9 лет совместной жизни статус: 9 лет совместной жизни поздравления мужу статус. Поздравления с годовщиной отношений

9 лет совместной жизни поздравления мужу статус. Поздравления с годовщиной отношений

Поздравления мужу с годовщиной свадьбы 9 лет (с фаянсовой свадьбой)

Девять лет с тобой мы вместе,
Много прожито уже,
Я желаю, чтоб как прежде,
Страсть кружила в вираже.

Муж мой славный и любимый,
Рада я, что мы — семья.
Я хочу, чтоб вечно были
Одним целым ты и я.

У нас сегодня годовщина,
Конечно, 9 лет не юбилей,
Но для меня давно уже понятно —
Ты тот, кто мне всего нужней.

Люблю, когда ты нежно смотришь
И обнимаешь сильными руками.
Хочу, чтобы любовь и счастье
Всегда по жизни были рядом с нами.

Любимый мой, сегодня 9 лет нашей семье, поздравлю тебя с нашей фаянсовой свадьбой. Хочу пожелать, чтобы ты оставался для меня всегда таким же добрым и нежным, желанным и успешным, любимым и надёжным, самым лучшим и здоровым. Пусть наша любовь живёт долго и помогает нам добиваться всех наших целей.

Фаянсовая свадьба. Целых 9 лет
Я за тобою замужем, любимый.
И не жалею, что дала этот обет,
Наш брак поистине неповторимый.

Спасибо за твою любовь, заботу,

За тот покой, что нежно даришь мне,
За ощущение, как будто бы в полете.
Или в пучине страсти. Там, на глубине.

Спасибо за детей тебе прекрасных,
Ты мудрый, замечательный отец.
Да и вообще, ты лучший, однозначно!
Для всех мужчин ты просто образец.

Любить, как прежде, честно обещаю
Тебя, родной мой, только одного.
Ты мой единственный, я точно это знаю!
И больше мне не нужно никого!

Девять лет совместной жизни —
Жизни в радости, любви.
И с женой, порой капризной,
Прожил, муж любимый, ты.

Поздравляю с годовщиной
И хочу тебе сказать:
Настоящий ты мужчина,
Мне о лучшем не мечтать.

С тобой мы вместе девять лет,
Мой дорогой, родной супруг!
Тебя любимей в мире нет,
Ведь ты мой муж и лучший друг!

Желаю нам любви большой,
А также счастья, мира, лада,
Мне очень хорошо с тобой,
Ты в жизни главная награда!

Фаянсовая свадьба,
Мы вместе десять лет,

Желаю нам, любимый,
Красивых, сладких лет.

Спасибо за поддержку,
Супруг мой, говорю,
Тебя я уважаю,
Ценю и так люблю!

Пускай лишь процветает,
Любимый мой, семья,
Добра и понимания
Желаю нынче я.

С тобой прожили душа в душу,
И проживем ещё теперь.
И очень сильно ты мне нужен,
С тобой я счастлива, поверь!

С каждым шагом, каждым вдохом
Люблю тебя ещё сильней!
Прошли мы длинную дорогу
И слезы радости, потерь.

Хочу тебя поздравить я,
С годовщиной 9 лет!
И нам прожить я пожелаю
Без горечи, печали, бед!

С годовщиной, мой любимый!
Жизнью мы живем единой.
Пусть фаянс не золото,
Мы еще так молоды.

Пусть будет счастье непременно
Достаток, радость и тепло.
С добром приходят перемены,
Печаль не трогает чело.

Пусть пожелания мои
Все с точностью исполнятся.
И будет жизнь полна любви,
И счастье наше помнится.

Фаянс — некрепкий материал,

Но про наш брак мы так не скажем.
Поздравлю, милый мой, тебя,
С тем, что любовь наша со стажем.

Завидное взаимопонимание
Мы пронесли с тобой через года.
Всегда печально наше расставание,
А встреча удивительно светла.

Любимый, ты заботливый и нежный,
Прошу тебя, всегда таким и будь.
Желаю, чтоб ты был во всем успешным,
И выбирал себе лишь верный в жизни путь.

Ты — умный, добрый, искренний и верный,
Я за тобою, как за каменной стеной.
И наше счастье будет пусть безмерным,
Я так люблю тебя, мой дорогой.

9 лет, любимый,
Прожили мы вместе,
На свадьбе мы фаянсовой
Вновь жених с невестой.

Мы, как фаянс, с тобой
Бережем семью,
Я в 9 раз сильней
Тебя, мой муж, люблю.

Желаю, чтобы чувства
С годами крепче стали,
На свадьбе золотой,
Чтоб «Горько!» нам кричали.

Поздравления с годовщиной отношений

Есть у любви у нашей день рождения,
Мне так приятно этот праздник отмечать.
Я помню того чувства зарождение,

Нам посчастливилось друг друга повстречать.

Не важно то, что было с нами раньше,
Я обнуляю всё с тех самых пор,
Как поцелуй наш первый стал началом,
Любовный заключив наш договор.

Я обязуюсь помнить всё в деталях,
Любить тебя, ценить и уважать.
И в своих целях, планах, разных мыслях
Нашу любовь хранить, оберегать.

Сегодня наш праздник,
Сегодня наш день.
Один на двоих
Небольшой юбилей.

День нашей любви
И совместного счастья.
Мы рядом идем
И в грозу, и в ненастье.

Пусть чувство в душе
Никогда не остынет.
И сердце стучит,
И любовь не покинет!

Пускай этот день, станет еще одним «красным» днем календаря в наших отношениях. Я хочу, чтобы таких совместных дат у нас с тобой становилось больше и больше. Чтобы через несколько лет, каждый день в году был значимым и наполненным самыми романтическими воспоминаниями. Я тебя очень люблю!

С нашей годовщиной, мое солнце.

Поздравляю, радость ты моя.
Ты любовь моя, мое ты счастье,
Я себя не представляю без тебя.

Мне с тобой комфортно очень,
За тебя судьбу благодарю.
Нам с тобой благополучия желаю,
Я тебя безумно так люблю!

Помнишь ты, как мы когда-то
Встретились вот в эту дату?
С той поры мы вместе,
С той поры мы рядом.
С полуслова понимаем
Мы друг друга сразу.
Дату эту мы запомним,
В своем сердце сбережем.
И через всю жизнь с тобою
Память эту пронесем.

Сегодня значимая дата,
О ней лишь знаем я и ты.
Желаю, чтобы все сложилось,
Чтобы сбылись скорей мечты.

Пусть чувство наше не угаснет,
Пускай горит наш огонек,
Желаю нам обоим счастья,
Пускай полет будет высок.

С годовщиной поздравляю,
Мой любимый человечек!
Счастья нам с тобой желаю,
Чтобы длилось оно вечно.

Чтобы за руки держались
Крепко, ласково, надёжно,
Никогда не расставались,
Даже если будет сложно.

Сегодня наш праздник,
Сегодня наш день!
У нас романтичный
С тобой юбилей.

Мы вместе.
Хочу, чтоб так было всегда,
Чтоб мы не расстались
С тобой никогда!

Пусть время идет,
Пускай жизнь продолжается,
А наша любовь
Никогда не кончается!

Два сердца бьются, как одно, —
Такое счастье нам дано.
Желаю много светлых дней
В судьбе твоей, в судьбе моей.

Желаю в памяти сберечь
Минуты наших первых встреч.
Желаю нам любовь хранить,
Чтоб друг для друга солнцем быть.

У нас сегодня годовщина —
Так много счастья, нежных слов!
Моя вторая половина,
Мой смысл жизни и любовь!

С тобой весь мир намного ярче,
И сердце бьётся веселей,
С тобой зима теплей и жарче,
И люди кажутся добрей!

Все так чудесно изменилось:
Любовью каждый миг согрет!
С тобой все светом озарилось,
Ведь ты и есть волшебный свет!

Уже давно мы вместе не случайно:
Наш выбор подтвержден теперь годами

Друг друга любим мы необычайно
Хоть прожито всего немало нами.

Мы с тобой — друзьям пример достойный:
Как нежность и любовь нести сквозь годы
Как дружный и счастливый дом посторить,
И как смиренно пережить невзгоды.

Как отдавать до крошки, без остатка
Огонь душевный, только жизнь научит,
И принимать спокойно недостатки
Того, кого ты беззаветно любишь.

Поздравления с годовщиной отношений

Сегодня праздник, твой и мой,
Ты помнишь день тот золотой,
Когда впервые я и ты
Друг с другом разговор вели?

Тот разговор был ни о чем,
Нам было хорошо вдвоем.
Так было на душе светло,
Встречаться стали мы еще.

Дни пролетели и года,
И все осталось, как тогда,
Как прежде, вместе мы с тобой,
Любовью связаны одной.

О, как прекрасен этот мир,
В котором ты есть, мой кумир.
В котором целый год весна,
В котором я люблю тебя.

С Годовщиной отношений,
Поздравляю я тебя,
Нам желаю я терпенья,

В мире жить с тобой всегда!

Я желаю нам улыбок,
И любви нам не терять,
И не совершать ошибок,
И друг друга понимать!

Сегодня день особенно счастливый,
Такую дату позабыть нельзя,
У наших отношений годовщина,
И с этим поздравляю я тебя!

Желаю, чувства чтобы не угасли,
Любовь в глазах светилась с каждым днём,
Забота, понимание и счастье
По жизни окружали нас во всём!

Мы друг у друга есть теперь,
И этим наша жизнь богата.
Любви сегодня юбилей,
Сегодня памятная дата.

Воспоминаний день за днем
У нас становится все больше,
Не только каждому свои,
Но очень много наших общих.

В них наши чувства и мечты,
Надежды, страхи и желанья.
Теперь мы вместе — я и ты,
Одна любовь, одно дыханье.

Не важно, сколько мы знакомы:
Недели, может быть года.
А важно, что с тобою вместе
Мы влюблены на все века.

С тобой вдвоем сумели вместе
Любовь однажды повстречать.

Теперь нам надо эти чувства
Еще сильнее развивать.

И за окном пусть годы мчатся,
Нам время это ни по чем.
Мы поклялись с тобой навеки
Друг другу подставлять плечо!

Есть для праздника причина —
Отношений годовщина!
Вместе вы, и это классно,
Ваша пара так прекрасна!

Друг за друга вы держитесь,
Если ссоритесь — миритесь,
Пусть все сбудутся мечтанья
И исполнятся желанья!

Спешу поздравить я тебя
С днем нашей годовщины!
Ты знаешь, я люблю тебя
Мой преданный мужчина.

Пусть мимо дни летят, года
Пусть проплывают мимо.
Ты только мой, и я твоя
Мой искренний мужчина.

Нам не нужна для счастья
Особая причина.
Но все-таки сегодня
Наш праздник — годовщина.

Была ли наша встреча
Судьбой или сюрпризом,
Но благодарно сердце
Любви с ее капризом.

Любовь свела нас вместе,
В силки свои поймала.
И каждый год с тобою
Как новое начало.

С тобой мне хорошо всегда,
И пусть летят быстро года.
И дни так быстро пролетают,
Но наши чувства расцветают.

Нам не страшны метель и вьюга,
Теплом согреем мы друг друга.
И годовщины отмечать
Мы будем много лет подряд!

Я помню, как тебя я повстречал,
Ведь о такой давно уже мечтал.
Я твой портрет в уме нарисовал,
И наконец, в реальности узнал.

Я не забуду никогда тот день,
Когда увидела тебя!
Собой насквозь меня пронзил,
И взгляд мой быстро ухватил!

Теперь мы годовщину отмечаем,
С улыбкой нашу встречу вспоминаем.
С тех пор мы «не-разлей» вода,
Поверь, что будет так всегда!

Прекрасная сегодня дата.
Мы встретились в такой же день.
И повод есть у нас сегодня
Отметить встречи юбилей.

Я поздравляю с годовщиной,
Любви желаю нам с тобой,
Хочу, чтоб были друг для друга
Мы путеводною звездой!

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley-svadby/fayansovaya-9/muzhu/

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/godovshchina-otnosheniy/
http://lovefond.ru/stihi/priznanie/godovshchina/

9 лет вместе поздравления любимому своими словами :

Уж год как мы — семья, какое счастье! Тебя люблю я с каждым часом все сильней, Не гаснет пламя радости и страсти, Надеюсь, будем вместе много дней!

Ведь ты — мой муж, вторая половинка, Я — жена, сегодня ровно год! Пусть будет жизнь — красивая картинка, И сохранит любовь нас от невзгод.

Вот год прошёл как мы с тобой женаты, Я искренне тебя благодарю, За то, что день и ночь, лишь лучшее мне даришь. Я не хожу весь этот год — парю!

Я счастлива с тобою, мой любимый. Хочу вот так же всю я жизнь прожить, Не важно, в бедности или в достатке, Ведь главное — друг в друга верить и любить!

Мой муж любимый, ненаглядный, Красивый, стильный и приятный, Такой силач и просто душка, И теплый, мягкий, как подушка,

Как хорошо с тобою рядом, И больше ничего не надо, С Днем нашей свадьбы поздравляю И вместе быть всегда желаю,

Мы ровно год с тобой женаты, Но пролетел он, как мгновение. Наверно, сам Амур когда-то Благословил семьи рождение.

И полотном цветного ситца Вся наша стелется дорога. Ведь это ж надо так влюбиться — Чтоб так всерьез и так надолго!

Тебе, мой муж, я пожелаю Прожить еще лет двести вместе, На золотой на нашей свадьбе Быть снова, как жених с невестой.

Сегодня ровно год, Как стали мы семьей. И вот уже весь год Зовешь меня женой.

И радостно так мне, Что вместе мы с тобой, Живем словно во сне В любви большой-большой!

Пусть будет все у нас С тобою хорошо! Друг другу каждый час Дарили чтоб тепло.

Пролетел наш первый год, Как одно мгновенье! Ты — мой солнечный полет, Жизни вдохновенье!

Мы — слиянье вечных душ, Целого две части. Самый лучший в мире муж — Мой. Какое счастье!

Рядом ты, и я лечу, Друг ты мой сердечный. Жизнь делить с тобой хочу Просто бесконечно!

Мы с тобой прожили год, Мой супруг любимый. Ты такой же, ты всё тот — Добрый и красивый.

Ты мне нужен лишь один И других не знать бы. Поздравляю с нашим днем! С ситцевою свадьбой!

Наша с тобой годовщина… Много-много счастливейших дней. Ты прежнему лучший мужчина, Я влюбляюсь в тебя всё сильней.

Нас с тобой никогда не разлучат, Наше счастье с тобой не разбить, Ну а коль принесет злые тучи… Вместе готова я горя испить!

Пусть ярится природа и люди, Пусть пророчат нам ссоры и тьму. Улыбнусь я превратности судеб, Только руку твою покрепче сожму.

Мы с тобою год уж вместе, Мы — счастливая семья. Ты, мой муж, прекрасный самый. Поздравляю я тебя.

Пожелаю нам с тобою Понимания, любви. Чтоб в гармонии и счастье Жизни будни лишь текли.

Чтобы страсть бурлила ночью, Днем мы были, как друзья. Чтоб крепчала, пополнялась Наша славная семья.

Словно ситец, первый год стелился. Было разное, но мы с тобой вдвоем. Счастлива, что ты на мне женился, Что, твоею стала я женой.

Красивые слова поздравления с годовщиной свадьбы в прозе

Желаю вам счастья — необыкновенного, любви — до головокружения, верности — до гроба, нежности — заоблачной, взаимопонимания — полнейшего. Желаю стать двумя половинками одного целого, понимать друг друга с полуслова, и даже с полувзгляда, окружать друг друга заботой и лаской. Пусть ваша любовь с каждым днем расцветает, открывает вам свои новые грани, делает жизнь яркой и красивой.

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!

Годовщина свадьбы – это чудесный праздник! Ведь вы сумели построить крепкую и благополучную семью, так пусть ее будущее будет светлым и безоблачным! Будьте всегда здоровы, пусть живет любовь в ваших сердцах, согревая и даря уют. Пусть дети радуют вас своими успехами, и пусть вас всегда окружают только самые замечательные люди!

Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.

С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.

От всей души поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Мы очень рады, что за пять прошедших лет вы столько успели сделать! Каждая годовщина вашей свадьбы – это свидетельство того, что вы мудрые люди и по-настоящему любите друг друга. Желаю вам счастья, процветания, терпения и радости!

Поздравление с 1 годовщиной свадьбы своими словами

Мои дорогие и любимые друзья, прошел уже ровно год с того момента, как вы официально стали мужем и женой. Я отлично помню тот день, потому что вы устроили просто грандиозный праздник, который мы до сих пор вспоминаем. Я хочу пожелать вам, чтобы таких праздничных дней в вашей жизни было как можно больше. Хотя я вижу, что вы и без моего совета к этому стремитесь, даже сегодня устроили прекрасный праздник. Я хочу пожелать вам взаимопонимания, потому что это одно из важнейших качеств, на котором базируется семейная жизнь. Старайтесь всегда слышать друг друга, понимать друг друга, чтобы между вами не возникало никаких конфликтов. Мы все вас очень любим и поздравляем с тем, что вы уже год находитесь в таком прекрасном статусе мужа и жены.

1 годовщина свадьбы — это 365 прожитых дней и счастливых ночей, 52 недели сказочного благополучия, 8760 часов любви и нежности, 525 600 минут верности и доверия, 31 536 000 секунд надежности и веры друг другу! Слушайте, пусть этот счетчик продолжает крутиться, набирая обороты! Горько, молодые!

Мои любимые, я помню тот день, когда вы начали встречаться, я помню тот день, когда вы объявили о своей помолвке, а уж день свадьбы я тоже не смогу забыть. Этот праздник был одним из самых веселых, ярких и интересных, на котором я когда-либо была. Вы устроили настоящий праздник, на котором все себя чувствовали хорошо, все танцевали и веселились. Уже прошел ровно год с этого дня, но вы все такие, же влюбленные, счастливые и молодые. Вас не тяготит семейная жизнь, а это и является самым главным. Оставайтесь всегда такими же счастливыми, всегда смотрите на все с позитивом и не думайте огорчаться, потому что вы есть друг у друга. С праздником вас, с первой годовщиной свадьбы! Желаю вам взаимопонимания и благополучия.

Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!

Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

Друзья мои, не могу поверить, что уже прошел год с того замечательного и такого веселого дня. Сегодня мы с вами отмечаем вашу ситцевую свадьбу. Я вам желаю крепкой любви, которой хватит на всю вашу жизнь. Старайтесь никогда не ругаться, не упрекать друг друга, потому что это негативно влияет на отношения влюбленных. Держитесь всегда за руки, что бы ни случилось, потому что вместе вы сможете переживать любые невзгоды. Я смотрю на вас и восхищаюсь тем, какие вы сильные, потому что вы не сдались даже тогда, когда, казалось, что уже невозможно ничего исправить. Вы поддерживали друг друга на расстоянии, поднимали настроение друг другу. Вы смогли пережить все и обрести настоящее счастье. Я горжусь вами, мои дорогие. Счастья вам безграничного.

Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть… И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!

В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!

Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!

Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!

С годовщиной свадьбы вас, мои дорогие, поздравляю! Вот и пролетел ваш первый год семейной жизни. Пусть вся жизнь ваша будет такой же яркой, как ситец. Желаю вам крепкого здоровья, удачи по жизни, позитива и любви. Желаю вашей замечательной, дружной и веселой семье расти и развиваться, быть стойкой к жизненным обстоятельствам, а также сильной и выносливой. Желаю вам, мои дорогие, семейного счастья, благополучия и взаимопонимания. А ваша любовь пусть никогда не померкнет среди жизненных неурядиц, всегда вас оберегает и защищает.

Рида Хасанова

Хороший брак бывает только после хорошей дружбы

Статусы про годовщину свадьбы — не пылают прежней страстью, но наполнены большей любовью. Поэтому обязательно напомните своей второй половинке, как сильно вы её любите!

  1. 3 года вместе. Рада за нас, и не рада за девочек. Судя по их рассказам, я забрала себе последнего настоящего мужчину.
  2. Говорят, впереди много невзгод. Но мы им не верим, потому что мы все перенесем вместе!
  3. Все хвастаются своими наземными “любовями”, а мне особо нечем хвастаться. Я как бы невзначай показываю обручальное кольцо.
  4. Говорят, не обязательно выходить замуж за того, кого любишь. Врут.
  5. Умные девушки в первый год брака не сами учатся готовить, а уже учат куховарить мужа.
  6. Прошло столько времени, как мы очутились у алтаря, но ты, родная, так же прекрасна.
  7. Я никогда не мечтала выйти замуж. Я не могла даже подумать, что выйду за такого замечательного человека как ты.
  8. Не так уж важно, сколько у нас денег. Не имеет значения, сколько у нас друзей. Важно — то, что мы идём рука об руку.
  9. Я стала по-настоящему счастливой с тех пор, как получила свидетельство о браке.
  10. Девчонки, выходить замуж нужно за того, у кого есть сердце. Проверено на практике!
  11. Как же может угаснуть любовь к женщине, с которой у вас общие дети?!
  12. Ровно два года прошло с тех пор, как состоялся самый удачный в мире брак!
  13. Шикарная свадьба — это влюбленность. Шикарная годовщина — это любовь.
  14. Уже не знаю, как еще благодарить своего мужа за шикарную годовщину. О, напишу ещё в статусе!
  15. Счастливая годовщина — это не куча подарков. Это когда влюбленная пара смотрит друг на друга с особенной нежностью.
  16. Ровно 4 года с тех пор, как наша любовь узаконилась. С праздником, моя любимая!

Прощайте друг друга, любите друг друга, и, конечно, отмечайте все новые и новые годовщины!

Одиннадцатый афоризм экзотический. Если человеку уже в свадебное путешествие хочется поехать одному, возникает естественный вопрос: «А зачем женился? По залету что ли?»

11.«О, если бы можно было поехать в свадебное путешествие одному!» Жюль Ренар

Жюль Ренар (1864-1910)- французский писатель. Детства не было. Отец застрелился, психически не уравновешенная мать упала в колодец. Нашел у него еще одну цитату, которая все объяснила:

Люблю одиночество, даже когда я один.

И еще одну:

Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.

Все ясно. Малый был «не от мира сего». И, судя по дружбе с Тулуз-Лотреком, который из Мулен Руж не вылезал, покуролесил. Женат не был. Афоризм умозрительный, но любопытный. Удивительно, что умер Ренар в 46 лет от атеросклероза, а не пошел по пути проторенному ближайшими родственниками.

Жюль Ренар — друг Тулуз-Лотрека

Оригинальные статусы о годовщине

Не нужно писать банальные вещи вроде «У нас сегодня деревянная свадьба». А, например, можно написать статус в шутливой или в стихотворной форме

Примеры оригинальных статусов о годовщине:

  • – А у тебя есть мечта? – Была. – А сейчас? – Сейчас ты рядом со мной. С годовщиной свадьбы, любимая!
  • Поздравляю с годовщиной любимого мужчину. Добрый, умный и сексуальный – для меня ты идеальный!
  • Вот мы и прожили год, без хлопот и без забот. Нет «мое» или «твое», на двоих мы делим все.

Прикольные статусы про годовщину свадьбы:

  • Наша годовщина свадьбы прошла в тишине, так как в ресторане был бесплатный интернет.
  • Мы отмечаем первую годовщину свадьбы, и к этому времени у меня ухудшилось зрение! Я не вижу денег!
  • Кто-то желает навсегда остаться в сердце мужчины, в его мыслях и памяти. А я вот уже 5 лет нахожусь на 14 странице паспорта моего мужа.
  • Год назад мы не побоялись рискнуть, и теперь мы будем счастливы всю жизнь!
  • Я тебя не брошу, а ты меня терпи – у нас ведь золотая свадьба впереди!

Статусы про годовщину свадьбы

Мои дедушка с бабушкой совершили невероятное: у них “золотая свадьба”. 50 лет рядом с другом другом – это целых полвека. Я так рада за них! Вот бы и у меня так было… с родным человеком!

Я точно знаю, какой момент в моей жизни будет самым лучшим. Нет, не первая ночь вместе. И даже не свадьба. Лучшим будет день, когда он скажет: ребенок похож на нас…

Свадьба привела к потере зрения! В упор не вижу денег.

45-летняя годовщина свадьбы у моих родителей. Этим стоит гордиться, а не тремя разводами.

Лучший статус: На мои 16 лет поздравляйте все меня!

Чем больше времени прошло со дня свадьбы, тем с более крупными животными сравнивает жену супруг.

Ты мечтаешь о чем-то? – Раньше – да. – А сейчас? – Ты и есть моя мечта…

Жена кричит: “любимый, 25 лет со дня свадьбы сегодня. Давай свинью зарежем”. Муж отвечает: “Бедная свинья. За что? Она ведь совсем в этом не виновата”.

Как я люблю мамочку и папочку! Они уже 18 лет вместе! И сегодня их годовщина свадьбы.

Цитаты о годовщине свадьбы

Чтобы рассказать все о своем счастливом дне – о годовщине свадьбы, можно воспользоваться известными высказываниями

знаменитых людей о семейной жизни.

Оноре де Бальзак сказал: «Нужно верить в брак так же, как в бессмертие души»

Прекрасные слова для тех супругов, которые хотят подчеркнуть, что их любовь друг к другу никогда не умрет.

Можно просто оригинально признаться в любви супругу с помощью цитаты

Пола Суини: «Я люблю быть женой своего мужа». Или словами Мартина Лютера Кинга подчеркнуть, что брак – это ежедневных труд двоих людей: «Цепи не удержат брак. Удержат его множество крошечных ниток, которые шьются людьми на протяжении долгих лет».

Другие цитаты про годовщину свадьбы:

  • Настоящее счастье – это когда через 5 лет после свадьбы бабочки в животе все еще порхают даже от одного его взгляда.
  • Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце? Потому что в нем есть вена, которая ведет к сердцу. Так и ты – вот уже целый год в моем сердце.
  • Жизнь – как чувственный танец длиною в 15 лет!

Наши чувства неизменны, как и красных роз букет.

Никелевая свадьба: поздравления в стихах

12 лет со дня свадьбы пробежало, День годовщины — светлый день. Хотим, чтобы любовь в сердцах пылала И счастье погрузило в нежный плен.

Пускай любовь друг к другу только крепнет, Сердца пусть бьются в унисон. Свет любящих очей пускай не меркнет, Жизнь вместе льется словно звон.

Давайте же поднимем вновь бокалы, Чтоб ваша жизнь была чудес полна, Ведь вместе, точно знаем, вы свернете скалы. Мы поздравляем вас и пьем за вас до дна!

Плечо к плечу уже 12 лет! Вас с никелевой свадьбой поздравляем! Желаем счастья вам, удачи и побед!

Пусть хранит тепло семьи и дома Ангел ваш, укрыв своим крылом! Чтобы к вам и горести, и беды Просто не смогли забраться в дом!

Никелевая свадьба уже стучится в дверь, Ведь 12 лет идёте по дороге, Крепко сжав руку в руке.

Сохраняйте то тепло и нежность, Свой очаг средь хмурых дней, Пусть вас ждут улыбки лишь и счастье, И любовь родных людей.

Интересные хештеги и посты о юбилее совместной жизни

Юбилей совместной жизни в браке обычно отмечается более широко и празднично, чем промежуточные даты. К ним относятся: , розовая (10 лет), серебряная (25 лет), золотая (50 лет) и другие.

В такие дни можно поздравить любимого человека не только подарком и теплыми словами, но и разместив трогательный пост про годовщину свадьбы у себя на странице в социальной сети

Примеры таких постов:

  • Мы отмечаем юбилей свадьбы – это настоящий праздник искренней любви, счастья и взаимопонимания. Пусть все следующие годы нашей жизни пройдут в такой же атмосфере спокойствия и безмятежности, как и предыдущие. Наши чувства с каждым днем становятся все крепче и крепче, и мы желаем каждому в своей жизни испытать настоящую любовь – такую, какая есть у нас.
  • Дорогой мой супруг! Я счастлива быть с тобой рядом вот уже без малого 30 лет. Пусть Бог хранит нашу семью и наши чувства. А я буду всегда рядом с тобой, даря тебе свою любовь и благодарность.

Такие слова о любви можно подкрепить хэштегами

, чтобы подчеркнуть индивидуальность пары. Например, такие хэштеги:

  • #25летвместе;
  • #СоловьевыЗолотаяСвадьба;
  • #10летВлюбви.

Как правильно придумывать хэштэги о годовщине свадьбы

Пользователи социальных сетей уже давно пользуются хэштегами, расставляя их под своими постами. Но создание интересного, яркого свадебного хэштега

по-прежнему востребовано. Объясняется это тем, что личный хэштег подчеркнет индивидуальность и креативность человека, разместившего пост.

Чтобы хэштег про годовщину свадьбы не затерялся среди множества похожих, нужно постараться сделать его максимально оригинальным. Не стоит ограничиваться одними именами, например #ПашаМаша.

Лучше совместить в одном хэштеге и имена, и отмечаемую дату. Чтобы фраза была читаемой, можно выделить в ней слова заглавными буквами

. Примеры:

  • #21июляЛенаЖеняСитцеваяСвадьба;
  • #ДеревяннаяСвадьбаИвановых17;
  • #1годовщинаСемьиКузнецовых.

Чем сложнее будет фраза в хэштеге, тем меньше людей увидят этот фото или пост.

Не стоит применять нижние подчеркивания или слишком много цифр. Также не рекомендуется использовать слова, смысл которых меняется, если вместо буквы е поставить букву ё

Хэштег на латинице

можно писать лишь в том случае, если друзья и гости праздника владеют раскладкой клавиатуры на английском языке. Если же большинство приглашенных на годовщину не обладают такими знаниями, то подписи к фото лучше оставить только на русском языке.

Хорошие примеры хэштегов о годовщине свадьбы:

  • #ЗолотаяСвадьбаИвановы;
  • #МашаМаксНавсегда;
  • #мужИжена5лет;
  • #РомантикаБумажнойГодовщины.

Несмотря на то, что выбрано для обозначения важной даты для поздравления в социальных сетях: прикольный статус, цитата известного человека или пост о любви в прозе – самое главное, чтобы все это исходило от сердца, искренне и с лучшими чувствами о том, кому посвящаются эти слова. Обязательно в день рождения семьи нужно лично поздравить свою половинку и провести этот день без интернета, а наслаждаясь обществом друг друга.

19 февраля 2020, 09:19

Весёлые сообщения

В праздник настроение любящих супругов просто обязано быть приподнятым. И легкомысленным. И шаловливым! Более того, ни мужу, ни жене не возбраняется слегка приподнять его друзьям и знакомым, разместив на своей страничке весёлую шутку или коротенький анекдот на тему замужества. Особенно они уместны в статусах про , 2 или 5 – словом, для молодой семьи, делающей первые шаги на пути семейной жизни. Пока оба супруга молоды, задорны и обожают веселиться, для добрых приколов самое время.

Интересная идея – разместить на страничке в соцсети шутливый таймер

, который сообщит любопытствующим, сколько времени вы прожили вместе вплоть до секунд:

«Нашей семье уже 365 дней! 8760 волшебных часов! 525600 сказочных минут! 31536000 неповторимых секунд! Спасибо за них, милый (милая)!»

Вполне уместно обыграть распространённые стереотипы о супружеской жизни:

  • «Мужики! Караул! Стоило жениться, начались проблемы с глазами! Денег не вижу!
  • «Зайчик», «птичка» и «котёнок» после свадьбы начинает превращаться в животное покрупнее…»
  • «Хочешь жить долго и счастливо – не прекословь жене».

Подобные замечания выглядят прикольно и совсем необидно, к примеру, в статусе про . К этому времени редкая жена успевает обзавестись десятком лишних кило или превратиться в ворчунью, а муж стать скрягой, поэтому окружающие прекрасно понимают: этот камешек – отнюдь не в огород счастливой пары. Впрочем, всё-таки не стоит выставлять рискованные шуточки по поводу внешности или характера второй половинки на всеобщее обозрение, иначе велик риск, что в статусе про годовщину свадьбы 4 года придётся писать «Всё ещё в опале» или «Мы расстались». Весёлая самокритика приветствуется, критика – нет! Даже смешная.

С другой стороны, всё индивидуально. Случается, что оба супруга обладают чувством юмора, не имеют привычки надувать губки по любому поводу и прекрасно понимают, какая шутка обидит близкого человека, а какая заставит от души расхохотаться. Тут не запрещено и посетовать на вторую половинку:

  • «Девочки! Я-то думала, мне предлагают руку, сердце и золотое колечко, а оказалось, речь шла о плите, пылесосе и стиральной машине!»
  • «Парни! Знайте, в семейной жизни всё делится поровну! Вам носки и пена для бритья, жене – шуба и поездка на Канары».

Если с «опасными» шутками можно попасть впросак, то публично похвалить спутника жизни никогда не вредно:

  • «Барышни! Не ищите идеального мужчину, вы опоздали! У же 5 лет он со мной, и я на седьмом небе!»
  • «Любимая! Счастье – это засыпать и просыпаться рядом с тобой… Ну, и борщ, который ты готовишь. За него я готов жениться на тебе второй раз.»
  • «Говорят, со временем чувства угасают, а страсть уходит. Ничего подобного! Половину десятилетия мы вместе, но в выходные постель не заправляем!»

Конечно, похвалы и пикантные «секреты» подходят не только для статусов про , но и для более поздних дат. Ласковому слову, как и страсти, всегда найдётся место в жизни любящих людей.

Романтические заметки

Не каждому придутся по душе прикольные статусы про годовщину свадьбы. Многие считают неуместными даже милые шутки на тему любви. Если для вас юбилей – время лирических признаний и возвышенных слов, обратитесь к романтике. К примеру, статус про может быть таким:

  • «Говорят, будто отношения через шесть лет брака выплавлены из чугуна. Нет, любимая! Для меня они крепче стали, дороже золота и прекраснее драгоценного бриллианта».
  • « Кто-то называет юбилей чугунным, а я – весенним. Потому что в моей душе нынче порхают бабочки и распускаются цветы, ведь ты рядом».

Романтика – это прежде всего стихи. И не беда, если они окажутся наивными. Как вам такой статус про :

  • «Пусть на Медной свадьбе нашей дом наш станет полной чашей. Если будем мы вдвоём, и до Красной добредём».
  • «7 лет меня хранят два кольца: золотое, на пальце, и другое, тёплое и надёжное – твои объятия».

Даже статусы про , заполучившую в «народном» календаре одно из самых неромантичных названий, можно сделать нежными и волнующими:

  • «Говорят, Жестяной юбилей неромантичен. Но в моей душе в этот день сказочные эльфы отстукивают на жестяных колокольчиках мелодии, с которыми не сравнится музыка арф с золотыми струнами».
  • «Это чудо! Мы вместе 8 лет, и каждый день я влюбляюсь в тебя заново».

А как не обыграть тему счастливой пары, так удачно вписывающуюся в статус про – Фаянсовый праздник?

  • «Мы с тобою чайная пара из тончайшего фаянса. Порознь – просто чашка и блюдце, вдвоём – произведение искусства, вышедшее из-под рук мастера и выдержавшее проверку временем».
  • «Вместе мы уж 9 лет, и меня счастливей нет. Пусть о том, как ты мне дорог, нынче знает целый свет».

Не сыскать даты более романтичной, чем День Роз. Статусы заслуженно полнятся трепетными признаниями, откровенными сообщениями и ласковыми, чувственными, возвышенными эпитетами. Здесь трудно переборщить с романтикой, всё окажется к месту.

Розовый юбилей ещё не наступил или уже прошёл? Это не повод экономить восторженные признания для своей половинки. Тем более что с возрастом потребность в них растёт, ведь любимому человеку важно понимать: он остаётся желанным, нужным, единственным! Используйте романтичные статусы про , 12 и далее до бесконечности:

  • «Он рядом, и я счастлива. Он улыбается, и солнце начинает светить ярче. Если я загрущу, достаточно оказаться в его объятиях, и душа наполняется теплом. Он смелый, сильный, мудрый. Мой Муж!»
  • «11 (12, 15,20) лет назад мне повезло взять в жёны самую очаровательную, умную и заботливую девушку на земле. Любимая, наша встреча – лучшее, что случалось со мною в жизни».

Ни один из предложенных вариантов не приглянулся? Поищите среди , и наверняка найдёте подходящее четверостишие про годовщину свадьбы для красивого статуса.

Или обратитесь к высокой литературе. Россия щедра на гениальных поэтов, а те, в свою очередь, написали миллиарды прекрасных строк о любви. Творения классиков актуальны и поныне – не зря же их называют бессмертными.

Статусы-телеграммы

Так уж повелось, что, чем старше становится пара, тем сдержанней она в проявлении чувств на публике. Многие изначально не настроены изливать душу перед малознакомыми людьми: ведь на страничку в Одноклассниках, Контакте и прочих социальных сетях заходят не только друзья, но и посторонние зеваки. Вы тоже не склонны к цветастому выражению чувств? Тогда ваш статус про годовщину свадьбы 11 лет может выглядеть так:

  • «Вот и добрались до Стального праздника! Милая, главные наши юбилеи ещё впереди!»
  • «Мы вместе 11 лет! С праздником, солнце моё! Твоя Жена».
  • «Если любовь крепче стали, то 11 лет супружества – лишь начало. Ждём 111 юбилея!»

К слову, можно смело писать тот же статус про годовщину свадьбы в 13 лет (никель), 22 (бронза), 25 (серебро), 50 (золото), 65 (железо) и другие подходящие по теме даты. Достаточно сменить цифру и название металла.

А вот для Кружевной, Полотняной, Муслиновой, Атласной, Кашемировой и других «мягких» дат стоит подобрать иные аналогии:

  • «13 лет назад мы начали плести кружево семейной жизни. По мне, так получается прекрасно!»
  • «Мы с тобою две нити в кружевном узоре – сплелись однажды и на всю жизнь».

Естественно, статус про не обязан содержать отсылку к кружевам, как и для всех последующих нет смысла подбирать сравнения строго по заданной названием теме. Сообщите коротко и ёмко:

  • «14 лет, полёт нормальный!»
  • «А у нас Агатовый (Ситцевый, Коралловый) юбилей!»

— и гости вашей странички будут в курсе знаменательного события.

Серьёзный супружеский стаж позволяет давать советы «новичкам» семейной жизни. Почувствуйте себя умудрённой парой, разместив про статус вроде этого:

  • «Любите и берегите друг друга, всё остальное приложится!»
  • «Если двое, находящиеся в любовной лодке, дорожат друг другом, скалы им не страшны».
  • «Для счастья мало любить. Нужно встретить того, кто всем сердцем полюбит тебя».
  • «Чтобы рука об руку дошагать к 15- му юбилею, отношения должны быть хрустально-прозрачными, любовь чистой, а доверие безмерным».
  • «Если мы с мужем и бьём посуду, то лишь хрустальные бокалы – на счастье. Действует!»

А можно поступить совсем просто и, не разбивая статусы про годовщины свадеб по годам, объявить: «У нас нынче юбилей! Планируем добраться до Красной свадьбы. Кто с нами?»

Уж год как мы — семья, какое счастье! Тебя люблю я с каждым часом все сильней, Не гаснет пламя радости и страсти, Надеюсь, будем вместе много дней!

Ведь ты — мой муж, вторая половинка, Я — жена, сегодня ровно год! Пусть будет жизнь — красивая картинка, И сохранит любовь нас от невзгод.

Вот год прошёл как мы с тобой женаты, Я искренне тебя благодарю, За то, что день и ночь, лишь лучшее мне даришь. Я не хожу весь этот год — парю!

Я счастлива с тобою, мой любимый. Хочу вот так же всю я жизнь прожить, Не важно, в бедности или в достатке, Ведь главное — друг в друга верить и любить!

Мой муж любимый, ненаглядный, Красивый, стильный и приятный, Такой силач и просто душка, И теплый, мягкий, как подушка,

Как хорошо с тобою рядом, И больше ничего не надо, С Днем нашей свадьбы поздравляю И вместе быть всегда желаю,

Мы ровно год с тобой женаты, Но пролетел он, как мгновение. Наверно, сам Амур когда-то Благословил семьи рождение.

И полотном цветного ситца Вся наша стелется дорога. Ведь это ж надо так влюбиться — Чтоб так всерьез и так надолго!

Тебе, мой муж, я пожелаю Прожить еще лет двести вместе, На золотой на нашей свадьбе Быть снова, как жених с невестой.

Сегодня ровно год, Как стали мы семьей. И вот уже весь год Зовешь меня женой.

И радостно так мне, Что вместе мы с тобой, Живем словно во сне В любви большой-большой!

Пусть будет все у нас С тобою хорошо! Друг другу каждый час Дарили чтоб тепло.

Пролетел наш первый год, Как одно мгновенье! Ты — мой солнечный полет, Жизни вдохновенье!

Мы — слиянье вечных душ, Целого две части. Самый лучший в мире муж — Мой. Какое счастье!

Рядом ты, и я лечу, Друг ты мой сердечный. Жизнь делить с тобой хочу Просто бесконечно!

Мы с тобой прожили год, Мой супруг любимый. Ты такой же, ты всё тот — Добрый и красивый.

Ты мне нужен лишь один И других не знать бы. Поздравляю с нашим днем! С ситцевою свадьбой!

Наша с тобой годовщина… Много-много счастливейших дней. Ты прежнему лучший мужчина, Я влюбляюсь в тебя всё сильней.

Нас с тобой никогда не разлучат, Наше счастье с тобой не разбить, Ну а коль принесет злые тучи… Вместе готова я горя испить!

Пусть ярится природа и люди, Пусть пророчат нам ссоры и тьму. Улыбнусь я превратности судеб, Только руку твою покрепче сожму.

Мой любимый, мой родной мужчина Ты — для счастья лучшая причина. Вот уж год как целая семья Ты, сильнейший мой, и я.

Ситцем легким счастье наше скрыто От чужих и любопытных глаз. Утро поцелуями нежными умыто Паутинкой легких, нежных фраз.

Я хочу чтоб было так навечно Чтоб любовь мою ты сердцем ощущал Ярких звезд путь в небе млечный К счастью нам дорогу указал.

Словно ситец, первый год стелился. Было разное, но мы с тобой вдвоем. Счастлива, что ты на мне женился, Что, твоею стала я женой.

Пожалуй, ни для кого сегодня не является секретом, что социальные сети занимают огромное место в нашей жизни. Вместе с этим, меняются и традиционные представления о романтике. Песня о любви, красивый букет на фотографии приходят на смену традиционным формам ухаживания. Особое место занимают статусы. Кто-то любит помещать туда цитаты мудрецов, кто-то просто описывает свои чувства и впечатления. Но что поставить в статус, когда ваша годовщина свадьбы – 1 год? Как оригинально поздравить любимого, напомнить об этом празднике друзьям или, наоборот, поздравить друзей самим?

  • «Пусть Бог сохранит надолго ваш брак и ваши чувства. Будьте всегда счастливы рядом друг с другом и дарите друг другу любовь!»
  • «Пусть же не гаснет ваш очаг, все разгораясь ярче, желаем всех возможных благ, а дома — полной чаши!»
  • «Когда девушки задают вопрос «Куда делись настоящие мужчины?», я обычно отвечаю: «Они ушли к настоящим женщинам». Поэтому мы с моим мужем уже год вместе!»
  • «Вместе 1 год, 365 дней, 8760 часов, 525600 минут и 31536000 секунд…»
  • «Когда я думаю о тебе, я улыбаюсь. Последний год улыбка не сходит с моего лица».
  • «Раньше я просыпалась и засыпала с мыслью о тебе… И это было ужасно! Потому что теперь я знаю, что такое каждое утро просыпаться рядом с тобой».
  • «Мы год назад судьбу связать решили, и этот год мы прожили счастливо, без бед!»
  • «Душа полна одним тобой, мой друг, мой муж и мой герой. Я за тобой, как за стеной, ты рядом будь всегда со мной».
  • «Кто-то хочет навсегда остаться в его постели, в его сердце, в его памяти. А я уже как год на 14 странице твоего паспорта!»
  • «Два кольца связали вместе этих сказочных людей, искажу я вам без лести, этой пары нет милей!»
  • «Год назад мы рискнули, и теперь счастливы на всю жизнь!»
  • «Он(а) дарит мне счастье каждый день…»
  • «Лучшее в мире утро – солнечное теплое воскресенье, сап любимого и чашка крепкого кофе с предвкушением любвеобильного завтрака…»
  • «Настоящая любовь – это когда муж и жена звонят друг другу каждый день и общаются часами!»
  • «Счастье – это когда через год после свадьбы в животе по по-прежнему порхают бабочки от одного его взгляда».
  • «Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки потому, что это единственный палец, в котором есть венка, ведущая прямо в сердце. Уже год ты в моем сердце».

Мы составили для вас небольшую подборку статусов на годовщину свадьбы 1 год. Мы использовали для этого понравившиеся нам статусы пользователей и капельку вдохновения. Но, на самом деле, идеально подходящего для вас статуса здесь может не оказаться. Потому что самое прекрасное и искреннее, что вы можете сказать любимым в годовщину, – это то, что лежит в самой глубине вашего сердца и заставляет вас жить и радоваться каждому новому дню!

«…Золушка и принц поженились и стали жить долго и счастливо», – так заканчивается сказка, потому что дальше начинается реальность. А какой она может быть после первого года семейной жизни? Очень разнообразной, конечно!

Палитра всех чувств смело раскрывает свои краски в течение этих, самых первых, 365 дней. Ситцевое терпение молодоженов проходит закалку испытаниями: «кто в семье главный», «чья мама лучше дает советы» или «я на работе устаю больше».

Здесь же и устройство семейного быта, разграничение личной территории, привыкание к новому статусу. Это те экзамены, сдав которые становится ясно, что первая годовщина свадьбы – не просто семейные посиделки с воспоминаниями о прошлогоднем торжестве, а настоящий праздник, первая ступень на высокой лестнице, ведущей к счастью и любви. Об этом могут сказать в своих поздравлениях гости – родители, свидетели, друзья, даже сами супруги.

Статусы про годовщину свадьбы прикольные и романтичные

Для чего нужны статусы про годовщину свадьбы? Хорошо это или плохо, а социальные сети давно стали полноценной частью нашей жизни. Мы стремимся оповестить друзей реальных и «виртуальных» о каждом значимом событии, поделиться радостями, временными трудностями, эффектными фотографиями из отпуска… Понятно, что обойти вниманием такое событие, как очередной свадебный юбилей решительно невозможно!

Весёлые сообщения

В праздник настроение любящих супругов просто обязано быть приподнятым. И легкомысленным. И шаловливым! Более того, ни мужу, ни жене не возбраняется слегка приподнять его друзьям и знакомым, разместив на своей страничке весёлую шутку или коротенький анекдот на тему замужества. Особенно они уместны в статусах про годовщину свадьбы 1 год, 2 или 5 – словом, для молодой семьи, делающей первые шаги на пути семейной жизни. Пока оба супруга молоды, задорны и обожают веселиться, для добрых приколов самое время.

Интересная идея – разместить на страничке в соцсети шутливый таймер, который сообщит любопытствующим, сколько времени вы прожили вместе вплоть до секунд:

«Нашей семье уже 365 дней! 8760 волшебных часов! 525600 сказочных минут! 31536000 неповторимых секунд! Спасибо за них, милый (милая)!»

Так же можно рассчитать цифры для статуса про годовщину свадьбы 2 года, 3 и более. Потребуется лишь калькулятор… или листок бумаги с ручкой, если вам не лень перемножать восьмизначные числа в столбик. Чего не сделаешь ради любви!

Вполне уместно обыграть распространённые стереотипы о супружеской жизни:

  • «Мужики! Караул! Стоило жениться, начались проблемы с глазами! Денег не вижу!
  • «Зайчик», «птичка» и «котёнок» после свадьбы начинает превращаться в животное покрупнее…»
  • «Хочешь жить долго и счастливо – не прекословь жене».

Подобные замечания выглядят прикольно и совсем необидно, к примеру, в статусе про годовщину свадьбы 3 года. К этому времени редкая жена успевает обзавестись десятком лишних кило или превратиться в ворчунью, а муж стать скрягой, поэтому окружающие прекрасно понимают: этот камешек – отнюдь не в огород счастливой пары. Впрочем, всё-таки не стоит выставлять рискованные шуточки по поводу внешности или характера второй половинки на всеобщее обозрение, иначе велик риск, что в статусе про годовщину свадьбы 4 года придётся писать «Всё ещё в опале» или «Мы расстались». Весёлая самокритика приветствуется, критика – нет! Даже смешная.

С другой стороны, всё индивидуально. Случается, что оба супруга обладают чувством юмора, не имеют привычки надувать губки по любому поводу и прекрасно понимают, какая шутка обидит близкого человека, а какая заставит от души расхохотаться. Тут не запрещено и посетовать на вторую половинку:

    • «Девочки! Я-то думала, мне предлагают руку, сердце и золотое колечко, а оказалось, речь шла о плите, пылесосе и стиральной машине!»
    • «Парни! Знайте, в семейной жизни всё делится поровну! Вам носки и пена для бритья, жене – шуба и поездка на Канары».

Если с «опасными» шутками можно попасть впросак, то публично похвалить спутника жизни никогда не вредно:

  • «Барышни! Не ищите идеального мужчину, вы опоздали! У же 5 лет он со мной, и я на седьмом небе!»
  • «Любимая! Счастье – это засыпать и просыпаться рядом с тобой… Ну, и борщ, который ты готовишь. За него я готов жениться на тебе второй раз.»
  • «Говорят, со временем чувства угасают, а страсть уходит. Ничего подобного! Половину десятилетия мы вместе, но в выходные постель не заправляем!»

Конечно, похвалы и пикантные «секреты» подходят не только для статусов про годовщину свадьбы 5 лет, но и для более поздних дат. Ласковому слову, как и страсти, всегда найдётся место в жизни любящих людей.

Романтические заметки

Не каждому придутся по душе прикольные статусы про годовщину свадьбы. Многие считают неуместными даже милые шутки на тему любви. Если для вас юбилей – время лирических признаний и возвышенных слов, обратитесь к романтике. К примеру, статус про годовщину свадьбы 6 лет может быть таким:

  • «Говорят, будто отношения через шесть лет брака выплавлены из чугуна. Нет, любимая! Для меня они крепче стали, дороже золота и прекраснее драгоценного бриллианта».
  • « Кто-то называет юбилей чугунным, а я – весенним. Потому что в моей душе нынче порхают бабочки и распускаются цветы, ведь ты рядом».

Романтика – это прежде всего стихи. И не беда, если они окажутся наивными. Как вам такой статус про годовщину свадьбы 7 лет:

  • «Пусть на Медной свадьбе нашей дом наш станет полной чашей. Если будем мы вдвоём, и до Красной добредём».
  • «7 лет меня хранят два кольца: золотое, на пальце, и другое, тёплое и надёжное – твои объятия».

Даже статусы про годовщину свадьбы 8 лет, заполучившую в «народном» календаре одно из самых неромантичных названий, можно сделать нежными и волнующими:

  • «Говорят, Жестяной юбилей неромантичен. Но в моей душе в этот день сказочные эльфы отстукивают на жестяных колокольчиках мелодии, с которыми не сравнится музыка арф с золотыми струнами».
  • «Это чудо! Мы вместе 8 лет, и каждый день я влюбляюсь в тебя заново».

А как не обыграть тему счастливой пары, так удачно вписывающуюся в статус про годовщину свадьбы 9 лет – Фаянсовый праздник?

  • «Мы с тобою чайная пара из тончайшего фаянса. Порознь – просто чашка и блюдце, вдвоём – произведение искусства, вышедшее из-под рук мастера и выдержавшее проверку временем».
  • «Вместе мы уж 9 лет, и меня счастливей нет. Пусть о том, как ты мне дорог, нынче знает целый свет».

Не сыскать даты более романтичной, чем День Роз. Статусы про годовщину свадьбы 10 лет заслуженно полнятся трепетными признаниями, откровенными сообщениями и ласковыми, чувственными, возвышенными эпитетами. Здесь трудно переборщить с романтикой, всё окажется к месту.

Розовый юбилей ещё не наступил или уже прошёл? Это не повод экономить восторженные признания для своей половинки. Тем более что с возрастом потребность в них растёт, ведь любимому человеку важно понимать: он остаётся желанным, нужным, единственным! Используйте романтичные статусы про годовщину свадьбы в 11 лет, 12 и далее до бесконечности:

  • «Он рядом, и я счастлива. Он улыбается, и солнце начинает светить ярче. Если я загрущу, достаточно оказаться в его объятиях, и душа наполняется теплом. Он смелый, сильный, мудрый. Мой Муж!»
  • «11 (12, 15,20) лет назад мне повезло взять в жёны самую очаровательную, умную и заботливую девушку на земле. Любимая, наша встреча – лучшее, что случалось со мною в жизни».

Ни один из предложенных вариантов не приглянулся? Поищите среди стихотворных поздравлений, и наверняка найдёте подходящее четверостишие про годовщину свадьбы для красивого статуса.

Или обратитесь к высокой литературе. Россия щедра на гениальных поэтов, а те, в свою очередь, написали миллиарды прекрасных строк о любви. Творения классиков актуальны и поныне – не зря же их называют бессмертными.

Статусы-телеграммы

Так уж повелось, что, чем старше становится пара, тем сдержанней она в проявлении чувств на публике. Многие изначально не настроены изливать душу перед малознакомыми людьми: ведь на страничку в Одноклассниках, Контакте и прочих социальных сетях заходят не только друзья, но и посторонние зеваки. Вы тоже не склонны к цветастому выражению чувств? Тогда ваш статус про годовщину свадьбы 11 лет может выглядеть так:

  • «Вот и добрались до Стального праздника! Милая, главные наши юбилеи ещё впереди!»
  • «Мы вместе 11 лет! С праздником, солнце моё! Твоя Жена».
  • «Если любовь крепче стали, то 11 лет супружества – лишь начало. Ждём 111 юбилея!»

К слову, можно смело писать тот же статус про годовщину свадьбы в 13 лет (никель), 22 (бронза), 25 (серебро), 50 (золото), 65 (железо) и другие подходящие по теме даты. Достаточно сменить цифру и название металла.

А вот для Кружевной, Полотняной, Муслиновой, Атласной, Кашемировой и других «мягких» дат стоит подобрать иные аналогии:

  • «13 лет назад мы начали плести кружево семейной жизни. По мне, так получается прекрасно!»
  • «Мы с тобою две нити в кружевном узоре – сплелись однажды и на всю жизнь».

Естественно, статус про годовщину свадьбы 14 лет не обязан содержать отсылку к кружевам, как и для всех последующих нет смысла подбирать сравнения строго по заданной названием теме. Сообщите коротко и ёмко:

  • «14 лет, полёт нормальный!»
  • «А у нас Агатовый (Ситцевый, Коралловый) юбилей!»

— и гости вашей странички будут в курсе знаменательного события.

Серьёзный супружеский стаж позволяет давать советы «новичкам» семейной жизни. Почувствуйте себя умудрённой парой, разместив про годовщину свадьбы 15 лет статус вроде этого:

  • «Любите и берегите друг друга, всё остальное приложится!»
  • «Если двое, находящиеся в любовной лодке, дорожат друг другом, скалы им не страшны».
  • «Для счастья мало любить. Нужно встретить того, кто всем сердцем полюбит тебя».
  • «Чтобы рука об руку дошагать к 15- му юбилею, отношения должны быть хрустально-прозрачными, любовь чистой, а доверие безмерным».
  • «Если мы с мужем и бьём посуду, то лишь хрустальные бокалы – на счастье. Действует!»

А можно поступить совсем просто и, не разбивая статусы про годовщины свадеб по годам, объявить: «У нас нынче юбилей! Планируем добраться до Красной свадьбы. Кто с нами?»

Автор статьи: Светлана Роженко

Поздравления на 9 лет свадьбы Фаянсовая годовщина

Загрузка…

Когда приближается годовщина свадьбы 9 лет, непременно нужно подготовить поздравление к этой дате. В нашей подборке вы найдете стихи, статусы и СМС на фаянсовую свадьбу, которые можно послать мужу, жене, детям, родственникам или друзьям. Оригинальная подборка содержит самые новые поздравления на любой вкус, что позволит скрасить пусть и не круглую, но такую важную дату совместной жизни.

Поздравления на 9 лет свадьбы от жены для мужа

***

Я поздравление супругу
Хочу сегодня огласить,
В фаянсе яблочком по кругу
Под песни вихрем колесить!
Да, 9 лет мы с мужем в браке,
Не расставаясь ночью, днем!
Фаянс я — в позолоте, лаке…
Муж! Так держать! Вперед идем!

***

Какая свадьба без мужчины?
А он, хороший, милый, здесь!
Я поздравляю с годовщиной!
Тебя, мой принц! Прости за лесть!

Но в 9 лет совместной жизни
Хвальбою буду утомлять!
Мой милый, ты шампанским брызни,
На прошлое, налей опять!

***

С фаянсовой, муж, поздравляю,
С 9-ой днюхой жизни в паре!
Мы весть в округе распиарим,
Моменты лучшие снимая!

***

Мужчина мой! В строю ты — первый!
9-ти летний общий тракт
Пускай не рвется, портя нервы!
Но стоп стишку! Абзац, антракт!

Волнуйся по-мужски, любимый!
Фарфор дари — я сберегу!
А если бросишь — меться мимо!
Будь свеж, как блюдечко в снегу!

***

Поздравления в адрес мой ты на 9-м
Прочувствуй, как искорки те, что когда-то,
Как шепот на ушко, проснись забытОе!
Не надо мне сонного в браке покоя!

***

На 9 лет тебе, супруг, подарок главный — поздравление! Желаю быть здоровым,
никогда не унывающим! Фаянс закуплен — а ты наполни его! Наполнив,
сохрани!

Поздравления жене на девятую годовщину свадьбы от мужа

***

Жар-птица, женщина из сказки!
Тебе сейчас прочту стихи.
Так сердце бьется, будто в пляске:
Нос внюхался в твои духи!

Так радует 9-ти летний,
Наш добровольный общий срок!
Сидел бы птичкой, пел на ветке…
Но невтерпеж. К жене соскок!

***

Любимой — поздравления мои
С важнейшим, актуальнейшим — со свадьбой!
Меня ты из фаянса напои,
Усердствуя… Нам поутряне встать бы!

***

Подарю тебе сервиз.
Мы фаянс обмоем вместе!
Поздравляю! Наш девиз:
К торту — чай, а к чаю — песня!

Общее у нас с тобой.
9 лет — срок репетиций!
В нем я — мачо и ковбой!
Ты в нём — звездочка и птица!

***

Поддержку супруге финансовую
Гарантирую — не фаянсовую!
Поздравляю! А ты бей тарелочки!
Отжило. Осколочки — мелочи!

Но меня не выбрасывай, женушка,
Не устраивай воен и войнушек!
Мне, как мужу, ох, будет приятненько,
Если в губы любя, аккуратненько!

***

Фаянсовую свадьбу отмечая,
Хвалю и славлю я свою жену!
Завидую себе и поздравляю!
Салют и чашечку разбить — хотя б одну!

***

Моя супруга! 9-ти летний юбилей мне напоминает шестерку с опущенной
головой. Да, приручила меня! Поздравляю тебя с твоими достижениями!
Но желаю тебе, чтобы время наше летело с успехами — большими и малыми,
летело легко, плавно, радостно! Люблю тебя. желаю счастья!

Поздравления с фаянсовой годовщиной свадьбы от родителей

***

Кто не знает? Наши дети
Блюдце счастья сберегли!
Кто они нам? Мы ответим:
Звёздочки, но не вдали!

Эти — те, что рядом очень.
Поздравляем! Наш им стих!
Два столбца, но стих наш точен.
Бесконечно любим их!

***

Со дня вступления в союз
Прошло не мало! Но не 10!
Жених — король! Еще не туз,
Хоть не отлито, но в замесе.

Есть в 9 лет для вас стихи
От нас, родителей, на свадьбу.
Стишок не просто для «хи-хи» —
Послушать чтоб и исполнять бы!

***

Про нас тут скажут. Но и мы
Все 9 лет ночей не спали.
Сердца сверлило и умы,
Чтоб дети в браке лучше стали!

Вас поздравляем! В добрый путь
К 10-й новой годовщине!
Сынок, расслабься! Не забудь,
Что ты — как стержень в сердцевине!

***

Не цветочки бы в подарок,
А набор бы к щам, ушице!
Все цветы в природе даром,
А фаянс — блестит вещица!

Поздравляем с годовщиной
И густых желаем щей!
Дочка наша — молодчина,
Сын — красава, не кощей!

Пусть же так и дальше будет:
Каждый весел, каждый любит!

***

Повзрослевшие на 9 лет дети наши! Фаянс сберегли, приумножили — слава вам, похвала от нас, родителей! Поздравляем с годовщиной свадьбы! Мира вам, любви и процветания!

Поздравления с 9-ю годами свадьбы от друзей

***

Черёд друзьям для слова дан.
Простите, если ненароком,
Пиал не взяв, а под стакан
Стих прочтём с бокалом сока!

Мы повод ждали 9 лет,
Как статуэточки буфета.
Теперь заявим: брака нет
В сервизе вашем — лишь букеты!

***

От родителей — любовь вам,
И друг другу — это же!
Расскажите нам и с толком:
Что вам надо? Банк? Уже?

Гарантируем, что будет!
Поздравляем! Бить фаянс!
Счастья, радости на блюде!
Наш стишок — тому аванс!

***

Совместной жизни Вам желаем —
С фаянсом, но при платине!
Надарим позже. Поздравляем!
Сестрички тут, вся братия!

Смотреть и видеть неудобно,
Как вы слегка отдалены!
Прижмитесь же в порыве пробном —
Слипаясь, будто бы блины!

Поздравления от подруги

***

Тебя я помню, балерину
Фаянсовую… Эх, подруга!
Меня сменила на перину,
Щетину, лысину супруга!

Я поздравляю тебя с этим!
На годовщину — 9 лет —
Тебе желаю, мужу, детям:
Устройте в доме свой балет!

Поздравления от свидетельницы на 9 годовщину

***

Свидетельствую, что подруге
Попался принц прочнее стали.
Фаянс хорош. Хотя устали
И носики, и ручек дуги.

От звонких, частых столкновений
Желаю выстоять — весь век!
Вас поздравляю! Блеск мгновений
Пусть будет чище горных рек!

***

Дождались вы, пришёл черёд!
Я мчалась, плюща в блин подковы
Домчалась! А теперь вперед
Беру свидетельское слово!

Желаю вам идти лишь вместе,
Впритирочку, любя!.. Ура!
Посуда старая пусть треснет
И снова склеится с утра!

Прикольные поздравления стихах на 9 лет свадьбы

***

Делать нечего! Семейной
Жизни вам годков на сто!
В форме этакой шутейной
Вас поздравили… Ато!
Года прошли, но нам неймётся
Всё ежегодно повторять!
Мы поздравляем!.. Кто смеётся —
Тот выпьет и нальёт опять!

Таков закон И с юбилеем!
Вы тоже пейте, не жалея
Ни жидкость эту, ни хрусталь,
Иначе грустью заболеем!

А падшему на грудь — медаль!
Поэтому поднять смелее!

***

Картинки поздравления
Мы в миг запечатлим
Для слёзок умиления.
Кому так нужно? Им!

Фаянсовым, лоснящимся
Виновникам. Стоят
И слушают. Мы тащимся
От этих вот ребят!

Примите поздравления
С фаянсовой своей!
Любить! К «сю-сю» — хотения!
Целуйтесь же скорей!

***

Даны тарелки нам для ссоры,
Для войн больших сойдёт и вилка!
Но, перейдя рубеж фарфора,
Оставьте свинку — для копилки!

Стихи про бьющееся скажем.
Таков обряд. Но склеить бы
Всё то, что бело, даже в саже —
Для праздничной большой судьбы!

***

Вас поздравляем! В браке брак
Изъять немедля, переделать!
Фаянс не лепят просто так,
Он должен тонким быть и белым!

***

Венчания опять не будет!
Но как прекрасен был тот миг!
Осталось целоваться в губы!
Что, женишок и муж, притих?

Забыл положенное свадьбам?
Сидят, как будто в 9 лет,
Жуя сметанку и оладьи!..
Тут нужен градус для котлет!

***

Компании теснейшей нашей
Желаемо в фаянсы каши
И лирики для отношений!
Мы 9 лет без опасений,
Что где-то лопнет вдруг, прорвется!
Поздравили… Налей, неймётся!

Тосты на 9 лет Фаянсовой свадьбы

От жены с 9-ой годовщиной

Объявляю тост для мужа:
С годовщиной, дорогой!
Стала толще я, ты — уже!
Предлагаю: блюдцам бой!

Чтобы стали мы подвижней!
Лишь годок до десяти.
Хочешь — стану верхней, нижней…
Но авто ты сам крути!

За моторчик этот дюжий,
За вечерний не покой,
Стол мы дружно проутюжим,
А спиртному — дружно: «Бой!»

***

Мало перебил ты чашек,
Муж мой. Вспомнить бы, но что?
Для шагов дальнейших шашек
Клетки не нужны — цветы!

Пожелания учти ты,
Запиши скорей стишок:
Мы надолго прочно сшиты.
Поздравляю! В губки — «чмок»!

***

Мы — как в супнице горох:
Тесно, душно, но приятно!
Слышите? Трещит порог —
Кто-то входит чётко статный!

Успокойся, мужинёк!
Это входит год 10-тый!
То-то мне под зобом — Ёк!
Год 10-тый не поддатый!

Так налить! И за него!
Выпить с храбростью за дело!
Чтобы чуть с ума свело!
С годовщиной! Водку — в тело!

Тосты от мужа на 9-ю годовщину

***

Женушка! Я «с годовщиной»
В прозе не скажу — нельзя!
Мне натура ты, картина,
Карта «козырь», ход ферзя!

Поздравляю! Эти 9
Непростых, но славных лет
Снова бы вспахать, засеять
Горстью зёрен и монет!

Но не стану это делать
Я с бокалом: дрожь в руке,
С хмелем даже спел бы смело.
Нотки просят в животе!

***

Я короткие тут слышал
Пожелания жене…
В паузах винцо подышит.
Но дать ход пора и мне!

Предлагаю резко выпить,
Разговоров дамбы рвать,
Чуть разбить, кругом рассыпать,
Веселиться, танцевать!

***

В юбилей 9-ти летний,
Скажут: трещинки замажь!
С юбилеем ты окрепни,
Будто конный экипаж!

Ты, жена, что раскраснелась?
Поздравляют — ровно стой!
9 лет лепили — спелось!
Ночью дальше беспокой!

В данный час волнует очень
Даже ссохлось всё в груди.
Свадьба же тут, между прочим,
Так и сдуюсь вдруг — гляди!

Выпьем, на хрусталь не глядя
Не понурив взгляд в фаянс!
Я теперь — не мальчик! Дядя!
Рюмка, жёнка и пасьянс!

Тосты от родителей на 9 лет свадьбы

***

Две фигурки из фаянса,
Что застыли? Выпьем же!
Укрепление альянса
Ждём в 9-ом вираже!

Я желаю своим детям
Радости и прочных уз!
Тост всухую не отметим:
Так — позор нам и конфуз!

***

Ехал грека через реку,
Ехал грека 9 лет,
Но зашёл потом в аптеку —
А винца в аптеке нет!

Я желаю, мои дети,
Чтоб таких больших проблем
Не было у вас! Отметим!
Счастья вам и новых тем!

***

Керамика — простое дело:
Слепил — и обжигай, что есть.
Но то ли дело свадьба в белом!
Нюансов тонких здесь не счесть!

На 9 лет вам — поздравленье
С советом: громыхнуть посудой,
В постели проявив уменье,
Чтоб там ажурно, а не грудой!

Но и без лишних сентиментов!
Дать волю глазкам и губам…
Без предъявленья документов
Слова обмоем! По 100 грамм!

СМС поздравления на 9 лет свадьбы

***

Поздравлений много будет
Разных Вам… Но смс —
Это тортик, это пудинг,
Будто сахарок в замес!
Будет очень интересно,
Если выслать смс-но!
К юбилею поздравленье…
Но нагрянем в воскресенье!

***

Поздравляю с годовщиной!
9 лет — сервиз, фаянс!
Но в сосуде нету мины…
Вот взорвать бы, сбросить транс!
Вас поздравлю, лягу набок —
Весь в мечтах: пивных бы кадок —
Множество! В фаянсе — рыбка!..
Всё! Привет и смайл-улыбка!

***

Красивые фигурки, бело…
Прикольные в 9-ом Вы!
В 10-тый же входите смело!
Пролезете? Видать, сильны!

***

Я поздравляю с годовщиной
Фаянсовой! Гулять, не спать,
Встряхнуться талией осиной,
Под вальсы коврики примять!

***

Счастья, радости Вам — тонны!
Поздравляю! Можно бить
Две скорлупки! Две короны
Вам готовы! Что ж грустить?
А фаянс-то — без углов,
Гладок и округл — приятен!
С Вами кто гулять готов?
Первый — Я! Мой план понятен?

***

Короткое лето проходит, но 9…
Столетия целого малая часть!
Зайду я намедни, чтоб, как Вы — проверить.
Пока же поздравлю! Готовлюсь напасть.

***

Красивое время: фаянс и цветочки!
Я Вас поздравляю! Держитесь, друзья!
Столочь бы надбитое, выбросить — точка!
Стишок мой отправлен. И подпись здесь — «Я».

***

Года нешуточные, вовсе не прикольные,
В годах тех — Ваших общих 9 лет!
Вас поздравляю, птахи Вы невольные,
Стишком коротким. Жаль, что не поэт.

***

Оригинальные бывают юбилеи:
Девяточка — не десять! Но сойдёт!
Пусть солнце светит, ветерочек веет!
Я поздравляю! Чтоб в тарелки — мёд!

***

Своими словами скажу откровенно,
Что дико ликую за Ваше в фаянсе!
Приму приглашенье, приеду мгновенно,
Отбросив заботы и тяготы странствий.

***

Этап фаянсовых сережек
Прошел. Вас с этим поздравляю!
Пусть Бог с алмазами поможет
Задолго до калитки рая!

***

Я 9 лет ждала такого:
Чтоб Вас с фаянсовой поздравить!
Вот, дотянули. Слава Богу!
Его теперь и Вас мне славить!

***

Пора бы сесть и подсчитать,
Что было бито-перебито!
Поздравить Вас хочу опять,
Придя на свадьбу. Дверь открыта?

***

Я кофе пью, фаянс верчу.
Вдруг вспомнилось о годовщине,
О Вашей, к Вам теперь хочу —
Поздравить чтоб. Когда прийти мне?

***

9-ый год переношу
Тарелки с места я на место.
У неба здравия прошу
Вам — юноше тому с невестой!

Статусы на годовщину свадьбы 9 лет

***

Винни-Пух дарил Ослику горшок (фаянсовый!). Но в горшочке было пусто. На этой 9-летней годовщине всё было по-полной!

***

Хм-м! На фаянсовой свадьбе хрусталь били — черед событий обгоняя?!

***

Соскучились по застолью бурному — празднество сами себе тут же и организовали! 9 лет после свадьбы, 9 с половиной, 9 с тремя четвертями — и так без устали!

***

Чайников на трапезе не видно! За столом — лишь фаянс, щечками лоснящийся!

***

Фаянсовую отмечать просто. Но интересно, а где на золотую нужную посуду брать? Авось, до золотой разживутся!

***

Три, три и три — девятка получается. Если семейную жизнь трехлетками считать — сплошное трение получается. Три, Али-Баба, свою лампу! Проси, что хочешь!

***

Основание весёлой фаянсовой свадьбы — груда битой посуды!

***

К 10-ти летнему юбилею главная репетиция — это сабантуй в честь 9-ти лет!

***

Гости — те прежние, а места больше занимают! Любит же народ наш покушать!

***

В 10-тку метят! Пристреливаются, начиная с 9-ти!

***

Ну, прям короли фабрики фаянсовой! А на тарелки глянешь — нет, не фаянсовой. Магнаты продуктовые!

***

9 лет — чем не повод для 0,7 ? Такое бы праздновать и праздновать! Даже 0,5 л не помешало бы!

***

Что пожелать этой парочке, в носик чайника «Многие лета» пропев? Ясно что — многих лет!

***

Такие лица! Счастливые, светлые! Это же сколько для счастья тарелок нужно переколотить? А я думаю, когда мимо их квартиры прохожу вечером, что это за молоточек «тук-тук»? Фаянс дробят!

Красивые и прикольные поздравления с годовщиной свадьбы 9 лет (Фаянсовая свадьба) от мужа, жены, родителей

Фаянсовая свадьба — мы вместе девять лет.
И лучшего мужа, я знаю, в мире нет.
Ты ласковый и нежный, и я тебя люблю.
За нашу жизнь с тобой благодарю тебя.

Давай сегодня дружно отметим этот день.
Пусть солнце светит ярко, не затмит нас тень.
С тобой нам снова «Горько!& raquo; сегодня прокричать.
Мы вновь жених с невестой, как девять лет назад.

***

Девять лет совместной жизни —
Жизнь в радости, любви.
И с женой, порой капризной,
Прожил, муж любимый, ты.

Поздравляю с годовщиной
И хочу тебе сказать:
Настоящий ты мужчина,
Мне о лучшем не мечтать.

***

Ну вот, любимый, и промчались
Аж девять лет с тобой в любви.
Вдвоем нам не страшны печали,
Верны друг другу на крови.

И как живем мы сотни жизней,
Да и Бессмертный наш союз!
Любовь у нас и в самом деле с харизмой,
И в списке мы счастливых душ!

***

Говорят, мол 9 лет
Точка закипания:
Много стрессов есть и бед
Все без основания!

Я тебя, мой муж, люблю
Как всегда любила!
Нас разлучит только одна
На двух могила.

***

С девятилетием семьи
Я приветствую вас, друзья!
Пусть будут яркими все дни.
Живите радуясь, любя.

Пусть Бог хранит вас от невзгод,
Печали сгинут без следа.
Пусть вам всегда, во всем везет,
Вы будьте счастливы всегда!

Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы 9 лет

***

Сегодня годовщина вашей свадьбы.
Да, 9 лет еще не юбилей,
Но все же это праздничная дата.
И мы Вас дружно поздравляем с ней.

Пусть годы незаметно пробегают,
Не затмевая жизнь путь ничем.
И пусть союз ваш будет очень крепким,
А чувства пусть горят, как тысяча свечей.

***

Вы вместе уже девять лет,
Скажите счастье ваш секрет?
Всегда друг другом вы любимы,
И оставайтесь же такими.

Семья ну просто чудо,
И цените вы каждое мгновение.
Мы от души вас поздравляем,
Семья чтоб крепла пожелаем.

Детей послушных и достатка,
Все в жизни чтобы было гладко.
Дожить до свадьбы золотой,
И друг за друга быть горой.

***

Сегодня годовщина вашей свадьбы.
Вы прожили в согласии девять лет.
Не знаю я, чего вам пожелать бы?
Все есть у вас: любовь, покой и свет…

Фаянсовая свадьба — это радость,
Что наполняет жизнь нам, как сосуд.
А мир — как стол, дарящий жизнь сладость,
Тепло, любовь, спокойствие, уют!

Пусть вечно будет дом ваш полной чашей,
Которую разбить жизнь не свободна.
Пусть станет годовщина свадьбы вашей
Сосудом, полным терпкого вина!

***

Уже девять лет прошло, а будто вчера
Родные и друзья кричали: горько!»
Так пусть и дальше, так же, как тогда,
Любовь председательствует у вас в семье лишь только.

И пусть та радость, что была в сердцах у вас
От мысли, что теперь навеки вместе,
Нисколько не уменьшится сейчас,
А увеличится процентов так на двести!

***

Девять лет в браке,
Было не легко,
Но хватило мужества,
Вместе вы давно.

Свадьба с фаянса —
Крепкая семья.
Вечера отделки —
Ваши сыновья.

Счастья вам удачи,
Много мирных дней.
Стать еще богаче,
В браке быть мудрее.

Пусть жене ромашки,
Муж подарит снова.
И разбейте чашки —
Крепнет Пусть любовь!

Смс поздравления с годовщиной свадьбы 9 лет

***

С фаянсовой свадьбой вас поздравляем!
Фаянс так прекрасен! — Мы все это знаем.
Изысканный, приятный на ощупь, на вид.
Он взгляд привлекает, упорно блестит.

Все качества вместе, как ваша семья!
Пусть крепкой будет навеки она.
Впоследствии станет-алмаз Иль гранит.
Господь пусть всегда от невзгод защитит.

***

9 лет назад сотворили чудо,
Стали вы одной семьей тогда,
Приветствовать вас не устану,
Счастья вам желаю на года!

А еще терпимости, достатка,
Вам гармонии, тепла, добра,
Чтобы было все в порядке,
Чтобы рядом были вы всегда!

***

Девять лет — это важная дата,
Годовщина у вас, молодцы!
Я желаю, чтобы жили богато,
Чтобы любовь согревала в груди.

***

Поздравляю с фаянсовой свадьбой, с 9-летием счастья и любви. Желаю разноцветной, яркой, веселой и чудесной жизни, сладких желаний и приятных моментов в каждом совместно проведенном дне. Пусть ваша семья будет защищена девятью щитами от бед и невзгод, пусть в вашем доме звучит музыка радости и царит полная гармония.

***

Фаянсовая свадьба — девять лет!
Сегодня счастья вам желаем,
Ромашек дарим вам букет.
Пусть ангелы ваш брак хранят
И охраняют вас от разных бед.
Со звоном бьется пусть посуда,
К счастью бьется как-никак.
Рекой льются поздравления
Сияют радостью глаза.
Все от того, что это чудо,
Что вас двоих связала крепко так судьба!

Красивые поздравления с днем свадьбы 9 лет

***

Вы прожили вместе девять лет!
Вам Желаем в праздничный ваш день
Радости, гармонии, побед
И хороших, преданных друзей.

Вы отлично выглядите вдвоем.
Классная, счастливая семья!
Поздравляем вас со светлым днем!
С годовщиной свадьбы вас, друзья!

***

С фаянсовой свадьбой вас поздравляем,
Пусть будет союз ваш неразбиваем,
Пусть дни будут с лаской, ночи со страстью,
Посуду пусть бьется только к счастью.

Любовь, как фаянс, будет нежной, воздушной,
Детей вам она пусть подарит послушных.
Желаем, чтобы грозы вас прошли,
На свадьбе фаянсовой «Горько!» кричали.

***

С свадьбой Фаянсовой,
С такой замечательной датой!
Стабильности финансовой
Желаем вам, ребята,

Идти вам в направлении
Огромного успеха,
Жить в хорошем настроении,
Дружить с веселым смехом!

***

Совсем не шутки — девять лет…
Давно давали вы обет,
Но честным были те слова,
Вы вместе, дружно, как всегда!

А если есть обида в вас,
То сгоняйте все сейчас,
Посуду можно вам побить,
Чтобы дальше мирно, тихо жить!

Поздравим, милые друзья,
Вы наша крепкая семья,
И дальше все отлично будет,
Судьба наград не забудет.

***

Пусть фаянсовая свадьба
Волшебством своим одарит:
Хоть и хрупкое название —
Ваша пара все исправит!

И пусть лишь только крепнет
Этот пламенный союз,
Будут мир, надежды, верность,
И любви огромный груз!

Поздравления с фаянсовой свадьбой

***

Дорогие наши, мы поздравляем вас с девятилетней годовщиной супружеской жизни-фаянсовой свадьбой! Глядя на ваши счастливые глаза, можно с уверенностью сказать, что вы достойная пара. Хочется пожелать вам сохранить ваши отношения, приумножить состояние и дожить вместе до старости. Так давайте же разобьем на счастье посуду, чтобы все невзгоды разлетелись на тысячи осколков. Живите в согласии, умиротворении, гармонии и любви!

***

Фаянсовая свадьба — знак любви.
И верности, согласие, в котором вы
Прошли по жизни смело, говоря
Что любите друг друга. И не зря!

Пусть счастье к вам заходит.
Пусть будет хмель побед.
Фаянсовая свадьба!
Семье уже девять лет.

***

От души поздравляю вас с фаянсовой свадьбой, с 9-летием семейной жизни. Пусть ваши чувства никогда не остынут и будут всегда горячие, словно свежий чай в фаянсовых чашках с приятным ароматом нежности и удивительным вкусом счастья.

***

Сегодня годовщина свадьбы!
С тобой мы вместе 9 лет.
И звук фаянса нам подскажет,
Что вечный наш с тобой свет!

Давай же помнить эту дату
И хранить в сердцах любовь.
И мир наш обратится в сказку,
И будет чудо снова и снова!

***

9 лет вы любите друг друга,
Бережете семейный покой.
Фаянс довольно таки хрупкий,
В сравнение с вами его не возьмем.

За это время нажили достаток,
Стабильная, счастливая семья.
На сердце у вас любви отпечаток,
Хотим пожелать вам побольше добра.

Чтобы Ваша жизнь была красивой,
Жена всегда любимой, а муж
В семье авторитетом,
Теплом супругов, в холода согретый.

Трогательные поздравления с 9-летием свадьбы

***

Девять лет назад вы расписались
Ваши узы стали как слияние,
Вы любить веками обещались,
Так выполните же ваши обещания!

Друг друга вы любите без оглядки,
Дарите радость много-много лет,
И пусть сквозь годы и десятилетия
Красивей пары вашей просто нет!

***

Желаю вам всегда удачи,
Охапку роз, любовь в придачу
Даров прекрасных. И мечты
Пусть воплотятся, словно вы
В волшебной сказочной стране
Живете девять лет. И мне
Так сильно радостно за вас.
Любви и счастья много раз!

***

Дорогие мои молодожены & raquo;! Через девять лет после свадьбы у вас в глазах так много любви и обожания! Это просто замечательно, значит, все произошло и все в большом порядке! Поздравляю Вас с фаянсовой свадьбой и желаю: счастья бесконечного, здоровья вечного, любви Земной, страны родной! Детишек послушных, друзей неравнодушных, любящих родителей, богатых покровителей, любви сердечной, уважения вечно, радости без границ, в руках синиц!

***

Давайте сегодня по традиции разобьем старую посуду! С этого времени вы перешли на новый рубеж отношений. Они уже не так хрупкие, не так ранимые. Обиды и разногласия сгладились за эти годы. Прочных и стабильных вам семейных дней, объятий, полных любви и нежности, радости от совместного бытия!

***

C днем фаянсовой вас свадьбы
Мы поздравить все пришли,
Пожелать, чтобы как в усадьбе,
Цветы в душах зацвели.

Пусть с любовью вам живется,
Смехом полнится ваш дом,
Сердце с сердцем в такт пусть бьется,
И пусть радость живет в нем!

Стихи с годовщиной свадьбы 9 лет

***

О, сегодня в вашем доме
Видно все, как на ладони, —
Все фаянсовое счастье,
9 лет любви и страсти.

Годовщина так называется
И гадать нам не придется,
Почему в вашей семье
Понимание это.

Вы сохраняли свои чувства, —
Это целое искусство,
Любви хрупкое пространство
Не разбили, как фаянс.

***

Поздравляю с фаянсовой свадьбой! За 9 лет вы смогли построить настоящую крепость семьи и наполнить ее очаг счастьем. Так пусть это счастье будет вечным, пусть ваша фаянсовая любовь будет нерушима, пусть в вашем доме будет мир, а в совместной жизни только радостные и добрые дни!

***

Девять лет свой брак Вы бережете,
Счастьем, радостью мгновения полны,
Семьей как драгоценностью Вы дорожите,
Нет в сердце Вашем никакой пустоты!

Желаем благополучия и процветания очень большого,
Друг с другом очень-очень много провидите дней,
И счастья Вам огромного и неземного,
Любовь Ваша всяких испытаний гораздо сильнее!

***

Миф о том, что чувства гаснут
Я хочу сейчас развеять,
Вы Все также влюблены,
Хотя семьи уже и девять.

В годовщину пожелаю
Рук не разнимать,
Понимать всегда друг друга,
На свершения вдохновлять.

***

Девять лет — серьезная дата,
Мы встретились с тобой когда
И поняли, это судьба друг
С одним вместе нас свела!

Семья у нас чувства взаимные,
Такие свежие и сильные!
Звезда удачи светит пусть над нами
И счастье аромат парит над головами!

***

В учениях древних цифра девять
Считалась фазой завершения…
Чтобы опыт прошлого развеять,
Шагая в новое, да с рвением!

И мы желаем вам по-новой
Сойти на путь совместный снова.
И пусть сиянием лиловым
Сильнее светится любовь!

***

Фаянсовая свадьба — это срок!
Немало мы прошли с тобой дорог —
За 9 лет супружеского рая.
Сегодня юбилей мы отмечаем.

Все так же прочен брачный наш союз.
Не разорвать любовных наших уз.
Друзья, родные рады все за нас.
Фаянсовая свадьба — это класс!

***

В фаянсовую свадьбу эту
Собрали близких и друзей.
Вы точно знаете секреты,
Как девять лет любить нежнее!

А мы лишь пожелать хотели,
Чтобы это продолжалось целый век.
Пусть за окном метут метели,
Ведь рядом близкий человек!

***

Любит, не любит — что на ромашке гадать,
Когда фаянсовая свадьба время отмечать!
И этап этот серьезнее любого другого —
Здесь прочность любви вашей ставится в предлог!

Смотреть в глаза друг другу каждый раз,
Вроде первый-с тем же пылом страсти.
Ценить друг друга в сотни раз
Сильнее, чем было это возможно раньше.

***

Охраняйте друг друга, отношения хрупкие,
Ведь не зря на девять лет символ стал фаянс.
Без конфликтов лучше жить, идите на уступки.
В ваших действиях пусть будет резонанс.

***

В девятый раз сегодня, дорога,
Я рад, что ты моя жена,
Я каждый день с тобой достигаю,
Вершины счастья, милая моя!

Любимая моя, тебя благодарю,
Что терпишь ты меня и понимаешь.
За то, что не всегда цветы дарю,
Ты с выдержкой меня прощаешь.

Прожить с тобой хочу еще десятки лет,
Оберегать тебя с любовью, защищать.
Ты-моя радость, ты — мой свет.
Любви моей к тебе навеки не унять.

***

У нас сегодня годовщина,
Конечно, 9 лет не юбилей,
Но для меня давно уже понятно —
Ты Тот, Кто мне всего нужнее.

Люблю, когда ты нежно смотришь
И обнимаешь сильными руками.
Хочу, чтобы любовь и счастье
Всегда по жизни были рядом с нами.

***

Мы девять лет живем с тобой,
И каждое мгновение сплошное счастье.
Послана сверх мне судьбой.
Жизнь изменилась в одно мгновение,

В тот славный миг, когда с тобой,
Мы шли на женитьбу.
Все стало сбылась мечтой,
Прекрасное очарованье!

Тебя безумно я люблю,
Твой славный, милый, нежный образ.
И сердцем всем обожаю!
Не зря наш брак на небе создан!

***

С тех пор прошло быстро девять лет,
А словно день, не больше, прошел,
В глазах горит, как раньше, яркий свет,
Собрали всех родных за этот стол.

Сохраняйте счастье жизни каждое мгновение,
Любви прекрасной яркий огни,
Как говорил давно один старый,
Своей любви источник сохрани.

***

С девятилетием свадьбы нашей
Давай друг друга мы поздравим!
Судьбы за нас спасибо скажем.
И наш с тобой союз ославим.

Живем мы дружно, скажем честно,
И правда любим ведь друг друга,
Я говорю тебе без лести —
Ты идеальная жена!

Пусть будет брак наш долгим-долгим,
И мы все время будем вместе.
И я считаю нашим долгом
Прожить с тобой еще лет двести!

😃 9 лет Свадьбы — открытки, поздравления, картинки

Красивое, прикольное поздравление с годовщиной Свадьбы 9 лет. Красивые картинки, открытки на годовщину совместной жизни.

Выберите поздравление с годовщиной Свадьбы и поздравьте друзей, знакомых или родственников

Поздравьте с годовщиной Свадьбы друзей, знакомых или родственников, заказав им приятный звонок на телефон:) А для того, чтобы пожелание позвонило на нужный номер телефона:

  1. Дождитесь загрузки поздравлений над этим текстом
  2. Послушайте аудио поздравления и пожелания
  3. Выберите то, которое понравилось больше всего
  4. Укажите на какой номер нужно позвонить и проиграть пожелание
  5. Получатель поздравления в восторге 🙂

Нажмите левой кнопкой мыши на картинку, чтобы увеличить ее и скачать в более высоком качестве.

9 лет Свадьбы

9 лет какая Свадьба?

9 лет Свадьбы поздравления

9 лет Свадьбы

9 лет какая Свадьба — фаянсовая или ромашковая Свадьба

9 лет Свадьбы поздравления красивая открытка

Годовщина Свадьбы 9 лет

9 лет Свадьбы мужу красивая открытка

Какая Свадьба 9 лет совместной жизни — фаянсовая или ромашковая Свадьба

9 лет жизни какая Свадьба?

9 лет совместной жизни какая Свадьба — фаянсовая или ромашковая

Поздравления с годовщиной Свадьбы 9 лет прикольная картинка

Поздравления с Днем Свадьбы 9 лет — красивая открытка

9 лет Свадьбы прикольные картинки

Годовщина Свадьбы 9 лет мужу прикольная картинка

9 лет Свадьбы открытки красивые

9 лет Свадьбы мужу от жены

Годовщина 9 лет Свадьбы поздравление мужу

9 лет Свадьбы — фаянсовая Свадьба

Звонки с приятными пожеланиями и поздравлениями с годовщиной Свадьбы знакомым, родным или близким людям

Поздравьте знакомых, родных или близких с годовщиной Свадьбы заказав им прикольный звонок:

Поздравьте с годовщиной Свадьбы друзей, знакомых или родственников, заказав приятное аудио поздравление- звонок на телефон:) А для того, чтобы пожелание позвонило на нужный номер телефона:

  1. Дождитесь загрузки поздравлений над этим текстом
  2. Послушайте аудио поздравления и пожелания
  3. Выберите то, которое понравилось больше всего
  4. Укажите на какой номер нужно позвонить и проиграть пожелание
  5. Получатель поздравления в восторге 🙂

Поздравления на 9 лет свадьбы Фаянсовую свадьбу

Никто уже не спорит о прочности семьи. Она крепка как никогда. Лучший подарок супругам в этот день — фаянсовая посуда. Традиционно в этот праздничный день супруги бьют свою старую фаянсовую посуду. При этом с каждым разбитым предметом разбиваются прошлые ссоры, разлады и неурядицы. Считается, что этот старинный обряд помогает обновить брак и сделать его более прочным. Процесс крушения посуды очень интересный и веселый, поэтому подключить к этому действу можно и своих друзей-гостей. Другое название годовщины – ромашковая — напоминает о цветке ромашке, связанном с любовью (гаданием на «любит-не любит»), летом, теплом, солнцем, так и название ромашковая свадьба говорит о том, что наступает расцвет супружеской жизни. Отмечать девятую годовщину лучше на природе с близкими друзьями, детьми. В этот день гости могут дарить супругам ромашки.

***

В календаре семейных дат
Фаянсовый ее наряд.
До юбилея целый год:
Без «девяти» счет не идет!
Хотя у вас не юбилей,
Поздравить хочется скорей
С девятой годовщиной,
Совсем не без причины.
Вас поздравляем с этой датой!
Живите дружной и богатой
Любовью, счастьем и семьей,
И так — до свадьбы золотой!

***

Целых девять лет вы вместе,
Снова вы — жених с невестой!
Снова гости за столом,
Только вы уже втроем!
Есть ребеночек у вас,
Это счастье и для нас!
Пусть еще родятся дети,
Лучше всех детей на свете!

***

Фаянсовая свадьба – девять лет!
Ромашек белых простенький букет!
Любовь – ромашка — символ лета,
Тепла и солнца, свадебного света!
Гадайте на ромашках вновь,
Пусть остается лепесток – любовь!
Пускай фаянс немножко не фарфор.
На этом мы не сделаем упор!
Фаянс  — когда легко и быт налажен,
Ведь символ постоянства очень важен!
В семье пусть вашей будет все в порядке,
И чаша полнится любовью и в достатке!

***

Чем дольше брак, тем глубже чувства,
В народе правду говорят.
Но быть одной семьёй искусство,
Чтоб целых девять лет подряд!
А вы способны много больше
Друг с другом времени провесть!
Имея опыт, всё попроще.
Собой гордиться повод есть!

***

Поздравляем с фаянсовой свадьбой,
Вы уже девять лет вдвоем.
Мы вам пожелаем только счастья,
И вина бокалы полные нальем.
Счастья и добра, во всем успехов,
Долгих, радостных семейных дней,
Много шума детского и смеха,
Настоящих искренних друзей!
Будьте терпеливы, берегите
Ваш очаг семейный. А любовь
Через годы вместе пронесите,
Закипала чтоб от счастья кровь!

***

Поздравляем с годовщиной,
Стали вы еще мудрей,
Через год отметим дружно,
Десятилетний юбилей,
Свадьба выдалась льняная,
Символ верности и чувств,
Пусть любовь будет без края,
Пусть уйдет навеки грусть,
Поздравляем вас сердечно,
Вы супруги хоть куда,
Будут чувства ваши вечны,
Пара ваша навсегда!

***

Проходят дни, летят года,
Но только вместе вы всегда!
Живёте душа в душу, дружно!
Семья – вот всё, что в жизни нужно!
Сегодня браку девять лет!
Переживает он расцвет!
Желаю вам семью хранить,
Друг друга трепетно любить!

***

Были рождены друг для друга вы,
Встретились по воле судьбы!
Верными вы стали супругами,
Членами прекрасной семьи!
Девять лет уже продолжается
Брак двух идеальных людей!
Поздравляем! Пусть исполняются
Все желанья в ваш юбилей!

***

Прожит фаянсовый срок,
Жизни выучен урок,
Значит, крепок стал ваш брак,
Это ведь прекрасный знак!
Значит, счастье есть в крови,
Вы сияете внутри!
Есть в семье любовь и ласка –
Будет жизнь чудесной сказкой!
Так живите лет до ста,
Что года эти считать?
Пью за ваше счастье я –
Горько, милые друзья!

***

В небесной канцелярии
Любви ведётся счёт.
У вас она зашкалила,
И значит не расчёт
Скрепил Ваш брак на долгие
Счастливые года!
Уж девять лет отщёлкали,
Со свадьбой, господа!

***

Я поздравляю с юбилеем свадьбы,
Вы вместе уже ровно девять лет!
Так будьте каждому мгновенью рады,
И пусть об этом знает целый свет,
Дарите вы друг другу впечатленья,
И счастливы вы будьте навсегда,
Умейте прочь откидывать сомненья,
Вам радости – на долгие года!

***

Фаянсовая свадьба – праздник наш с тобой.
Девять лет вместе дни и ночи
Любимый мой, чудесный мой, родной
Хочу тебя поздравить очень, очень!
Единственный прекрасный мой супруг,
Ты лучше всех и ты моя опора.
Горжусь и восхищаюсь я тобой,
И не устану повторять все снова.
Горжусь тобой, люблю тебя, и знаю:
С тобой мы одолеем все невзгоды.
С тобою я от счастья просто таю.
И пусть текут привольно жизни годы.

***

Семью с девятой годовщиной,
Пришли поздравить мы сейчас!
И любим мы не без причины.
Супруги дорогие, вас!
Мы поздравляем с этой датой!
Пусть обойдут вас все ненастья!
Живите дружно и богато,
Посуду бейте лишь на счастье!
Гордитесь: жизнь вас одарила
Любовью, верностью, семьей,
И в счастье жить приговорила,
И так — до свадьбы золотой!

***

Жене моей хочу сказать –
С тобою мы вдвоём давно!
И девять лет, не растерять
Сумели счастье мы свое!
Хочу тебе я пожелать,
Чтобы счастливою была,
Поверь, не стоит унывать,
Любовь – она всегда одна!

***

Ромашковою свадьбой называют
Девятилетний жизни юбилей.
Мы вам удачи искренне желаем,
И чистоты, и преданных друзей.
Семья – она делами познается!
Достойных деток нужно воспитать,
Чтобы всегда в душе светило солнце,
И никогда, вовек не унывать!

***

Девять лет – срок не малый,
Его смогли вы пережить,
Хоть ссорились порой упрямо,
Сумели чувства сохранить,
Отпор смогли вы дать разводу,
Своим завистникам, врагам,
Хоть часто портили вы нервы
Любовь росла не по часам,
Оставьте в прошлом все сомненья,
Не будет больше пусть обид,
Возьмите в путь с собой везенье,
Пусть вам судьба благоволит!

***

Хочу поздравить я тебя
Со свадьбою хрустальною,
Будь счастлива всегда, моя
Жена многострадальная!
Не унывай, хоть жизнь порой
Бывает слишком жёсткая,
Пусть девять лет — немалый срок,
Но жить приятно всё-таки!

***

Девять лет – внушительный срок,
Но и это лишь только начало.
Вы создали хозяйство богатое впрок,
Мы желаем, что оно расширялось.
Чтобы ширился дом, чтоб семейство росло,
Чтоб лишь счастье светило вам в доме.
Хоть со дня свадьбы лет восемь прошло,
Торжество изначальное помним.
В тот день вы торжественно в зал загса зашли,
Кольца на пальцы друг другу надели,
И по сей день друг в друга вы влюблены,
Так пусть будет любовь беспредельна.

***

Ромашка – символ солнца, лета,
Любви, улыбки и тепла.
В семейной жизни много света
Желаю вам сегодня я.
С девятилетним юбилеем
Спешу поздравить вас скорей.
Пусть будет жизнь полна веселья
В ромашковый ваш юбилей!

***

Поздравления на свадебные годовщины

 |   |   |   |   |   |   |   |   |   |  9 лет свадьбы  |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   | 

200 Лучшие поздравления с юбилеем для него или для нее

Годовщина — это обычно ежегодное событие, используемое для празднования или запоминания важного события, которое произошло в нашей жизни, это может быть годовщина свадьбы, годовщина дня рождения, выпуск из школы и любое другое событие, которое повлияло наша жизнь в позитивном ключе, и мы хотели бы всегда помнить о них.

Датой годовщины обычно считается дата, когда произошло событие, что делает его еще более интересным. Одна особая годовщина, которая очень распространена, — это годовщина свадьбы, годовщина, которую пары используют, чтобы вспомнить день, когда они поженились, или даже день, который он сделал, или, возможно, дату, когда они впервые встретились.

Это момент огромной радости, а также время трезво поразмыслить над событиями, которые произошли в нашей жизни. Вот список лучших цитат на годовщину, которые могут вас заинтересовать.

Цитаты с юбилеем

1. День, который изменил мою жизнь, день, который принес счастье в мою жизнь, день, когда я сделал тебе предложение — этот день уже наступил.

2. И вот я с вами. Прошли дни, прошли годы, но моя любовь к тебе не изменилась.

3. Если бы мне пришлось жить заново… Я бы нашел тебя раньше, чтобы любить тебя дольше. Поздравляем нас с юбилеем!

4. День снова настал, я не могу вспомнить каждое мгновение того дня, но я мог вспомнить, когда впервые посмотрел в твои глаза. С юбилеем, дорогая!

5. Когда я говорю вам, что люблю вас, я говорю это не по привычке. Я говорю это, чтобы напомнить вам, что вы лучшее, что когда-либо случалось со мной. С годовщиной!

6. Знание, что ты будешь во всех моих завтрашних днях, делает мой сегодняшний день таким чудесным!

7.Я люблю тебя больше, чем саму жизнь, и очень благодарен за то, что мы встретились. Мой мир теперь залит солнечным светом, насколько он может стать лучше.

8. С самого начала было ясно, что мы с тобой никогда не расстанемся, с юбилеем, дорогой!

9. С каждым днем ​​моя любовь к тебе безвозвратно растет. Поздравляем вас с юбилеем!

10. Никто другой не поймет наших отношений, и никто другой в этом мире не поймет меня так, как вы. С годовщиной!

11.Вы сделали меня лучше, любя меня таким, какой я есть. Спасибо, что всегда был рядом со мной. С юбилеем любимый!

12. Моей дорогой жене … С того момента, как я женился на тебе, любовь и счастье преизобилуют … Я благодарен за все счастье, которое ты мне даришь! С годовщиной! — Руши Каня

13. Мы изменились с годами, но искры в твоих глазах так же ярки, как и всегда, а моя любовь к тебе стала еще сильнее.

14. Еще один год, чтобы вместе создать драгоценные воспоминания.Еще один год, чтобы открывать для себя что-то новое и радовать друг друга. Еще один год на укрепление брака, который определяет навсегда. С годовщиной!

15. Каждая история любви прекрасна, но наша — моя любимая. С годовщиной!

16. Вам не нужно быть с кем-то, кто делает вас счастливыми, вам просто нужно быть тем, кто делает вас счастливыми.

17. Меня радуют друзья. Они знают, как взять любую ситуацию или любую проблему, которая у меня есть, и перевернуть ее с ног на голову.

18.Лучший способ всегда оставаться счастливым — делать то, что вам нравится.

19. Быть счастливым — это то, что ВЫ ДЕЛАЕТЕ, с вашими решениями, моралью, действиями по отношению к другим, отношениями — это просто вишенка на вершине. Если вы несчастны в одиночестве, вы не будете счастливее в отношениях … ваши проблемы только всплывут на поверхность, только на этот раз вам придется иметь дело с вдвое большим эмоциональным багажом.

20. Прикоснитесь к ее сердцу, а не к ее телу, заставьте ее улыбнуться и не проливайте зря ее слезы.

21.Наша любовь выросла … Когда я думаю о нашей совместной жизни на протяжении многих лет, обо всех особых моментах и ​​драгоценных воспоминаниях, я понимаю, что мне очень повезло, что ты моя жена. Ты всегда доставляешь мне радость. С годовщиной.

22. Я всегда буду помнить день, когда я женился на тебе, без тебя моя любовь, моя красавица, я не знаю, что бы я делал. Вы любящие и заботливые, просто упомянув двоих, я обожаю вашу милую улыбку. Это заставляет меня хотеть тебя. С годовщиной.

23. Моя любовь, моя жизнь, мое сердце … все они принадлежат тебе.Happy Anniversary

24. Мы должны убедить свое эго и разум в том, что если мы хотим жить счастливой жизнью, любовь важнее всего остального!

25. Я желаю, чтобы Бог всегда благословлял вас и наполнял вашу жизнь нескончаемым счастьем. Я никогда не хочу видеть тебя грустным. Я так сильно тебя люблю и могу сделать все, чтобы сделать тебя счастливой. Я тебя люблю!

26. Не существуйте просто так… живите, быть счастливым в жизни просто, Сосредоточьтесь на себе, сделайте себя счастливым, любите то, что делаете, и делайте то, что любите.

27. Надеюсь, когда-нибудь вы найдете того, кого ищете, того, кто будет относиться к вам правильно и любить вас больше, когда-нибудь вы увидите любовь, которой вам суждено быть … и когда бы это ни случилось … Надеюсь увидеть Вас СЧАСТЛИВЫМ!

28. Я не претендую на то, чтобы знать, что такое любовь для всех, но я могу сказать вам, что это для меня; любовь — это знать о ком-то все и при этом желать быть с ним больше, чем с любым другим человеком, любовь доверяет им достаточно, чтобы рассказать им все о себе, в том числе о том, чего вам может быть стыдно, любовь — это чувство комфорта и безопасности с кем-то, но колени все еще слабеют, когда они входят в комнату и улыбаются вам.

29. Одна из самых счастливых вещей на земле — это когда ты знаешь, что любишь того, кто любит тебя БОЛЬШЕ.

30. Я не двигаюсь вперед, потому что я счастлив, я двигаюсь вперед, чтобы сделать вас счастливыми.

31. Смейтесь, когда он у вас есть, улыбайтесь, когда он у вас есть, и играйте, когда он у вас есть, потому что вы не знаете, когда он у вас снова появится.

32. Успех — это просто счастье. И я пробую много разных вещей. Я делаю много разных вещей. Потому что я думаю, что Бог помог мне полюбить себя.Я знаю, кто такой Бог, и я люблю Бога.

33. Влюбиться в тебя было легко. Легче оставаться в любви. С днем ​​рождения. Не могу дождаться следующего года.

34. Ничто в этом мире не может быть более прекрасным, чем любовь, которую вы мне подарили. Твоя любовь делает мои дни такими яркими. С годовщиной!

35. С каждым годом я люблю тебя все больше и больше. Я очень рада начать еще один год нашей семейной жизни. С годовщиной!

36. Супружеские пары напоминают ножницы, часто движущиеся в противоположных направлениях, но наказывающие любого, кто встанет между ними.- Сидней Смит

37. Твоя улыбка меня согревает. Твой взгляд меня радует. Ваше присутствие меня вдохновляет. С юбилеем, любовь моя.

38. Сладкая невинность твоей любви глубока. В этом отношении, возможно, никогда не обрести зрелость. С 1-й годовщиной.

39. У моей матери и отца был ужасный брак. Годовщину свадьбы они отметили в компании друзей. Почему праздновали? Может быть, потому, что они прожили столько лет, не убивая друг друга. — Марина Абрамович

40.Я много встречался, но у меня никогда не было никого, кто был бы достоин юбилея. И большинство подруг так и не дожили до года — Wale

41. Мужчине, которого я выбрала любить и быть со мной на всю жизнь, с юбилеем! Я хочу, чтобы вы знали, что слов недостаточно, чтобы сказать, что я люблю тебя. Вместо этого позволь мне поцеловать тебя!

42. Ваша любовь — это сила, которая заставляет меня делать все для этой семьи. Ты броня, которая защищает меня от слез. Я так тебя люблю! С годовщиной!

43.Ты сделал мою жизнь яркой. Вы причина того, что я просыпаюсь каждое утро с улыбкой. За это я благодарю вас и люблю вас больше. С годовщиной!

44. Поздравляю с юбилеем моей дорогой любви и самого лучшего друга.

45. Поздравляем с 10-летием. Десять лет вместе! Значимая веха, знаменующая вашу любовь, привязанность, преданность и заботу.

46. Пусть ваш день будет наполнен теплыми воспоминаниями и светлыми надеждами на будущее. С годовщиной.

47. Ты заставляешь меня улыбаться, ты заставляешь меня смеяться, ты меня подбадриваешь.Когда я падаю, ты поднимаешь меня, а когда я хмурюсь, ты переворачиваешь его вверх дном.

48. В жизни нет ничего более счастливого, чем любовь к тебе. Ты мой солнечный свет утром и мой звездный свет ночью. Ты держишь меня на руках и заставляешь весь мой мир казаться ярким.

49. Твоя улыбка меня согревает. твое присутствие меня вдохновляет. С юбилеем, любовь моя.

50. С любовью думаю о тебе в день рождения и желаю тебе всего, что приносит тебе счастье сегодня и всегда.

51. Влюбиться в тебя так же легко, как влюбиться.

52. С каждым годом я люблю тебя все больше и больше.

53. Поздравляю с юбилеем того, кого я всегда буду хотеть, даже когда я слишком стар, чтобы вспомнить, для чего я должен тебя хотеть.

54. Вот этот мальчик, и то, как он смеется, заставляет меня улыбаться, и то, как он говорит, вызывает у меня бабочек, и все в нем делает меня счастливым, я люблю его.

55. Я очарован вашей красотой, очарован вашей харизмой и очарован вашей любовью.Неудивительно, что я всегда думаю о тебе.

Цитаты на годовщину свадьбы

56. По мере того, как мы стареем вместе и продолжаем меняться с возрастом, есть одна вещь, которая никогда не изменится. Я всегда буду любить тебя. — Карен Клодфельдер

57. На каждой вечеринке есть два типа людей: те, кто хочет пойти домой, и те, кто этого не делает. Беда в том, что они обычно женаты друг на друге. — Энн Ландерс

58. За каждым великим мужчиной стоит женщина, закатывающая глаза.- Джим Керри

59. До того, как я встретила своего мужа, я никогда не влюблялась, хотя несколько раз вмешивалась в это. — Рита Руднер

60. «Любовь — это эмблема вечности, она сбивает с толку все представления о времени, стирает всякую память о начале, весь страх конца». — Germaine De Stael

61. «Любовь состоит из одной души, обитающей в двух телах». — Аристотель

62. «Любовь — это состояние, в котором счастье другого человека важно для вашего собственного». — Роберт Хайнлайн

64.«Годовщина свадьбы — это праздник любви, доверия, партнерства, терпимости и упорства. Порядок меняется в зависимости от года ». — Пол Суини

65. «Две души с одной мыслью, два сердца, бьющиеся как одно». — Фридрих Хальм

66. «Как здорово найти того особенного человека, которого ты хочешь раздражать всю оставшуюся жизнь». — Рита Руднер

67. «Я бы ничего не изменила… Ты моя вторая половинка. Брак, заключенный судьбой ». — Екатерина Пульсифер

68.«Цепи не скрепляют брак. Нитки, сотни крошечных ниток, которые годами сшивают людей ». — Симона Синьоре

69. «Секрет счастливого брака остается секретом». — Генри Янгмен

70. «Секрет хорошего брака заключается в понимании того, что брак должен быть полным, постоянным и равным». — Фрэнк Питтман

71. «Вы знаете, что влюблены, когда не можете заснуть, потому что реальность, наконец, лучше, чем ваши мечты».- Dr Seuss

72. «Самая богатая любовь — это то, что подчиняется арбитражу времени». — Лоуренс Даррелл

73. «Любовь не слепа — она ​​видит больше, а не меньше, но, поскольку она видит больше, она желает видеть меньше». — Уилл Мосс

74. Секрет хорошего брака заключается в понимании того, что брак должен быть полным, постоянным и равным. — Фрэнк Питтман

75. Любовь — это один долгий сладкий сон, а брак — это будильник.

76.Для успешного брака требуется много раз влюбляться, всегда в одного и того же человека. — Миньон Маклафлин

77. Глубокая любовь кем-то придает силы, а глубокая любовь придает храбрости. — Лао-цзы

78. Супружеские пары напоминают ножницы, часто движущиеся в противоположных направлениях, но наказывающие любого, кто встанет между ними. — Сидней Смит

79. Любовь — это не слабость. Это сильно. Только таинство брака может вместить это. — Борис Пастернак

80.Узы супружества похожи на любые другие узы — они созревают медленно — Peter De Vries

81. «Если бы у меня был цветок каждый раз, когда я думал о тебе, я мог бы гулять по своему саду вечно». — Альфред Лорд Теннисон

82. «Нет более прекрасных, дружеских и очаровательных отношений, общения или компании, чем хороший брак». — Мартин Лютер

83. «Любить другого человека — это видеть лицо Бога». — Les Miserables

84. Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. У женщин более тонкий инстинкт — им нравится быть последним романом мужчины.- Оскар Уайльд

85. Годовщина свадьбы — это праздник любви, доверия, партнерства, терпимости и упорства. Порядок меняется в зависимости от года. — Пол Суини

86. Лучше никогда не встречать тебя во сне, чем проснуться и потянуться за руками, которых нет. — Отомо Но Якамочи

87. Мужчина уже наполовину влюблен в любую женщину, которая его слушает. — Брендан Фрэнсис

88. «Потому что однажды вы проснетесь, посмотрите вокруг и скажете, что кто-то замечательный женился на мне».- Фред Эбб

89. «Давайте отметим это событие вином и сладкими словами». — Плавт

90. «Один человек сам по себе — ничто. Два человека, которые принадлежат друг другу, составляют мир ». — Хан Марголиус

Цитаты к годовщине для него

91. Ничто в этом мире не может быть более прекрасным, чем любовь, которую вы мне подарили. Твоя любовь делает мои дни такими яркими, просто зная, что ты моя дорогая жена. С годовщиной!

92. Я люблю тебя все больше и больше с каждым годом.Я очень рада начать еще один год нашей семейной жизни. С годовщиной!

93. Мне очень повезло, что ты мой муж, и это лучший день в моей жизни. С юбилеем тебя дорогая.

94. Поздравляю с юбилеем того, кого я всегда буду хотеть, даже когда я слишком стар, чтобы вспомнить, для чего я должен тебя хотеть.

95. Вы действительно благословение от Бога. Спасибо за то, что вы были моим партнером, супругой, любовником и другом. С годовщиной.

96. Ученые обнаружили, что чем дольше люди остаются в браке, тем больше они становятся похожими.Через 25 лет вам лучше начать наклеивать именные бирки на нижнее белье. С годовщиной.

97. Поздравляю вас обоих с юбилеем! Удачного и счастливого дня. Ваш брак подает пример; он сияет во всех смыслах.

98. Я был одинок и сбит с толку… Ты руководил мной и делал меня счастливым. С тех пор, как я стал твоим поклонником. С годовщиной.

99. Вы превратили мою жизнь в стихотворение, и его ритм заставляет моих дорогих и близких радоваться всегда и всегда Счастливой годовщины с вами.

100.Твоя улыбка меня согревает. Твой взгляд меня радует. Ваше присутствие меня вдохновляет. С юбилеем, любовь моя.

Смешные цитаты на годовщину

101. Если любовь слепа, почему нижнее белье так популярно?

102. Я желаю вам, ребята, еще одного отличного года вместе.

103. Снова наступило то волшебное время года. Ой, подождите, это не Рождество. Просто у нас годовщина.

104. Любовь подобна войне: легко начать, но трудно закончить.

105. День любви.Неделя ссор. Месяц войны. Год совместной жизни. С годовщиной!

106. Быть женатым — все равно что оказаться на поле битвы. К войне нужно всегда готовиться. Но с юбилеем!

107. Поздравления с очередной годовщиной, которая доказывает, что вы счастливы друг с другом.

108. Поздравляем! Поздравляю с еще одним годом страданий и страданий.

109. Спасибо за то, что были парой образцов для подражания в браке. С годовщиной!

110.Лучшее в браке с тобой — это то, что я знаю, что ты не дашь показаний против меня, если я когда-нибудь попаду под суд. Я бы тоже не стал свидетельствовать против вас, даже если бы вы меня убили.

111. Чем дольше вы с кем-то, тем больше третесь друг о друга. Так что я не ожидаю, что на данный момент от вас останется много людей.

112. Мир стал с подозрением относиться ко всему, что похоже на счастливую супружескую жизнь.

113. Сегодня мы празднуем ваше самое трудное достижение — все эти годы оставаться в браке со мной.

114. Мы надеемся, что вам двоим повезет еще много лет вместе.

115. С каждой прошедшей годовщиной мне становится немного легче принять тот факт, что ты останешься со мной на всю оставшуюся жизнь.

116. Бог доказал свое чувство юмора, когда сравнил нас с вами. Он также доказал, что Он гений.

117. Хорошо, что ты лучше меня прощаешь, чем я усложняю тебе жизнь. С запоздалым юбилеем! Ты снова простишь меня?

118.Поздравляем с юбилеем пару людей, которые, вероятно, не должны были жениться, но каким-то образом заставили это работать все эти годы.

119. С юбилеем! Теперь, если я могу вспомнить твой день рождения в этом году.

120. Вот две несовершенные части, которые идеально подходят друг к другу.

121, я счастлив познакомиться с двумя удивительными людьми, которые провели вместе удивительное количество времени. Это вы двое!

122. Не представляю, где бы я был без тебя… Я бы, наверное, умер.

123. Я, наверное, не дожила бы так долго в браке, но я не помню, как стирать носки с холостяцких лет. Если подумать, то не думаю, что когда-либо умел стирать носки.

124. Брак означает обязательство. Конечно, безумие тоже.

125. Что бы ни случилось, я знаю, что могу на тебя положиться. Может, поэтому я делаю столько глупостей. С годовщиной!

126. Старость — это когда на то, чтобы хорошо провести время, требуется больше времени, чем на то, чтобы получить его.

127. Я собирался подарить вам юбилейную открытку, но я подумал, что будет более уместным, если я подарю вам открытку сочувствия к нашей годовщине. Страдание любит компанию.

128. Если бы мне пришлось делать это снова и снова, я бы снова женился на тебе… Хотя я не уверен, что у меня будут дети.

129. Как здорово быть вместе так долго. Поздравляю!

130. Вы двое вдохновляете тех, кому повезло узнать вас.

См. Также: 200 лучших любовных цитат для вашей подруги

Цитаты на годовщину годовщины

131.Боюсь, что рядом с такой милой парой я стану диабетиком. С первой годовщиной.

132. Вы можете быть двумя личностями, но ваши души стали ЕДИНЫМ. С 1-й годовщиной.

133. Ваша супружеская жизнь подобна молодому бутону розы, который вот-вот лопнет. Когда он распускается в прекрасный цветок, он наполнит вашу жизнь непреходящим ароматом любви и красотой товарищества. С 1-й годовщиной.

134. Сладкая невинность твоей любви глубока.В этом отношении, возможно, никогда не обрести зрелость. С 1-й годовщиной.

135. Вы оба не просто красивая пара. В вашей химии есть что-то особенное. Просто глядя на вас, которые разговаривают, как два влюбленных подростка, создается впечатление, что ваша пара соответствовала небесам наверху. С 1-й годовщиной.

136. Первая годовщина — это как трейлер фильма о вашей семейной жизни. Это дает вам представление обо всех перипетиях, напряжении и кульминации, которые вы испытаете в будущем.С годовщиной.

137. В кругу вашей семейной жизни — остатки на счетах в банках будут расти и падать, неприятности будут приходить и уходить, рабочие места будут новые и старые, долги будут появляться и исчезать, дети будут младше и старше. Но я надеюсь, что счастье и любовь останутся навсегда. С 1-й годовщиной.

138. Я горжусь тем, что желаю вам обоим счастливой первой годовщины, потому что вы являетесь прекрасным примером счастливой и любящей пары. Всего хорошего.

139. Я подумал написать несколько стишков для вашей открытки к первой годовщине.Но кто я такой, чтобы писать стишок для пары, чья личная жизнь так же прекрасна, как романтическое стихотворение Шекспира. С 1-й годовщиной.

140. Двенадцать месяцев бурного романа, нескончаемых объятий и горячих поцелуев — это праздник. С 1-й годовщиной.

141. Кажется, что солнце светит ярче, небо немного голубее, а птицы немного веселее — все потому, что сегодня годовщина такой сладкой парочки, как никакая другая. С 1-й годовщиной.

142.Год назад в один и тот же день вы смотрели друг другу в глаза и говорили, что да. Прошел целый год, а вы все еще не перестаете смотреть. С первой годовщиной.

143. Поскольку первые впечатления — это последние впечатления, не забудьте отметить первую годовщину, как если бы это была самая важная годовщина в вашей жизни. С первой годовщиной.

144. Вы можете быть молодой парой, но зрелость ваших отношений — это когда кто-то отмечает свое 50-летие.Приветствую вас обоих.

145. Как пара, вы симпатичнее Майка и Молли, круче Леонарда и Пенни, романтичнее Росс и Рэйчел и гораздо больше созданы друг для друга, чем Гомер и Мардж. С 1-й годовщиной.

146. Ваша первая годовщина должна стать для вас предупреждением. Первые двенадцать месяцев вашей супружеской жизни подошли к концу, и ожидается, что перчатки снимутся в ближайшее время. Всего наилучшего.

147. Когда вы оба были влюблены друг в друга, я подумал, что вы оба ведете себя глупо.Когда вы начали встречаться, я думала, у вас отличная пара. Когда ты поженился, я думал, что ты прекрасная пара. И когда вы празднуете свою первую годовщину, я наконец вижу, что вы созданы друг для друга. С первой годовщиной.

148. Рассматривайте свою первую годовщину как способ жизни напомнить вам, как безумно вы влюблены друг в друга со дня знакомства. С 1-й годовщиной.

149. Сегодня я пошлю Купидону поздравительную открытку за такую ​​хорошую работу с вами обоими.С 1-й годовщиной.

150. Красота празднования вашей первой годовщины заключается в незнании того, что остальные из них будут далеко не такими безумно романтичными. С первой годовщиной.

151. Я всегда думал, что деньги — это все в жизни, пока не увидел нежную любовь между тобой и твоей женой. С первой годовщиной.

152. Я надеюсь, что у вас никогда не будет скучных моментов в вашей жизни, я надеюсь, что ваш брак свободен от раздоров, я надеюсь, что вы всегда останетесь воплощением идеальных мужа и жены.С 1-й годовщиной.

153. В первый год вашего брака вы оба шли идеально синхронно. Если вы когда-нибудь споткнетесь, подумайте обо всех обещаниях, которые вы дали при обмене обручального кольца. С первой годовщиной.

154. Будь то первая или пятидесятая годовщина, каждая годовщина является свидетельством вашего терпения и настойчивости в совместном ведении семейной жизни. С 1-й годовщиной.

155. Ваша первая годовщина — это поворотный момент в вашей супружеской жизни, после которого милые вредные привычки вашего партнера больше не будут казаться милыми.С первой годовщиной.

156. Я надеюсь, что у вас никогда не будет скучных моментов в вашей жизни, я надеюсь, что ваш брак свободен от раздоров, я надеюсь, что вы всегда останетесь воплощением идеальных мужа и жены. С 1-й годовщиной.

157. В первый год вашего брака вы оба ходили идеально синхронно. Если вы когда-нибудь споткнетесь, подумайте обо всех обещаниях, которые вы дали при обмене обручального кольца. С первой годовщиной.

158. Да, это была любовь с первого взгляда.Я чувствую, что спустя столько лет я наконец-то нашла свою вторую половинку. — Барбара Херши

159. Я люблю тебя, моя жена, ты заслуживаешь всего и вся. С первой годовщиной.

160. Подобно чистому синему небу, твоя любовь свежа и ярка. Как море, твоя любовь огромна и очаровательна. Как радуга, ваша любовь имеет много ярких оттенков. Как распустившийся цветок, аромат вашей любви завораживает. С первой годовщиной.

161. Видеть вас вместе в течение одного года было достаточно, чтобы я понял, что брак — это действительно прекрасный союз двух сердец, умов и душ.С первой годовщиной свадьбы.

Цитаты о годовщине мужа

162. Настоящая любовь — это не неразлучность; речь идет о двух людях, которые остаются верными друг другу, даже когда они разлучены.

163. Поздравляю с юбилеем того, кого я всегда буду хотеть, даже когда я слишком стар, чтобы вспомнить, для чего я должен тебя хотеть.

164. С каждым годом я люблю тебя все больше и больше. Я очень рада начать еще один год нашей семейной жизни. С годовщиной!

165.Мы много лет вместе … но далеко не все. С годовщиной!

166. Моя любовь, моя жизнь, мое сердце … все они принадлежат тебе. Happy Anniversary

167. Любые хорошие отношения, особенно брак, основаны на уважении. Если это не основано на уважении, ничто, что кажется хорошим, не прослужит долго. — Эми Грант

168. Мечта, о которой вы мечтаете в одиночестве, — всего лишь мечта. Мечта, о которой вы мечтаете вместе, становится реальностью. — Джон Леннон

169. Сегодня мы празднуем годовщину свадьбы! Благодарен Богу за то, что он дал мне в мужья благочестивого, любящего, вдумчивого, веселого и замечательного мужчину! И красивый тоже!

170.Один хороший муж стоит двух хороших жен, потому что чем меньше вещей, тем больше их ценят. — Бенджамин Франклин

171. Археолог — лучший муж, который может иметь женщина. Чем старше она становится, тем больше он ею интересуется. — Агата Кристи

172. Муж — это парень, который говорит вам, когда вы нанесли слишком много губной помады, и помогает с поясом, когда у вас слипаются бедра. — Огден Нэш

173. Когда у жены хороший муж, это хорошо видно по ее лицу.

174.Ничто другое, что может пострадать жена, не может сравниться с этим: если она теряет мужа, она теряет свою жизнь.

175. Я так рада видеть тебя в своей жизни, что не могла представить себе иначе. Вы замечательный муж и отец, и мы очень благодарны вам за все, что вы делаете. Я люблю тебя всем сердцем и молюсь, чтобы твой день был полон любви и радости.

Читайте также: 200 самых грустных цитат

Юбилейные цитаты для жены

176. Жизнь не может стать лучше — я склонен злоупотреблять этой фразой, потому что моя жизнь с вами становится лучше с каждым днем.С годовщиной.

177. Ты — ремень безопасности в моей жизни на американских горках, потому что ты успокаиваешь меня во всех взлетах и ​​падениях, поворотах и ​​поворотах. С годовщиной.

178. Неважно, всегда ли мы согласны или нет. Важно то, что я люблю тебя, а ты любишь меня. С годовщиной.

179. Эта годовщина — маленький шаг в нашем жизненном пути и прекрасный момент, который определит нашу судьбу. С годовщиной.

180. Наш юбилей — это не просто свидание, это знак того, что нам обоим повезло с такой красивой судьбой.С годовщиной.

181. Мой подарок на годовщину кажется ничтожным по сравнению с потрясающим подарком в виде чудесного брака, который вы мне преподнесли. С годовщиной.

182. Символическое значение нашей годовщины в том, что мы с тобой должны были быть. Я люблю тебя, с юбилеем.

183. Некоторые мужья посвящают песни, некоторые посвящают страницу в Facebook, а некоторые посвящают пожелания своим женам в годовщину свадьбы. Я посвящаю тебе всю свою жизнь, дорогая. С годовщиной.

184. Все эти годы совместной жизни были похожи на прекрасный долгий сон без надоедливого будильника, который меня разбудил. С годовщиной.

185. Годовщина нашей свадьбы знаменует собой конец прекрасного года и начало еще одного прекрасного года в нашей счастливой супружеской жизни. С юбилеем красиво.

186. Прекрасная роза для Прекрасной женщины, которая является моей Прекрасной женой и подарила мне Прекрасную жизнь. С годовщиной.

187. Ты добр в мое доброе утро, счастлив в мой день рождения и люблю в моем я тебя люблю.Поздравляю с юбилеем женщины, которая составляет суть моей жизни.

188. Вы давали мне одну плохую привычку за другой — сначала я не мог отвести от вас глаз, а теперь я одержим вами. С годовщиной.

189. Я хочу, чтобы празднование нашей годовщины было грандиозным, потому что вы делаете нашу жизнь грандиозной каждый божий день. С годовщиной.

190. Вы — фундамент, на котором покоится мой профессиональный успех. Поздравляю с юбилеем моей жены, спасибо за вашу поддержку.

192. Наша жизнь в паре подобна замку и ключу, которые не могут работать друг без друга. С годовщиной.

193. Каждый день, когда мы ссоримся и спорим, у меня может быть тысяча причин злиться на тебя, но у меня есть миллион причин любить тебя тоже. С юбилеем тебя.

194. Ничто не может помешать нашей годовщине быть счастливой, пока ты не перестанешь быть моей прекрасной женушкой. С годовщиной.

195. Поздравляю с юбилеем моей жены — причина моего счастья, причина моего успеха, причина всех моих улыбок, причина того, что наш брак продлился много миль.

196. Жизнь без тебя была бы как начо без сыра. Поздравляю с юбилеем женщину, которая делает мою жизнь горячей и пикантной.

197. Неважно, первая, пятая, десятая или пятнадцатая годовщина нашего брака. Важно то, что я всегда буду любить тебя, и ты всегда будешь любить меня. С юбилеем, дорогая.

198. Несмотря на то, что мы женаты всего несколько лет, вы можете читать мои мысли, как если бы вы знали меня всю жизнь. С юбилеем, я люблю тебя.

199. «Наш брак подобен стихотворению хайку — кажется простым, но глубоким после размышлений. С годовщиной.

200. Наша годовщина — это празднование ошибок, которые мы совершили в прошлом, воспоминаний, которые мы делаем в настоящем, и счастья, которое мы увидим в будущем. С годовщиной.

10 лет брака и без детей

Вау. 10 лет совместной жизни сегодня. Забавно, потому что в каком-то смысле кажется, что мы все еще в медовом месяце, а в другом — как будто это была целая жизнь.Мы прошли через военную жизнь, командировки, 8 лет прожили 17 часов вдали от дома, 7 лет бесплодия, выкидыши, 7 младенцев на небесах, много переездов, открытие магазина и, наконец, после всего этого оказались на нашей ферме. Я до сих пор чувствую себя 15-летней девушкой, которая спустилась по лестнице в доме друга, увидела его впервые и сразу поняла, что это он. Но я также чувствую себя 29-летней женщиной, которая после 13 лет пребывания в его семье и 10 лет брака имеет такую ​​глубокую любовь, что чувствует себя буквально частью меня.Брак — это самое прекрасное, когда вы выходите замуж за своего лучшего друга. Я по-прежнему благодарю Бога за него каждый божий день в каждой молитве, которую я молюсь и буду, пока наше время не истечет… Я никогда не смогу сказать ему, как сильно я его люблю, но я надеюсь, что он чувствует это каждый день.

10 лет… это все еще не кажется реальным. Но когда я действительно сижу и думаю об этом, эти 10 лет кажутся более реальными. Когда я посмотрел на заднее сиденье нашего джипа по дороге в северный Мичиган на сегодняшнюю годовщину уик-энда и увидел, что он полностью опустошен, мое сердце остановилось.Я думаю, что мы так заняты работой и жизнью, что я никогда не расслабляюсь и действительно думаю, что это были 10 лет брака, десятилетие, 7 лет бесплодия и 7 младенцев на небесах, а на заднем сиденье не было ни одного ребенка. Слезы наполнили мои глаза, когда мы ехали, и я не хотел портить момент, потому что мы с Хосе просто пели во все горло и смеялись, но потом это случилось … Я посмотрел в окно, когда слезы катились по моей лицо и внезапно, после нескольких миль проезда по миллионам деревьев по шоссе, появилась группа деревьев с табличками на них, которые гласили: «Бог добр» и тому подобное.Какие?!? Я имею в виду, если когда-либо был знак от Бога, что Он все контролирует и что Его план совершенен. Бог хочет, чтобы это заднее сиденье было пустым прямо сейчас, поскольку Он заполняет другие области нашей жизни.

С одной стороны, я чувствую себя таким счастливым, что я просто двое из нас и могу быть друг с другом и ежедневно развивать наши отношения, давать нам время, иметь возможность работать над нашими мечтами с полной сосредоточенностью и каждый день находить время для нас, как лучших друзей, чтобы глубже полюбить и подготовиться к будущим детям.Но с другой стороны, у нас есть желание быть родителями, особенно после 10 лет брака и такого количества потерь, что я не собираюсь лгать, 10 лет — это много. Это похоже на десятилетие ожидания исполнения Божьего обещания, и это заставляет меня, как человека, сомневаться в том, что мне когда-либо суждено было стать мамой здесь, на земле. Я знаю, что думать об этом плохо и грустно, но это правда, и я никогда не хочу приукрашивать вас, ребята. По мере того, как мы приближались к 10 годам брака, у меня были более темные дни.. не из-за вехи в браке, а из-за 7-летнего бесплодия. Это утомительно, особенно когда у вас нет ответов, нет четкого пути, и когда в некоторые дни мне кажется, что никто не понимает, что мы переживаем, вы чувствуете, что у вас нет системы поддержки. Комментарии о том, что у нас нет детей, бесчувственность, недоброжелательность, исходящая от людей, которые не понимают … постоянно быть сильным и храбрым утомительно. Таким образом, тревога, гнев, депрессия и одиночество стали сильнее, чем когда-либо в последнее время, но я знаю, что так будет не всегда, и это то, что меня поддерживает.

Я думал, что приду сюда, чтобы сказать что-то важное сегодня в нашу 10-летнюю годовщину отсутствия детей на земле и дать вам совет, как это происходит, но я думаю, что все, что я могу сделать сегодня, это поделиться своим честным сердцем со всеми вами . Потому что на самом деле, если вы сядете и посмотрите, это будет одна прекрасная жизнь. У всех нас есть испытания, препятствия, тревоги и стрессы, и, черт возьми, это нормально. Все, что я могу сказать, это то, что я так благодарен за то, что я замужем за мужчиной, который ежедневно говорит мне, что «если бы мы были вдвоем до конца наших дней, он был бы самым счастливым человеком на свете, и если бы мы получили подарок». из детей он также будет самым счастливым человеком на свете, пока мы видим вместе.«Это заявление приносит мне столько покоя, потому что оно не заставляет меня чувствовать себя неудачником или недостаточным. Я благодарен за то, что через 7 лет мы начали посещать врача-натуропата, с которым, как мне кажется, мы начинаем добиваться успехов. Я благодарен за то, что у нас гораздо больше хороших дней, чем плохих. Я благодарен «нам» за время, которое я никогда не буду принимать как должное. Я благодарен за щедрость благословений, которые Бог дал нам в период ожидания. Я благодарен семье, ферме, нашему магазину, и я благодарен вам, ребята … поддерживая, любя и искренне заботясь о нас на этом пути, в котором мы идем.Я имею в виду это от всего сердца. Я не знаю, где бы я был на этом пути к плодородию, если бы вы, ребята, не делились своими историями, своей надеждой и вашей поддержкой … спасибо! Итак, вот и мы 10 лет браков, и на земле у нее нет детей … Я все еще полон надежд и готов увидеть, как исполняется план Бога. Я надеюсь, что через что бы вы ни проходили, вы не чувствуете себя одиноким, опустошенным, грустным, испуганным или застрявшим … Надеюсь, вы знаете, что это всего лишь сезон и что в этом беспорядке есть красота.И я искренне надеюсь, что вы видите эту красоту. Xx

Возможно, вам будет интересно:

Что такое гражданский брак?

В Соединенных Штатах гражданский брак существует с 1877 года. Хотя это может показаться архаичной формой брака, технически он все еще существует сегодня в той или иной форме в 10 штатах и ​​округе США. Колумбия.Кроме того, пять штатов признают брак по гражданскому праву с некоторыми ограничениями.

В этой статье обсуждается значение гражданского брака, в каких штатах они признаются, как вы вступаете в такой брак и какие факторы используют суды, чтобы определить, существует ли такой брак.

Что такое брак по общему праву: определение

Гражданский брак — это брак, в котором пара живет вместе в течение определенного периода времени и позиционирует себя перед друзьями, семьей и обществом как «состоящие в браке», но никогда не проходит официальную церемонию или не получает разрешения на брак.Ниже приведены три общих требования для большинства штатов (обратите внимание, что просто «жить вместе» недостаточно для подтверждения брака по гражданскому праву).

1. Вы должны жить вместе (время зависит от штата).

2. Вы оба должны иметь законное право или «способность вступать в брак».

  • Оба должны быть старше 18 лет (в зависимости от штата).
  • Оба должны быть в здравом уме.
  • Оба не должны состоять в браке с кем-то другим.

3. Вы оба должны собираться вступить в брак.

4. Вы оба должны относиться к друзьям и семье как к супружеской паре.

  • По той же фамилии.
  • Обращение друг к другу публично «мужем», «женой» или «супругой».
  • Владение совместными банковскими счетами / кредитными картами.

Государства, признающие брак по общему праву

Следующий список штатов полностью признает гражданский брак:

Государства с ограниченным признанием браков по общему праву

Следующие государства ранее признавали браки по гражданскому праву и, как правило, будут признавать их, если пары удовлетворяли всем требованиям до того, как такие браки были запрещены.

  • Грузия (если создана до 1 января 1997 г.)
  • Айдахо (если создано до 1 января 1996 г.)
  • Нью-Гэмпшир (только для целей наследования)
  • Оклахома (если создана до 1 ноября 1998 г.)
  • Огайо (если создано до 10 октября 1991 г.)
  • Пенсильвания (если создана до 1 января 2005 г.)

Что такое гражданский брак: другие проблемы

Даже если у вас нет возможности вступить в брак с того момента, когда вы начинаете жить с кем-то, вы все равно можете заключить гражданский брак.Это может произойти, если вы или ваш партнер разводитесь с бывшим супругом, пока вы живете вместе в государстве гражданского брака; или вы переезжаете к женатому человеку, и его супруг умирает, пока вы живете с ним. В обоих случаях у вас не было возможности вступить в брак в то время, когда вы переехали к своему партнеру, но способность вернулась через развод или смерть вашего супруга.

После заключения гражданский брак является таким же действительным и обязательным, как и официально оформленный брак.Это длится до тех пор, пока суд не примет решение о разводе или пока один из партнеров не умрет. Если ваш партнер (и предполагаемый супруг) умирает до того, как вы официально заключили гражданский брак, вам нужно будет доказать свой брак, чтобы иметь возможность наследовать и получать страховые выплаты, пособия по случаю потери кормильца или пенсионные пособия.

Как узнать, существует ли брак по общему праву

Вообще говоря, самым убедительным доказательством того, что оба партнера намеревались пожениться, было бы письменное соглашение между ними на этот счет.В конечном счете, однако, вы знаете наверняка, что гражданский брак существует, только тогда, когда об этом говорит судья.

Вот некоторые факторы, на которые суд рассмотрит, чтобы определить, состоите ли вы в общем браке или состояли ли вы в общем браке:

  • Вы двое жили вместе?
  • Один из партнеров использовал фамилию другого партнера?
  • Вы вместе подписывали контракты на покупку дома? Автомобиль?
  • Вы подавали совместные налоговые декларации?
  • Были ли у вас совместные банковские счета?
  • Обращались ли вы друг к другу как к супругам?
  • Распределяли ли вы домашние обязанности и расходы?
  • Вы вместе рожали и воспитывали детей?

Что такое гражданский брак в вашем штате? Получите юридическую помощь сегодня

Если вы и ваш постоянный партнер живете вместе, но не состоите в браке, у вас могут возникнуть некоторые вопросы о юридических последствиях ваших отношений, включая значение термина «гражданский брак» в вашем штате.Поскольку ситуация у всех разная, вам может быть полезно поговорить с адвокатом. Найдите рядом с вами опытного адвоката по семейному праву, чтобы обеспечить душевное спокойствие.

Спасибо за подписку!

Информационный бюллетень FindLaw

Будьте в курсе того, как закон влияет на вашу жизнь

Информационный бюллетень FindLaw

Будьте в курсе того, как закон влияет на вашу жизнь Введите свой адрес электронной почты, чтобы подписаться Введите ваш адрес электронной почты:

Алименты и 10-летнее правило

Вопрос :

Мы с женой собираемся развестись.Мы женаты 9 лет. Насколько я понимаю, супружеские алименты могут быть присуждены, если брак длился 10 лет или более.

Признает ли суд дату подачи ходатайства окончанием брака или развод должен быть окончательным до нашей 10-летия, чтобы гарантировать, что мне не придется платить алименты?

Ответ:

Согласно законодательству Техаса, требование о содержании супруга, иногда называемое алиментами по решению суда, представляет собой требование о периодических выплатах из будущего дохода одного супруга для содержания другого супруга.Tex. Fam. Кодекс § 8.001 (1). В Техасе такая поддержка предполагается оказывать на временной основе одному из супругов после расторжения брака.

Содержание супругов может быть присуждено в Техасе на двух разных основаниях. Во-первых, он может быть присужден, если один из супругов был осужден или получил отсроченное судебное решение за совершение насилия в семье.

Во-вторых, содержание супруга может быть присуждено, если брак длился 10 лет или более, супруг, ищущий содержание, не имеет достаточного имущества для удовлетворения своих минимальных разумных потребностей, а супруг, ищущий содержание, не имеет возможности зарабатывать, чтобы удовлетворить свои минимальные разумные потребности. является физически или умственно неполноценным, или является опекуном ребенка с физическими или умственными недостатками.Tex. Fam. Код §8.051.

Согласно второму основанию для предоставления супружеской поддержки, десятилетний период, необходимый для получения права на супружеское содержание, измеряется с даты вступления в брак до даты судебного разбирательства. Таким образом, стороны не должны состоять в браке в течение 10 лет с даты подачи ходатайства или даты их разлуки. Даже когда супруги больше не живут вместе, они все еще состоят в законном браке на момент судебного разбирательства.

Таким образом, чтобы ответить на ваш вопрос, если ваша супруга не имеет права на супружеское содержание по первому принципу, она все равно может иметь право на супружеское содержание по второму принципу, если ваш указ о разводе не подписан и не внесен или ваше дело не было передано в суд перед 10-летием свадьбы.Таким образом, подача прошения о разводе не останавливает часы на 10-летнее предварительное условие для получения права на супружескую поддержку.

Однако важно отметить, что даже в соответствии со вторым основанием для супружеской поддержки супруг (а) автоматически не имеет права на получение поддержки, если вы состоите в браке 10 лет или дольше. Суд рассмотрит множество факторов при определении потребности ваших супругов в выплате алиментов.

Как указано выше, помимо того, что он состоит в браке в течение 10 лет, супруг, просящий о содержании, должен будет доказать, что у нее нет достаточного имущества для удовлетворения своих минимальных разумных потребностей, и что такой супруг не может содержать себя из-за своей инвалидности, ее инвалидность ребенка или отсутствие у него трудоспособности.Fam. Кодекс § 8.051 (2).

Для получения более конкретных ответов по вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом из Техаса. Cordell & Cordell действительно тренируется в Техасе. Обратите внимание, что мой ответ на этот вопрос не является отношениями между адвокатом и клиентом.

Дженнифер Хэнкинсон — штатный поверенный в Далласе, штат Техас, в офисе Cordell & Cordell, где она занимается исключительно семейными отношениями. Г-жа Хэнкинсон имеет лицензию в штате Техас.Г-жа Хэнкинсон получила степень бакалавра в области финансов и политологии в Университете Санта-Клары в Санта-Кларе, штат Калифорния. Позже она получила степень доктора права на юридическом факультете Университета Гонзага в Спокане, штат Вашингтон, где она закончила с отличием.

Связанные

Хотите знать, какой самый обычный год брака заканчивается разводом?


В браке ли вы 30 дней или 30 лет, даже самые лучшие браки могут дойти до точки невозврата.Это не всегда постепенное «разрушение любви». Неожиданные обстоятельства могут перенести вас из семейного счастья в понедельник в офис адвоката в пятницу без особых предупреждений. В конце концов, почти 50% первых браков, 60% вторых браков и 73% третьих браков заканчиваются разводом.

Несмотря на то, что существует бесчисленное количество исследований разводов с противоречивой статистикой, данные указывают на два периода во время брака, когда разводы наиболее распространены: год 1–2 и год 5–8. Из этих двух периодов высокого риска есть два года в В частности, наиболее частыми годами для развода являются 7 и 8 годы.

Факторы, лежащие в основе развода, сильно различаются в течение этих лет высокого риска, но данные, кажется, подтверждают понятие «семилетнего зуда». Популяризованная фильмом 1955 года с Мэрилин Монро, идея состоит в том, что мужчины и женщины испытывают снижение интереса к моногамным отношениям после семи лет брака.

Обоснованность семилетнего зуда, безусловно, вызывает споры, но это интересная психологическая теория, подкрепленная реальными данными. Средняя продолжительность первых браков, завершающихся разводом, составляет чуть менее 8 лет, а средняя продолжительность вторых браков, завершающихся разводом, составляет около 7 лет.

В какие годы брака разводы менее всего распространены?

Интересно, что пары, преодолевшие семилетний зуд, наслаждаются периодом примерно в семь лет, а процент разводов ниже среднего. В течение 9-15 лет брака родители часто сообщают о повышении удовлетворенности отношениями по мере того, как они начинают свою карьеру и их дети становятся старше. Уровень разводов начинает снижаться каждый год, начиная с 10-летия, что может быть результатом более практических ожиданий в отношениях, которые приходят со временем и опытом.

К сожалению, этот второй период медового месяца для многих пар со временем подходит к концу. Уровень разводов стабилизируется примерно к 15 годам и остается близким к долгосрочному среднему показателю в будущем.

Факторы, которые обычно приводят к разводу

Каждый случай развода уникален, но обстоятельства, которые приводят к разводу и раздельному проживанию, имеют много общего. Опросы разведенных пар часто включают следующие факторы:

Приверженность

Многие люди удивляются, узнав, что отсутствие обязательств, а не неверность, является основной причиной развода в Соединенных Штатах.Это общий ответ, охватывающий несколько других общих факторов, но это, безусловно, наиболее часто упоминаемая причина развода.

Проблемы со связью

Общение — это фактор, который влияет почти на все основные причины развода. Независимо от того, является ли основная причина неверностью, финансовыми проблемами, жестоким обращением или проблемами с обязательствами, в основе проблемы, скорее всего, лежат проблемы с общением. Дело не всегда в спорах и ссорах — молчание может нанести не меньший ущерб браку.Когда один партнер хочет выразить свои чувства, а другой отказывается участвовать, обе стороны винят другого в своих проблемах с общением, пока пропасть не расширяется и не восстанавливается.

Неверность

Неудивительно, что неверность входит в пятерку основных причин развода, но невысказанные причины, по которым кто-то изменяет своему партнеру, намного сложнее, чем вы ожидаете. Люди обычно не ищут неверности — скорее, проблема обычно начинается дома с вопросов близости, обиды, неравенства, приверженности и плохого общения.В определенный момент дружба на работе или в социальных кругах приводит к эмоциональной неверности задолго до того, как физическая неверность становится проблемой.

Пожалуй, одна из самых неприятных вещей в неверности заключается в том, что, хотя вы часто можете преодолеть брешь в других отношениях, неверность для большинства людей автоматически нарушает правила. Конечно, можно спасти брак с помощью психолога, улучшения общения и изменения образа жизни, но эти усилия часто оказываются безуспешными, когда проблема заключается в неверности.

Финансы

В делах о разводе финансовые трудности уступают место неверности. Пары, которые живут от зарплаты до зарплаты и изо всех сил пытаются свести концы с концами, подвергаются наибольшему риску, но даже богатые пары могут столкнуться с финансовыми проблемами, если их финансовые цели и привычки не совпадают. Домохозяйства с двойным доходом и значительным разрывом в доходах между супругами могут привести к борьбе за власть, которая часто доводит брак до критического состояния.

Интересный вывод: зарабатывание денег не снимает финансового стресса в браке.Изобилие может облегчить стресс от жизни от зарплаты до зарплаты, но богатство приходит с собственными денежными проблемами.

Неравенство

Найти равные позиции в отношениях — непростая задача на всю жизнь. Поскольку жизненные обстоятельства со временем меняются, супруги должны постоянно переоценивать свое место в отношениях, семье и доме. Когда супруг чувствует, что берет на себя больше ответственности, чем партнер, или что партнер не дает ему возможности преследовать свои цели и интересы, вероятность развода возрастает.

Жестокое обращение

Физическому, эмоциональному и словесному насилию нет места в здоровых отношениях. Злоумышленники часто находят оправдания своему поведению, но это просто непростительно. Вы можете выступать за сохранение брака при многих обстоятельствах, но это один из немногих факторов, которые на самом деле должны привести к разводу. За некоторыми исключениями можно с уверенностью сказать, что любой человек будет счастливее и лучше в здоровых отношениях, где он не станет жертвой физического, эмоционального или словесного оскорбления.

Нереалистичные ожидания

Большинство из этих факторов могут привести к разводу на любой стадии брака, но именно этот фактор в первую очередь ответственен за разводы в течение первого года брака. Часто нереалистичные ожидания в сочетании с общим отсутствием подготовки к супружеской жизни могут быстро привести к отсутствию равенства между женатыми партнерами. Если ожидания не доведены до реалистичного уровня, очень трудно сохранить брак, когда одна или обе стороны имеют совершенно разные взгляды и цели.

Отсутствие готовности

Как упоминалось ранее, недостаток готовности в сочетании с нереалистичными ожиданиями часто является проклятием молодых браков. Это особенно актуально для молодых супружеских пар, поскольку исследования показывают, что люди, вступающие в брак в подростковом возрасте, имеют аномально высокий уровень разводов. Однако это также может быть проблемой для людей, которые слишком долго ждут, чтобы вступить в брак, поскольку те же исследования показывают, что те, кто вступает в первый брак в конце тридцатых годов, имеют такую ​​же вероятность развода, как и пары, вступающие в брак в подростковом возрасте.

Получите помощь с военным разводом в Аризоне

Чтобы обеспечить наилучший исход вашего военного развода в Аризоне, лучше всего работать с адвокатом по разводам, который имеет опыт представления военнослужащих, ветеранов и их супругов в делах о разводе военных. В JacksonWhite мы предлагаем наши услуги как действующим, так и вышедшим в отставку военнослужащим, и имеем более чем 40-летний опыт оказания помощи жителям Аризоны в их семейном праве.

Чтобы связаться с нашим отделом семейного права, вы можете заполнить контактную форму онлайн или позвонить нам по телефону (480) 467-4348.

Запланировать консультацию

Заполните форму ниже, чтобы получить консультацию и обсудить лучшие юридические варианты.

Брачное право | LII / Институт правовой информации

Законы о браке пятидесяти штатов, округ Колумбия и Пуэрто-Рико


Эта таблица содержит ссылки на законы штата о браке и попытку суммировать некоторые из их основных моментов. Те, кто интересуется законом о браке в конкретной юрисдикции, должны ознакомиться с его законом напрямую, а не полагаться на это резюме, которое может быть не полностью точным или полным.

Связанные материалы ЛИИ включают:

Государство Брак по общему праву Возраст согласия на вступление в брак Медицинские осмотры Лицензия на брак
Возраст с согласия родителей Возраст без согласия родителей Макс. период между экзаменом и лицензией Объем медосмотра Срок ожидания перед лицензией Срок действия лицензии (истечение)
Алабама — раздел 30, глава 1 Есть 16 а, б 18 30 дней
Аляска — титул 25, глава 5 16 с 18 3 сут, д 3 месяца
Аризона — Глава 1, статья 1 16 с (2) 18 1 год
Арканзас — раздел 9, подзаголовок 2, § 11

Самец — 17 c, e Женский — 16 c, e

18 f
Калифорния — Семейный кодекс, §§ 300-500 б, г 18 30 дней, д, ч 90 дней
Колорадо — §§ 14-2-105–14-2-110 Есть 16 с 18 30 дней
Коннектикут — титул 46b, § 815e 16 с (2) 18 и 4 дня, д 65 дней
Делавэр — раздел 13, глава 1

Мужчины — 18 лет Женщины — 16 лет

18 24 часа, j 30 дней
Флорида — раздел 43, глава 741 16 а, е 18 60 дней
Грузия — §§ 19-3-1 по 19-3-68 Нет gg 16 е, к 18 и 3 сут, л 30 дней
Гавайи — § 572 15 к 18 —- 30 дней
Айдахо — § 32-301 через 32-501 Нет gg 16 с 18 м, н
Illinois — Глава 750, CS 5, Часть II 16 o 18 п. 1 день 60 дней
Индиана — раздел 31, статья 11 Нет gg 17 e 18 q 60 дней
Айова- Глава 595 Есть 16 к 18 3 дня
Канзас — Глава 23, статья 1 Есть 16 с (2) 18 3 сут, д 6 месяцев
Кентукки Глава 402 18 к 18 30 дней
Луизиана — Раздел IV, Глава 1 (Гражданский кодекс 86) 18 с 18 10 дней
Мэн — Титул 19, Глава 23 16 с 18 3 дня, д, ж 90 дней
Мэриленд — §§ 2-201–2-503 16 e, r 18 48 часов, д 6 месяцев
Массачусетс — раздел III, глава 207 самец-14к самка-12к 18 3-60 дней, с 3 дня, ф 60 дней
Мичиган Глава 551 16 18 3 сут, д через 33 дня после применения
Миннесота- Глава 517 16 к 18 5 сут, д 6 месяцев
Миссисипи — титул 93, глава 1 г, к

Мужской-17 Женский-15

30 дней т 3 сут, д
Миссури- Глава 451 15 u 18 30 дней
Монтана — раздел 40, глава 1 Есть 16 к 18 т 180 дней
Небраска- Глава 42 17 19 и 1 год
Невада — раздел 11, глава 122 16 с 18 1 год
Нью-Гэмпшир — раздел 43, глава 457 Мужской — 14 v Женский — 13 v 18 3 дня, д, ж 90 дней
Нью-Джерси — титул 37 16 c, e 18 72 часа, д 30 дней
Нью-Мексико — Глава 40, Статья 1 16 е, у 18 30 дней т
Нью-Йорк — внутренние отношения (глава 14), статьи 1 и 2 16 v 18 Вт 24 часа 60 дней
Северная Каролина — Глава 51 16 e 18
North Dakota- Chapter 14-03 16 18 60 дней
Огайо — раздел 31, глава 3101 Нет gg Male-18 k Female-16 c, e 18 5 дней, д, х 60 дней
Оклахома — 43-3 Нет gg 16 c, e 18 30 дней, д т y 30 дней
Орегон — титул 11-106 17 z 18 3 сут, д 60 дней
Пенсильвания — титул 23, часть 1 Нет gg 16 u 18 30 дней т 3 сут, д 60 дней
Род-Айленд — раздел 15, главы с 15-1 по 15-3 Есть

Мужчины — 18 лет Женщины — 16 лет

18 а.о. 3 месяца
Южная Каролина — раздел 20, глава 1 Есть 16 e 18 1 день
Южная Дакота — раздел 25, главы 1 и 2 16 e 18 20 дней
Теннесси — раздел 36, глава 3 16 u 18 3 дня, д, бб 30 дней
Техас — название 1, субтитры A и B Есть 16 к, в 18 куб.см 30 дней
Юта — раздел 30, глава 1 Есть 16 а 18 dd 30 дней
Вермонт — раздел 15, глава 1 16 к 18 30 дней, д т 1 день, д
Вирджиния — раздел 20, глава 2 16 а, е 18 ee 60 дней
Вашингтон — раздел 26, глава 4 17 u 18 ff 3 дня 60 дней
Западная Вирджиния — Глава 48, статья 1 18 e 18 т 3 сут, д
Висконсин — Глава 765–767 16 18 n 5 сут, д 30 дней
Вайоминг — раздел 20, глава 1 16 u 18 и
Округ Колумбия — Дивизион VIII, раздел 46, подзаголовок 1, глава 4 Есть 16 а 18 30 дней т 3 сут, д
Пуэрто-Рико Мужчина-18 c, e, u Женщина-16 c, e, u Мужской — 21 Женский — 21 e т

—- означает, что авторы этой таблицы не смогли найти никакой информации по теме

  • (a) Согласие родителей не требуется, если несовершеннолетний ранее состоял в браке.
  • (b) Применяются другие законодательные требования.
  • (c) Молодые люди могут вступать в брак с согласия родителей.
  • (c) (2) Младшие стороны могут вступать в брак с согласия родителей и судьи.
  • (d) Период ожидания можно избежать
  • (e) Молодые люди могут получить лицензию в случае беременности или рождения ребенка.
  • (f) Стороны должны подать уведомление о намерении заключить брак с местным служащим.
  • (g) Без возрастных ограничений
  • (h) Если не состоящий в браке мужчина и незамужняя женщина, но не несовершеннолетние, проживают вместе как муж и жена, они могут без справки о состоянии здоровья вступить в брак при выдаче соответствующего разрешения.
  • (i) Венерические заболевания и краснуха (для женщин)
  • (j) Жильцы до истечения 24-часового периода ожидания; нерезиденты, до истечения 96 часового периода ожидания.
  • (k) Требуется согласие родителей и / или разрешение судьи.
  • (l) Если сторонам не исполнилось 18 лет, или женщина не беременна, или заявители не являются родителями живого ребенка, рожденного вне брака.
  • (m) Краснуха для женщин; есть определенные исключения, и окружной судья может отказаться от медицинского осмотра при доказательстве наличия чрезвычайной ситуации.
  • (n) Кандидаты должны получить информацию о СПИДе и подтвердить, что прочитали ее.
  • (o) Судебное согласие может быть дано, если родители отказываются дать согласие.
  • (p) Венерические болезни; тест на серповидно-клеточную анемию по запросу лечащего врача.
  • (q) Любая нестерилизованная женщина в возрасте до 50 лет должна подать вместе с заявлением на получение лицензии медицинское заключение, в котором указывается, есть ли у нее иммунологический ответ на краснуху, или письменную запись о том, что вакцина против краснухи была введена в ее первый день рождения или после него.Судья может своим приказом отменить эти требования.
  • (r) Если сторонам исполнилось 16 лет, требуется подтверждение возраста и личное согласие сторон. Если родитель заболел, требуется письменное показание недееспособного родителя и показания врача.
  • (s) Справка врача должна быть подана за 30 дней до уведомления о намерении.
  • (т) Венерические болезни. В WV и OK судья окружного суда может отменить требование
  • .
  • (u) Молодые партии могут получить лицензию при особых обстоятельствах.
  • (v) Стороны моложе возраста согласия нуждаются в согласии родителей и разрешении судьи, не моложе 14 лет для мужчин и 13 лет для женщин.
  • (w) Могут потребоваться тесты на серповидноклеток.
  • (x) Заявители младше 18 лет должны указать, что они получали консультации по вопросам брака.
  • (y) Если одна или обе стороны моложе брачного возраста без согласия родителей, трехдневный период ожидания.
  • (z) Если у стороны нет родителей, проживающих в штате, и одна сторона проживает в штате в течение шести месяцев, разрешения не требуется.
  • (aa) Требуется медицинский осмотр и анализ крови; Требуется предложение о консультировании по поводу ВИЧ.
  • (bb) Если участники не достигли 18-летнего возраста.
  • (cc) 72-часовой период ожидания после выдачи лицензии.
  • (dd) Уполномочивает округа предоставлять добрачные консультации как необходимое условие для выдачи лицензии лицам моложе 18 лет и лицам, ранее разведенным.
  • (ee) Требуется предложение о прохождении теста на ВИЧ и / или должна быть предоставлена ​​информация о СПИДе и доступных тестах.
  • (ff) Экзамен не требуется, но стороны должны подать письменные показания о непричастности к заразной венерической болезни.
  • (gg) Невозможно заключить гражданский брак, но в этих штатах признаются гражданские браки, заключенные до этих дат:
      Признаны
    • Грузии — заключены до 1 января 1997 года,
    • Айдахо — заключенные до 1 января 1997 г. признаны,
    • Индиана- заключенных до 1 января 1958 г. признаны,
    • Признаны
    • Огайо — заключенные до 10 октября 1991 г.,
    • Оклахома — заключены до 1 ноября 1998 г. признаны, текущая ситуация неясна,
    • Пенсильвания — заключено до 17 сентября 2003 г. (см. PNC Bank Corp.против W.C.A. В . , 831 A.2d 1269 (Pa. Cmwlth. 2003) или, возможно, 1 января 2005 г. (см. Законопроект № 2719 2004 г.).
  • (hh) Установлен минимальный возраст для вступления в гражданский брак 12 лет; законодательный орган установил минимальный возраст 18 лет для вступления в брак, заключенного 1 сентября 2006 г. или позднее

Источник: Частично основано на диаграмме в World Almanac and Book of Facts, World Almanac Books, 1999. Записи были обновлены путем обзора уставов и добавлены ссылки, позволяющие напрямую ознакомиться с статутами штата.

Причины недействительных браков | Закон о моей семье

Как удостовериться в том, что ваш законный

Несмотря на самые лучшие намерения, пары иногда обнаруживают, что их брак недействителен. Что им делать дальше, будет зависеть от рассматриваемой проблемы.

Существует два основных типа недействительных браков: недействительные и недействительные. Недействительные браки — это браки, которые не могут существовать по закону и поэтому считаются недействительными.Недействительные браки обычно ограничиваются союзами, в которых одна сторона уже состоит в законном браке с кем-то другим (двоеженство), и браками между несовершеннолетними (отсутствие согласия) или близкими родственниками (инцест).

В этих случаях будет предоставлено аннулирование, и брак будет юридически «расторгнут», как если бы этого никогда не было.

С другой стороны, недействительный брак — это брак, который технически недействителен, но не расторгается немедленно и продолжается как действительный союз до тех пор, пока не будет подано заявление о расторжении.Этот тип брака не нарушает никаких моральных принципов и может в какой-то момент стать законным союзом, если обстоятельства изменятся. Это может включать случаи, когда официальное лицо, председательствующее в браке, не было сертифицировано для этого или когда стороны были несовершеннолетними, но теперь достигли возраста согласия, и брак никогда не оспаривался. В подобных случаях суд обычно старается уважать брак, если это вообще возможно, предполагая, что обе стороны продолжали жить так, как если бы союз был действительным с самого начала.

В случаях, когда имел место обман, многие штаты разрешают обманутому супругу вместо этого добиваться развода и относиться к браку так, как если бы он был действительным союзом. Это известно как доктрина предполагаемого супруга и обеспечивает определенные права и защиту сторонам, которым внушают, что они вступили в законный брак через обман своего партнера.

В этом случае обманутый супруг может потребовать развода и будет иметь право на раздел собственности и возможную супружескую поддержку.Однако, если обманывающий супруг является стороной, которая пытается добиться развода по иску о недействительности брака, суд может применить принцип эстоппеля, чтобы не дать обманывающему супругу получить поддержку и раздел имущества.

Если будет установлено, что мошенничество или обман имели место во время брака, суд также рассмотрит, когда обманутый супруг обнаружил мошенничество, и количество времени, которое прошло до того, как было подано заявление о расторжении брака. Если обманутый супруг обнаружил обман, но затем продолжал жить как пара, состоящая в законном браке, в течение нескольких лет после этого, суды часто отклоняют ходатайство об аннулировании на основании мошенничества и вместо этого рассматривают брак как действительный.Затем сторонам придется добиваться развода, чтобы расторгнуть союз.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта