину надеть чулок.
  • Конкурс «Нюхач». Задача испытуемых с завязанными глазами – определить по запаху, что перед ними находится. У ведущего в мешке спрятано несколько предметов, которые он по одному достает и подносит к носу игрока. Для первого добровольца стоит дать задание полегче, например, яблоко. А вот дальше можно проявить фантазию. Например, дать понюхать банку пива или ароматизированный презерватив. Если доброволец определяет по запаху, что перед ним находится, он забирает угаданный презент.

В кафе

При составлении конкурсов для кафе предпочтительно рассматривать развлечения, не требующие выхода за рамки приличия.

  • Конкурс «Зоопарк». Для игры необходима компания из 8 и более человек. Все игроки встают в круг, ведущий подходит к каждому добровольцу и на ухо шепчет ему роль «орел» или «бегемот». Далее начинается музыка, все обнимают друг друга за плечи. И тут ведущий громко произносит «орел». Те, кто получил эту роль, должны поджать обе ноги и повиснуть на своих соседях. Также происходит, когда ведущий называет слово «бегемот». Будет очень весело, если в одной большой компании одних зверей окажется гораздо меньше, нежели других.
  • Конкурс «Охотники за шариками». Из реквизита потребуются только надутые шары. На щиколотки ног участников необходимо привязать по несколько надутых шаров. По команде ведущего игроки должны начать лопать шарики соперников, при этом защищать свои от посягательств. Победителем будет тот, на чьей щиколотке остался хотя бы 1 шарик.
  • Конкурс «4×200». Данный конкурс предназначен для взрослых мужчин, не имеющих слабости к алкоголю. Для участия в конкурсе приглашаются 3-4 участника. Перед каждым ставятся 4 граненых стакана, в которых налиты вода, молоко, пиво, водка. Победит тот, кто первым сумеет выпить содержимое всех стаканов в указанной последовательности.

Как разнообразить праздник?

Наверняка все привыкли, что праздновать юбилей дома либо в кафе значит – сидеть за столом и участвовать в конкурсах. А ведь в эти условия можно внести определенное разнообразие. Например, кафе для празднования дня рождения может располагаться на природе, по соседству от поля страйкбола или пейнтбола, где гости могут провести несколько увлекательных игр.

Довольно интересно, если рядом будет располагаться веревочный парк. Однако лазить по нему рекомендуется только в трезвом состоянии. Если юбилей выпадает на зимнее время года, можно отправиться с друзьями в горы, где днем провести время на лыжах или сноуборде, а вечером в снятом коттедже окунуться в атмосферу праздника и конкурсов.

В качестве разнообразия для проведения юбилея в домашних условиях предпочтительно использовать вариант квест игры. При этом ее сценарий может предполагать использование помощи присутствующих на празднике гостей. Там же будут конкурсы и задания, в которых потребуется проявить смекалку, смелость, сноровку и даже физическую активность.

Идеи сценария

Сегодня на просторах интернета можно найти огромное количество сценариев для проведения юбилея мужчины 35 лет. Сама развлекательная программа рассчитывается на 5 и более гостей. Обязательное условие каждого проводимого конкурса – вручение поощрительных призов за правильно выполненное задание.

Современный подход ивент-агентств позволяет разработать тематическую концепцию праздника со смешной программой, сложными загадками, необычными шарадами. Остается только выбрать самый лучший вариант. Далее предлагается познакомиться с интересным сценарием, который пришелся по вкусу многим любителям шумных праздников.

В роли ведущего можно пригласить тамаду, либо супруга юбиляра возьмет на себя все обязанности.

Понять, что программа началась, удастся по вступительной речи ведущего. Тамада приветствует гостей, юбиляра, поздравляет его с днем рождения и выражает свои пожелания. После сообщает, что наступила пора состязаний, и спрашивает у гостей, кто из них самый смелый. Выходят несколько человек, начинается конкурс «дровосек». Перед каждым участником рассыпается коробка спичек. По команде ведущего добровольцам необходимо собрать их ровной стопкой. Кто быстрее справится с заданием, тот и победитель.

После ведущий дает гостям слегка передохнуть, поднимает бокал за именинника, затем начинается конкурс «скульптор». Участникам состязания раздаются карточки. На их обратной стороне написана одна единственная буква. Затем игроки получают по куску пластилина. Задача участников – слепить фигуру, чье название начинается с предложенной им буквы. Победителем состязания станет самый креативный скульптор.

Затем снова перерыв. И тут, когда 1 из гостей предлагает поднять бокал за юбиляра, подключаются ведущей и предлагает гостям принять участие в конкурсе на лучшее пожелание имениннику без слов. Тамада раздает гостям старые газеты, где необходимо найти слова поздравления и пожелания. Их необходимо аккуратно оборвать, после чего преподнести юбиляру. Сам виновник торжества уже выберет, чей презент ему показался более ценным.

После гости снова немного отдыхают, а спустя некоторое время вновь подключается ведущий, предлагая новый конкурс «Детство юбиляра». Ведущий заранее узнал у родственников первые исковерканные слова юбиляра, записал их и теперь просит гостей правильно разобрать детскую тарабарщину. Кто сумеет угадать больше детских слов именинника, получает презент.

Количество конкурсов в данной программе не имеет определенных границ. Они могут быть самыми разными, главное, чтобы все испытания проходили на веселой ноте. В конце мероприятия ведущий сообщает, что ему необходимо попрощаться с гостями, но он надеется вновь увидеться со всеми присутствующими в ближайшем будущем. Еще раз выражает свои поздравления юбиляру, желает всех благ и удаляется. А гости продолжают праздновать.

Представленный сценарий идеально подходит для проведения празднования в кафе.

А ведь не у каждого имеется возможность провести юбилей вне стен дома. Однако даже для домашней обстановки существует множество сценариев празднования юбилея с особой тематикой. Например, юбилей 35-летия мужчины под названием «Мафиози». Чтобы воплотить сценарий в реальность, необходимо заранее переговорить с гостями, сообщить им, какой должен быть костюм. Взять напрокат или приобрести караоке. Единственное «но» – для такого мероприятия требуется 2 ведущих.

Согласно традициям, вечеринка начинается со встречи гостей, где каждому вручается бейдж с его ролью. Например, грабитель банков или рэкетир.

Когда все гости пришли и сели по своим местам, начинается шоу-программа. Один из ведущих выходит из комнаты, а второй остается, чтобы поприветствовать пришедших гостей и поднять бокал за день рождения именинника. И тут начинается замешательство, алкоголя на столе нет, только соки. У гостей возникает множество недоуменных вопросов. Ведущий сообщает, что у них сухой закон, а закон необходимо уважать. Тем более – сок и минеральная вода очень полезные напитки. Гости выпивают, а после в расстроенных чувствах начинают уплетать салаты.

В это время в коридоре включается громкая музыка, сопровождаемая стрельбой, шумом, гамом и криками. В комнату забегает второй ведущий, в руках он держит несколько бутылок алкоголя и сообщает, что в ужаснейшей схватке смог отобрать пару бутылей живой воды. Тут же на лицах гостей возникают радостные улыбки. Следующий тост уже протекают в алкогольном сопровождении.

После гости отправляются на балкон подышать свежим воздухом, идут в уборную. Когда собравшиеся на празднование лица возвращаются, один из ведущих сообщает, что хочет поздравить юбиляра особой песней. Для этого как раз и требовался караоке. Главное, чтобы песня была веселой и необычной для тематики мафиози. В идеале будет «Песня про зайцев» или «Спят усталые игрушки». После того как ведущие исполнили поздравительную песню, гостям сообщают, что под их стульями спрятаны записки. Гости достают бумажки, на которых написаны цифры. Они означают последовательность в очереди для исполнения песни в караоке. Победителем станет тот, кто наберет больше баллов.

В качестве дополнительного развлечения можно внести в программу несколько соответствующих тематике конкурсов.

Например, русская рулетка с водяным пистолетом и стопором. Единственное «но» – мафиозная тематика не всегда подходит для празднования в квартирах. Устроить подобное гуляние, где живут вредные соседи, будет очень сложно. Караоке очень шумное мероприятие, да и праздник наверняка не закончится в 11 вечера. Единственный вариант – предупредить заранее соседей, что будет шумно. Однако если они не пойдут навстречу, придется рассматривать другой способ проведения юбилея.

Вариант сценария веселого юбилея в видео ниже.

Сценарий юбилея 35 лет для мужчины в семейном кругу. Юбилейный сценарий «35 лет мужчине»

Инструкция по эксплуатации

Отметить день рождения дома очень хлопотно. Лучше всего доверить приготовление праздничного стола профессионалам. Поэтому сейчас большинство виновников торжества заказывают мероприятие в ресторанах или кафе. Вам достаточно обсудить меню, а остальное сделают сотрудники заведения. Большинство ресторанов и кафе специализируются на предоставлении таких услуг.Помимо сервировки стола, они могут предложить оригинальное убранство комнаты и развлекательную программу с ведущим. Если вы не собираетесь приглашать много гостей, можно устроить праздник дома.

В случае заказа номера в ресторане ваши усилия по приготовлению прохладительных напитков сводятся к заказу меню из списка в ресторане. Самостоятельное приготовление застолья предполагает лично продумывать рецепты блюд. Фуршет может решить проблему выбора. Легкие закуски готовятся быстро, а их разнообразие позволяет угодить любому гостю.

Особенностью фуршета является порционирование блюд, каждое из которых легко взять и выложить на тарелку. На приготовление канапе уходит немного времени, и выглядят они очень аппетитно. Чтобы куски мяса, ветчины или бекона было удобно брать, их нанизывают на шпажки. То же самое и с овощами, креветками и другими морепродуктами. Это меню подходит как для торжеств в помещении, так и для пикника. Что может быть лучше, чем отметить день рождения на природе!

Танцы и застольные беседы — это, конечно, хорошо.Но чтобы было по-настоящему весело, без развлечений и конкурсов не обойтись. Если фестиваль проходит на открытом воздухе, можно взять бадминтон, мячи и другие игры. Помещение ограничивает возможности, но не настолько, чтобы ничего не придумать.

«Фанта во времени». Это развлечение на весь день. Готовится заранее. Именинник пишет записки с указанием задач каждому гостю. Например, кто-то в 16:00 должен встать и громко кукарекать. Будет очень интересно понаблюдать за реакцией других гостей на такой сюрприз.

«Беременная». В основном играют мужчины. К ним в области живота привязывают надутый баллон. После этого по полу рассыпаются мелкие предметы. После сигнала мужчины должны собрать их, не разрывая мяч. Тот, у кого больше предметов, становится победителем.

«Одень меня». Для игры понадобятся непрозрачные мешочки с набором разной одежды. Это могут быть перчатки, шапка, бюстгальтер. Желающих разбиваются на пары и выбирают пакет. Им завязаны глаза. Затем один из пары должен приложить другого к прикосновению.Победят те, у кого товарищи по команде будут лучше одеваться и быстрее.

примечание

Вне зависимости от возраста человек остается молодой душой. Поэтому день рождения должен быть веселым. А заботы оставим на потом.

Цветы и сладости считаются универсальным подарком для женщины, а для мужчины — элегантный букет и бутылка хорошего вина, но ни в коем случае нельзя ограничивать свою фантазию. Как отметить эту важную дату?

Много или мало

Начнем с того, что не все считают 35 лет юбилеем.Дата, однако, значимая и торжественная, поэтому заслуживает внимания как друзей и родственников, так и юбиляра. Женщины обычно воспринимают свой возраст как слегка болезненный, поэтому во время мероприятия очень важно подчеркнуть не то, что виновница торжества была старше, а то, что она обладала богатым опытом и богатыми знаниями, которые помогут ей в будущем. Но, вообще, о возрасте и багаже ​​лучше совсем забыть, ведь на празднике для гостей важен не повод, а сама именинница.

С мужчиной 35 ситуация прямо противоположная. Хотя многие говорят о кризисе среднего возраста, мужчины в 35, как правило, уже начинают ощущать моральную зрелость и чувствовать, что они состоялись в жизни. Конечно, для мужчины этот возраст — всего лишь небольшой отрезок жизни, но представители сильного пола могут и должны говорить в поздравлениях и речах о значении этого события и определенной возрастной отметке. Конечно, это только начало, но их уже много.Но универсальным хорошим подарком как для мужчин, так и для женщин станет эффектный букет цветов или дорогое вино.

Где и с кем

Универсального совета здесь нет и быть не может, однако ему 35 лет — дата почти круглая и юбиляру могут понадобиться яркие эмоции и незабываемые воспоминания. Кстати, это как раз тот возраст, когда азарт молодости еще совсем не чужд, но людям уже присуща некоторая сдержанность. Не хотите сходить в скучное кафе и уж тем более устраивать домашние посиделки с друзьями? Совершите экстремальную экскурсию по городу, прыгните с парашютом или полетайте на параплане.Поверьте, рассказать об этом друзьям будет намного интереснее, чем перечислять салаты, которые были на вашем праздничном столе.

Совсем другое дело — круг гостей. Почему-то считается, что если у даты, которую вы собираетесь отмечать, в конце стоит пятерка или ноль, количество гостей на мероприятии должно быть зашкаливающим. Иначе что же это за праздник на самом деле? Но не спешите следовать традициям и поверьям, ведь день рождения — это все-таки индивидуальный праздник и только юбиляр решит, сколько будет гостей.Иногда вместо шумной толпы гостей и большого веселья хочется побыть наедине с семьей или даже в одиночестве. Но с друзьями можно отметить и через некоторое время.

Приветствую всех присутствующих в этом элегантном и торжественном зале, полном праздника и всеобщего ликования! Прошу всех занять свои места по «купленным билетам»: прошу наших милых женщин сесть поближе к мужчинам и перекусить, а мужчин — поближе к женщинам и выпить. Настроение великолепное, улыбки и смех уже прочно закрепились в атмосфере зала, и мы готовы начать наш праздничный вечер, который собрал в этом зале самых дорогих и самых близких для нашего юбиляра людей.Итак: ФАНФАРС !!! Вечеринка по случаю 35-летия ________ (имя) НАЧИНАЕТСЯ! АПЛОДИСМЕНТЫ друзья!

/ под одним стулом у каждого стола приклеена карточка с надписью «Главный аналитик» и повязкой на руку /
Перед тем, как открыть первые бутылки шампанского, произнести торжественный тост в честь юбиляра, Я хочу обозначить костяк тех гостей, которые сегодня будут моими верными помощниками, для этого, дорогие друзья, проверьте, пожалуйста, низ ваших стульев. Любой, кто обнаружит под своим стулом отличительный знак, станет главным аналитиком за своим столом, контролирующим — заполнен ли он? Уважаемые наши аналитики, право открывать первые бутылки шампанского предоставляется вам. Первый тост:

/ Сюда подойдет любое поздравительное стихотворение, коих в интернете очень много, но лучше, чтобы оно было индивидуальным — переделайте строчки под именем юбиляра.

Весна греет душу
Открытый взор, глаза искрятся счастьем
Твоя жизнь сегодня хороша для всех.
Вы молоды, полны сил и часто

Слава судьбе за трудные победы
За счастье быть сыном, и мужем, и отцом.
Потому что вы обошли свой дом лихими неприятностями.
Потому что, как чаша, дом полон любви.

И вот, сегодня Алексею 35.
Еще одна веха на вашем пути
Мы собрались здесь, чтобы пожелать от души
И дальше так же славно идти по ней!

Стирая все преграды перед собой,
Всегда устремляясь вперед и вверх
Удачи пусть будет твоей наградой
Ну а теперь обнимайся с женой,

И мама подмигивала, и свекровь, и гости,
Мы Выпьем все до дна сладкий напиток
И будет так же сладко всем нам
Еще десять твоих юбилеев, чтобы отпраздновать так же гладко.

Концертный номер.

Ведущая:
Как сказал один известный актер, обращаясь к своим ближайшим друзьям: Не живите здесь! — сказав эти слова, он приложил ладонь ко лбу. — Лучше живи — сюда! — в этот момент он протянул руку к сердцу. Наш юбиляр действительно живет в СЕРДЦЕ и СЕРДЦЕ руководствуется его действиями. Поэтому он с ним очень большой, в сердце нашего юбиляра места хватит всем в зале, однако самое сильное место в нем занимает жена нашего героя.Как она его заполучила? Оказывается, знакомство нашего героя с очаровательной женой ______ по имени ____ произошло ____________ / история свиданий, весело и в шуточной манере /.
Слово предоставляется для поздравления жене юбиляра!

/ Звучит музыкальный подарок от супруги — концертный номер. /

Чтобы вынуть торт, готовим номер 35 из старых дисков на танцполе, на каждый диск ставим свечу. Выключите свет и принесите торт.

Сценарий 35-летия для мужчины

Под звон бокалов, смех друзей

Позвольте мне сегодня слово!

Собрались на юбилей

нас уважаемый человек!

Так что желаю долгих лет,

Любви, здоровья и удачи

Судьба, которая выведет вас от бед

И наши проблемы решат!

Пусть сбудутся все мечты

Поверьте, они осуществимы!

И как источник добра,

Подари тепло своим близким!

Пусть дни переплетаются в хороводе

Всегда приносите счастье в ваш дом!

И каждый новый год

Добавляйте нежной страсти!

И в этот день не грех Поднимаем бокалы

Счастья тебе и любви желаю!

Иван — герой народных легенд, Храбрый тоже был выменем,

Иностранные враги Он победил.

