25 лет открытки: Анимационные открытки GIF с днем рождения на 25 лет

25 лет — С Юбилеем по Датам — Поздравления


«Поздравления с днем рождения 25 лет»

Вот тебе и двадцать пять!
Может быть сейчас?
Тему подниму опять:
Очень хочу в ЗАГС!
Все отмазки твои знаю:
«Я ведь молодой,
Вот когда я нагуляюсь,
Будешь мне женой! »
Всё уж, вырос, дорогой!
Целых двадцать пять!
Поздравляю и люблю,
И скажу опять:
«Буду я тебе стирать
И готовить буду,
Если ты, конечно,
Про свадьбу не забудешь! »
Вот такой мой поздравОк,
Навязчивый немного,
Но прошу, мой дорогой:
В ЗАГС не забудь дорогу!


Пусть радость льется через край!
Не знай тревог и огорчений!
Я в 25 тебе желаю
Найти прекрасных приключений!
Чтоб интересно было жить,
Смеяться весело с друзьями!
А может взять и полюбить!
Ну в общем жить как в вечном мае!



«Поздравление на юбилей 25 лет»

Сегодня праздник уж большой,
И для меня он, как родной.
Тебе сегодня двадцать пять,
И мне ты стала доверять.

Я милой девушке своей,
Поздравок пошлю скорей.
Чтоб никогда не унывала,
А на лице улыбка засияла.


С юбилеем поздравляем!
Что такое двадцать пять?
Это ум, здоровье, сила,
Глубоко можно нырять!
Мы тебе желаем счастья,
Душу наполнять теплом,
Не терять в порывах страсти,
Голову, честь и диплом!



«Поздравления с юбилеем 25 лет парню, девушке»

Милая, любимая
Солнышко моё,
Поздравляю с праздником
Нежная моя,
Сердцем ты хранимая
Ласточка моя.
Двадцать пять тебе сейчас
Как ты молода!
Годы украшения,
Словно для тебя!
Пожелаю счастья я
И добра, цветов!
Ты же мое солнышко,
Ты моя любовь.


Вот второй твой юбилей!
Собери своих друзей,
Ведь сегодня — двадцать пять,
Это нужно отмечать!
Дата круглая такая —
Поздравляю! Поздравляю!
От души желаю счастья,
Избавленья от напастей,
Чтобы было в жизни счастье!



«Поздравления на двадцатипятилетие»

Сестренка, у тебя сегодня юбилей,
И эта замечательная дата
Торопит всех поздравить поскорей
Тебя с днем рожденья двадцать пятым.
Пусть будет счастья полный дом,
Любовью ты окружена,
И принцу на коне верхом
Ты станешь в скорости жена!


Поздравляю с днем рождения!
И красив, и не дурак.
Долгих лет тебе, веселья!
Ведь сегодня четвертак!


Моей сестрёнке – двадцать пять
Младых и звонких лет!
Она умеет всех влюблять,
Мужчины смотрят вслед.
Сегодня только для сестры
С рожденьем поздравок,
Чтоб он избавил от хандры
На очень долгий срок!
С такой веселой ноткой
Я поздравляю ту,
Что олицетворяет
Собою красоту!


Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра
До самой ночи поздней.


Милый друг, ты со мною всегда,
25– это чудо-года.

Сколько счастья с тобой испытали,
Обходили с тобою печали!
Продолжай быть таким же веселым,
Это так. Я даю свое слово,
И вложу его в этот листок –
Получился стишок-поздравок.
Будем дальше с тобою дружить,
Петь, смеяться, и сильно любить!


Для Вас любые цели достижимы,
Всегда тверды в стремленьях Вы своих,
И если эталонные мужчины
Бывают в жизни — Вы один из них!


Получи от меня ты скорей поздравок,
В нем найдешь себе много хороших советов.
Пожелал я тебе в нем чего только смог,
На вопросы свои чтоб нашла ты ответы,
Чтобы в жизни твоей только радость случалась,
И в любви и учебе ты везде успевала,
Все задачи и планы все быстро решались,
Родным людям и близким время ты уделяла.
В день рожденье сестричка дай тебе пожелаю,
Ведь сегодня исполнилось двадцать пять лет,
Много страстной любви, ведь о ней ты мечтаешь,
И держи этот скромный, но яркий букет.


У Вас душа в грядущее стремится,
Ваш дух силен, и разум Ваш крылат,
И может Академия гордиться,
Что ей Вы отдаете свой талант!


В двадцать пять твоих годков
Пожелать тебе хотела,
Не люблю писать стихов,
Но не писать я не сумела.
Машину крутую желаю иметь,
Красивую девушку, чтобы любила,
В карьере желаю тебе преуспеть,
Жена чтоб детишек тебе народила.
Иметь все что хочешь и хочет душа
Возможна и вилла, небольшой островок.
Делай обдуманно все, не спеша,
Но впредь почитай от сестры поздравок.


Надежный, яркий, целеустремленный,
Своим Вы обладаете лицом,
В Вас мудрый сочетается ученый
С первопроходцем, лидером, борцом!


Сестренке моей сегодня
Исполнилось двадцать пять лет.
Она молода и свободна,
Желаю ей в жизни побед!
В общественной жизни и в личной,
В учении, да и в труде.
Любви пожелать безграничной
Хочу от души я тебе!
Тебе, несомненно, прекрасной,

Я свой поздравок подарю.
Удача же пусть ежечасно
Сопутствует в твоём миру!


Вам снова 25 — вот что прекрасно!
Шикарные цветы, подарки — все для вас,
Вам 25 опять — ни тени нет сомненья.
Все можно пережить, как в первый раз, сейчас.
Улыбка до ушей (в хорошем смысле слова),
Прищурены глаза, внутри поет душа,
Приятно ощутить волненье сердцем снова,
И слышать лишь вокруг: «О, как ты хороша!»


Брат мой ныне – юбиляр!
У него банкет.
Ведь года его – разгар
Зрелых жизни лет.
Он умен, красив и скор,
Всюду первый он!
Сердце – пламенный мотор,
Нрав его – бетон!
Любят девушки его,
Как же не любить?
Знаю, брата моего
Трудно позабыть.
В двадцать пять ему дарю
Я свой поздравок.
Брат мой, я тебя люблю
Сильно, не чуток!


Годы минули моментом
И нагрянул юбилей!
Четверть века, иль аргентум,
Как сказал бы Менделей!


Я очень рада, мой хороший,
Что у меня есть ты – мой брат.
Я знаю, в чём – то мы похожи,
Мне это нравится, ты рад?
На двадцать пять твои, братишка,
С подарком шлю свой поздравок.
Ты – замечательный парнишка,
Хочу, чтоб Бог тебя берег.
Ты молод, ты хорош собою,
Признаюсь, есть в тебе гордынь.
Желаю с сестринской любовью
Дожить до серебряных седин.



Открытки с юбилеем 25 лет- oformikrasivo.ru

Для мужчин это будут открытки с дорогими авто, самолётами и прочими аксессуарами поменьше Для мужчин друзей — это картинки с юмором, приколами и красивыми девушками! Дарите эмоции и внимание близким и дорогим Вам людям, ведь в наше время забот и хлопот, остаётся всё меньше и меньше времени для того чтобы поздравить человека лично в день его рождения, посидеть и выпить чашечку чая или кофе со сладостями! Показать ещё Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать вопросы для публикации. Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения вопросов и удаления ранее опубликованных вопросов. Короче говоря, будь то день рождение у женщины или мужчины, мальчика или девочки, сына или дочери — на нашем сайте вы сможете найти открытку кому угодно! Если пользователь лет вопрос, он соглашается получать уведомления от открытки Сима-ленд о новых ответах на свои вопросы. Не забывайте делиться любимыми картинками в социальных сетях! Для аудио-поздравлений также выделено много персональных разделов! Мы каждый день стараемся увеличивать количество открыток в наших сборниках, поэтому ждём Вас вновь и вновь! Дарите эмоции и внимание близким и дорогим Вам людям, ведь в наше время забот и хлопот, остаётся всё меньше и меньше времени для того чтобы поздравить человека лично в день его рождения, посидеть и выпить чашечку чая или кофе со сладостями! Медаль «25 лет» в подарочной открытке изготовлена из золотистого металла, идет в комплекте с лентой, упакована в открытку с торжественным приветствием для адресата. Сима-ленд оставляет за собой право удалить опубликованный отзыв, подборку и обзор товаров в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого отзывы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сайта Сима-ленд. 26 КЛАССНЫХ ПОП АРТ ОТКРЫТОК Короче говоря, будь то день рождение у женщины или мужчины, мальчика или девочки, сына или дочери — на нашем сайте вы сможете найти открытку кому угодно! Мы каждый день стараемся увеличивать количество открыток в наших сборниках, поэтому ждём Вас вновь и вновь! Также, у нас имеется раздел, в котором представлены открытки с юбилеем для всех круглых дат Мы не публикуем вопросы, в которых содержатся: ссылки на другие веб-сайты, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров; утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров ; материалы в том числе в виде текста, видео, графических изображений, кода , нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации. Всякие — разные Открытки с Днем Рождения На любой вкус и цвет! Не забывайте делиться любимыми картинками в социальных сетях! Медаль «25 лет» в подарочной открытке изготовлена из золотистого металла, идет в комплекте с лентой, упакована в открытку с торжественным приветствием для адресата. Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения вопросов и удаления ранее опубликованных вопросов. На помощь всем нам, приходит этот замечательный интернет-сайт. Показать ещё Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать вопросы для публикации. В наших разделах собраны открытки с самыми яркими, красочными цветами и букетами, котиками и собачками, машинами и яхтами, фруктами, тортиками и пирожными, популярными мультипликационными персонажами и многим, многим другим! Открытки с розами, огромными корзинами цветов и нежными зарифмованными поздравительными строчками! Также, у нас имеется раздел, в котором представлены открытки с юбилеем для всех круглых дат Удивляйте и награждайте! 5 потрясающих открыток своими руками Короче говоря, будь то день рождение у женщины или мужчины, мальчика или девочки, сына или дочери — на нашем сайте вы сможете найти открытку кому угодно! Открытки с розами, огромными корзинами цветов и нежными зарифмованными поздравительными строчками! Дарите эмоции и внимание близким и дорогим Вам людям, ведь в наше время забот и хлопот, остаётся всё меньше и меньше времени для того чтобы поздравить человека лично в день его рождения, посидеть и выпить чашечку чая или кофе со сладостями! При использовании всех текстовых материалов активная прямая индексируемая ссылка на сайт cards. Оригинальная медаль — отличная награда для самых достойных представителей своего времени. Не забывайте делиться любимыми картинками в социальных сетях! Показать ещё Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать вопросы для публикации. Ведь, как известно, ничего для человека не звучит так приятно, как его имя! Если пользователь задаёт вопрос, он соглашается получать уведомления от сайта Сима-ленд о новых ответах на свои вопросы. Мы не размещаем вопросы, которые: не относятся к тематике работы магазина, осуществлению покупок в нём; содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера; содержат ссылки на другие веб-сайты. Показать ещё Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать вопросы для публикации. На детских открытках изображены герои современных мультфильмов и популярных фильмов из коллекции замечательной компании Дисней! Эксклюзивный сувенир станет достойным украшением вечера и поможет создать незабываемое поздравление! Для мужчин это будут открытки с дорогими авто, самолётами и прочими аксессуарами поменьше Для мужчин друзей — это картинки с юмором, приколами и красивыми девушками! Красивые пожелания для сына в стихах. Великолепное видео поздравление для родного человека.

Сыну 25 лет поздравления от мамы картинки

​​

​Поздравление​С днем рождения ​неё самым вкусным, красивым и приятным ​пожелания.​, ​С днем рождения, сынок!​

Открытки, картинки на день рождения сыну от папы или мамы

​заметок.​женщины. Это будем для ​В день рождения ​, ​сына 8 лет​из фото и ​

​подготовить для беременной ​Разноцветные воздушные шарики.​, ​

​С днем рождения ​видеопоздравление или коллаж ​Замечательный сюрприз можно ​стихами.​, ​

​от мамы​соцсеть ребенку, но и создать ​пробел.​Сына поздравляю со ​, ​сынок красивая картинка ​

​красивую картинку в ​прописные буквы, знаки препинания. Между словами поставьте ​

​самого любимого.​, ​С днем рождения ​только отправить понравившуюся ​

​Используйте строчные и ​Красивые пожелания для ​, ​

​картинка для мамы​прогрессивных родителей, которые могут не ​

​Неверно, попробуйте еще раз​счастья.​сайтов: ​С рождением сыночка ​особенно популярны среди ​

​ ​Желаем огромного личного ​Информация получена с ​

​пожалей улыбок, дружбы и добра!​с днем рождения ​• В начало​

​сыну в поздравления.​и стихах​и не плачь. Будь справедлив, люби людей, живи светлее, чем вчера, и никому не ​Открытки для сына ​

​тебе.​Открытка с тортиком ​

​сына в картинках ​путь жесток – не падай духом ​сердца.​Любви, здоровья и счастья ​

​С днем рождения!​Поздравление с рождением ​именинник! Что пожелать тебе, сынок? Здоровья, счастья и удач, а если будет ​рождения от родителей, мамы, папы. Скачать бесплатно, поздравить от всего ​

​костюме.​и денег.​добра, чтоб жизнь, как день, была светла, чтоб только радость, без тревог, переступала твой порог!​Сын у нас ​

​ребенка с днем ​Прикольный мальчик в ​Желаю больше здоровья ​

Гифки для поздравления сына с днём рождения родителями

​Желаю счастья и ​С днем рождения, любимый сынуля!​Сына взрослого и ​

​сыну разноцветные поздравления.​Желаем счастья тебе, сын.​

​сына 1 год​Самому любимому сыну​открыток для поздравления ​С днем рождения ​никогда не покидала.​С днем рождения ​

​дальше честным. светлым, чтобы все друзья, конечно, были верны!​Большая коллекция красивых ​классных.​

​Чтобы удача тебя ​в ночь!​хотим порой. Чтобы мир был ​

​Сыну​Желаем судьбы подарков ​

​и прямым.​длинной, и удача – в день и ​Милый наш, единственный, родной, тебя поздравить мы ​

​с Днем рождения ​февраля.​Желаю быть честным ​мужчиной, взрослый, сильный и большой, чтоб дорога жизни ​сыну 4 года​

​Открытки и картинки ​С праздником 23 ​

​сына поздравляю.​Сын, ты стал уже ​

​лет​

​на сайте, смотрите и наслаждайтесь.​сыну в мире.​С днем рождения ​игрушки на запчасти.​

​рождения сына 16 ​лучшее у нас ​Майка самому лучшем ​и легкую жизнь.​

​Маленький сыночек – это много счастья, разобраны до винтика ​Картинка с днем ​людей, только все самое ​

​мишкой.​Желаю прожить яркую ​счастья, практичных, полезных идей!​года!​любимых и дорогих ​

​Спортивная открытка с ​люблю.​

​друзей, здоровья и личного ​мы на долгие ​на разные темы, картинки на телефон, приятные открытки для ​

​тридцать пять лет.​Я очень тебя ​Желаю насыщенной жизни, надежных и верных ​

​слова, большого счастья, крепкого здоровья желаем ​множество различных обоев ​

​Милые стихи на ​сыну.​

​днем рождения сына​

​запомнится надолго, запомнятся все теплые ​качестве, на сайте есть ​поздравляю тебя.​

​на 23 февраля ​Поздравление родителям с ​Пусть этот день ​находятся в отличном ​С днем сыновей ​Картинка для поздравления ​Открытка от мамы, счастья, удачи, улыбок, везения!​

​везло!​и знакомым. Все подборки картинок ​от мамы.​

​тебя!​

​Сынок! С днем рождения! 19 лет​Желаю, чтоб тебе всегда ​или телефона, отправляйте им друзьям ​С днем рождения ​

​С днем рождения ​чудеса​

​малыш! Расти большой – не будь лапшой!​сынок 25 лет» для своего компьютера ​желаю.​Пожелания успехов, радости и добра.​

​Верь непременно в ​

​С днем рождения ​лучшие картинки «С Днем Рождения ​

​От души добра ​в праздник.​амбициозные планы!​

​и торт​найти и скачать ​Поздравления любимому сыну.​Трогательные стихи сыну ​папы. Жму твою руку! Пусть реализуются самые ​сыночек от мамы, 2 белых медведя ​

​сайте вы сможете ​машиной в подарок.​желаю здоровья.​рождения сына от ​С днем рождения ​

​У нас на ​Красивая картинка с ​От всей души ​Картинка с днем ​сына! Цветы для мамы​


Картинки с днем рождения сына

​скушать.​

​планы.​и воздушным шариком.​Поздравляю! У вас мальчик!​С днем рождения ​в инсту и ​Пусть реализуются все ​Коробка с подарком ​

​Сынок, здоровья, дней тебе чудесных!​Сына! Поздравляю!​
​подарком, который можно выложить ​
​Сладкой жизни сыну.​машиной сыну.​
​с пожеланиями.​парню подберите милые ​
​прекрасные стихи, но пожалуйста, день рождения пишите ​мы ищем всегда ​
​всегда здоров и ​от мамы сыну ​
​сбываются!​
​Взрослая жизнь это ​Цветы на подоконнике, стихи на открытке​
​него и поможет ​Если вы так ​растёт юный изобретатель​
​сыну, который занимается футболом. Покажите веру в ​парень занимается спортом​
​сын в прошлом, а может и ​его день рождения. Звёзды, автомобиль​
​белый Porsche 911 ​Красивая, яркая открытка на ​
​же маленькими и ​Гифка «с днем рождения» для сына от ​
​Открытка на день ​открытка подойдёт для ​
​надпись​
​надпись «С днём рождения!»​мудрая сова на ​
​Красивый узор в ​
​надписью на чёрно-синем фоне​Открытка на день ​
​зверей со сладостями ​зверюшками и малышом. Можно отправить и ​
​зёрна любимому сыну ​Поздравление с днём ​
​для счастья? Конечно, поздравление с днём ​прямым, идти хозяином по ​
​от любящей мамы ​
​дня рождения. Это универсальная открытка, которую вы можете ​днём рождения для ​
​Крутые поздравления с ​
​поздравления для сына ​Веселому и надежному ​
​красивые открытки и ​ваш труд,творчество….в такой день ​
​присоединиться к поздравлениям. Пусть сын будет ​
​Красивая красная роза ​сына все мечты ​
​он по-прежнему мальчишка​столе вашего сына​
​вашу веру в ​днём рождения​
​Если у вас ​Картинка вашему любимому ​
​Если ваш классный ​Милый маленький мальчик. Прямо как ваш ​
​вашего сына на ​день сбываются мечты, даже если это ​
​на разграбленном​сына были такими ​
​от мамы​простое человеческое счастье!​
​напитки, то эта анимированная ​Блестящие цветы и ​
​к успеху. Предметы роскошной жизни, ценные вещи и ​Маленький Винни Пух, ослик Иа и ​
​его любите?​Картинка с поздравительной ​


Сыну

​мамы​

Картинки с днем рождения сына

​Открытка «С днём рождения, сыночек!» на которой много ​

Сыну 25 лет поздравления от мамы картинки

​Милая открытка со ​

​Кофейная чашка и ​для вашего малыша​банке и чемодане, автомобиль. Что ещё надо ​


​на день рождения. Крутая машина, пожелание долгой жизни, быть честным и ​Очень милая картинка ​символ праздника, в том числе ​анимированных поздравлений с ​С днем рождения!​открытки и картинки ​ ​


​Спасибо большое такие ​Спасибо вам за ​самому любимому сыну. Позвольте и нам ​шариков для поздравления​пилотом. Пусть у вашего ​считают мужчиной. Но для вас ​угощения на именинном ​исправит дел. Но она покажет ​поздравления сына с ​стихотворением​рождения​днём рождения​открыт весь мир!​словами в адрес ​Пусть в этот ​


​Настоящий разбойник сидит ​Когда-то ножки вашего ​Лексус любимому сыну ​

​цветка. Это и есть ​иногда выпивал элитные ​«С днём рождения, любимый сынок!»​Открытка для сына, который на пути ​адрес сына​с цветами, если вы сильно ​


​и конфет​розы, если они от ​маленьким​любимого первенца​всей семьи. Диснеевские персонажи, стихотворение​Немного сладкой жизни ​икры, сушеная зелень в ​папа своему сыну ​рождения​Воздушные шарики это ​

​уже совсем взрослый, посмотрите наши коллекции ​смог добиться.​

​событиями. Смотрите далее красивые ​рожденья.​

​в этом .​получается!​Букет красивых роз ​

​Очень много воздушных ​Мальчик мечтает стать ​

​сына, которого другие уже ​Крепкий напиток, роза, фрукты и другие ​

​сыну спортивный автомобиль, то открытка не ​Сине-желтая картинка для ​Осенняя картинка со ​в этом мире. И, конечно, поздравление с днём ​поздравьте его с ​

​18-летие вашего сына. Теперь для него ​Открытка с милыми ​Красивый, дорогой спортивный автомобиль. Пусть сын знает, к чему стремиться. А вы, как папа, направите его​

​ходить​

​к взлётам​лет​Мальчик наслаждается ароматом ​

​против, чтобы ваш сын ​

​розой и надписью ​

​для сыночка​тёплых слов в ​отправить сыну открытку ​сына. Немного элитных напитков ​Мужчины тоже любят ​

​он всегда будет ​Открытка для вашего ​

​молодого сына от ​родителей​Полное ведро чёрной ​

​Картинка, которую может отправить ​возраста на день ​

​на ДР мужчины.​

​Если ваш сын ​

​Желаю, чтобы ты всего ​

​пожелания, связанные с важными ​

​правильно не надо ​самое лучшее ,самое красивое …,вы нам помогаете ​у него всё ​на день рождения. Пожелания любви, мира, благоденствия!​

​Красивая надпись «С Днём рождения, Сынок» на деревянном фоне​как неизведанный, бушующий океан​

​Открытка для повзрослевшего ​

​заработать самому​

​и не подарили ​Просто объемная надпись​

​него!​Благодарность для сына, что он есть ​сейчас! В любом случае ​

​Поздравительная картинка на ​turbo​

​день рождения сыночка​он только учился ​мамы. Пусть уходят годы, ты стремись лишь ​рождения сыну, которому исполнилось 35 ​

​поздравления​Если вы не ​

​Красивая гифка с ​этой поздравительной открытке ​

​качестве рамки, много цветов и ​Почему бы не ​рождения вашего взрослого ​


​и цветами​взрослому сыну, ведь для вас ​​​

Поздравления и голосовые открытки с юбилеем 25 лет

Поздравляю тебя с юбилеем!
25 — это возраст побед!
И не встретишь пускай огорчений
Ты на этом пути много лет!

Пусть любое желание сбудется,
Только верь ты в него всей душой!
Чудеса пусть по жизни случаются
И удача пусть будет с тобой!


25 — прекрасный возраст.
И не много и не мало,
Для любви и для труда
Только самое начало…

Труден жизни путь иль прост —
Не дано его измерить.
Так встречай же судьбу в рост,
А не стоя на коленях.

Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра
До самой ночи поздней.


Этот праздник так прекрасен,
И тебе лишь 25,
В жизни много горизонтов
Еще можно открывать!

И сегодня я желаю
Лишь успешным(-ной) быть во всем,
С днём Рожденья поздравляю,
С этим ясным, светлым днем!


25 — прекрасный возраст!
Отмечай, зови друзей!
День запомнится надолго —
Самый главный юбилей!

Счастье пусть не покидает,
Пусть любовь к тебе придет,
Пусть коллеги уважают,
А в делах удача ждёт!

Пусть все сложится чудесно,
Только как захочешь ты!
Пусть заполнит совершенство
Жизни чистые листы!


25 – это много и мало!
25 – это вашего сердца тепло!
25 – слишком быстро они пробежали,
Слишком много воды утекло.

За делами и заботами промелькнули годы.
Были радости, печали, были и невзгоды.
Но сегодня мы желаем обо всем забыть,
Радости, здоровья, счастья, до ста лет дожить!


Вот уже двадцать пять… Это мало
Или много для жизни людей?
Пожелать я хочу, чтоб хватало
В твоей жизни прекрасных идей!

Чтоб было все так, как мечталось,
Чтоб сложилось все так, будто в снах!
Чтоб реальною сказка казалась,
Счастье было в твоих лишь руках!

Чтоб в работе сулили удачи,
Чтоб сулил по карьере лишь взлет!..
Будет так пусть всегда, не иначе!
Пусть удача лишь рядом идет!


Двадцать пять тебе сегодня стало,
Быстро пролетают все года.
Но не повод это для финала,
Это лишь начало. Пусть всегда
Тебя ждет тепло от твоих близких,
И признанье преданных друзей.
Ты поверь, что это не кулисы,
Только лишь начало для идей.
И хоть кажется, что четверть века
Это очень много – ого-го!
У тебя не пройдено, поверь мне,
Очень много, даже ничего.
Жизнь же в 25 — это та ясность,
То, начало, что всегда искал…
Юность – это лишь большая малость,
Четверть века – новый пьедестал.
Пожелаю я тебе продолжить
Постигать наш чудный, яркий мир.
И успехи все лишь приумножить,
И удачу затереть до дыр.
Пусть страстями блещет путь твой светлый,
Двадцать пять – начало всех начал.
Молодость уходит беззаветно –
Зрелость выступает на причал.

25 лет Красной Армии | Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина

Описание
    25 лет Красной Армии [Изоматериал : электронный ресурс] : [открытка]. — Электронные данные (2 файла, JPEG : 1,6 МБ). -(Санкт-Петербург: Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина , 2017). —
Режим доступа: интернет-портал Президентской библиотеки.
Заглавие с экрана.
«Воинское».
Электронная репродукция почтового бланка: 25 лет Красной Армии [Изоматериал]. [1943]. 1 открытка : цветной офсет. На оборотной стороне — рукописный текст карандашом. Местонахождение: Балаченкова, Н. В., частное собрание.
Копирование пользователями не разрешается.
Бланк воинского письма. На лицевой стороне иллюстрация «25 лет Красной Армии», под изображением цитата: «Вперед, за разгром немецких оккупантов и изгнание их из пределов нашей Родины! И. Сталин». На оборотной стороне — письмо Лескова А. Н. к матери В. А. Лесковой. Адрес: г. Вологда, Советский пр., дом 24, кв. 2. Текст письма начинается словами: «Здравствуй Мама! Получил твое письмо от … » (сохранена авторская орфография). Перед текстом дата: 4/V-43. Письмо погашено почтовым штемпелем, имеется штамп: «Просмотрено Военной Цензурой 33». — Открытка из коллекции известного петербургского коллекционера Натальи Владимировны Балаченковой, заведующей библиотекой школы № 331 в Санкт-Петербурге, руководителя школьного музея открытки. Коллекция Н. В. Балаченковой содержит более 10 тысяч открыток .
I. Сталин, Иосиф Виссарионович (1879-1953).1. Рабоче-Крестьянская Красная армия (1918 — 1946) — История — 1941 — 1945 — Открытки. 2. Открытки в фонде Президентской библиотеки (коллекция). 3. Память о Великой Победе (коллекция). 4. Народ (коллекция). 5. Вооруженные силы России (коллекция). 6. Великая Отечественная война — Агитация и пропаганда советская — 1941 — 1945 — Открытки. 7. Великая Отечественная война — 1941 — 1945 — Переписка. 8. Художественные открытки — СССР — 1941 — 1945.
ББК 68.41(2)я611
ББК 63.3(2)622ю14
Источник электронной копии: ПБ
Место хранения оригинала: Балаченкова, Н. В., частное собрание

С Юбилеем 25 лет голосовые аудио поздравления на телефон

Голосовые поздравления с юбилеем 25 лет – это красивые аудио пожелания для юбиляра, что отправляются на телефон как звуковые открытки входящим звонком на «мобильный» номер. Превосходное аудио поздравление к юбилею в 25 лет, станет превосходным сюрпризом, ведь услышанное музыкальное голосовое трогательное пожелание песней под музыку, обрадует и одновременно умилит своими милым звуковым напутствием. Отмечаемая дата двадцатипятилетие – прекрасный повод чтобы порадовать юбиляра в такой торжественный день. Предлагаем воспользоваться нашим сервисом, чтоб заказать на сайте (prazdnikopen.ru) аудио голосовое поздравление для 25-и летнего юбилея девушке или парню, которое станет оригинальным презентом для такого хорошего повода. Очень популярно поздравление с юбилеем 25 лет от Путина, в котором президент лично пожелает юбиляру всего самого наилучшего, такой звонок от главы государства запомнится надолго.
Простота отправления и умеренная стоимость, делают такой вид услуги весьма популярным, ведь это так приятно удивить и обрадовать человека в такое важное жизненное событие.

Поздравления с юбилеем 25 лет по телефону: заказать и отправить

Для того чтобы заказать и отправить поздравление по телефону с юбилеем 25 лет, уделите всего пару минут для заполнения необходимых данных, о которых, мы напишем ниже. Сразу хотим сказать, что ваше голосовое поздравление с двадцатипятилетним юбилеем, можно послать в любой город и даже страну, при этом есть возможность заказать заранее время получения, выбрав при этом точное время звонка, а также добавить звуковую подпись для оповещения от кого пришла аудио открытка. Чтобы всё получилось как нужно, сделайте следующее:

  1. Прослушайте предложенные варианты голосовых поздравлений на тему юбилей 25-летия, выберите понравившееся и нажимайте кнопку «отправить».
  2. Укажите данные: номер телефона юбиляра и ваш (используется исключительно для оповещения), если нужно, выбирайте дополнительные опции, о которых было написано выше.
  3. Произведите оплату удобным электронным способом и дожидайтесь сообщения о том, что ваше послание было прослушано и заказ выполнен.

При возникновении непредвиденных затруднений: абонент занят, выключен телефон или недоступен, система произведёт десять автодозвонов с разным интервалом времени для гарантированного «вручения» голосовой открытки точно ко дню юбилея 25 лет и праздник был неиспорчен. Если всё же что-то пойдет не так, вы всегда можете обратиться к службе поддержки, все контакты которой находятся наверху страницы.

© «Авторский текст на этой странице с данной темой (музыкальные голосовые аудио поздравления с юбилеем 25 лет на телефон) принадлежит сайту prazdnikopen.ru»

💗 Красивая открытка! 25 лет! | 25 лет

О! А мы Вас то и ждали! Привет, гость! Вы ведь охотитесь за свадебными и красивыми открытками на 25 лет совместной жизни! Тогда Вы, естественно, по адресу! Мы можем предоставить вам лучшие картинки и открытки по теме! Прямо сейчас у вас есть возможность необычно, со вкусом, прикольно поздравить с праздником прелестных и счастливых, родных людей! От всей души просим вас выбрать современные, модные, анимационные и простые, блестящие изображения на вашу тему! Приятного просмотра!

Здравствуйте, золотые наши жених и красавица невеста! Примите мои поздравления вам с годовщиной вашей чудесной свадьбы! Счастья вам желаю и успехов в дальнейшей жизни! Наслаждайтесь, дорогие, молодой, совместной жизнью! Я желаю вам продолжать успешно развиваться вместе в духовном и материальном плане и быть успешными в своём деле! Вы — просто отличная семья! Счастливых событий вам в вашей дальнейшей совместной судьбе! Пусть ваши замечательные идеи и планы всегда находят место в реальности! Пусть всё у вас получается! И да, вот, что ещё, самое главное: будьте друг другом любимы, любите и будьте счастливы! У вас всё-всё обязательно получится, сбудется! С новым счастьем вас! ЗаМЕЧТАтельного года вам!

Здравствуйте! Вы находитесь в галерее pozdravok.qwestore.com.ru с открытками и картинками! В нашей галереи вы найдёте очень много интереснейших, необычных, изысканных, фантастических, дизайнерских открыток! Если захотите, Вы найдёте здесь и самые простые открытки и картинки, без каких-либо изощрений! Всё для Вас! Всё что пожелаете из огромного мира праздничных изображений! Сейчас перед Вами открытка из серии с годовщиной свадьбы! Категория называется 25 лет! Надеемся, что Вам понравилась открытка 25 лет! Поздравительная открытка, изображение на годовщину свадьбы 25 лет! Красивая поздравительная картинка, плейкаст! Серебряная свадьба! Поздравление онлайн скачать, отправить в вк, одноклассники, ватсап (whatsApp), телеграм (telegram), вайбер (viber), facebook! Скачать красивые картинки быстро можно здесь! из этой серии! Все открытки здесь онлайн и они для Вас! Вы можете бесплатно скачать их в высоком качестве на свой телефон, планшет, компьютер, ноутбук! Качайте абсолютно любые открытки, картинки, анимации на тему 25 лет и не только! Вы можете легко отправить понравившиеся изображения своим друзьям, близким, родным и бесплатно поделиться через любую из соц. сетей или WhatsApp (ватсап, вацап). Под открыткой всегда есть маленькое или большое пожелание в помощь Вам!

Открытка прибыла с опозданием на 53 года; Уроженец Россмура видит в этом любовное послание извне — Orange County Register

26 августа 1968 года растущий протест, возглавляемый активистами контркультуры, вскоре получивший название «Чикаго 7», достиг точки кипения на Национальном съезде Демократической партии. .

В тот же день Мари Невинс отправила почтовую открытку за 5 500 миль своей семье в Россмур.

«Привет из ЛОНДОНА», — гордится он фотографиями Букингемского дворца, Биг-Бена и Трафальгарской площади.

«Ого, это какой-то город, непохожий на все, о чем вы когда-либо мечтали», — написал Невинс на обороте безупречным курсивом.

Но удалось ли когда-нибудь ее сыну и невестке прочитать восторженный отзыв, остается загадкой.

Через пятьдесят три года после отправки, 7 сентября 2021 года, открытка приземлилась в почтовом ящике Седар-Сити, штат Юта.

«Я сразу узнала письмо моей бабушки, — вспоминала Бетси Бендер. «Я спросила своего мужа:« Что за чертовщина? »Где эта открытка была пять десятилетий назад?»

  • Бад и Верна Баккус с матерью Бада Мари Невинс.Жительница Россмура Верна Баккус умерла в июле. Через несколько недель пришла открытка 1968 года от свекрови. Ее дочь Бетси Бендер считает это знаком от мамы.

  • Мари Невинс с правнучкой Келли Бендер. Невинс отправила открытку семье своего сына в Россмур в 1968 году, которая прибыла только 7 сентября 2021 года. Внучка Бетси Бендер считает это знаком от недавно умершей мамы.

  • Жительница Россмура Верна Баккус умерла в июле.Через несколько недель пришла открытка 1968 года от свекрови. Ее дочь Бетси Бендер считает это знаком от мамы.

  • Мари Невинс отправила почтовую открытку из Лондона своему сыну и его семье в Россмур в 1968 году, которая прибыла 53 года спустя. Внучка Бетси Бендер задается вопросом, не примет ли это ее недавно умершая мама.

  • Мари Невинс отправила почтовую открытку из Лондона своему сыну и его семье в Россмур в 1968 году, которая прибыла 53 года спустя.Внучка Бетси Бендер задается вопросом, не примет ли это ее недавно умершая мама.

  • Слева направо: Келли и Изабелла Бендеры, мать Келли Бетси Бендер и мать Бетси Верна Баккус. Житель Россмура Баккус умер в июле. Через несколько недель пришла открытка 1968 года от свекрови. Дочка Бендер считает это знаком от мамы.

Мама Бендера, Верна Баккус, до своей смерти 24 июля в возрасте 91 года проживала в своем старинном доме Россмур — с фирменными зубчатыми карнизами и макетами скворечников урочища.

30 августа, за неделю до материализации открытки, Бендер и ее сестра Тери Хантер объединили свои усилия, чтобы вычистить вещи своей матери.

Перед тем, как вернуться в Юту, Бендер зарегистрировала свой адрес в местном почтовом отделении для получения любой непонятной почты. Она ожидала счетов за коммунальные услуги и тому подобного, а не взрыва из прошлого.

Бендер задается вопросом, не является ли открытка посланием с другой стороны, когда ее мама и бабушка сообщают близким, что с ними все в порядке.

«Либо так, либо они говорили друг другу:« Как мы можем связываться с ее сейчас, ? »- пошутил Бендер.

«Моя бабушка была очень забавной. Она вынимала вставные зубы только для того, чтобы услышать смех своих внуков ».

За несколько дней до своей смерти Баккус не мог говорить. Так что все говорил Бендер.

«Это был односторонний разговор, — сказал Бендер. «Я не умею болтать ни о чем. Я просто рассказывала обо всем, что мы веселились в путешествии, наших круизах, нашем полете на вертолете над Нью-Йорком, Панамским каналом ».

Сквозь слезы Бендер вспомнила, как просила ее мать передать весточку, где бы она ни находилась.

«Я сказал:« Я не знаю, что будет. Я слышал о людях, получающих знаки. Не знаю, возможно ли это. Но если можете, просто подайте мне знак ».

«Потом пришла открытка, — сказал Бендер. «Это так странно».

Или может быть более земное объяснение?

Может быть, например, открытка осталась незамеченной в куче вещей, выброшенных из дома ее мамы. Может, он вылетел из мусорного бака на тротуар. Может быть, прохожий подобрал его и сунул в ящик для сбора.Может быть, именно поэтому он попал в Юту с наклейкой «Смена адреса».

«Мы доставляем все почтовые отправления, независимо от даты, проставленной на них», — сказала Эвелина Рамирес, пресс-секретарь Почтовой службы США.

«Я предполагаю, что здесь дело обстоит именно так, учитывая своевременность всего».

Тем не менее, Рамирес допустил, что давно утерянные письма, как известно, остаются незамеченными в почтовых отделениях. «Такое бывает, — сказала она. «Безусловно, вещи могут отставать от мебели».

Бендер допускает возможность любого сценария.

«Тем не менее, для меня удивительно, что это дошло до меня всего через несколько недель после смерти моей мамы», — сказала она. «Это должно что-то значить».

Бендер, младшей из трех девочек, было 10 лет, когда ее бабушка отправилась в кругосветное путешествие.

«Я помню, как отвез ее в аэропорт», — сказал Бендер. «Пошла вся семья. Это было большое дело ».

В разводе Невинс встретился с друзьями для фантастического путешествия. «Теперь я оглядываюсь назад и могу оценить, насколько независима она была», — сказал Бендер.

Невинс, которая умерла 25 лет назад в возрасте 98 лет, жила в Лонг-Бич, недалеко от своих внуков. Они часто ночевали с «бабушкой».

«Она делала то, что она называла поддонами, из листов и одеял», — сказал Бендер. «Она тоже сделала бы себе такой и спала с нами на полу. Ей было очень весело ».

Выросший в Россмуре был для Бендера идиллией.

«Знаете, это была типичная история бэби-бумеров: играть на улице до темноты, кататься на велосипедах по всему району, тусоваться в домах друзей», — сказал Бендер.Ее мама была занята; лидер девочек-скаутов, менеджер по софтболу, школьный волонтер.

Конечно, редко бывает детство без шишек. В конце 1968 года, через несколько месяцев после того, как должна была прийти открытка, родители Бендера развелись. Отец Бендера, инвестор в недвижимость Бад Баккус, продолжал жить неподалеку, в другом доме Россмур. Умер в 2012 году.

Сестры Баккус окончили недавно построенную школу Лос-Аламитос. (Тони Нельсон, самая старшая из троих, умерла в прошлом году.)

Их мать, Верна Баккус, которая взяла перерыв в своей карьере, чтобы воспитывать детей, вернулась к своей работе дипломированной медсестрой. Заядлый игрок в бридж, она в конце концов достигла высокого статуса «Diamond Life Master».

«Мама была самым умным и остроумным человеком, — сказал Бендер. «У нее был свой мозг до последнего вздоха».

Выйдя на пенсию после 30 лет работы менеджером по продажам Hewlett-Packard, Бендер и ее муж Рэнди переехали в Юту год назад.

Чтение бабушкиной открытки вызвало прилив ностальгии.«Было замечательно слышать волнение в ее словах, — сказал Бендер. «Я могу представить, как она сидит и пишет это».

Хотя британская марка 1968 года, тогда стоившая около 15 центов, определенно не покрывала сегодняшних затрат на доставку, карта прибыла без каких-либо условий, таких как запрос на дополнительные почтовые расходы.

«Это было бы неправильно, учитывая, что первоначальная дата была так давно», — заявила пресс-секретарь USPS Рамирес.

«Мы ценим сентиментальные вещи», — добавил Рамирес.«По большей части, если мы подозреваем, что это может связать прошлое с настоящим, мы просто пытаемся сделать это».

На карточке также не было нового почтового штемпеля, ни слова «2021» над «1968», ни «Лос-Аламитос» (или где-то еще) над «Лондоном».

«Возможно, тот, кто его обработал, решил не изменять его историю», — предположил Рамирес.

«Мы слышим так много красивых историй, подобных этой», — добавила она. «У меня мурашки по коже, когда я только думаю об этом».

Каким бы путем ни шла открытка из Лондона в Седар-Сити, сказал Бендер, окончательная доставка была судьбой.

«Я искренне верю, что это был знак», — сказала она. «Как я не мог?»

Camp POSTCARD празднует 25-летие

Camp POSTCARD, или «Офицеры полиции, стремящиеся создавать и укреплять мечты», отмечает свое 25-летие в июне. Дети получают бесплатную неделю в летнем лагере, от плавания, катания на лодке и походов до ремесел и костров. Ближе к концу они узнают, что их вожатые и руководители лагеря — это полицейские и заместители шерифа со всего штата Мэн.

Детей выбирают школьные чиновники округа Линкольн.В других округах есть свои способы номинировать и выбирать отдыхающих. Детей выбирают по разным причинам, включая недавнюю потерю семьи; семья, которая может быть не в состоянии отправить их в лагерь; получать вознаграждение за улучшение поведения; наличие родителя в заключении; или проблемы с вниманием, которые могут повлиять на их работу в более традиционной программе. Программой руководит «Волонтеры Америки» вместе с Ассоциацией шерифов штата Мэн и D.A.R.E. Практически для всех мальчиков и девочек пятого и шестого классов это их первая ночевка.

Последние несколько лет лагерь находится в деревне Кэмп Агассис в Польше. В этом году с 16 по 22 июня.

По словам шерифа округа Линкольн Тодда Брэкетта, не хватает денег, чтобы послать каждого ребенка, который хочет поехать. В этом году приедут более 30 детей округа Линкольн.

Брэкетт и главный заместитель Rand Maker — двое давних ветеранов Camp POSTCARD. Первый сезон Брэкетта прошел в 1999 году, когда он был начальником полиции Дамарискотты. Maker был там с самого начала.

Оба сказали, что это достойная программа, помогающая молодым людям воспринимать полицейских такими же людьми, как они.

«Когда вы проводите время, играя с детьми или чему-то обучая детей, они забывают, если они когда-либо знали, чем вы зарабатываете себе на жизнь», — сказал Мейкер. «Мы переходим ко второму поколению в лагере POSTCARD — отец, который учился в детстве, теперь отправляет своего сына в лагерь».

Другие бывшие участники лагеря помогают в качестве вожатых в младших лагерях.

«Академия Линкольна каждый год предоставляет нам автобус, чтобы доставить отдыхающих в лагерь и обратно», — сказал Брэкетт.«Есть большая поддержка сообщества, помощь с едой и другими вещами, в которых нуждаются отдыхающие». Брэкетт сказал, что средства собираются на вещи, которые иногда нужны туристам, например, на спальные мешки. «В первый же день мы отправляем кого-нибудь за покупками», — сказал он. «Но мы знаем, что это будет происходить каждый год, поэтому мы планируем для этого время».

После того, как отдыхающие устроятся в лагере, остаток недели — это чистое летнее блаженство в штате Мэн. Дети учатся плавать, лазать по скалам и каякать. Они ходят в походы на природу и мастерит поделки. Они спят в хижинах, готовят пищу на открытом огне и поют у костра.В четверг, «День демонстрации», все их консультанты меняют свои футболки и шорты на парадную форму за ужином, и дети тоже проводят немного времени, узнавая об этой части своей жизни.

Брэкетт считает, что программа действительно изменила жизнь детей.

«Люди до сих пор подходят к нам, когда видят нас в магазине или на почте, и спрашивают, помним ли мы их из лагеря», — сказал он. «Я удивлен, как часто я их вспоминаю».

25 тенденций в сфере прямой почтовой рассылки на 2021 год — Блог

Тенденции продажи товаров по почте сложно предсказать, даже если не учитывать рекордные показатели прошлого года.Рецессия, гражданские беспорядки, политическая борьба и, конечно же, бушующая пандемия — все это факторы, которые привели к тому, что год для маркетологов оказался совсем другим, чем кто-либо мог представить.

Недавно, кто что рассылает! приняли участие в Саммите по печати и почте с переменными данными, где мы поделились некоторыми из обнаруженных нами тенденций, а также некоторыми ключевыми выводами. Вот почему мы решили обновить эту статью, чтобы выделить некоторые из наших уроков.

1. Открытки растут; их популярность растет.

Мы посмотрели на последние 12 лет … посмотрели на все форматы почты … и количество открыток неуклонно растет.

Возможные причины?

  • потенциально… более высокие почтовые расходы и расходы на бумагу
  • , возможно, это реакция на изменение того, как люди читают почту — открытка меньше, с меньшим количеством слов, поэтому ее легче читать, и клиенты либо откликаются на предложение, либо выходят в Интернет для получения дополнительной информации, чтобы принять решение.

По мере того, как открытки набирают популярность, именно в этих отраслях наблюдается наиболее значительный спад использования конвертов (или пакетов для писем).

  • Среднее падение по всем отраслям составляет 15% в конвертах,
  • Маркетологи и бренды все еще используют их — только реже

Мы видим, как маркетологи меняют методы своей кампании — с меньшим количеством частей и копий. Вот пример: в 2008 году компания Kay Jewelers рассылала больше кампаний по рассылке конвертов, как в этой акции ко Дню святого Валентина, но к 2020 году… открыток.

Однако в некоторых отраслях спад меньше. Для них конверты по-прежнему являются проверенным способом доставки рекламного сообщения .

Рекомендуемая литература: 8 идей конвертов для прямой почтовой рассылки, которые повысят вашу открытость [+22 примера]

Если посмотреть на саморассылку — в игру вступают те же факторы — зачем использовать самопочтовую рассылку, если открытка будет делать то же самое при меньших затратах, что означает лучшую рентабельность инвестиций для ваших кампаний.

  • Среднее падение на 16% по всем отраслям
  • Здесь выделены отрасли с наиболее заметным падением; очень похоже на конверты, за исключением Arts.

Вот хороший пример того, о чем я говорю — 2 разных почтовых отправления от Disney Vacation Club: вверху у этого сложенного самосвального письма 2007 года есть много экземпляров, покрывающих разворот из двух панелей, но в 2021 году одна открытка будет норма. Это более доступно для отправки по почте — и опять же… меньше копий.

Это подводит меня ко второй тенденции!

2. Копирование становится кратким

Давайте поговорим о подсчете слов — за последние 20 лет, согласно нашей статистике, прямая почтовая рассылка стала короче на на 62% .

Давайте посмотрим на Amazon — в течение многих лет компания рассылала письма, напоминающие участникам Prime о том, что они имеют право смотреть Prime Video, — но есть большая разница в количестве слов с 2014 по 2021 год, который вы видите:

  • Более короткие предложения
  • Абзацы гораздо меньшего размера
  • Несколько пунктов

Если вы поклонник копирайтинга, рестораны ЛЮБЯТ копировать, когда продают себя. Они не только рассылают больше открыток — они используют больше слов… На 98% больше всего за последние 4 года !

Значит, есть исключения из тенденций.

3. Цифровое интерактивное более распространено.

Прямая почтовая рассылка — это фантастическое средство взаимодействия с целевой аудиторией, которое усиливает онлайн-усилия. Мы изучили, как компании и организации открывают возможности для ответов клиентов, и увидели, что цифровой призыв к действию набирает популярность:

Побуждение потребителя или донора к взаимодействию с вашим брендом или организацией через какой-либо цифровой канал:

  • будь то канал в социальных сетях
  • через QR-код или
  • предлагает посетить веб-сайт

Использование этих условий ответа в почте удвоилось всего за последние 4 года !

Здесь мы видим несколько бизнес-категорий или отраслей, использующих цифровые элементы.В тройку лидеров входят розничные, некоммерческие и финансовые услуги.

Поделитесь некоторыми примерами этих цифровых элементов.

Каким будет 2021 год? Наш анализ показывает, что из основных цифровых выносок:

  • Профили в социальных сетях — № 1
  • QR-коды: # 2
  • на № 3 у нас — «Посетите наш сайт»

@username ведет потребителя прямо туда, где вы хотите, чтобы он находился; «Следуй за нами» требует от потребителя немного больше работы (он должен сам тебя найти).

Урок здесь в том, что вы хотите дать своим клиентам и потенциальным клиентам как можно больше возможностей взаимодействовать с вами и ответить на ваше предложение покупкой или пожертвованием.

Прочтите подробнее: Как Digital Boost откликается на прямую почтовую рассылку?

4. Деловая ответная почта становится все менее популярной

Другой способ, которым традиционная почта изменилась за последние 20 лет, — это сокращение числа стандартных вариантов ответа на протяжении многих лет: Business Reply Mail.

53% компаний больше не отправляют Business Reply Mail (эта диаграмма не отражает количество производимых BRM, но дает представление о том, как компания использует Business Reply Mail).

Маркетологи должны встречаться с покупателями там, где многие из них … то есть онлайн.
Итак, у нас увеличилось количество вариантов цифрового ответа:

  • Веб-сайты / персонализированные URL-адреса
  • QR-коды
  • приложений

Вот PayPal — ответ по почте только в 2005 году….НО …. в 2021 году — не более — это фирменный QR-код.

Они быстрые и легкие. Но … Мы не хотим задавать здесь неправильный тон. Business Reply Mail по-прежнему считается эффективным средством ответа, о чем свидетельствуют крупные почтовые службы во многих отраслях.

  • Глядя на статистику прошлого и этого года, можно увидеть, что 12% пакетов прямой почтовой рассылки AMEX включают в себя устройство бизнес-ответа.
  • Ситибанк — 15%
  • В некоммерческом секторе 36% пакетов Feeding America включают устройства бизнес-ответа

Не всем зрителям всегда удобно отвечать на предложение, выходя в Интернет.Они ценят безопасность и удобство использования предоставленного им конверта для внесения благотворительных пожертвований или возврата заявления на страхование.

Всегда учитывайте интересов вашей целевой аудитории и реакцию на вашу кампанию перед отправкой по почте.

Прочтите подробно: стоит ли по-прежнему использовать деловую ответную почту?

5. Устойчивое развитие выходит на первый план в последние годы — экологически чистый рост

На этой диаграмме выделена прямая почтовая рассылка, в которой содержится позиция устойчивого развития.Из всех почтовых отправлений с языком устойчивости 75% были отправлены за последние 5 лет. С точки зрения тенденций, мы видим, что это становится все более распространенным и выходит на первый план.

Подробнее об экологичных тенденциях в прямой почтовой рассылке

6. Продолжительное воздействие COVID-19

Возможно, самая большая тенденция в прямой почтовой рассылке появилась только в прошлом году: пандемия COVID-19. Это привело к огромным человеческим жертвам, а также к экономическим потерям. Так что по почте он появлялся разными способами.

Если посмотреть на слова и фразы, связанные с COVID, сравнивая этот год с прошлым: в 2020 году мы адаптировались и отменяли; Как видите, в 2021 году мы адаптируемся и переходим к виртуальным средам.

Маркетологи адаптируются к новым нормам, включая сообщения, связанные с COVID, в свои кампании и подчеркивая различные преимущества в своих кампаниях.

Подробнее: Влияние COVID-19 на прямой почтовый маркетинг: статистика и тенденции

7.Прямая почтовая рассылка все еще работает?

Мы дадим вам восторженный ответ «ДА» !

У нас есть компании всех возрастов, использующие прямую почтовую рассылку. Компании, основанные еще как Proctor & Gamble… до компаний, основанных в «эпоху цифровых технологий», многие из которых являются модными стартапами, включают прямую почтовую рассылку как часть своего микса.

  • Чуть более 20% компаний в WMW! Коллекции были созданы в течение последних 20 лет.
  • Молодые компании также используют прямую почтовую рассылку.

Давайте посмотрим на некоторые из них.

В базе представлены компании, основанные в 2020 году. Даже недавно созданные компании, основанные во время глобальной пандемии, сделали выбор в пользу прямого почтового маркетинга.

Признанные лидеры цифровых технологий используют прямую почтовую рассылку.

Почему?

  • Потому что понимают, что работает . Когда все сделано хорошо, процент отклика на прямую почтовую рассылку выше, чем у онлайн-тактики
  • .
  • Им нужно охватить аудиторию, недоступную для цифровых каналов .
  • Им также нужно выделяться в почтовом ящике среди других, хорошо известных компаний на своем рынке.
  • Бумага , чернила , отделка и отличный маркетинг объединились, чтобы произвести впечатление — и распродажа — с которым не может сравниться другая тактика.

Подробнее: ведущие цифровые компании, использующие прямую почтовую рассылку

Наша полная презентация с примерами и статистикой доступна на SlideShare.

→ Смотрите отчет о тенденциях в сфере продаж товаров по почте на 2021 год на SlideShare

Что говорят другие эксперты

Мы также консультировались с другими лидерами отрасли по поводу их перспектив. Мы также хотели использовать опыт некоторых из наших друзей, чтобы узнать, что, по их мнению, ждет впереди в 2021 году. Каждый из них привносит в нашу дискуссию уникальный взгляд, и мы благодарим их всех за участие.

8. Более сложные данные переменных

Я полагаю, что мы увидим повышенный интерес к более сложным проектам с переменными данными со стороны нашего отдела прямой почтовой рассылки.Кроме того, я думаю, что мы увидим некоторые полиграфические компании, такие как наша, которые будут мыслить нестандартно, используя металлические чернила, специальные складки и высечки, а также другие способы привлечь внимание клиентов и сохранить сообщение, для которого было разработано почтовое отправление. настоящее время.

9. QR-коды

QR-КОДОВ !!!! Все это сказали? Доказательство рентабельности инвестиций.

Анализ данных Who’s Mailing What! действительно продемонстрировал рост использования QR-кодов в прямой почтовой рассылке. Вот некоторые из факторов, способствующих более широкому использованию QR-кодов:

  • Скидки кампании USPS.В последние годы маркетологи воспользовались 2% скидкой на почтовые расходы для кампаний, включающих QR-код. Однако по сравнению с тем, когда они были впервые представлены в почте, теперь к ним предъявляются более строгие требования, чтобы продемонстрировать их ценность в создании лучшего потребительского опыта.
  • Больше осознания ценности многоканальной почты. Когда он включен в почтовое отправление таким образом, что это имеет смысл, то есть фактически приносит пользу клиенту, то, что связывает воедино физический и цифровой миры.
  • Больше комфорта и знакомство с QR-кодами. QR-коды используются в вывесках, меню ресторанов и печатной рекламе, чтобы предоставлять полезную информацию, которая одновременно является актуальной, высокотехнологичной и бесконтактной.

10. Голосовой призыв к действию

Тенденция, которую я бы не пропустил в 2021 году, — это голосовой призыв к действию (VACTA), эта новая технология позволяет маркетологам подключать свои почтовые отправления к интерактивному интеллектуальному динамику. Этот мультимедийный бренд улучшает их почтовые кампании, добавляя звуковое сопровождение и позволяя потенциальному клиенту запросить текст для завершения транзакции.Думайте об этом как о QR-коде для голоса.

Это отличный пример передовой технологии, которая быстро приближается к критической точке для маркетологов. Опросы показывают, что более четверти взрослых американцев теперь владеют хотя бы одним голосовым помощником. Так что ищите способы включить их в вашу прямую рассылку, особенно когда вы можете сэкономить деньги.

11. Активированная прямая почтовая рассылка

Глядя на 2021 год и его новые тенденции, я не могу не упомянуть инициированную прямую почтовую рассылку, когда отдельная прямая почтовая рассылка автоматически распечатывается и отправляется потребителю на основе определенного события или поведения (триггера), потому что это окажет ОГРОМНОЕ влияние на прямую почтовую рассылку, как мы ее знаем.

Прямая почтовая рассылка наконец-то достигла той стадии, когда она может быть такой же уникальной, персонализированной и отзывчивой, как и цифровая, и не является недосягаемой для обычных владельцев бизнеса и маркетологов. Любой, у кого есть Salesforce, Hubspot или сайт WordPress и свободный полдень, может разработать и запрограммировать запускаемые прямые почтовые программы, которые будут автоматически отправляться (в нужном масштабе!) Новым потенциальным клиентам, новым клиентам, новым посетителям веб-сайта, посетителям, которые бросили корзину покупок, посетителям, которые никогда не подписывался на вашу рассылку новостей — вы называете это.На самом деле я недавно разговаривал со своим клиентом, и он сказал, что ТАКОЕ много финансовых консультантов включили прямую почтовую рассылку в своем списке дел на 2021 год, и это только один пример. В начале прошлого года мы запустили нашу триггерную интеграцию прямой почтовой рассылки (которая использует Zapier для создания любой персонализированной цепочки автоматизации, которую вы можете себе представить), и она уже стремительно растет.

12. Программная прямая почтовая рассылка

Прямая рассылка с алгоритмической продажей сегодня пользуется спросом как еще одна важная точка взаимодействия в воронке продаж, и это вполне оправданно.Оно работает.

Проверенная и настоящая официальная прямая почтовая рассылка, ищущая прямую почтовую рассылку, продолжает работать.

Какое бы имя вы ни хотели использовать — электронная почта или инициируемая почта — это растущая категория почты, потому что она имеет большой смысл. Он объединяет физический и цифровой миры, чтобы создать уникальный опыт для ваших клиентов. Подобно первой упомянутой тенденции (консолидация рекламы), это еще один способ для компаний любого размера присутствовать в любом канале, где находятся их клиенты, и использовать сильные стороны каждого из них.

13. Дополнительные особенности фирменного стиля

В 2021 году мы наблюдаем значительный рост продаж товаров по почте по сравнению с прошлогодним спадом. Наряду с этим наблюдается значительный рост интереса со стороны организаций к добавлению специальных функций, чтобы сделать их более заметными и узнаваемыми с помощью брендинга в почте. Такие вещи, как гаптическое покрытие, фольга, тиснение и даже аромат. Также ведутся дополнительные исследования по включению дополненной реальности в прямую почтовую рассылку. Несмотря на то, что ситуация, безусловно, сильно меняется, эти новые тенденции являются захватывающими и вселяют в нас еще больше оптимизма в отношении будущего прямой почтовой рассылки!

Ваша почта может выделяться в почтовом ящике клиента, задействовав основные человеческие чувства, такие как зрение, осязание и обоняние.В конце концов, каждое общение кажется одинаковым, потому что оно не может создать сенсорный опыт, который может создать прямая почтовая рассылка. Ищите способы украсить вашу почту!

14. Интерактивная прямая почтовая рассылка

В 2021 году новые технологии и обилие данных позволят прямым маркетологам делать осознанный выбор при принятии решения о том, на кого нацеливаться и какое сообщение отправлять. COVID-19 вынуждает людей проводить время дома, так что это прекрасная возможность отправить привлекательный интерактивный материал прямой почтовой рассылки, который привлечет внимание потребителей и привлечет их достаточно долго, чтобы совершить покупку.Сильная программа лояльности, включающая прямую почтовую рассылку, сохранит этого человека как ценного клиента на всю жизнь.

15. Размерная почта B2B

На стороне B2B габаритная почта работает хорошо; потому что сегодня мы все получаем так много пакетов, потенциальные клиенты хотят открыть их и посмотреть, что внутри. Он прорезает беспорядок.

16. Лучшая сегментация с данными

Доступ к собственным и сторонним данным для дальнейшего сегментирования аудитории будет по-прежнему играть огромную роль в успехе кампании DM.Если вы можете согласовать таргетированные сообщения и отличные объявления с этими разными сегментами, то это рецепт увеличения количества откликов. Более того, окружение этой DM-рассылки аналогичным сообщением / предложением по различным цифровым каналам только добавит успеха этой кампании. Возможность отточить сроки доставки и сделать упор на скорость вывода на рынок — важные факторы, способствующие процветанию программы прямой почтовой рассылки / цифровой интеграции.

17. Переход от количества к качеству

Из-за запоздалых, утерянных и недоставленных почтовых отправлений в разгар курортного сезона все больше клиентов спрашивают об отслеживании прямой почтовой рассылки и подтверждении доставки.

Из-за недавнего увеличения почтовых отправлений клиенты также будут меньше пересылать по почте и добиваться более высоких результатов. Количество почтовых отправлений уменьшится, и больше внимания будет уделяться целевым спискам, персонализации, важным почтовым отправлениям и объемным почтовым рассылкам для достижения большей окупаемости инвестиций.

18. Переход от «нежелательной почты» к личной почте

Вторая тенденция, которую мы увидим в 2021 году, — это переход от нежелательной почты к личной почте. Отправка «личного» письма поможет вам увеличить количество ответов.Я часто замечаю, что лучше потратить немного больше на почтовый пакет, чтобы у вас было больше ответов. Если ваша почта будет выглядеть «личной» в 2021 году, это даст вам хороший отклик.

19. Повышенная персонализация

Персонализация в прямой почтовой рассылке вырастет в два раза в 2021 году. Потребность маркетологов в достижении человеческого контакта со своими клиентами никогда не была более актуальной, чем сейчас. Исследования показали, что большинство населения чувствует себя так, как будто они потеряли такие отношения во время пандемии.

Аманда Броновски, менеджер по продажам в Heeter

20. Скоординированная реклама в Интернете и офлайн

Крупнейшей тенденцией прямого маркетинга в 2021 году станет консолидация онлайн / офлайн-рекламы. Владельцы бизнеса и маркетологи умнее, чем когда-либо, и они понимают, что постоянное привлечение потенциальных клиентов и создание нового бизнеса — это многосторонний подход. Ваша реклама должна быть в Google, Facebook, Instagram, YouTube и других местах в дополнение к физическим точкам соприкосновения, таким как открытки и почта, которые оставляют более глубокий неврологический отпечаток.(Они изучили это, и это доказано!) Но кампании такого размера требуют такой большой координации — больше, чем может справиться команда из одного или двух человек. Итак, ожидайте увидеть все больше и больше всплывающих рекламных кампаний.

Моя компания предлагала пакет онлайн / офлайн кампаний под названием Everywhere Small Business с 2013 года, и с тех пор он рос в разы. Большая часть наших заказов теперь включает эту онлайн / офлайн интеграцию, и только ее популярность продолжает расти.

21.Инвестиции в инструменты прямой почтовой рассылки

На первый взгляд, вы можете задаться вопросом, почему это тенденция на год вперед. У кого есть на это время? Но подумайте — если сейчас не самое подходящее время, то когда же?

Шаткая экономика во многих секторах и неопределенность в отношении COVID-19 могут быть хорошим предлогом для многих маркетологов сократить или даже прекратить свои кампании прямой почтовой рассылки.

Не делай этого.

Настало время, когда вы должны искать способы улучшить свои данные, чтобы они были как можно более точными и полными.Рассмотрите возможность настройки ваших форматов и попробуйте USPS Informed Delivery и другие возможности для охвата потребителей с помощью новых технологий в сочетании с почтой. Новые чернила, бумага и отделочные материалы также могут привлечь внимание новой аудитории. И кто что рассылает! позволяет легко пропустить некоторые тесты, узнав, что сработало у других маркетологов.

22. Рассылка скидок с партнерскими отношениями

Мы видим, что клиенты ищут альтернативные или дополнительные методы, чтобы пройти обычную предварительно отсортированную рассылку.Скидок от насыщения и проникновения для одного почтового отправления недостаточно, чтобы компенсировать рост почтовых расходов. Оптимизация и объединение нескольких почтовых отправлений и \ или почтовых отправителей требуется для прямой почтовой рассылки и легких посылок. В мире сокращающихся объемов у немногих почтовых отправителей достаточно объема, чтобы получить только скидки. Почтовые программы нуждаются в инструментах для настоящей оптимизации, а не просто для предварительной сортировки, чтобы выжить и оставаться конкурентоспособными.

23. Больше ответов

В 2020 году мы постоянно наблюдали более высокий процент откликов на прямую почтовую рассылку.Это было связано с тем, что все больше людей проводят больше времени дома и имеют больше времени на просмотр своей почты. Многие предприятия перешли на то, чтобы их сотрудники работали дома. Я думаю, что эта тенденция сохранится и в 2021 году, и, учитывая, что дома будет больше людей, я считаю, что количество откликов останется высоким.

Это тренд, за которым обязательно нужно следить. Даже когда пандемия начинает ослабевать, прошлогодние тенденции на рабочем месте и в доме могут остаться неизменными.

24. Маркетологи из поколения миллениума и возможности обучения

Самая большая тенденция — это на самом деле большая проблема.Дело в том, что маркетологи-миллениалы отдают предпочтение цифровому маркетингу и гораздо меньше интересуются бумажным маркетингом. В результате у них минимальный интерес, опыт или знания о прямой почтовой рассылке.

Прямая почтовая рассылка, пожалуй, самый сложный для освоения канал печатного маркетинга. Существует множество устоявшихся правил, техник и стратегий — возможно, больше, чем в любом другом офлайновом канале. Они варьируются от того, как разработать внешний конверт и выбор списка рассылки до предложений и копирайтинга DM.

Теперь