Враг убежал, видя его, И не чувствуя ног его.

Чтобы знать, Бог благословил нас счастьем Ивана!

Ну а теперь, когда все сидят за столом, набиваем еще стопки

И первый тост — Выпьем за именинника!

Ну, а пока вы перекусите и попейте, я хочу сообщить вам прогноз на сегодняшний праздник:

Сегодня ожидается облачность, юбилейный ураган с вином и водкой

Температура над столом 40, температура воздух наполнен весельем.

Ночью в голове туман; утром возможно очищение.

Еще говорят, что не ходят в другой монастырь со своими правилами, и поэтому я хочу, чтобы некоторые гости прочитали правила поведения на сегодняшнем празднике (назовите имена некоторых из присутствующих)

1. _________________ просим повеселиться, иначе не дадим похмелье

2. ______ _______ первые три стакана выпить, остальные пойдут без приглашения

3.___________ после 10-го стакана желательно спеть, но нежелательно попадать локтем в тарелку соседа. 4. ___________________ Прошу не унывать, пока не бросишь танец.

5. ___________________ не умеет танцевать стоя, танцевать сидя

6. _________ ______ фантики, рыба и мясные кости складываются не на стол, а в карман соседа 7. ________ _______ помните: пить до дна , но не ложитесь на дно.

8.________ ________ соглашается петь, пока не устанет

9. (жены ______________) целуют именинника, как только ему грустно.

10. (2 человека) ___________ и _________ категорически запрещено встречаться под столом или на крыше.

Если перед отъездом вы обнаружили на себе немного чужих вещей. Это право не имеет значения.

Но мы категорически запрещаем идти домой после этого.

Когда чей-то муж или жена будут рядом с вами.

Итак, пейте больше, меньше грустите, не прячьте пробки, не кусайте цветы, прошу всех наполнить стаканы, стаканы и выпить по правилам поведения на сегодняшнем празднике.

Ну а пока вы, дорогие гости, закусываете, вкратце расскажу о жизни нашего именинника Ивана. Как новенький пятьдесят долларов, Сверкающий и сияющий

У тебя сегодня день рождения, «Ослепительный на вид»!

Желаем много денег, Настроения самого лучшего,

Много счастья, встречи с друзьями И спокойных снов.

Всевозможные пожелания, блага земли и новые «знания».

В образе быть всегда на высоте, Достижения в личной жизни

Желаю удачного пути, С друзьями так идти,

Здоровья, чтобы не занимать, И никогда не унывать.

Улыбок, радостей, удачи, Доживи до ста! И не иначе.

35! Пусть эта дата не дает повода скучать,

Ведь всем когда-то приходилось отмечать такую ​​дату

А давайте просто сделаем простое предложение юбиляру стоя. (Прошу всех встать, поднять бокалы и выпить за юбиляра!)

Сейчас попрошу гостей ответить на несколько вопросов (они вытягивают вопрос, и вам нужно на него отвечать)

Вопросы :

1.Когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с юбиляром?

2. Что вам больше всего нравится в юбиляре?

3. С каким деревом можно сравнить юбиляра и почему?

4. Зачем отдать приказ юбиляру?

5. Какие великие радостные события вам известны из жизни юбиляра?

6. Попробуйте отгадать сон героя.

7. Какой вопрос вы всегда хотели задать юбиляру?

8.Расскажите интересный случай, произошедший с вами и юбиляром.

9. Сколько раз юбиляр менял место жительства?

10. Признайтесь юбиляру на современном жаргоне.

Спасибо большое, поэтому мы узнали несколько новых фактов о дне рождения.

Уважаемый Иван!

Жизнь не такая уж сложная, Если ты не один

Твой первый друг — жена. Мы дадим ей слово. (Поздравление жены.)

Уважаемые гости, обратите внимание на эту таблицу. На нем мы видим вкусные красивые блюда.

Изготовлены мастерами своего дела. Теперь посмотрим друг на друга. Какие вы все красивые и умные. Все костюмы, платья, прически также были выполнены мастерами своего дела. А теперь посмотрите на нашего виновника сегодняшнего праздника. И создал его мастер своего дела родители.

Без них не прошел бы этот веселый праздник .. Ну что ж, друзья, момент настал

Наполните стакан для родителей.Для тех, кто подарил радость жизни, И открыл двери в прекрасный мир.

Тем, кто научил его доброте, Он наделил значительным интеллектом. Тем, благодаря кому Ваня сейчас среди нас именинником сидит. Слово родителям.

Итак, наполним стаканы и выпьем за тех, кому спасибо сейчас
День рождения сидит среди нас (для родителей)

Конкурс на юбиляра «Крутой мачо»

Именинник с завязанными глазами должен их достать. в свою очередь, рассказывая, как он мог их использовать.Самое интересное, что среди ключей от машины, кошелька, бритв и дезодорантов «случайно» есть несколько бигуди, прокладка и другие сюрпризы. Комментарии излишни — такой поворот событий вызовет массу положительных эмоций.

В моей душе всегда мир, Когда дети все с тобой.

Пора им сказать все слова Джубили. (Поздравления детям.)

Сегодня юбилей:
Вокруг цветов улыбки, громкий смех.
В такие дни мечтаем о счастье
И собираемся рядом со всеми близкими!
Мы всех любим и всегда уважаем
Нашего юбиляра. Поздравляем его!

Теперь, после каждой моей строчки, вы все должны будете вместе сказать — Мы просто любим юбиляра!

Все беды у него пинают.
Мы просто любим юбиляра!
Хвалебная речь наслаждается слухом.
Мы просто любим юбиляра!
И мозг его перегружает от проблем
Мы просто любим юбиляра!
Славлю фаворита удачи
Мы просто любим юбиляра!
И быстро, как взрослые, думаем
Мы просто любим юбиляра!
Побывать на юбилее всем кажется раем.
Мы просто любим юбиляра!
Запас добра неиссякаем
Мы просто любим юбиляра!
И его образ незабываем
Мы просто любим юбиляра!
И увеличиваем все пожелания
Мы просто любим юбиляра!
Мечты и желания сегодня мы воплощаем в жизнь.
Мы просто любим юбиляра!

Слушай, Иван, такая штука — Водка в стаканах закипела

Шауб она не запыхалась, Надо нам немного попить.

По какой-то причине. Скажем, небольшой тост.

Маша и Глаша встречаются.

Маша, как поживает твой муж Миша?

Как он пил — он пьет, как он бьет — так он бьет.

Ну слава богу, хоть бы я не болел! За здоровье всем присутствующим! …

Ведущий:

А теперь я хочу рассказать
А точнее описать
Как юбиляр прожил до тридцати пяти,
Итак __________ вы пришли ко мне здесь!

(происходит театрализованная сцена из жизни юбиляра, в изображениях которой участвуют ведущий, юбиляр и пара гостей: воспитатель детского сада и друг)

Сцена. (Юбиляр сидит в центре зала, ведущий ведет рассказ)

Ведущий:

Тридцать пять лет назад, Среди забот и радостей родился Иван, Он оказался очень красивым! (надевает детскую шапочку и узелки)

Иван стал подрастать, стал жевать соску! (ведущий кладет сосок в рот Герою)

(идет гость в образе воспитателя детского сада)

Воспитатель детского сада:

___________ Очень любила, всегда хвалила его за все,
И может парочку испортить, Он вкусный конфетку покупает!

(воспитатель берет конфету, разворачивает и кладет в рот юбиляру, он ест)

Ведущий:

Потом ____________ стал расти дальше,
И иногда не подчиняться, пошалить, мыть не любил,
все время хотел драться! (подруга подходит к Герою дня и делает вид, что бьет его по лицу, а ведущая рисует под глазами синими тенями Герою синяков)

Но потом остепенился, в школе учился хорошо,
И даже получил в дальнейшем письма
И институт окончил с отличием!

(фасилитатор вытирает синяки и вручает Диплом)

Потом молодец, женился, стал отцом,
И сегодня его Юбилей, Тридцать пять лет чудесно празднует!

Введение:

35 лет для мужчины — очень важный возраст и важная дата, ведь у него уже есть все: семья, работа и верные друзья, а значит, гостей на празднике будет много.Такие круглые даты лучше всего отмечать в заведениях типа кафе и ресторанов, где вы получите удовольствие без излишней суеты и домашней кухни.

Украшаем зал. Праздник мужчины должен быть поистине мужским, поэтому предлагаем вам устроить праздник красивыми постерами автомобилей, воздушными шарами строгих оттенков. Вы можете выбрать цвет флага: белый, красный и синий. Чтобы выделить место юбиляру за столом, поставьте для него большой бокал для напитков, который будет украшен строгим смокингом, такую ​​вещь можно сделать своими руками или купить в специальном магазине «Все». на праздники.«Также на бутылки можно наклеить специальные наклейки:« К юбилею »,« На 35 »и др.

Сценарий.

(все гости и юбиляр сидят за столом)

Сегодня будем поздравлять
Ну и хвалим
Один молодой человек
Который проживет дольше века
Ему сегодня всего тридцать пять,
Но в эту дату он смог многое взять от жизни,
У него есть любимая семья, и вы друзья,
А эти цифры золотые, чего не отметить!
Так что приступайте прямо сейчас
Налейте вино в бокалы!

(все наливают в стаканы)

За (имя юбиляра), чтоб жизнь ему была хорошей,
Выпьем всем по бокалу вина!

Гости, у которых останавливались
Напились и поели
Пора скорее вставать
Поздравляем с юбилеем!

(начинается время поздравлений, но сначала не обычных, а начинается театрализованное поздравление, сначала поздравляют пятерых разных гостей, получивших эмблемы с марками разных автомобилей, они выходят, поздравляют и дарят модель авто коллекционную машину для Юбиляра)

№1 Феррари.

Пусть вас узнают все в толпе
Вырвать лошадей под капот
Вручаю вам Ferrari!

№ 2 Тайота.

За ней всегда охота,
И пусть не будет выбором патриота,
Но Тайота спешит к тебе в подарок!

№3 Лада Калина

И пусть она тебе не понадобится
И дорога с ней не со вкусом шоколада
Возьми в подарок свою Калину Ладу!

№4 Skoda.

И пусть машина для среднего класса,
Но за ней качество и мода,
В подарок будет машина Шкода!

Сделано у нас,
В нужный момент не подведет,
Так возьми сейчас,
Теперь он твой — Русский УАЗ!

(все остальные гости по очереди поздравляют юбиляра)

Слова произнесены, подарки раздаются
А теперь давайте
Вином все это исправим,
И все стаканы прозвоним!

(все пьют, проходят трапезу, играет музыка)

А теперь хочу рассказать
А точнее описать
Как юбиляр дожил до тридцати пяти,
Итак (имя юбиляра) вы пришли ко мне во власть здесь!

(происходит театрализованная сцена из жизни юбиляра, в изображениях которой участвуют ведущий, юбиляр и пара гостей: воспитатель детского сада и друг)

(Юбилей сидит в центре комнаты, ведущий ведет рассказ)

Тридцать лет назад
Среди забот и радостей, (имя Юбилейного) родился,
Он оказался очень красивым!

(надевает детскую шапочку и узелки)

Стал (имя Юбилейный) взрослеть,
Жить пустышкой стал!

(ведущий засовывает Герою сосок в рот)

(идет гость в образе воспитателя детского сада)

Воспитатель детского сада:

Я (имя Юбилейный) очень любил,
Всегда хвалил его за все
И пару мог испортить,
Вкусно ему вкусная муха!

(педагог берет конфету, разворачивает и кладет в рот юбиляру, он ест)

(подруга подходит к Герою дня и делает вид, что бьет его по лицу, а ведущая рисует голубыми тенями под глазами Герою синяков)

Но потом остепенился,
Учился хорошо в школе,
И даже письма получил в дальнейшем,
И институт окончил с отличием!

(фасилитатор вытирает синяки и вручает Диплом)

Потом молодец,
Женился, стал отцом,
И сегодня исполняется ее годовщина
Тридцать пять лет чудесно празднует!

(вручает Юбилею медаль Героя 35-летия, все аплодируют, Юбилейный садится на свое место)

Вот такая была жизнь
А теперь друзья
Надо выпить (название юбилея) года,
Ведь тридцать пять — прекрасное время!

(все пьют, проходят трапезу, играет музыка)

Мы с вами сели
Столы уже пусты
Нам нужно менять темп,
Всем пора танцевать!

(танцевальная пауза, быстрое и медленное воспроизведение песен)

А теперь прошу Юбилей,
Чтоб подготовил свои силы,
Очень рада объявить юбилейный торт,
Свечи горят, как костры!

(большой торт со свечами (35 шт.) вносится в зал; привозят прямо на место юбиляра)

Ну что, к юбилею готовы,
Чтобы все мечты сбылись?
Тогда задуйте свечи под аплодисменты,
И торжественно разрежьте торт!

(под аплодисменты юбиляр отмечает задувание свечей, проходит сладкая трапеза, ведущий покидает торжество, а оно продолжается без него)

В четвертом десятилетии своей жизни представители сильного пола достигают многих своих целей, они полны сил, энергии, ежегодно отмечают день рождения.Как провести юбилей в 35 лет, чтобы мужчина его запомнил? Можно с семьей отправиться в заграничную поездку, отдохнуть на одном из лучших курортов. Но лучше позвонить всем родным, друзьям и единомышленникам и отпраздновать с ними где-нибудь на даче или в фешенебельном ресторане. Успешный бизнесмен вполне может позволить себе роскошный застолье.

Подготовка к торжеству

Важное задание следует доверить ответственному лицу или возглавить весь процесс.Праздник должен получиться ярким, разнообразным, впечатляющим. Для этого требуется полная смета необходимых затрат, от начала до конца, нельзя пропустить ни одной детали, мелочи. Стоит разработать насыщенную развлекательную часть, наполнив вечер различными веселыми и трогательными конкурсами и играми с вручением памятных призов. Это придаст веселый повседневный тон и доставит массу положительных эмоций присутствующим.

Гости

В чьей среде праздновать юбилей 35-летнего мужчины? Обязательно наличие ближайших родственников, верных друзей, старых добрых одноклассников.Не забывайте о деловых партнерах и важных деловых партнерах. Главное — пригласить всех, кого вы считаете родными, кто родным и общение с кем дает позитив. Радостью принято делиться с родными сердцу, приветливыми, приятными людьми, желающими юбиляру только крепкого здоровья и благополучия. На балу не должно быть посторонних, чужих, враждебных, неприятных лиц.

Выбор места для празднования

Если позволяет бюджет, отлично будет собраться на большом корабле, где можно подышать свежим морским воздухом и насладиться захватывающим видом на изумрудные просторы моря или океана.Прогулки на природе, в тени густой зелени также не уступят комфорту и возможности любоваться красивыми пейзажами, вдыхая ароматный чистый воздух. Прекрасное времяпрепровождение вам гарантировано в шикарном ресторане, изысканный интерьер и стильное убранство которого создадут необходимое настроение.

Праздничное меню

Особого внимания заслуживает важная составляющая оформления банкетного стола. Он может выразить хороший вкус организатора, его фантазию, создать соответствующую атмосферу.Уместно использовать предметы декора, старинные вазы, подсвечники — элементы настоящего домашнего уюта. Цвет скатерти, посуды, вазы для фруктов, композиции из живых цветов должен гармонично вписываться в стиль торжества. На столах должны быть продукты первой свежести, разнообразные блюда, закуски, салаты и напитки. Все в комплексе — залог хорошего настроения для всех, кого пригласили разделить радость.

Тостмастер

От того, кто руководит каким-либо действием, задает ему нужный тон, зависит успех.Авторитетный ведущий сможет по-дружески развлечь и пообщаться с аудиторией разного возраста, чтобы никому не было скучно. Он справится с любой возникшей ситуацией, проявит деликатность в шутках, не допустит глупостей и пошлостей. Часто бывает, что он сам становится игроком и участником соревнований. Если вы хотите, чтобы веселье не шло как у всех, стильно, с элементами соответствующей импровизации, без лишнего пафоса, тщательно выбирайте такого человека.

Сценарий

Программа вечера должна претендовать на оригинальность и неповторимость. Чтобы застолье вышло на высший уровень и оставило неизгладимое впечатление, наполните его крутыми цифрами, веселыми шутками. План составлен с учетом интересов всех категорий аудитории, каждому должно быть комфортно, приятно находиться в широкой массе людей, принимать участие в непрекращающихся веселых и дружеских митингах. Это будет настоящее удовольствие и беззаботное времяпрепровождение, отключение от повседневных дел и других забот.

Для мужчины 35 лет на таком празднике очень важно использовать правильный сценарий юбилея, он должен учитывать увлечения юбиляра и окружающих гостей. На сайте вы можете выбрать сайт или посмотреть пример на этой или на этой странице авторских сцен к юбилею для мужчин.

Конкурсы

Все хотят быть победителями. Различные соревнования дают шанс быть в числе лидеров, стать первым. Это могут быть интеллектуальные викторины, по результатам которых определяются самые умные, литературные, где друзья с рифмой ждут первенство, спортивные, где пальма первенства достанется сильным, быстрым, выносливым.Ведущий будет поощрять проигравших, поддерживать и утешать их добрыми словами, наградой за успешных станут поощрительные призы и призы в виде бутылки шампанского, коробки шоколадных конфет или небольших сувениров.

Для поднятия боевого духа и отличного веселья обязательно стоит использовать веселые конкурсы на юбилей. Важно использовать несколько конкурсов, чтобы в них могли участвовать все гости. Не забудьте запастись необходимым реквизитом: классной одеждой и крутыми подарками для всех участников, особенно для победителя.На сайте можно найти авторские конкурсы к юбилею для мужчин.

Музыкальное сопровождение

Музыка имеет свойство запоминаться и доставлять удовольствие душе. Со вкусом подобранная, она станет еще одним красивым украшением праздника и позволит превратить именины в настоящее волшебство. Грамотный подбор ди-джея и оборудования для ритмичных танцевальных движений поможет каждому полностью погрузиться в состояние релаксации и эйфории, укрепит позитивность поведения, удовлетворит запросы артистов.Оптимальный вариант — живое выступление талантливых певцов, способных предложить оригинальные версии песен, композиции разных стилей и направлений.
Видео и фото на память

Грандиозное событие необходимо перенести на пленку и бумагу. Это должен делать профессионал, способный запечатлеть эксклюзивные фрагменты и восхитительные моменты с помощью качественных технологий, сделать качественную съемку, сделать увлекательные и забавные кадры, в которых есть все значимые моменты.Сделанные фотографии свидетельствуют о разностороннем и позитивном настроении отдыхающих. Фотографии помогут впоследствии не забыть о потрясающих ощущениях и незабываемых минутах удивительного времяпрепровождения.

На праздновании его памятной даты можно подарить любовь, выразить сочувствие и проявить уважение к виновнику торжественного события. Теплые слова, высказанные вслух, пожелания, признание его заслуг, работы, всегда материализуются, они сделают его счастливым и вдохновят на дальнейшее совершенствование своего опыта, знаний и умений.Великолепный отдых, энтузиазм, полученное здесь бесконечное удовольствие оставят только потрясающие неизгладимые впечатления. Искренние поздравления согреют вашу душу, вдохновят на творчество и станут опорой на всю жизнь.

-летие 35 лет — необычные моменты праздника. Сценарий юбилейного «35-летия человека»

.

Решили отпраздновать 35-летие дома с семьей? Это хорошо, потому что по этому поводу у нас уже есть интересный и крутой сценарий к 35-летию женщины.Скрипт идеально подходит для домашнего использования. Ведь здесь нет сложных конкурсов, простых сцен и игровых моментов. Всем вашим гостям он понравится, и они будут в восторге от такого праздника.

Итак, все гости подошли и сели по своим местам. Можно начинать праздник. А начать его предлагаем с красивого тоста и небольшой игры для гостей.
Вот тост и игра:

После этого мы все вместе выпьем за юбиляра.
Юбилейная девочка у нас. И все девушки мечтают о внимании со стороны мужчин. А давайте уделим нашему юбиляру такое внимание! Согласны, мужчины ?! И если мы согласны, то играем в небольшую игру.

Юбилей подходит к каждому по очереди и зачитывает три строки рифмы. И мужчина должен сказать последнюю четвертую строчку.
Вот текст к игре:

А после стихов мужчины образуют круг, а юбиляр танцует в центре круга.

Маленькая игра для гостей.
Для игры нужно подготовить карточки с рифмами. Складываем все карточки в пакет. Каждый гость достает одну карточку и читает стишок. И так до тех пор, пока каждый гость не получит свою карту.
Примеры стишков для открытки:

1. Открою секрет,
Люблю юбилеи!
Я всегда пью и пою на них,
И об этом буду петь!

2. Открою секрет,
Пойду домой пешком!
Прогуляюсь, освежусь
Приду работать «огурцом»!

3.Открою секрет,
Я больше не могу пить!
Скажу честно — надоело
Стекло не поднимается!

4. Открою секрет
Я люблю свою работу!
Я приду и посплю на нем.
Очень люблю работать!

5. Открою секрет,
Я пою в ванной по утрам!
Включу воду и пою
Мыть, стирать и ару!

Вот несколько забавных стишков. Вы можете добавить еще или воспользоваться поиском на нашем сайте и найти еще больше таких стишков для карточных игр.

Вручение подарка юбиляру от гостей.
Это юмористический блок, в котором юбиляру будут вручены шуточные подарки. Подарки будут преподносить гости из Европы, поэтому лучше всего, если вы найдете подходящие наряды для гостей.
А вот слова для поздравления:

Конкурс для гостей.
Для этого конкурса вам нужно нарисовать разных персонажей. Например, мушкетер, осел из Шрека, кот в сапогах и так далее.А где голова, ее надо вырезать.
Несколько гостей уходят в другую комнату. В настоящее время эти рисунки выставлены в зале. Гости возвращаются. Они завязывают им глаза и вставляют головы в отверстия на рисунках. Затем ведущий предлагает гостям угадать, за какого персонажа они играют. Для этого они по очереди задают один вопрос. И ведущий на это отвечает. И так до тех пор, пока они не угадают своего персонажа. А когда угадают, то им глаза развязывают.
Чтобы было веселее, и гости могли быстрее угадывать персонажа, ведущему необходимо отвечать на вопросы, более развернутые.
После конкурса можно сделать совместные фото с героями конкурса и их персонажами.

Уважаемый посетитель, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, чтобы иметь возможность бесплатно скачивать скрытые материалы. Регистрация проста и не займет у вас больше минуты. После регистрации на сайте для вас откроются все разделы, и вы сможете скачивать материалы, недоступные для незарегистрированных пользователей!

Ведущий: Дорогие друзья! Повод для сегодняшней встречи — юбилей!
И мы рады пригласить виновника торжества в зал! Замечательный человек, просто очаровательная и очаровательная девушка.
Знакомьтесь, Елена!
Гости: Поздравляем! (аплодисменты салют, именинница останавливается перед «звездным треком»).
Ведущий: Уважаемая Елена! ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВАШ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС! Эти звезды «упали» сюда не случайно. Каждая из них таит в себе сюрприз-загадку, смело наступайте на них и смотрите, какие подарки приготовили для вас звезды! И друзья, будет ваша группа поддержки. Готовый!? Начиная!
1 звезда (юбиляр наступает на звезду)
Гости: «Наша Лена лучшая, ей сопутствует успех!
Ведущий: В подарок от первой звезды тебе предсказание судьбы! Давайте узнаем, что вас ждет сегодня!
Гости: «Радости, Любви и Здоровья»
Ведущий: Прогноз действителен до следующего юбилея! Отлично! И, продолжаем, наступаем на вторую звезду.В этот чудесный звездный час все поздравления вам!
Гости: С Днем Рождения!
Ведущий: Отлично! Продолжаем, наступая на третью звезду!
Гости: С юбилеем, желаем счастья!
Ведущий: Всем юбилярам, ​​в такие моменты долго звучат аплодисменты.
Все идут в банкетный зал и занимают места за столом.
Гости садятся за столы
1. Ведущий: Дорогие друзья! Сегодня в нашем зале царит легкая праздничная атмосфера, которая всегда сопровождает праздник.Желаю всем отличного настроения и прекрасного отдыха! По доброй традиции приглашаю всех налить бокалы и встать (звучит торжественная музыка)
Открытие праздника,
Обращение к вам,
Хочу начать со слов
Не с пафосных речей,
Не пью, а,
И такие, что друзья говорят по душам.
Пусть наш сегодняшний вечер
Будет тепло и весело
Пусть сегодня прозвучит
Сотню поздравлений подряд.

Там будут танцы, будут песни
Здесь будут уместны анекдоты.
Юбилей отметим вместе
Каждого нужно разлить по стаканам!
Выпьем стоя и на дно и крикнем трехкратное «Ура»!
(выпил, съел)
2. ТОСТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
Сегодня на юбилее присутствуют самые близкие и родные люди имениннице — это мама и папа!
Уважаемые гости! Поприветствуем маму и папу громкими аплодисментами. Ведь у них тоже сегодня день рождения! 35 лет назад, 1 АПРЕЛЯ 1977 г., ангелы спустились с небес, и произошло великое чудо, родился очаровательный младенец, первенец в семье, девочка — Елена!
Уважаемые родители Наталья Ивановна и Владимир Николаевич, вы помните тот день, когда вы принесли Леночку из больницы? Какой она была?
(Поздравления от мамы и папы)
Ну вот, друзья, момент настал
Наполните стакан родителям!
Слава, хвала и честь родителям!
Думаю, народ согласятся
Какой тост надо поднять за родителей,
Здоровья Вам и счастья от нас!
(выпил, съел)
Подниму тебе стакан сока,
Стою Я выпью до дна
Поздравляю с юбилеем
Мама — ты для меня одна.(FIELD)

3. Праздник День рождения — это ежегодный подарок человеку, чтобы радоваться, любить и благосклонно относиться к нему родственники, коллеги и друзья. Сегодня мы собрались отметить знаменательную дату в жизни Леночки.
Восточная мудрость гласит:
Только тот возраст победит
Кто раз в год, собирает родственников, собирает друзей,
Наливает стаканы пополнения
И не будет пить годами,
Тот, что улетел навсегда
И выпьет за каждого год,
Что будет к нему в будущем,
И чем полнее и чаще выпьешь,
Так и проживешь больше лет!
Любимой имениннице! (Родственники продолжают поздравлять.)
(выпил, съел)
4. В одной песне написано «День рождения — праздник грустный!»

Но для именинницы день рождения — это ежегодный подарок, чтобы радоваться любви и привязанности, которые испытывают к нему родственники и друзья, а для нас — это повод прийти к человеку, его друзьям и рассказать о том, что в нашем сердце! (поздравления от друзей)
С юбилеем, Лена
Поздравления от всей души!
Поднимите тост за свое счастье
Мы давно торопились.
Пусть уйдут все невзгоды
И пусть уйдут печали
Тебе только радость Ленуся
Пусть унесут годы твои.
Будь бодрым и счастливым
И красивой как сейчас.
Пусть сопутствует удача.
Каждый день и каждый час. (ЗАБРОНИРОВАТЬ)
А теперь приглашаю гостей встать со своих мест и по традиции выпить стоя к юбилейной дате нашей именинницы!
(перекур)
5. А теперь давайте поприветствуем друг друга…. Настольные забавы
Подняли правую руку — помахали юбиляру!
ну левая рука слегка опускается на колено…
Не твое! И твой сосед!
Правой рукой мы так прилично обнимаем соседа за плечо…. Тебе понравилось это? Отлично!
Качнул влево, вправо. Отличная работа! Отлично! Браво!
Поглаживали живот — Улыбались в рот!
Толкнем соседа справа, подмигнем соседу слева!
Берем в руку стакан, наливаем до краев!
Продолжаем веселье — чокаемся с соседом справа …
Стекло, чтобы не запотевать, чокаемся с соседом слева….
А с соседом наоборот — за веселую команду….
Вместе встаем с мест — тост произнесем …
Давайте вместе скажем «Поздравляем!» и мы все пьем до дна!
Не забудьте перекусить — и снова налейте себе! (пил, ел)
Ведущая:
ЛЕНА, Из далекой Сибири,
Из глухих таежных мест
Вам посылку прислали.
Здесь даже есть инвентарь.
(Чеснок и лук)
Вы всегда с ними дружите.
Дорожите этой дружбой.
И они спасут тебя
От всех болезней и недугов!
Вода живая (рассол)
Если застолье длится ночью,
А утром голова болит
Стакан еще такая вода
не повредит.
Все витамины есть в овощах.
Это впереди.
Сама разгладит все морщинки.
И румянец принесет. (Свекла)

Прическа, макияж, наряд
Ты потрясающе выглядишь
Чтобы всегда быть таким
Используй это иногда.(Косметический продукт)

У вас просто кулинарный класс
Мы ели не раз
Вдохновением поэта
Кое-что добавить. (Приправа)

Если грусть, грусть подкралась
В сердце нет места веселью
Подсласти эту жизнь
Съешь 200 грамм конфет. (200 грамм конфет)

Если кому-то вдруг не нравится
Или пытаюсь сделать что-то грязное
Не ввязывайся в конфликт
Нарисуй врага и сотри части.
В общем, не слушайте нас,
Улыбайтесь и творите
И несмотря ни на какие невзгоды
Гори творческим светом. (Карандаш и ластик)
6. Дорогие друзья, прежде чем мы начнем бурное празднование юбилея, хочу, чтобы наш юбиляр прочитал вам свое поэтическое послание, которое будет уместно звучать в начале нашего праздничного вечера. В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ — СПАСИБО ГОСТЯМ.
Я вас, дорогие гости,
В честь моего дня рождения,
Спасибо в каком тосте
Потому что у меня есть ты!
Забыть заботы
И отложить на рабочий день,
Уйти от бесконечной жизни
Ты Саша, Катя, Женя, Ира,
Приходи ко мне в мои именины —
Ты не забыл мой день рождения!
За то, что я выпью сто двести тостов,
Чтобы быть вместе сто лет! (Пьем, закусываем)
ЮБИЛЕЙ ПЕСНИ
(на мотив песни «Пусть бегают неловко… »)
1 почему веселимся, на словах не экономим
Почему столько гостей
Не зря угадываете, всем стало понятно
Какой сегодня большой юбилей.
Припев:
Пусть поиграй хоть на ложках
А наш дружный хор споет
Хорошо бы, чтобы каждый год юбилеи
2. С уважением, с любовью желаем здоровья
А в труде — славных побед
Ну не стесняйся и старайся взамен
Дожить до ста лет без печали.
Припев:
3. Юбиляр лыс и молодеет душой,
Вся команда поет рядом с ней,
Поздравляю с юбилеем, желаем счастья
Ну, остальное придет.
Припев:

7. Лишь бы жизнь похожа на киноленту
Прокрутите назад на много лет
Чтобы вы простая девушка
Чистая, чистая, как весенний сад.
Уважаемые гости, Предлагаю вам посмотреть фильм из жизни героя сегодняшнего торжества.
(Указываю указателем на рамки с фотографиями на ватмане, зачитывая текст.)
Кадров:
1. Есть одно красивое число апреля, оно связано с вашим рождением. (Фото из раннего детства)
2. Ты росла девочкой, игривая, застенчивая и очень милая. (Детская фотография)
3. Прошло семь лет, теперь вы открыли дверь в школу. (Первое школьное фото)
4. Вы стали выше мамы. Тебе шестнадцать. Вы подросток. (Фото из подросткового возраста)
5. Вы решили: «Мне тоже нужно учиться в юношеской школе». (Фото из техникума)
6.В 17 лет все еще впереди: выбор друга, цели и пути. (Фото на 17)
7. Она душой работала в моей школе. (Первые фото с работы)
8. Не скрываемые высокие и радостные чувства, потом родилась молодая семья. (Свадебная фотография)
9. В тот год Вы стали счастливой мамой, для дочери — родной, незаменимой. (Фото мамы и дочки)
10. И теперь поездка на Кавказ как раз для вас. (Фото с семейного отдыха)
11. Жизнь продолжается, продолжается, растет умная дочка.(Семейное фото со взрослой дочерью).
А теперь я расскажу о жизни юбиляра. А ты, Леночка, мне поможешь. Ваша задача проста, как синхрофазотрон. Надо сказать: «А не выпить ли?» Это надо делать после слов «А он говорит …»
Жила-была именинница. Мне было любопытно — страсть! Иногда даже в дошкольном возрасте она подходила к родителям и говорила. .. (Годовщина. А не выпить?)
Ну нет! Она говорит: «Откуда берутся дети?» или «Почему не заходит солнце?»….
И родители закопаются в книги, но они объясняют, объясняют. Но время шло, и в 7 классе на линию вышел директор школы и сказал …
Да ты! Он говорит, что каждый ученик будет участвовать в какой-то олимпиаде, а (Лялько Лена) — сразу во всех! И она приняла участие, даже заняла первое место. Поэтому на последнем звонке Лена Лялько принимает ответ от всех выпускников и говорит …

Нет, она говорит: «Спасибо за участие, я получила такое закаливание в жизненной борьбе.«… Потом колледж, институт, сессии, курсовые работы. Я пришла на работу, чтобы устроиться на работу, и сказала …
(Годовщина. А нельзя ли нам выпить?)
Нет, она спрашивает:« А вы нужны специалисты? »А начальник отдела кадров говорит … (Годовщина. А не выпить?)
Нет, он говорит:« Начни с завтрашнего дня ». Начала, и каждый год в свой день рождения говорит … (Годовщина. А не выпить?)
Вот и все! Заметьте, сама юбиляр предложила !… Наливаем и пьем за здоровье именинницы! (Пьем, перекусываем)
8.- И вот объявлен конкурс «Охота за поздравлениями». За определенное время нужно найти столько сердечек с желаниями, которые я спрятала в комнате.
Варианты пожеланий:
***
Пусть дорога будет яркой!
Пусть тебе всегда будет счастье!
Пусть не беспокоит сигнализация!
Тебя всегда будут любить!
***
Цвети и пахни, как весна
Будь весенней красной
Ставь, как птица в небе
Плыви судьбой!
***
Придет утро
И роза распустит лепестки…
Пусть твои нежные глаза не знают
Какие слезы.
Пусть в жизни темные дни
Согреет дружеская часть,
Пусть будет товарищ в пути
Простое человеческое счастье!
***
Да будет много солнца в жизни!
Пусть приходит все, что хочешь!
Пусть счастье ворвется в твою дверь!
И все мечты сбудутся!
***
Сияй как солнышко на небе
Будь красивой весной!
Делайте ставки как птица на крыльях
Подарите миру свою улыбку!
***
Да будет у тебя то, что тебе нужно в жизни
Почему жизнь хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно добрая душа!
***
Наслаждайся жизнью
Живи одним днем!
И будет тогда
У вас все есть!
***
Желаю вам целой кучи счастья!
Счастливый букет улыбок!
Надежные и веселые друзья!
Счастливой жизни на целый век!
***
Я в этот день такая красивая
Желаю тебе утонуть в счастье!
Хочу забыть все ненастья
И вздохнуть нежной радости!
***
Мира на земле желаю
И хлеба-соли на столе!
Для крепкого здоровья
И никогда не подводил!
Чтоб радость в дом стучалась
Утром, вечером и днем!
***
Пусть рубиновая яркая звезда
Твое счастье горит над тобой!
Все любимое, все дорогое
Пусть всегда будет рядом с тобой! (ПИЕМ, перекусываем)
Разминка перед танцами.
Гости напились сами,
Юбилеем восхищались
А потом мы спели песни
И они решили — задержались!
Я должен встать и танцевать
Помаши крыльями

Дымовой перерыв Юбилейная телепрограмма «Да, да я!», Которую могут принять все желающие. Я приглашаю в студию трех самых смелых женщин и троих мужчин.
Уважаемые участники! Прошу раздать попарно. Женщины будут играть роль игроков, мужчины — кнопок.
Объясняю правила игры: ведущий задает вопрос всем игрокам одновременно.Участник, который знает ответ на него, должен нажать «кнопку», которая в этот час «издаст» свой музыкальный сигнал, и только после этого он сможет ответить. Прошу посовещаться попарно и выбрать оригинальный музыкальный сигнал, например: «мяу-мяу», «пик-пик» и т.д.
(Для мужчин — «пуговицы» надевают шапочки для душа на голову.)
Внимание, вопросы:
1. Сколько букв в слове «юбилей»? (Шесть.)
2. Какой день рождения имениннице? (01 04 1977 г.)
3.Как зовут дочь виновника торжества? (PAULINE)
4. В каком селе родился юбиляр?
5. Сколько комнат в доме, где живет именинница? (4)
6. Как зовут байк в семье юбиляра? (
7. Назовите речку, которая течет в деревне, где живет именинница?
8. Сколько детей у юбиляра? (1)
9. В каком месяце именинница встречает осень? (Сентябрь) )
10.Какая газета информирует юбиляра о жизни нашего села?
Это был последний вопрос.

9. Ведущий: Наверное, каждый из вас читал астрологический прогноз. По просьбе юбиляра был составлен астрологический прогноз на сегодняшний вечер, нужно только ввести имена присутствующих гостей, и я его зачитаю. (Именинница называет 13 имен гостей)
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
Сегодня _______ звезд прогнозируют, что ровно в 21-00 ______ будет ждать под
праздничный стол у ног именинницы.В 22-00 ___ упадет лицом вниз в салат и скажет: «Не мешай, я ужинаю». __ сладким сном засыпает на широкой груди на ___. Этот же сундук в дальнейшем послужит подушкой еще для нескольких высоких гостей. В 22:30 начнется танцевальная программа, где ___ и ___ исполнят эротический танец «Полка-бабочка», за который они соберут крупную сумму денег на покупку новых танцевальных костюмов. В 23-00 _____ сядет за стол со словами «Кто заказал горячее? Возьми меня, я горю! «Вечер завершится музыкальным номером.Дуэт в составе ________ и ______ исполнит песню «Ах, зачем я родился». Сегодня ——— буду приглашать девушек отдыхать на Гаити весь вечер. Завтра приглашает ___ поправить здоровье. ну и в заключение нашего прогноза надо сказать про _______, который сейчас встанет и громко скажет: «Хватит, люди говорят, людей надо налить!»
10. Никто не станет спорить, что наша ЛЕНА — настоящая богиня, поэтому не стоит удивляться, что к нам на праздник приехала и ее коллега с Олимпа.
(выходит Лена с сосудом в руках).
— Сегодня мы будем чествовать и прославлять Дорогую Елену.
Зевс-Громовержец послал меня с Олимпа,
Чтобы воспеть хвалу в ее честь
Но боюсь, мои робкие звуки
Едва ли способны показать весь мир блаженно
Что-то нам предстает с первого взгляда
На этом примере чистоты красота и талант!
Можно ли сравнить
с красивой Нашей Еленой?
Голос ее слаще пения Сирены!
Сама Афродита завидует такому лицу!
Предлагаю вам посетить знаменитые Дельфы,
Чтобы узнать перипетии своенравной судьбы.
Приятные гости и вы, дорогая Елена!
В этом сосуде (демонстрирует сосуд)
Найдите свои предсказания.
(Подходит к гостям и предлагает вытащить из сосуда записку. Это могут быть строчки из песен, стихов. Гости читают свои предсказания вслух).
Варианты прогноза:
1. На неделю, до второй,
поеду в Комарово.
2. Чем тише идешь — тем дальше будешь.
3. Буду ездить на байке долго …
4. Неплохо иметь трех жен…
5. Не взлетай высоко — не заметят.
6. Не позволяйте совести грызть вас, и она будет медленно умирать от голода.
7 Сяду в кабриолет
И оставлю где-то
7. За крутым поворотом …
8. Бутылка вина — не головная боль,
А тот, кто ничего не пьет, болит.
(А последнее предсказание для именинницы я читала):
Ты как звезда засияешь на ночном небе.
Будут успехи, цветы и поклонение мужчинам.
Радуйтесь жизни — тогда не страшны будут годы
И вдохновение никогда не покинет вас!
А еще небольшое сообщение:
(Потом достаю свиток и читаю поздравления):
Ты женщина, ты чудо чудес
Ты чистота в минуты вдохновения!
Мы принесем вам звезду с небес,
Чтобы получить ваше благословение.

Ты счастье, страсть, ты ласка и любовь!
Ты на весь мир увлекательный, красивый.
Ты женщина и кровь тебе мешает
Умом, красотой, чистой улыбкой!

Ты женщина, ты вечная весна!
Ты вечное земное обновление,
Всегда в делах, работа —
Ты достоин любви и уважения!

Вы — цветочная женщина, источник света!
Таинственная, нежная, красивая и гордая
Ты пламя домашнего очага, тепло весны и лета.
Ты свет, который никогда не гаснет на земле!

Ты цветок лилии, красивый и ароматный,
Застенчиво замкнутый и страстно-золотой.
И из лепестков твоих, уверенных, росистых,
Потягивай нам аромат, и счастье, и мир!

Ты женщина, заботливая мать
Богиня, мудрость, вера и надежда,
И невозможно полностью понять
Твою неистовую и нежную душу!
(Я возлагаю ей на голову второй венок):
— Разрешите передать вам этот лавровый венок.
Возьми эту корону и стань королевой вечеринки!

11. Зал большой и наши гости
Много тостов произносят.
Ситуация знакомая?
Предлагаю немного иначе!
Первая таблица запомнит слова: «Будет куча предложений!»
Вторая таблица нам прямо скажет: «День рождения — праздник славный!»
На третьей таблице будет написано: «Почитай именинницу!»
И четвертый, весь ликующий: «Целуем именинницу!» Вы помните слова?

Мы собрались в этом зале
Да выпили по рюмке,
Съели вкусного оливье,
Немного подвыпили.
Ситуация знакомая?
Предлагаю иначе!
Мы научим вас развлекаться!…. Первый стол! Будет куча предложений!
Чтобы поздравить юбиляра,
надо много выпить,
За что? Давайте смотреть правде в глаза! … Второй стол! День рождения — праздник славный!
Будем ногами стучать
Мол, хотим чего-нибудь горячего!
Кто-нибудь поднимет тост…. Третья таблица! Именинницу чествуют!
Водка плещется в бокалах
Нам почему-то всего не хватает…
Что делать? Так обстоит дело … Первый стол! Будет куча предложений!
Предложение такое:
мы должны выпить стоя.
Кто сделает тост? … Третья таблица! Именинницу чествуют!
ну сердцу теплее?
Теперь другое дело!
Тест прошли отлично! … Третий стол! Именинницу чествуют!

Почему ты такой официальный?
Чтобы сделать его идеальным
У нас здесь нет чести как главного …Второй стол! День рождения — праздник славный!
Это стоит выпить за
Развлечься с нами
Поздравить именинницу
Чтобы прославить именинницу,
Какое число мы празднуем!…. Четвертый стол! Целуем именинницу!
Повторим еще раз, радуясь … .. Четвертый стол! Целуем именинницу!

За успехи, достижения,
За начало и свершения
Этот венок возьмем смело
На того, кто совершил поступок
Не сидел со скрещенными руками
Все надул, надул, надул.
Конкурсы.
1. Случай — сегодня гуляем, развлекаемся, а завтра утром как хорошо пойти к холодильнику, открыть его, взять холодную банку пива и … приложить ко лбу. Красота! Но представьте — в холодильнике нет пива. Как быть? Я помогу тебе. Вы можете получить эту заветную банку прямо сейчас. Есть любители пива. Набираю 5 человек. Публично заявить.
Пиво для вас готово (в непрозрачном п * упс *), а вот кому что достанется — узнаем. Карточки с названиями пива у меня распечатали, надо без слов пояснить, это название показать, если гости угадывают — банка твоя, если нет, то завтра буду наслаждаться и пить пиво.
Мальчики по вызову
Дресс-код: брюки закатаны, ситцевые семейные трусики надеты выше колена, рубашка расстегнута, на голом торсе болтаются свободный галстук и носки. Вы можете положить набивную «валюту» под резинку трусов
— Мы приехали к вам на праздник
Подарите себе
— Улыбнись, смейся,
Рассмеши!
— У меня такой галстук, у него носки.
Мышцы — стальные, штаны — железные, соски твердые!
— Мы такие крутые, мы секс-гиганты
А какие красивые — глаз не отвести!
— Ты в таком наряде, глаз выколи !!!
Видимо вы хотите приставать к нам сексуально!
2.- Твоя кожа как персик, твои глаза изумрудные.
Мужчины, увидев это, умрут от меланхолии.
— Не трогайте нас руками! Так не пойдет!
Ну, отодвинем мужа в сторону, пусть отдохнет!
Не смотри так строго
Лучше налей стакан.
— Поздравляем вас с
юбилеем!
— Наше желание будет:
Чтоб вино всегда текло
— Кушать, пить,
1 + 2 — ну и самое главное — могло!
Нарисуем числа нашим красивым местом,
И ваша задача будет угадывать эти числа!
(Они поворачиваются спиной к имениннице и гостям и «рисуют» числа под эротическую музыку.Либо возраст именинницы, либо 18, либо дата рождения … Именинница догадывается.)
Поцелуй
Дорогие друзья, вы все очень любите именинницу, но, наверное, никогда не рассказывали ей, почему вы ее любите и что тебе в ней нравится. Поэтому предлагаю вам сказать ей об этом сейчас, глядя прямо в глаза. Какая часть тела вам больше всего нравится? Итак, приступим к признанию, кто самый смелый?
А теперь, Елена, я попрошу вас встать на стул, каждый по очереди подходит к имениннице и целует ее в ту часть тела, которая ему нравится.
Игра для пьяной компании
Все сидят по кругу, лидер в центре. Он подходит к любому игроку и задает вопрос, например: «Как тебя зовут?», «Где ты живешь?» и т.д. Но отвечать должен не тот, кого спрашивают, а его сосед слева. Если тот, кого спрашивал ведущий, отвечает, он должен дать фантазию. После игры разыгрываются штрафы.
День рождения Конкурс
Все платки собраны, главное, чтобы их хватило на всех участников.Они делятся на две команды, выстраиваются в шеренгу одна за другой, у каждой руки по платку. Лучше построить МЖМЖ. По команде второй игрок повязывает платок сзади к первому, как оказалось (поправлять или помогать друг другу строго запрещено), затем третий ко второму и так далее. Последний игрок связывает предпоследний и победно кричит: «Готово!» Вся команда поворачивается лицом к противнику. После долгого веселья жюри оценивает все: скорость, качество, кто смешнее, вот и тема мероприятия.Главное, весело и весело, успейте все это сфотографировать!
ОПИСАНИЕ ИМЕНИ:
Ведущий записывает первые буквы имени и фамилии именинницы.
— Расшифруйте их по первым буквам!
Например, для Елены:
E единственный
L — милая, ласковая
E — натуральная
N — любимая, несравненная
A — аккуратная, адекватная, артистичная, Ой, какая женщина!
Именинница выбирает тот вариант, который ей больше всего понравился, и это прилагательное умещается на листе ватмана.Далее можно предложить конкурс «Музыкальный ребус», где гости не только угадывают зашифрованные песни, но и исполняют их по куплету за раз.
С юбилеем дорогая
Расскажи свой секрет
Я знаю тебя много лет —
Только без изменений.
Ты еще красивая
Не найди следов морщин
А фигура просто чудо
Слаще водки для мужчин.
Голова — это обитель разума.
В сердце добрая душа.
Есть приличная зарплата
В общем ты ко всем добр.
Чтоб после юбилея
Жизнь сложилась без проблем
И не пожалели о прошлом,
Приглашаю всех выпить!
Реквизиты:
1 звезда
2.Seets.
3.2 венки.
4. Белый лист.
5.Кубок.
6. Банка пива
7. Чеснок и лук, СВЕКЛА, косметический продукт, приправы, рассол, 200 грамм конфет, карандаш и ластик.
8. Тексты песен (7 экз.)
9.Ответьте на слово юбиляра.
10. Слова богини.

Ведущий: Дорогие друзья! Повод для сегодняшней встречи — юбилей!
И мы рады пригласить виновника торжества в зал! Замечательный человек, просто очаровательная и очаровательная девушка.
Знакомьтесь, Елена!
Гости: Поздравляем! (аплодисменты салют, именинница останавливается перед «звездным треком»).
Ведущий: Уважаемая Елена! ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВАШ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС! Эти звезды «упали» сюда не случайно.Каждая из них таит в себе сюрприз-загадку, смело наступайте на них и смотрите, какие подарки приготовили для вас звезды! И друзья, будет ваша группа поддержки. Готовый!? Начиная!
1 звезда (юбиляр наступает на звезду)

Гости: «Наша Лена лучшая, она успешна!
Ведущий: В подарок от первой звезды предсказание судьбы! Давайте узнаем, что вас ждет сегодня!
Гости: «Радости, Любви и Здоровья»
Ведущий: Прогноз действителен до следующего юбилея! Отлично! И, продолжаем, наступаем на вторую звезду.В этот чудесный звездный час все поздравления вам!
Гости: С Днем Рождения!
Ведущий: Отлично! Продолжаем, наступая на третью звезду!
Гости: С юбилеем, желаем счастья!
Ведущий: Всем юбилярам, ​​в такие моменты долго звучат аплодисменты.
Все идут в банкетный зал и занимают места за столом.
Гости садятся за столы
1. Ведущий: Дорогие друзья! Сегодня в нашем зале царит легкая праздничная атмосфера, которая всегда сопровождает праздник.Желаю всем отличного настроения и прекрасного отдыха! По доброй традиции приглашаю всех налить бокалы и встать (звучит торжественная музыка)
Открытие праздника,
Обращение к вам,
Хочу начать со слов
Не с пафосных речей,
Не пью, а,
И такие, что друзья говорят по душам.
Пусть наш сегодняшний вечер
Будет тепло и весело
Пусть сегодня прозвучит
Сотню поздравлений подряд.
Там будут танцы, будут песни
Здесь будут уместны анекдоты.
Юбилей отметим вместе
Каждого нужно разлить по стаканам!
Выпьем стоя и на дно и крикнем трехкратное «Ура»!
(выпил, съел)
2. ТОСТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
Сегодня на юбилее присутствуют самые близкие и родные люди имениннице — это мама и папа!
Уважаемые гости! Поприветствуем маму и папу громкими аплодисментами. Ведь у них тоже сегодня день рождения! 35 лет назад, 1 АПРЕЛЯ 1977 г., ангелы спустились с небес, и произошло великое чудо, родился очаровательный младенец, первенец в семье, девочка — Елена!
Уважаемые родители Наталья Ивановна и Владимир Николаевич, вы помните тот день, когда вы принесли Леночку из больницы? Какой она была?
(Поздравления от мамы и папы)
Ну вот, друзья, момент настал
Наполните стакан родителям!
Слава, хвала и честь родителям!
Думаю, народ согласятся
Какой тост надо поднять за родителей,
Здоровья Вам и счастья от нас!
(выпил, съел)
Подниму тебе стакан сока,
Стою Я выпью до дна
Поздравляю с юбилеем
Мама — ты для меня одна.(FIELD)

3. Праздник День рождения — это ежегодный подарок, который дарят человеку для того, чтобы радоваться, любить и расположить к нему родственников, коллег и друзей. Сегодня мы собрались отметить знаменательную дату в жизни Лены.
Восточная мудрость гласит:
Только тот возраст победит
Кто раз в год, собирает родственников, собирает друзей,
Наливает стаканы пополнения
И не будет пить годами,
Тот, что улетел навсегда
И выпьет за каждого год,
Что будет к нему в будущем,
И чем полнее и чаще выпьешь,
Так и проживешь больше лет!
Любимой имениннице! (Родственники продолжают поздравлять.)
(выпил, съел)
4. Поет одна песня «День рождения — праздник грустный!»
Но для именинницы день рождения — это ежегодный подарок, чтобы радоваться любви и привязанности, которые испытывают к нему родственники и друзья, а для нас — это повод прийти к человеку, его друзьям и рассказать о том, что в нашем сердце! (поздравления от друзей)
С юбилеем, Лена
Поздравления от всей души!
Поднимите тост за свое счастье
Мы давно торопились.
Пусть уйдут все невзгоды
И пусть уйдут печали
Тебе только радость Ленуся
Пусть унесут годы твои.
Будь бодрым и счастливым
И красивой как сейчас.
Пусть сопутствует удача.
Каждый день и каждый час. (ЗАБРОНИРОВАТЬ)
А теперь приглашаю гостей встать со своих мест и по традиции выпить стоя к юбилейной дате нашей именинницы!
(перекур)
5. А теперь давайте поприветствуем друг друга…. Настольные забавы
Подняли правую руку — помахали юбиляру!
ну левая рука слегка опускается на колено…
Не твое! И твой сосед!
Правой рукой мы так прилично обнимаем соседа за плечо…. Тебе понравилось это? Отлично!
Качнул влево, вправо. Отличная работа! Отлично! Браво!
Поглаживали живот — Улыбались в рот!
Толкнем соседа справа, подмигнем соседу слева!
Берем в руку стакан, наливаем до краев!
Продолжаем веселье — чокаемся с соседом справа …
Стекло, чтобы не запотевать, чокаемся с соседом слева….
А с соседом наоборот — за веселую команду….
Вместе встаем с мест — тост произнесем …
Давайте вместе скажем «Поздравляем!» и мы все пьем до дна!
Не забудьте перекусить — и снова налейте себе! (пил, ел)
Ведущая:
ЛЕНА, Из далекой Сибири,
Из глухих таежных мест
Вам посылку прислали.
Здесь даже есть инвентарь.
(Чеснок и лук)
Вы всегда с ними дружите.
Дорожите этой дружбой.
И они спасут тебя
От всех болезней и недугов!
Вода живая (рассол)
Если застолье длится ночью,
А утром голова болит
Стакан еще такая вода
не повредит.
Все витамины есть в овощах.
Это впереди.
Сама разгладит все морщинки.
И румянец принесет. (Свекла)

Прическа, макияж, наряд
Ты потрясающе выглядишь
Всегда быть таким
Используй это иногда.(Косметический продукт)

Ты просто кулинарный класс
Мы ели не раз
Вдохновением поэта
Кое-что добавить. (Приправа)

Если грусть, грусть подкралась
В сердце нет места веселью
Подсласти эту жизнь
Съешь 200 грамм конфет. (200 грамм конфет)

Если кому-то вдруг не понравится
Или пытаюсь сделать что-то грязное
Не ввязывайся в конфликт
Нарисуй врага и сотри части.
В общем, не слушайте нас,
Улыбайтесь и творите
И несмотря ни на какие невзгоды
Гори творческим светом. (Карандаш и ластик)
6. Дорогие друзья, прежде чем мы начнем бурное празднование юбилея, хочу, чтобы наш юбиляр прочитал вам свое поэтическое послание, которое будет уместно звучать в начале нашего праздничного вечера. В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ — СПАСИБО ГОСТЯМ.
Я вас, дорогие гости,
В честь моего дня рождения,
Спасибо в каком тосте
Потому что у меня есть ты!
Забыть заботы
И отложить на рабочий день,
Уйти от бесконечной жизни
Ты Саша, Катя, Женя, Ира,
Приходи ко мне в мои именины —
Ты не забыл мой день рождения!
За то, что я выпью сто двести тостов,
Чтобы быть вместе сто лет! (Пьем, закусываем)
ЮБИЛЕЙ ПЕСНИ
(на мотив песни «Пусть бегают неловко… »)
1 почему веселимся, на словах не экономим
Почему столько гостей
Не зря угадываете, всем стало понятно
Какой сегодня большой юбилей.
Припев:
Пусть поиграй хоть на ложках
А наш дружный хор споет
Хорошо бы, чтобы каждый год юбилеи
2. С уважением, с любовью желаем здоровья
А в труде — славных побед
Ну не стесняйся и старайся взамен
Дожить до ста лет без печали.
Припев:
3. Юбиляр лыс и молодеет душой,
Вся команда поет рядом с ней,
Поздравляю с юбилеем, желаем счастья
Ну, остальное придет.
Припев:

7. Лишь бы жизнь похожа на киноленту
Прокрутите много лет назад
Чтобы сделать из вас простую девушку
Чистая, чистая, как весенний сад.
Уважаемые гости, приглашаю вас посмотреть фильм из жизни героя сегодняшнего торжества.
(Указываю указателем на рамки с фотографиями на ватмане, зачитывая текст.)
Кадров:
1. Есть одно красивое число апреля, оно связано с вашим рождением. (Фото из раннего детства)
2. Ты росла девочкой, игривая, застенчивая и очень милая. (Детская фотография)
3. Прошло семь лет, теперь вы открыли дверь в школу. (Первое школьное фото)
4. Вы стали выше мамы. Тебе шестнадцать. Вы подросток. (Фото из подросткового возраста)
5. Вы решили: «Мне тоже нужно учиться в юношеской школе». (Фото из техникума)
6.В 17 лет все еще впереди: выбор друга, цели и пути. (Фото на 17)
7. Она душой работала в моей школе. (Первые фото с работы)
8. Не скрываемые высокие и радостные чувства, потом родилась молодая семья. (Свадебная фотография)
9. В тот год Вы стали счастливой мамой, для дочери — родной, незаменимой. (Фото мамы и дочки)
10. И теперь поездка на Кавказ как раз для вас. (Фото с семейного отдыха)
11. Жизнь продолжается, продолжается, растет умная дочка.(Семейное фото со взрослой дочерью).
А теперь я расскажу о жизни юбиляра. А ты, Леночка, мне поможешь. Ваша задача проста, как синхрофазотрон. Надо сказать: «А не выпить ли?» Это надо делать после слов «А он говорит …»
Жила-была именинница. Мне было любопытно — страсть! Иногда даже в дошкольном возрасте она подходила к родителям и говорила. ..
Ну нет! Она говорит: «Откуда берутся дети?» или «Почему не заходит солнце?»….
И родители закопаются в книжках, но объяснят, объяснят. Но время шло, и в 7-м классе на линии выходит директор школы и говорит … (Годовщина, не надо ли нам выпить?)
Да ты! Он говорит, что каждый ученик будет участвовать в какой-то олимпиаде, а (Лялько Лена) — сразу во всех! И она приняла участие, даже заняла первое место. Поэтому на последнем звонке Лена Лялько берет ответ у всех выпускников и говорит …
(Годовщина. А не выпить?)
Нет, она говорит: «Спасибо за участие, я получила такую закаливание в жизненной борьбе.«… Потом колледж, институт, сессии, курсовые работы. Я пришла на работу, чтобы устроиться на работу, и сказала …
(Годовщина. А нельзя ли нам выпить?)
Нет, она спрашивает:« А вы нужны специалисты? »А начальник отдела кадров говорит … (Годовщина. А не выпить?)
Нет, он говорит:« Начни с завтрашнего дня ». Начала, и каждый год в свой день рождения говорит … (Годовщина. А не выпить?)
Вот и все! Заметьте, сама юбиляр предложила !… Наливаем и пьем за здоровье именинницы! (Пьем, перекусываем)
8.- И вот объявлен конкурс «Охота за поздравлениями». За определенное время нужно найти столько сердечек с желаниями, которые я спрятала в комнате.
Варианты пожеланий:
***
Пусть дорога будет яркой!
Пусть тебе всегда будет счастье!
Пусть не беспокоит сигнализация!
Тебя всегда будут любить!
***
Цвети и пахни, как весна
Будь весенней красной
Ставь, как птица в небе
Плыви судьбой!
***
Придет утро
И роза распустит лепестки…
Пусть твои нежные глаза не знают
Какие слезы.
Пусть в жизни темные дни
Согреет дружеская часть,
Пусть будет товарищ в пути
Простое человеческое счастье!
***
Да будет много солнца в жизни!
Пусть приходит все, что хочешь!
Пусть счастье ворвется в твою дверь!
И все мечты сбудутся!
***
Сияй как солнышко на небе
Будь красивой весной!
Делайте ставки как птица на крыльях
Подарите миру свою улыбку!
***
Да будет у тебя то, что тебе нужно в жизни
Почему жизнь хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно добрая душа!
***
Наслаждайся жизнью
Живи одним днем!
И будет тогда
У вас все есть!
***
Желаю вам целой кучи счастья!
Счастливый букет улыбок!
Надежные и веселые друзья!
Счастливой жизни на целый век!
***
Я в этот день такая красивая
Желаю тебе утонуть в счастье!
Хочу забыть все ненастья
И вздохнуть нежной радости!
***
Мира на земле желаю
И хлеба-соли на столе!
Для крепкого здоровья
И никогда не подводил!
Чтоб радость в дом стучалась
Утром, вечером и днем!
***
Пусть рубиновая яркая звезда
Твое счастье горит над тобой!
Все любимое, все дорогое
Пусть всегда будет рядом с тобой! (ПИЕМ, перекусываем)
Разминка перед танцами.
Гости напились сами,
Юбилеем восхищались
А потом мы спели песни
И они решили — задержались!
Мне надо встать и потанцевать
Помаши крыльями

Дым-брейк Юбилейная телепрограмма «Да, да, я!», Которую могут принять все желающие. Я приглашаю в студию трех самых смелых женщин и троих мужчин.
Уважаемые участники! Прошу раздать попарно. Женщины будут играть роль игроков, мужчины — кнопок.
Объясняю правила игры: ведущий задает вопрос всем игрокам одновременно.Участник, который знает ответ на него, должен нажать «кнопку», которая в этот час «издаст» свой музыкальный сигнал, и только после этого он сможет ответить. Прошу посовещаться попарно и выбрать оригинальный музыкальный сигнал, например: «мяу-мяу», «пик-пик» и т.д.
(Мужчины — «пуговицы» надевают шапочки для душа на голову.)
Внимание , вопросов:
1. Сколько букв в слове «юбилей»? (Шесть.)
2. Какой день рождения имениннице? (01 04 1977 г.)
3. Как зовут дочь виновника торжества? (ПОЛИНА)
4.В каком селе родился юбиляр?
5. Сколько комнат в доме, где живет именинница? (4)
6. Как зовут байк в семье юбиляра? (
7. Назовите речку, протекающую в деревне, где живет именинница?
8. Сколько детей у юбиляра? (1)
9. В каком месяце именинница встречает осень? (Сентябрь) )
10. Какая газета информирует юбиляра о жизни нашего села?
Это был последний вопрос.

9. Ведущий: Наверное, каждый из вас читал астрологический прогноз. По просьбе юбиляра был составлен астрологический прогноз на сегодняшний вечер, нужно только ввести имена присутствующих гостей, и я его зачитаю. (Именинница называет 13 имен гостей)
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
Сегодня _______ звезд прогнозируют, что ровно в 21-00 ______ будет ждать под
праздничный стол у ног именинницы. В 22-00 ___ упадет лицом вниз в салат и скажет: «Не мешайте мне, я ужинаю.«__ сладкий сон заснет на широкой груди в ___. Этот же сундук позже послужит подушкой для еще нескольких почетных гостей. В 22:30 начнется танцевальная программа, где ___ и ___ исполнят эротический танец «Полька-бабочка», на которую соберут крупную сумму денег на покупку новых танцевальных костюмов. В 23-00 _____ сядет за стол со словами «Кто заказал горячее? Возьми меня, я горю» ! »Вечер завершится музыкальным номером. Дуэт в составе ________ и ______ исполнит песню «Ах, зачем я родился.«Сегодня ——- весь вечер приглашаю девушек отдохнуть на Гаити. Завтра приглашаю ___ поправить здоровье. Ну и в заключение нашего прогноза, я должен сказать о _______, который сейчас встанет и громко говорят: «Хватит, люди говорят, народу надо наливать!»
10. Никто не станет спорить, что наша ЛЕНА настоящая богиня, поэтому не стоит удивляться, что к нам на праздник приехала и ее коллега с Олимпа.
(Лена выходит с сосудом в руках)
— Сегодня мы чествуем и прославим Дорогую Елену.
Зевс-Громовержец послал меня с Олимпа,
Чтобы воспеть хвалу в ее честь
Но боюсь, мои робкие звуки
Едва ли способны показать весь мир блаженно
Что-то нам предстает с первого взгляда
На этом примере чистоты красота и талант!
Можно ли сравнить
с красивой Нашей Еленой?
Голос ее слаще пения Сирены!
Сама Афродита завидует такому лицу!
Предлагаю вам посетить знаменитые Дельфы,
Чтобы узнать перипетии своенравной судьбы.
Приятные гости и вы, дорогая Елена!
В этом сосуде (демонстрирует сосуд)
Найдите свои предсказания.
(Подходит к гостям и предлагает вытащить из сосуда записку. Это могут быть строчки из песен, стихов. Гости читают свои предсказания вслух).
Варианты прогноза:
1. На неделю, до второй,
поеду в Комарово.
2. Чем тише идешь — тем дальше будешь.
3. Буду ездить на байке долго …
4 Хорошо иметь трех жен…
5. Не взлетай высоко — не заметят.
6. Не позволяйте совести грызть вас, и она будет медленно умирать от голода.
7 Сяду в кабриолет
И оставлю где-то
7. За крутым поворотом …
8. Бутылка вина — не головная боль,
А тот, кто ничего не пьет, болит.
(А последнее предсказание для именинницы я читала):
Ты как звезда засияешь на ночном небе.
Будут успехи, цветы и поклонение мужчинам.
Радуйтесь жизни — тогда не страшны будут годы
И вдохновение никогда не покинет вас!
А еще небольшое сообщение:
(Потом достаю свиток и читаю поздравления):
Ты женщина, ты чудо чудес
Ты чистота в минуты вдохновения!
Мы принесем вам звезду с небес,
Чтобы получить ваше благословение.

Ты счастье, страсть, ты ласка и любовь!
Ты на весь мир увлекательный, красивый.
Ты женщина и кровь тебе мешает
Умом, красотой, чистой улыбкой!

Ты женщина, ты вечная весна!
Ты вечное земное обновление,
Всегда в делах, работа —
Ты достоин любви и уважения!

Вы — цветочная женщина, источник света!
Таинственная, нежная, красивая и гордая
Ты пламя домашнего очага, тепло весны и лета.
Ты свет, который никогда не гаснет на земле!

Ты цветок лилии, красивый и ароматный,
Застенчиво замкнутый и страстно-золотой.
И из лепестков твоих, уверенных, росистых,
Потягивай нам аромат, и счастье, и мир!

Ты женщина, заботливая мать
Богиня, мудрость, вера и надежда,
И невозможно полностью понять
Твою неистовую и нежную душу!
(Я возлагаю ей на голову второй венок):
— Разрешите передать вам этот лавровый венок.
Возьми эту корону и стань королевой вечеринки!

11. Зал большой, и наши гости
Много тостов произносят.
Ситуация знакомая?
Предлагаю немного иначе!
Первая таблица запомнит слова: «Будет куча предложений!»
Вторая таблица нам прямо скажет: «День рождения — праздник славный!»
На третьей таблице будет написано: «Почитай именинницу!»
И четвертый, все радуются: «Целуем именинницу!» Вы помните слова?

Мы собрались в этом зале
Да, выпили по рюмке,
Съели вкусного оливье,
Немного навеселе.
Ситуация знакомая?
Предлагаю иначе!
Мы научим вас развлекаться! …. Первый стол! Будет куча предложений!
Чтобы поздравить юбиляра,
надо много выпить,
За что? Давайте смотреть правде в глаза! … Второй стол! День рождения — праздник славный!
Будем ногами стучать
Мол, хотим чего-нибудь горячего!
Кто-нибудь поднимет тост…. Третья таблица! Именинницу чествуют!
Водка плещется в бокалах
Нам почему-то всего не хватает…
Что делать? Так обстоит дело … Первый стол! Будет куча предложений!
Предложение такое:
мы должны выпить стоя.
Кто сделает тост? … Третий стол! Именинницу чествуют!
ну сердцу теплее?
Теперь другое дело!
Тест прошли отлично! … Третий стол! Именинницу чествуют!

Почему ты такой официальный?
Чтобы сделать его идеальным
У нас здесь нет чести как главного … Второй столик! День рождения — праздник славный!
Это стоит выпить за
Развлечься с нами
Поздравить именинницу
Чтобы прославить именинницу,
Какое число празднуем! …. Четвертый стол! Целуем именинницу!
Повторим еще раз, радуясь … .. Четвертый стол! Целуем именинницу!

За успехи, достижения,
За начало и свершения
Этот венок возьмем смело
На того, кто совершил поступок
Не сидел со скрещенными руками
Все надул, надул, надул.
Конкурсы.
1. Причина — сегодня гуляем, развлекаемся, а завтра утром хорошо пойти к холодильнику, открыть его, взять холодную банку пива и… приложи ко лбу. Красота! Но представьте — в холодильнике нет пива. Как быть? Я помогу тебе. Вы можете получить эту заветную банку прямо сейчас. Есть любители пива. Набираю 5 человек. Публично заявить.
Пиво для вас готово (в непрозрачном п * упс *), а вот кому что достанется — узнаем. Карточки с названиями пива у меня распечатали, надо без слов пояснить, это название показать, если гости угадывают — банка твоя, если нет, то завтра получу удовольствие и выпью пива.
Мальчики по вызову
Дресс-код: брюки закатаны, ситцевые семейные трусики надеты выше колена, рубашка расстегнута, на голом торсе болтаются свободный галстук и носки. Вы можете положить набивную «валюту» под резинку трусиков
— Мы приехали к вам на праздник
Подарите себе
— Улыбнись, смейся,
Рассмеши!
— У меня такой галстук, у него носки.
Мышцы — стальные, штаны — железные, соски твердые!
— Мы такие крутые, мы секс-гиганты
А какие красивые — глаз не отвести!
— Ты в таком наряде, глаз выколи !!!
Видимо вы хотите приставать к нам сексуально!
2.- Твоя кожа как персик, твои глаза изумрудные.
Мужчины, увидев это, умрут от меланхолии.
— Не трогайте нас руками! Так не пойдет!
Ну, отодвинем мужа в сторону, пусть отдохнет!
Не смотри так строго
Лучше налей стакан.
— Поздравляем вас с
юбилеем!
— Наше желание будет:
Чтоб вино всегда текло
— Кушать, пить,
1 + 2 — ну и самое главное — могло!
Нарисуем числа нашим красивым местом,
И ваша задача будет угадывать эти числа!
(Они поворачиваются спиной к имениннице и гостям и «рисуют» числа под эротическую музыку.Либо возраст именинницы, либо 18, либо дата рождения … Именинница догадывается.)
Поцелуй
Дорогие друзья, вы все очень любите именинницу, но, наверное, никогда не рассказывали ей, почему вы ее любите и что тебе в ней нравится. Поэтому предлагаю вам сказать ей об этом сейчас, глядя прямо в глаза. Какая часть тела вам больше всего нравится? Итак, приступим к признанию, кто самый смелый?
А теперь, Елена, я попрошу вас встать на стул, каждый по очереди подходит к имениннице и целует ее в ту часть тела, которая ему нравится.
Игра для пьяной компании
Все сидят по кругу, лидер в центре. Он подходит к любому игроку и задает вопрос, например: «Как тебя зовут?», «Где ты живешь?» и т.д. Но отвечать должен не тот, кого спрашивают, а его сосед слева. Если тот, кого спрашивал ведущий, отвечает, он должен дать фантазию. После игры разыгрываются штрафы.
День рождения Конкурс
Все платки собраны, главное, чтобы их хватило на всех участников.Они делятся на две команды, выстраиваются в шеренгу одна за другой, каждая с шарфом. Лучше построить МЖМЖ. По команде второй сзади игрок привязывает шарф к первому, как оказалось (поправлять или помогать друг другу строго запрещено), затем третий ко второму и т. Д. Последний игрок связывает предпоследний шарф. и победно кричит «готово!» Вся команда поворачивается лицом к противнику. После долгого веселья жюри оценивает все: скорость, качество, кто смешнее, вот и тема мероприятия.Главное, весело и весело, успейте все это сфотографировать!
ОПИСАНИЕ ИМЕНИ:
Ведущий записывает первые буквы имени и фамилии именинницы.
— Расшифруйте их по первым буквам!
Например, для Елены:
E единственный
L — милая, ласковая
E — натуральная
N — любимая, несравненная
A — аккуратная, адекватная, артистичная, Ой, какая женщина!
Именинница выбирает тот вариант, который ей больше всего понравился, и это прилагательное умещается на листе ватмана.Далее можно предложить конкурс «Музыкальный ребус», где гости не только угадывают зашифрованные песни, но и исполняют их по куплету за раз.
С юбилеем дорогая
Расскажи свой секрет
Я знаю тебя много лет —
Только без изменений.
Ты еще красивая
Не найди следов морщин
А фигура просто чудо
Слаще водки для мужчин.
Голова — это обитель разума.
В сердце добрая душа.
Есть приличная зарплата
В общем ты ко всем добр.
Чтоб после юбилея
Жизнь сложилась без проблем
И не пожалели о прошлом,
Приглашаю всех выпить!
Реквизиты:
1 звезда
2.Seets.
3.2 венки.
4. Белый лист.
5.Кубок.
6. Банка пива
7. Чеснок и лук, СВЕКЛА, косметический продукт, приправы, рассол, 200 грамм конфет, карандаш и ластик.
8. Тексты песен (7 экз.)
9.Ответьте на слово юбиляра.
10. Слова богини.

Хорошо подготовленное праздничное мероприятие с конкурсами, песнями, танцами — это сценарий женского юбилея 35 лет … Ведущих должны быть две, а не из робкой десятки девушек, план праздника большой, нужна серьезная подготовка, но будет интересно всем.

Сценарий женского юбилея 35 лет — начало празднования

Встреча юбиляра
Николаев «Поздравления»

(Гости выстраиваются в ряд по три-четыре человека, уступая место ведущим.Юбилей заходит в зал и останавливается напротив «звездной дорожки».)

Марина: Дорогу, друзья, уступите дорогу,
В этот момент улыбнитесь от души,
Пропустите без сомнений
Вы тот, у кого день рождения.
(Выходит юбиляр.)

Ольга: Уважаемая Наталья!
Сегодня вы ярко освещаете всех своих гостей,
Ведь вы направляете на них отражения своей звезды.
Так пусть твои лучи продолжают нас ласкать,
И жизнь нам кажется большой сказкой.
(Аплодисменты).

Марина: Чтобы распространить эту сказку на нас,
Хоть чуть-чуть
Не торопитесь, успеваете пройти
Звездный трек.

Ольга: Каждая звезда — загадка,
От тебя требуется только один ответ.
Осмельтесь встать на звездную тропу
И угадайте хоть что-нибудь!

Марина: Об этом мечтает каждый из нас,
Я думаю, что в том числе и вы
Вырвитесь из рук мужчины
Теперь красиво … (цветы)

Ольга: Чтобы вспомнить вашу биографию позже.
Сделаем это сейчас … (фото)

Марина: Отныне балуйте мужа почаще,
Ведь он дарит вам своего … (поцелуй)
Ольга: Всем виноватым
В такие моменты
Мы готовы жертвовать без конца. .. (аплодисменты.)

Марина: Сегодня чудес не обойтись,
Пусть сейчас с неба свалится … (конфетти.)

Ольга: Чтобы всегда быть с друзьями вместе,
Нам всем нужно исполнять … (песня.)
(Гости исполняют песню «Песня Крокодила Гены».)

Марина: И вот пора в честь этих минут
Услышьте нас здесь юбилейный … (салют.)

Ольга: Тесты ты сдала, именинница, замечательно.

Марина: Мы хотим, чтобы вы всех за стол пригласили.
(Именинница приглашает всех к столу. Гости садятся.)

Я пир

Ольга: Мы все собрались на праздник
Мы это прекрасно понимаем.

За это надо пить
-Мы не против.

{! LANG-2d93c16cd227824bb4c76f79834826e7!}

За это надо пить
-Мы не против.

{! LANG-4a09cfa0079946bcadbc54e1b6346792!}

За это надо пить
-Мы не против.

{! LANG-894efe153cd33d203ce76639258e0a90!}
{! LANG-cc956e60236cce67ca9b68bbce9fe82d!}
{! LANG-57235c84b6872576dace5d05414dfc6e!}
{! LANG-0d720cdda73973e0eca655df6a63d670!}
{! LANG-5762558639971a503ce5ba6151e65ed2!}
{! LANG-35731bc65f2f68ddcbc6a7563f9e8fda!}

{! LANG-48ecace7eb31334b41981ee3a905b569!}

{! LANG-c8b32aae6ed2ac62226b833a2cacf19f!}
{! LANG-d7723a88d792a8ebaa1f912c6939db13!}
{! LANG-b3bda2ae2745a79ef0f782b7b9e!}
{! LANG-16ff5a7afa05c84f3b98f7f3d7fe1977!}

{! LANG-e7bc3b440d13bb2fe49b92e088f6661a!}
{! LANG-82564c5e80673a0e7541274286de7732!}
{! LANG-a464c95d2798c564a94cada94be81bc8!}

{! LANG-1c42e8459c518891ec92baf0568d84b7!}

{! LANG-2da03d8560969e3612510e2b94d134fe!}
{! LANG-dab906a01e75d584096caeaab4bf350b!}
{! LANG-14881352413be9414afe911b40e84f5e!}
{! LANG-c37aad27ecae1b9826efc10060c0dced!}

{! LANG-5ec2b543ee89445f07965025afcce6f1!}
{! LANG-a69aee2eb05a46ab69ff3524e206d268!}
{! LANG-95f531dabe5e84c15c
8a2e335be!}
{! LANG-ae70887dc72166b161feee2b604931fc!}
{! LANG-6c0e4ad1757b8177d9e943261e664c3f!}

Стол на юбилей 35-летней женщине.Сценарий юбилея «35 лет мужчине». летний юбилей для мужчин «сценарии юбилеев

Сценарии к 35-летию женщины
35 лет — круглая дата, своеобразный юбилей, возможность подвести итоги первых результатов. Мероприятие, посвященное этому событию, лучше всего провести в праздничной атмосфере — заказать номер в кафе или ресторане. Главный герой — ведущий. В празднике примут участие солидные люди, особое внимание стоит уделить музыкальному оформлению мероприятия.Обычный DVD-проигрыватель здесь не ограничивается. Необходимо пригласить профессионального ди-джея, с которым заранее обсудят детали праздника. Заказчик юбилея будет руководствоваться музыкальными вкусами юбиляра и приглашенных гостей. Кроме того, ведущий также должен обсудить с ди-джеем фоновую музыку, которая понадобится для некоторых номеров и конкурсов.
В начале праздника гости занимают свои места за праздничными столами (если гостей много, лучше использовать несколько столов — это современно, к тому же необходимо, чтобы можно было проводить какие-то конкурсы ).

Lead:
— Добрый вечер, дорогие друзья!
В этот вечер нас с тобой объединила годовщина нашей любимой именинницы (ФИО именинницы). Поприветствуем ее, друзья! (Гости аплодируют).
Но что я вижу? Возраст женщины, конечно, называть не принято, но, наверное, в моем сценарии есть ошибка — так как в день ее юбилея наша (Имя именинницы) просто не может выглядеть так потрясающе молодо! Хотя, что такое числа? Они показывают, что мы стареем, набираемся опыта, который помогает нам справляться с различными жизненными ситуациями.Женщины из года в год становятся красивее, наверное, постигая какую-то особую магию, которая известна только им. Так наша (Имя именинницы) год от года набиралась опыта, и теперь в ее арсенале не только потрясающая красота, но и … (краткий рассказ о ее карьере и семье, акцент делается на том, что герой дня удалось сделать лучше). Сегодня родные и близкие (Имя именинницы) пришли поздравить ее с этим замечательным праздником, но прежде чем узнать их пожелания, мы послушаем одну замечательную песню.

Музыкальная пауза (звучит любимая песня или музыкальное произведение именинницы) .

Lead:
— Нашему (имя) сегодня 35 лет
Мы приготовили для нее крутой букет!
Букет не простой, он не из цветов,
От наших улыбок и ласковых слов.
Тосты, конфеты, танцы и танцы
Уверены — все будет как в сказке!
— Ну а теперь пора узнать, что приготовили гости нашей замечательной имениннице? Предлагаю начать с самых близких родственников.Слово имеет …
(Ведущий представляет того, кто должен выступить. Он произносит короткую поздравительную речь и вручает подарок. Если поздравление прозвучало как тост, то ведущий предлагает выпить за эти чудесные слова, или выделяет часть поздравления и напоминает, что пора поднять бокалы).
Гостям дается немного времени, чтобы выпить и перекусить, и объявляется первый конкурс.

Конкурс: коктейль для именинницы

Задача каждого стола — приготовить коктейль для именинницы в пустом (заранее приготовленном) стакане из того, что находится на столах.Также нужно подготовить презентацию своего напитка.
Затем представители каждого стола идут в центр комнаты и рассказывают о своих коктейлях. А еще дают попробовать одному независимому эксперту (выбранному случайным образом из числа гостей).
Победитель определяется экспертом по вкусовым качествам напитка, а также публикой — по общему оформлению. Победителям вручаются небольшие сувениры (приготовленные заранее).

Lead:
— Продолжаем поздравлять нашу именинницу.На этот раз слово ее ближайшим друзьям.
(Ведущий представляет того, кто должен выступить. Он произносит короткую поздравительную речь и вручает подарок. Если поздравление звучало как тост, то ведущий предлагает выпить за эти чудесные слова или выделяет часть поздравления и напоминает, что пора поднять бокалы) .

Соревнование: дизайнерская футболка

Из каждого стола вызываются два представителя, которым выдают белую футболку и маркеры.На то, чтобы придумать поздравительный текст и рисунок для именинницы и украсить футболку, нужно три минуты. Затем идет вручение футболок имениннице. Она выбирает победителей и надевает футболку от лучшего «дизайнера».
Музыкальная пауза (песня о дне рождения, слова на листах бумаги раздаются по каждому столу, песня исполняется хором).
Мотив песни «Позови меня с собой!»
Опять приходим к вам, чтобы вы
С юбилеем.
За столом снова будут греметь тосты
Ницца, справа.
Мы все посвящаем вам эту песню
И желаем судьбе
Большое Вам счастье!
Припев:

Тебе, друг!
Жизненный путь, это непросто
Но надежда на друга.

С вершины вашей красоты
Ты даришь нам наши мечты
А мы дарим цветы!

2.
Эти тысячи самых красивых слов
Тебе, друг.
Мы знаем тебя милой женщиной,
И как верный друг!
Радости, смеха, любви желаем
И огромное богатство!
Пусть ваша супруга подарит вам только счастье
Не жалея моего королевства.
Припев:
Теперь давайте все вместе поднимем тост!
Тебе, друг!
Жизненный путь, это непросто
Но надежда на друга.
Мы всегда рады ехать туда, где вы находитесь
С вершины вашей красоты
Ты даришь нам наши мечты
А мы дарим цветы!

(Затем ведущий представляет того, кто должен выступить. Он произносит короткую поздравительную речь и вручает подарок. Если поздравление звучало как тост, то ведущий предлагает выпить за эти чудесные слова или выделяет часть поздравление и напоминает, что пора поднимать бокалы) .
Гостям дается немного времени, чтобы выпить и перекусить, и объявляется следующий конкурс.

Конкурс: лучи добра

Ведущий:
— Говорят, что женщина — источник света и тепла, а для своих самых близких и самых верных друзей она, как путеводная звезда, освещает путь и помогает пройти дорога жизни.
В руках телеведущей большая красивая звезда с множеством лучей

Свинец:
— Звезда по имени (имя именинницы)
Теперь она горит в моих руках.
Она прекрасна без изъяна
Подтвердим все на словах.
Лучи звезды только добро излучают,
И гости хотят прикоснуться к ним.

С этими словами ведущий подходит к гостям и предлагает сказать теплые и добрые слова в адрес именинницы (выборочно подходит к гостям, кладет в руки звездный луч (их нужно отключать) и предлагает сказать добрые и добрые слова имениннице

Музыкальная пауза — анонсируются танцы.Звучит несколько популярных музыкальных композиций. Затем гостей снова приглашают к столам.

(Ведущий представляет того, кто должен выступить. Он произносит короткую поздравительную речь и вручает подарок. Если поздравление звучало как тост, то ведущий предлагает выпить за эти чудесные слова или выделяет часть поздравления и напоминает, что пора поднять бокалы).
Гостям дается немного времени, чтобы выпить и перекусить, и объявляется следующий конкурс).

Конкурс: Юбилейный

Конкурс аналогичен детскому «Стулья» — приглашаются 7 участников и берутся 6 стульев. Звучит музыка, участники танцуют вокруг стульев, затем музыка прекращается, звучит буква от слова «Годовщина», и участники должны успеть найти предмет с этой буквой на столах, вокруг себя, в одежде и сесть. с ним на стуле. Не успевший отсеивается. Игра переходит к последнему игроку, который становится победителем.
Если есть желающие поздравить, им предоставляется слово. Приветствуются поздравления в стихах, песнях, постановочных номерах. Предусмотрен момент для тоста, напитка и т. Д.

Танцевальный перерыв — две или три композиции, затем медленный танец, все делятся на пары и ведущий объявляет:

Соревнование: Танец с коленом.

Пары танцуют под музыку. Музыка останавливается. Партнер должен стоять на одном колене, а партнер должен бегать вокруг него и сесть ему на колено.Пара, которая сделала все в последний момент, исключается. Соревнование продолжается до самой последней пары.
Танцы продолжаются.
Затем ведущий приглашает всех к столам.

Lead:
— Внимание, внимание!
Теперь в нашем зале произойдет чудо! Сюда прилетит объект необычайной красоты, ведь кондитеры из Франции решили поздравить нашу (Имя именинницы).
В холле гаснет свет. Именинный торт вносят в зал на столе с колесиками, со свечами на нем (лучше, если это свечи фейерверк).Именинница идет в центр, тушит свечи и загадывает желание. Затем она разрезает торт и разносит его гостям (с помощниками).
Затем празднование продолжается в произвольном порядке.

Заключение

Ведущий:
— Юбилей подошел к концу, друзья мои,
И, наверное, больше, чем вы, — так что теперь я расстроен.
Может быть, ровно через год, в этот день и в тот же час
Именинница снова пригласит нас на праздник.

Девичий юбилейный сценарий (молодой женщины) «Звезда имени…. »подходит для проведения в компании друзей и родственников, дает возможность гостям побаловать молодую именинницу вниманием и комплиментами и повеселиться самому.

В сценарии — веселые настольные развлечения, танцевальные конкурсы и лирические поздравления. возможно, стоит добавить больше конкурсов и игр в зависимости от предпочтений компании.

Вступительная часть юбилейного сценария.

Ведущая: Добрый вечер господа! Привет, мои друзья!

(ведущая представляет себя и диджея)

Весь высший свет — блестящие пары!

Сюда приглашаются лучшие из лучших!

Призывающе громкие звуки фанфар —

А где виноват — Звезда?

Аплодисменты, господа!

Названа наша звезда… ..!

Фанфары. Все поздравляют именинницу.

Теперь мы знаем, кто эта звезда

И мы ей вместе кричим: «Ура! Ура! Ура!» (гости поздравляют и поднимают тост за юбиляра)

Звуки « Happy день рождения »

(банкетная пауза)

Ve дутьевой:

Не забывая в спешке «виноват» во всем,

Мы поднимем наш следующий тост за всех за гостей.

К юбилею,

Давайте поднимем бокалы в этом тосте

Да не наступит такой день в жизни

Когда в ваш дом не стучат гости!

Пора выпить, добрый час!

Всем гостям! За все для тебя!

Играет песня «Здравствуйте, гости».

(небольшой перерыв)

Ведущий : Да, друзья, мы сидим как-то уж по-взрослому: ни шума, ни шалостей… И сегодня у нас веселый праздник — день рождения, праздник детства. Предлагаю немного окунуться в это, начнем с малого: вспомним, как нас в детстве называли друзья.

ПЕРВАЯ ТАБЛИЦА

Знакомство гостей на юбилее «Звезда по имени ..»

Астролог : Дорогие мои, приветствую вас! Я не мог не отметить вас своим визитом, потому что сегодня, как и каждый день на протяжении многих веков, считая звезды на небе, я вдруг обнаружил, что их было еще одно, после проверки альманахов я узнал, что новая звезда было дано имя… (имя юбиляра) … Решила лично взглянуть на виновника этого события, хоть и видела много красивых девушек, но не каждому дано стать звездой и засиять ярче другие. Этот торт я принесла имениннице в подарок не зря, это знак того, что ее дальнейшая жизнь будет яркой, как свет звезды, теплой, как огонь свечи, наполненной вкусными радостями и прекрасными впечатлениями (вручает торт)

Наверняка каждому из присутствующих гостей хотелось бы узнать, что ему обещают звезды, про будущее не скажу, но сегодня вечером вижу вот так (читает юбилейный гороскоп по разным знакам)

Юбилейный гороскоп на от Астролога :

Овен пора

Выпить бокал вина

Пить надо с умом

Не под праздничным столом.

Близнецы пойми себя

Не травите душу водкой.

Молоко лучше пить

Вы доживете до ста лет.

Львов хотим предупредить

Не стоит много пить

Не пропускать градус в тело,

Налейте чай в стакан.

Девственница мало пью,

Пожалейте свой желудок

Он может вас не понять,

Не принимайте водочные салаты.

И Весы в жгуте вместе

Залить надо полнее

Так что не стесняйся

И выпейте спиртное до дна.

Скорпион еще ребенок

Он вообще не может пить,

Если он пьет водку

Все будет вверх ногами.

И упрямый Телец

Напиваться тебе не по лицу

Тебе лучше решить

И повеселимся без водки.

Ну, Рак можно выпить,

Но только стакан или два

Только очень осторожно

Или скандал в семье.

И Стрелец совет такой:

Если хочешь быть здоровым

Тебе нужно раньше пить

Вместо водки лимонад.

Козерог счастливчик

Выпить можно всем назло

Вечер продлится час

Осталось повеселиться.

Водолеи хорошие

Водка взбитая от души,

Не влюбляйся в водку,

Лучше оставаться трезвым.

Рыбы всем нужно

Бокал, полный вина

Перевернуть, но не на,

Обязательно в низ.

Астролог: А теперь прошу гостей всех знаков Зодиака встать на юбилейный хоровод и подарить имениннице самый дорогой подарок еще одно детское воспоминание wa

Юбилейный хоровод «Каравай»

Поздравления с юбилеем,

Вручаем Вам этот торт.

На нем много огней,

Чтобы их взорвать — нужно много сил.

Как мы начинаем аплодировать — нужно загадывать желание.

По команде «время!» и два!» — приготовься первым.

И на «три-четыре!» — улыбнись шире.

А как начинаем поздравлять,

Свечи задуть можно! (подходит к столу с пирожным и задувает свечи)

(ПОЗДРАВЛЯЕМ — 3 раза)

Ведущая: Друзья мои, все звезды померкли, перед светом чародейки и волшебницы — нашей именинницы! Нашему Астрологу пора уходить, мы его проведем аплодисментами, а мы все, вслед за нашей путеводной звездой, вернемся к праздничному столу!

(Музыка.)

Общая танцевальная игра.

(Ведущий с помощью провокационных слов, служащих приманкой для танцевальной игры, определяет ее участников)

Ведущий: Приглашаю вас присоединиться к кругу всех, кто считает себя «настоящим мужчиной» (выхожу)

Вышедшим предлагается помнить армию и четко выполнять команды. Сначала их нужно выстроить в колонну по одной, а потом обыграть команды (как в армии): правой рукой вверх, правой рукой между ног, а левой взять правую руку товарища, который стоит впереди.Получилась интересная поза и здесь ансамбль песни и танца ансамбль песни и танца анонсировал танец «Ламбада». Они танцуют около двух минут, потому что в этой позе очень неудобно.

Аплодисменты.

Затем каждая из участниц приглашает на танцевальное поле дам — ​​кто больше покажет здесь либо общий танец-анимашку (например, «Пингвины»), либо паровоз ламбада.

Танцевальная пауза.

ВТОРОЙ ТАБЛИЦА

(Ведущий приглашает всех к столу и предлагает наполнить стаканы и продолжить n)

Игра настольная » Эстафета поздравлений ».

Сегодня к имениннице с низким поклоном обращаются созвездия родных и близких !!!

Вы все свидетели того, что в нашем небе

Сейчас не гаснет свет одной звезды.

И, кстати, среди нас есть один фанат, который изучает это много лет!

— Поздравления от мужа.

— Родители (сначала тост за них, затем слово за них)

— Поздравления от детей.

(небольшой перерыв)

Ведущий:

Среди всех созвездий ярче, веселее
Мы видим здесь созвездие друзей.
Спешим поздравить тебя с днем ​​рождения
И поздравить друга.

Поздравляю девушку.

Костюм номер «Малыши с подарками» (бантики)

Тост

Игра с залом «Праздничная вывеска».

Закройте глаза. Если вы закрыли левый глаз, то сегодня все ваши желания сбудутся, а если вы закроете правый глаз, именно вам придется исполнять желания левоглазых.

Скрестите руки на груди. Если правая рука сверху. Сегодня вы можете быть не правы, но если вы остались, то сегодня вы станете главным посланником людей в правильном направлении.

Возьмите соседа за ухо. Если вы схватили его за правое ухо, это не значит, что вы не вернетесь, а если вы схватите его за левое — сколько бы вы ни тянули за уши, но флирт так не принимается.

Поставьте одну ногу на другую. Если правая нога находится сверху, то сегодня вы будете танцевать до упора, а если левой, то сегодня у вас есть все шансы пойти налево.

(танцевальная пауза, во время которой проводятся соревнования)

Конкурс танцев с номерами от 1 до 9 . «Все звезды»

(Для проведения е этого конкурса необходимо заранее подготовить соответствующие музыкальные отрывки для каждого выхода, а подготовить числа от 1 до 9 — несколько наборов, ориентируясь на количество гостей и раздать всем гостям или только самая художественная)

Начинаем презентацию, все гости удивлены

№1. Приглашаю художников которые имеют номер 1

Представляю вам этих художников, они нас удивят как:

Лучше исполнить им «Твисты» среди нас никто не сможет!

Загораем на полную! Ваши аплодисменты! (танцы)

№ 2 приглашаем вас к нам в гости! Ну наша дорогая, прошу тебя, любящая именинницу,

Исполни зажигательный танец, добро пожаловать! «Лезгиночка, друзья! (танцы)

№ 3 Немного подниму веселье и маленький план,

И прошу вас исполнить — «Цыганка!» (танцы)

№ 4 … Итак, 4-й номер нашей программы. А теперь удивим гостей и повеселимся,

А теперь возьми себя в руки и потусуй в безумном «Рок-н-ролле»! (танцы)

№5. Номер 5 выходит на нашу сцену! А вам, ребята, повезло больше!

И мы хотим насладиться страстью! «Стриптиз!» Стриптиз и больше ничего! ( танцуют)

№ 6 сейчас, по крайней мере, не только руки задействованы, теперь не умрем от скуки!

Давай, все решитесь в центр зала, и станцуй для нас «Танец лебедей» (танцы)

№7 .Цифра 7, да, есть лебеди, ребята,

Смотри — ка, лучше как «Утенки!» ( танцуют)

№8. Где наши прекрасные восьмерки? Что они теперь собираются делать — просто красота »

Восток — дело тонкое! На сцене — «Танец живота! ( танцуют)

№9 № 9 на сцене! Теперь немного изменим стиль:

Попрошу исполнить веселую «Кадриль!» (танцы)

Танцы, игры, импровизированная сказка.

Ответ именинницы.

Запуск звезды в небо.

Введение:

35 лет — прекрасная дата для каждой женщины, уже есть мудрость, достижения, семья, но при этом все та же легкость, красота и восхищение. Без праздника не обойтись, поэтому обязательно устройте себе большой праздник.

Украшаем зал. Чтобы не забыть основные числа дня, а именно «35», изобразите их на стене с помощью маленьких шариков.Для оригинальности и развлечения гостей можно создать большой плакат с Юбилеем, на котором будет ее фото и фото соседки (кроме лица будет пустое место, чтобы любой гость мог прислониться лицом к его) обработают в фотошопе в забавном или слишком фантастическом виде … Дальше все просто, к плакату подходит любой гость, а фотограф делает забавное фото на память. Лучше всего все это делать в начале праздника, а во время него все распечатать и в конце раздать гостям.В остальном все стандартно — поздравительные плакаты и гирлянды с Юбилеем, воздушные шары и салюты (обычно поджигают одновременно с первым тостом).

Сценарий.

(все гости рассаживаются по своим местам, ведущий выходит в зал в декорации, изображающей цифру «35»)

Всем привет, мне тридцать пять
Пришла искать любовницу,
Пора отмечать ее Юбилей,
Но как мне ее одну найти ?!
Прошу гостей, не могли бы вы мне помочь,
Юбилей вы называете хором!

(гости начинают хором называть Юбилей, она выходит, звучит торжественная музыка, ведущий сразу подбегает к имениннице)

А я уже успел расстроиться,
Но ты пришел, это большое дело
Сейчас тебя поздравлю
И подарочки тебе в лицо подарю!

(ведущий достает подарки: медаль с надписью «К 35-летию» и Диплом)

Вот медаль за тридцать пять,
И Диплом на память не забудь,
А любимый подарит тридцать пять цветов,
Он тебя любит, дорожит!

(под аплодисменты муж Юбилея преподносит ей букет из тридцати пяти белых или нежно-розовых роз, ведущая тем временем снимает декорации)

Подарки разнесены, нам пора начинать,
Большой праздник в честь (имя Юбилея) отмечать,
А мы так не сидим, наливаем стаканы,
А потом торжественно их поднимаем вверх!

(все разливают вино)

Чтобы тосты за других произнести позже,
Сейчас перечислю все сразу,
Во-первых, (название годовщины) мы пьем все за тебя,
Во-вторых, потому что у тебя такие друзья и семья,
В-третьих, чтобы сделать тебя счастливым
Четвертый, чтоб радость безгранична,
Ну ты такой пятый достоин,
Выпьем, чтобы все (имя Юбилейного) мечты сбылись!

Чтобы вы не скучали на хорошем празднике,
Мы сыграем с вами в конкурсе!

Конкурс называется: «35».Участвуют все желающие гости, затем мы делимся на две равные команды. Задание: на полу с помощью мела или листов бумаги для каждой команды ведущий выкладывает две большие цифры «3» и «5», они должны быть большими, примерно 4 метра в длину и 2 метра в ширину. Первые члены команды, как только заиграет музыка, должны будут пройти по этим числам четко по линиям, начиная с верхнего из трех и заканчивая верхним углом из пяти, а затем вернуться в команду, цепляясь за них. следующий участник с локомотивом, и так они с ним юбилейные фигурки бегают.И так играем до последнего участника. Команда, которая нападает на другого, сможет обойти все вокруг, и эта команда побеждает. Приз: по тридцать пять конфет.

Соревнование прошло лихо,
«35» все пробежали,
А теперь пора друзья
Сказать поздравительные слова
Так что не стесняйтесь
И мы стараемся поздравить от всей души!

(все гости по очереди поздравляют с Юбилеем)

За чудесных поздравлений,
Пьем без промедления
Да исполнится все для (имя Юбилея) сказанного Вами,
Желаю ей здоровья, счастья и большой любви!

(все пьют, едят, играет музыка)

Сейчас прошу всех не вставать,
Давай поиграем сидя в конкурсах!

Конкурс называется: «Загадки на юбилей».Ведущий задаст загадки, которые касаются жизни Юбилея, правильно ответившие получат призы (на ваш выбор).

Главное, что наша Юбилейная не одна,
Она всегда с ней …?

(ответ: семья)

И кроме домашнего интерьера,
В тридцать пять она сделала отличный …?

(ответ: карьера)

И еще у нее есть те, кто ей дороже всего,
И это определенно она…?

(ответ: дети)

Сегодня Юбилей достоин всяческих комплиментов,
А также дорогие гости …?

(ответ: аплодисменты)

И еще вопрос,
Что анонсируют на праздновании Юбилея?

(ответ: тост)

И вот последний, кто ответил:
Поднимите тост за нас и скажите, поднимая стакан!

(последний участник объявляет тост, все пьют, едят, играет музыка)

А теперь друзья и гости,
Раздробим ваши кости
Выходи в центр зала,
В юбилейный танец с Юбилейным танцем!

(проездные на танец)

Сделали все, кроме одного
Одно блюдо еще не пробовали,
Встречаем торт с тридцатью пятью свечами,
Встречу подтверждаем аплодисментами!

(под музыку и аплодисменты, в зал вносится торт с зажженными свечами)

А теперь родная Юбилейная загадывает желание,
А то пусть торт разорвется!
Приятных развлечений,
Ну, я ухожу, прошу прощения!

(ведущий уходит, но праздник продолжается)

Скрипт пригодился! Большой!
Поддержите проект, поделитесь =)

Инструкция

Отметить день рождения дома очень хлопотно.Лучше всего доверить приготовление праздничного стола профессионалам. Поэтому сейчас большинство виновников торжества заказывают мероприятие в ресторанах или кафе. Вам просто нужно обсудить меню, а остальное сделают сотрудники заведения. Большинство ресторанов и кафе специализируются на предоставлении таких услуг. Помимо сервировки стола, они могут предложить оригинальное убранство комнаты и развлекательную программу с ведущим. Если вы не собираетесь приглашать много гостей, можно устроить праздник дома.

В случае заказа номера в ресторане ваши хлопоты по приготовлению угощений сводятся к заказу меню из имеющегося в заведении списка. Самостоятельное приготовление застолья предполагает лично продумывать рецепты блюд. Фуршет может решить проблему выбора. Легкие закуски готовятся быстро, а их разнообразие позволяет угодить любому гостю.

Особенностью фуршета является порционирование блюд, каждое из которых легко взять и выложить на тарелку.На приготовление канапе уходит немного времени, и они выглядят очень аппетитно. Чтобы куски мяса, ветчины или бекона было удобно брать, их нанизывают на шпажки. То же самое и с овощами, креветками и другими морепродуктами. Это меню отлично подойдет как для торжеств в помещении, так и для пикника. Что может быть лучше, чем отпраздновать день рождения на природе!

Танцы и выпивка — это, конечно, хорошо. Но чтобы было по-настоящему весело, без развлечений и конкурсов не обойтись. Если фестиваль проходит на природе, можно взять бадминтон, мячи и другие игры.Комната ограничивает возможности, но не настолько, чтобы вы ни о чем не могли придумать.

«Фанта по времени». Это развлечение на целый день. Готовится заранее. Именинник пишет записки с указанием задач каждому гостю. Например, кто-то должен вставать в 16:00 и громко кукарекать. Будет очень интересно увидеть реакцию других гостей на такой сюрприз.

«Беременная». В основном играют мужчины. К ним в области живота привязывают надутый баллон. Затем по полу рассыпаются мелкие предметы.После сигнала мужчины должны собрать их, не разорвав воздушный шар. Тот, у кого больше предметов, становится победителем.

«Одень меня». Для игры вам понадобятся непрозрачные мешочки с набором разной одежды. Это могут быть перчатки, шапка, бюстгальтер. Желающие делятся на пары и выбирают пакет. Им завязаны глаза. После этого одна из пары должна коснуться другой. Побеждают те, чей партнер правильнее и быстрее одевается.

Как Том Хэнкс произвел фурор как ведущий исполнитель

ЗАКРЫТЬ

Ничего не подозревающие жених и невеста фотографировались в день свадьбы в Центральном парке Нью-Йорка, когда Том Хэнкс появился в качестве гостя и позировал для селфи.

Даже Тому Хэнксу пришлось заработать статус любимой иконы кино. Как 28-летняя телезвезда со свежим лицом, Хэнкс по счастливой случайности стал звездой кино, сыграв обычного парня, влюбленного в русалку, в «Всплеске», которому в эти выходные исполняется 35 лет.

Хэнксу повезло в его маловероятном кастинге на роль Аллена Бауэра вместе с русалкой Дэрил Ханна Мэдисон в комедийном романе Рона Ховарда 1984 года. Но Хэнкс владел ролью, демонстрируя комические отбросы и свой фирменный атрибут: абсолютную связь.

«Том Хэнкс был милым обывателем в« Всплеске »- именно это он и предполагал», — говорит историк кино Леонард Малтин. «Он не мог и мечтать о лучшем автомобиле, который позволил бы ему быть забавным, романтичным и даже героическим в широко популярном для массовой аудитории фильме».

Том Хэнкс вспыхнул в «Всплеске». (Фото: WALT DISNEY HOME ENTERTAINMENT)

Удаче Хэнкса в получении роли после двух сезонов в ситкоме «Грустные друзья» помог конкурирующий проект фильма о русалках, в котором главную роль должен был сыграть А-листер Уоррен Битти.

История показывает Битти как человека, которому поручено построить пристань для яхт, который влюбляется в русалку, чей скальный дом находится под угрозой из-за прибыльного проекта. Фильм Битти так и не был снят, но он по-прежнему удерживал авторитетных голливудских актеров от «Всплеска».

«Всплеск» был второстепенным фильмом о русалках. У нас был ужасный кастинг, отвергнутый некоторыми из лучших людей Голливуда », — говорит Лоуэлл Ганц, чей сценарий вместе с партнером Бабалу Мандель получит номинацию на« Оскар »за оригинальный сценарий.

Дэрил Ханна и Том Хэнкс нашли настоящую любовь в «Всплеске». (Фото: BUENA VISTA)

Консультируясь по телевизору в «Счастливые дни», дуэт был поражен, увидев, как Хэнкс снимается в гостевой роли — человека, склонного к мести за боевые искусства Фонзи Генри Винкера в эпизоде ​​1982 года под названием «Небольшой случай из жизни». Месть.» Это один из тех редких случаев, когда Хэнкс играл хулигана.

«Аквамен»: Джейсон Момоа начинает свою вечеринку с сольного выступления

1984 год был годом убийственных фильмов: «Spinal Tap» исполняется 35 лет

«Том вошел и снес дверь в косяк.«Он был невероятно забавным», — говорит Мандель. Эти двое предложили Хэнкса ассистенту Говарда, и актер прошел прослушивание в тот же день.

Ховард вспомнил в 2016 году, что он был уверен, что у него «ни черта нет шанса» заставить руководителей студии согласиться. неизвестный Хэнкс. Но актер прошел прослушивание и получил зеленый свет.

Для новичка в главной роли выступление Хэнкса вместе с Мэдисон Ханны выглядит совершенно естественно, поскольку русалка сохраняет свою индивидуальность и гигантскую рыбу. хвост (который выходит с водой) спрятан от ее настоящей любви.

Джиллиан Белл, сыгравшая роль человека вместе с водным Ченнинга Татума в перезапуске «Всплеска» в разработке Disney, говорит, что она поражается игрой Хэнкса каждый раз, когда она смотрит его. (Она видела это уже 20 раз.)

«Том Хэнкс так непринужден. Каждая фраза настолько его, и он так искренне симпатичен, что вы болеете за него, — говорит Белл. «Вы действительно верите, что это обычный парень, чья жизнь меняется, когда он влюбляется в русалку. И это невероятно.

Дэрил Ханна в роли очаровательной русалки Мэдисон в «Всплеске». (Фото: УОЛТ ДИСНЕЙ)

«Всплеск» станет первым из пяти фильмов, в которых Хэнкс, Ховард и продюсер Брайан Грейзер сняли фильмы 1995 года и начало звездной кинокарьеры, которая принесла ему два «Оскара» как лучшего актера (за фильм «Филадельфия» 1993 года и «Форрест Гамп» 1994 года).

Но одной из отличительных черт Хэнкса является то, что у человека, известного как мэр Голливуда, есть никогда не терял своей скромности ни на экране, ни за его пределами.Хэнкс, к тому времени уже ставшая большой звездой, был еще приземленным, когда Мандель и Ганц работали с ним над фильмом режиссера Пенни Маршалл 1992 года «Их собственная лига».

Ганц говорит: «Помимо того, что Том Хэнкс был великим актером, он всегда отличался отличным духом».

Автозапуск

Показать миниатюры

Показать подписи

Последний слайдСледующий слайд

Прочтите или поделитесь этой историей: https://www.usatoday.com/story/life/movies/2019/03/07/splash-anniversary- tom-hanks-made-waves-first-lead-man-role / 3084549002/

Marvel празднует 35-ю годовщину создания фильма «Пришельцы с пришельцами: Последствия» # 1

Как справиться с последствиями

В июле этого года Marvel Comics отметит 35 годовщину годовщины пришельцев специальным кадром писателя Бенджамина Перси ( Росомаха , X-Force ) и художника Дэйва Вахтера ( Iron Fist: Heart of Дракон ).Отмечая один из самых влиятельных научно-фантастических фильмов всех времен, ALIENS: AFTERMATH # 1 будет выпуском вдвое большего размера, в котором будет рассказана совершенно новая история, действие которой происходит в той же ужасающей вселенной Aliens . Действие происходит в Hadley’s Hope и представляет ужасающее возможное будущее LV-426, где снимается новаторский фильм 1986 года.

Прошло 35 лет после трагедии в колонии Хэдли Хоуп, но то, что произошло во время этого злополучного предприятия, окутано тайной.Отступная команда журналистов-расследователей направляется к Луне, которую Вейланд-Ютани стер со всех записей, и они вернут правду, даже если она убьет их … и то, что осталось в этом разбомбленном месте, попытается сделать именно это. . Вот что Перси сказал о написании этой новой саги:

«Когда я был ребенком, у меня был плакат до двери, на котором ксеноморф врезался в дерево, отрывал петли и крался вперед с клыкастой улыбкой. Это образ, к которому я возвращался каждую ночь, что, без сомнения, повлияло на мое творческое мышление, наряду с фильмами и комиксами, которые я смотрел и перечитывал снова и снова.По сей день я не могу схватиться за нож, не желая положить руку на стол и поставить точку между растопыренными пальцами — я не могу играть в пинг-понг или Улику, не крича », Игра окончена, мужик. »- Я не могу почесать оранжевый полосатый кот, не прошептав:« Ты моя счастливая звезда…. Удачливый, удачливый, удачный, удачный, удачный ». Я был влюблен в эти истории большую часть своей жизни , и это действительно большая честь и удовольствие отметить 35-ю годовщину Aliens со сценарием, написанным кислотной кровью ».

Посмотрите обложку Фила Ното ниже и загрузите ALIENS: AFTERMATH # 1, когда она появится 14 июля! Для получения дополнительной информации посетите Marvel.com.

ALIENS: AFTERMATH # 1
Автор: БЕНДЖАМИН ПЕРСИ
Рисунок: ДЕЙВ ВАХТЕР
Обложка: ФИЛ НОТО

В продаже 14/7

Нравится:

Нравится Загрузка …

Связанные

Поклонники продолжения инопланетян, которых никогда не было, выйдет из комиксов Marvel

Marvel выпустит одноразовый фильм под названием Aliens: Aftermath в июле этого года, отмечая 35-летие культового фильма с совершенно новым сиквелом.

Marvel Comics только что объявили, что вернут фанатов в Hadley’s Hope на 35-ю годовщину Aliens с новым сиквелом, обеспечивая прямое продолжение, которого фанаты никогда не получали. Новая история под названием Aliens: Aftermath будет происходить вскоре после событий культового продолжения Alien , когда группа журналистов будет полна решимости узнать правду о том, что произошло на LV-426 … или умереть, пытаясь . Хотя исследователи, несомненно, откроют для себя больше, чем они ожидали, похоже, что сами фанаты могут раскрыть больше правды о франшизе Alien с этим новым эпилогом к любимому научно-фантастическому фильму.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.

С момента приобретения Disney компании 20th Century Fox и ее IP-адреса Alien , Marvel Comics широко использовала собственность (вместе с франшизой Predator ).Новая продолжающаяся серия Alien только что началась от писателя Филиппа Кеннеди Джонсона с артом Сальвадора Ларрока, который представляет собой новую оригинальную историю, сфокусированную на бывшем сотруднике Weyland-Yutani и выжившем ксеноморфе со своим отчужденным сыном. Тем не менее, этот новый двойной выстрел будет сделан Бенджамином Перси и Дэйвом Вактером и раскроет потенциальное будущее LV-426 после того, как Рипли, Ньют, Хикс и поврежденный Бишоп сбежали с планеты, оставшись единственными, кто выжил. их встреча с Ксеноморфами и их смертоносной Королевой.

Связанный: Marvel’s Alien Comic показывает, что у ксеноморфов есть «король в черном»

Объявление

Marvel объяснило, что Бенджамин Перси, кажется, лучший выбор для написания Aliens: Aftermath # 1, , учитывая его глубокую любовь к фильму 1986 года, о котором он поделился в пресс-релизе:

«Когда я был ребенком, у меня был плакат длиной до двери, на котором ксеноморф врезался в дерево, отрывал петли и крался вперед с клыкастой улыбкой.Это образ, к которому я возвращался каждую ночь, что, без сомнения, повлияло на мое творческое мышление, наряду с фильмами и комиксами, которые я смотрел и перечитывал снова и снова. По сей день я не могу схватиться за нож, не желая положить руку на стол и поставить точку между растопыренными пальцами — я не могу играть в пинг-понг или Улику, не крича », Игра окончена, приятель ». Я не могу почесать оранжевый полосатый кот, не прошептав:« Ты моя счастливая звезда… везунчик, везунчик, везунчик, везунчик, везунчик.«Я был влюблен в эти истории большую часть своей жизни, и для меня поистине большая честь и удовольствие отмечать 35-ю годовщину Aliens со сценарием, написанным кислотной кровью».

Marvel также выпустила невероятную и столь же интригующую обложку для грядущего одноразового кадра от художника Фила Ното, изображающего светящегося Ксеноморфа, бродящего по останкам и руинам Hadley’s Hope, терраформирующей колонии, которая была построена на LV-426 до того, как застряла катастрофа. смертельные ксеноморфы.Вот обложка и синопсис одного кадра из Marvel Comics:

.
  • ИНОСТРАНЦЫ: ПОСЛЕ # 1
  • Автор БЕНДЖАМИН ПЕРСИ
  • Рисунок ДЭЙВ ВАХТЕР
  • Обложка ФИЛ НОТО
  • Прошло 35 лет с момента трагедии в колонии Хэдли-Хоуп, но то, что произошло во время этого злополучного предприятия было окутано тайной.Отступная команда журналистов-расследователей направляется к Луне, которую Вейланд-Ютани стер со всех записей, и они вернут правду, даже если она убьет их … и то, что осталось в этом разбомбленном месте, попытается сделать именно это. .

Светящийся Ксеноморф на обложке, безусловно, интересен, и нужно задаться вопросом, будет ли это новой эволюцией существ, которые будут обнаружены этими импульсивными журналистами, которые понятия не имеют, во что они входят. Мутировали ли существа и стали ли они еще смертоноснее? Это вообще возможно?

Хотя, конечно, были сиквелы, спин-оффы и приквелы к Aliens , это предстоящее одноразовое возвращение к Hadley’s Hope вскоре после событий фильма предполагает, что это будет захватывающее и динамичное продолжение, которое фанаты никогда не видел из-за менее звездного Alien 3. Надеюсь, новая история от Marvel Comics появится, когда выйдет одноразовый выпуск в июле этого года.

Еще: Marvel показывает, что люди никогда не будут готовы к атакам ксеноморфов

Стражи Галактики Писатель раскрывает планы по расширению огромной новой команды

Об авторе Кевин Эрдманн (Опубликовано 1153 статей)

Кевин Эрдманн — один из штатных сценаристов Screen Rant.Имея специализацию по изучению кино и второстепенную в области комиксов и карикатуры от UofO, Кевин почти уверен, что пишет для нужного сайта. Хотя Кевин является большим поклонником Marvel, он также любит Бэтмена, потому что он Бэтмен, и твердо верит, что Хан выстрелил первым. Дисней также разделяет большую часть покровительства своих фанатов. Раньше Кевин был писателем для ComicsVerse.com. Кевин живет в Орегоне со своей замечательной женой и зловещей кошкой, которая, без сомнения, в настоящее время замышляет его смерть.

Ещё от Kevin Erdmann

35-летний юбилей фильма «Черный жеребец»

Никогда не сомневайтесь в влиянии курса колледжа на жизнь.За это может поручиться сценарист из Лос-Анджелеса Жанна Розенберг.

«Я написал анализ сценария моей любимой детской книги« Черный жеребец », когда учился в киношколе, — говорит Розенберг о двери, которая открыла ее карьеру сценариста. «После того, как я закончил учебу, я узнал, что по нему снимают фильм, а Кэрролл Баллард его режиссирует. Я написал ему письмо. Я сделал анализ сценария. Он позвонил и сказал: «Мне очень нравится то, что вы написали. Мы должны собраться вместе ». Время шло, мы не собирались вместе.Я позвонил снова. «О, они в Канаде на стадии подготовки к съемкам». Я позвонил ему снова. Он извинился за то, что не ответил мне ».

Получите наш бесплатный еженедельный информационный бюллетень о лошадях

Без ума от лошадей из ее ранних детских воспоминаний в Иллинойсе, Розенберг взяла бразды правления своей судьбой. «Я сказал:« О, я иду твоей дорогой. Вы не возражаете? Может, я просто заеду. Я летел из Лос-Анджелеса на Средний Запад, а они были в Торонто ».

Она прибыла посреди хаоса.«Люди рвали себе волосы, потому что Кэрролл ни к чему не соглашался», — вспоминает она. «Однажды утром мы должны были встретиться за чашкой кофе. Он опоздал. Я делал заметки на салфетке. Он появился, выхватил у меня салфетку и сохранил мои записи. Я пошел домой, и мне позвонили еще раз. «Кэрролл хотел бы, чтобы вы вернулись. Нам нужна помощь по сценарию ».

Инициатива Розенберга окупилась. «Когда я подошел к этапу подготовки к съемкам, это был полный хаос. Мелисса Мэтисон [которая позже написала «инопланетянин»] вышла из другого самолета, и мы встретились и стали этой командой сценаристов, когда собирались снимать », — описывает она.«Кэрролл не собирался писать сценарий! Были все актеры. Все были. Художественный отдел не знал, куда пойти, чтобы одевать декорации. Они даже не знали места. Нужен ли нам фермерский дом? Нужна ли нам гоночная трасса? Что нам нужно? Кэрроллу нравилось держать все в секрете и смотреть, что получится.

«Сложно иметь целую съемочную группу, которой нужно было говорить [что делать] в любой момент, и получать эту информацию от парня, который не любит принимать решения», — смеется Розенберг.«Конечно, он сводил всех с ума».

Выпускник киношколы USC [ныне USC School of Cinematic Arts], Розенберг планировал карьеру в документальном кино. «Я помню, как меня заставляли посещать уроки письма и думать:« Это смешно. Я ни за что не пишу. «А вот и я», — добавляет реальная наездница и обуздывающий соперник, чьи оценки в фильмах включают такие семейные фавориты, как «Белый клык», «Бэмби II» и «Молодой негр». Жеребец ».

Дата начала съемок «Черного жеребца» в Торонто навсегда запомнилась Розенбергу.Это было 07.07.77. «Сначала мы сняли вторую часть фильма», — отмечает она.

Тем временем шла подготовка к переезду съемочной группы за границу для съемок первой половины фильма. «Кэрролл отказывался позволить нам написать последовательность островов», — говорит Розенберг. «Конечно, мы все равно это сделали. У него удивительный глаз, и он настоящий рассказчик. Но на самом деле он больше привык к тому, чтобы быть оркестром из одного человека, принимая все решения на ходу ».

Сейчас Розенберг, мать двоих взрослых детей, пишет из офиса, откуда открывается вид на ее лошадей из американского квартала.Она вернулась к постановке, с которой началась ее карьера этим летом, когда кинокритик Стивен Фарбер провел в Лос-Анджелесе показ фильма «Черный жеребец», посвященный 35-летию фильма.

Лично Розенберг разделяет мнение о том, что магия «Черного жеребца» остается. «Было весело снова увидеть», — говорит она.

Если какие-то сцены могут быть фаворитами, они вошли в список Розенберга: «Последовательность кораблекрушения потрясающая и пугающая. Вся островная сцена понравилась всем. Когда мальчик просыпается на пляже и смотрит прямо на кобру, готовую к удару, а Черный приходит и спасает его — это чудесная сцена.Конечно, мальчик, впервые взбирающийся на Черное, — это великолепно. Но все это восходит к роману Уолтера Фарли », — добавляет Розенберг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта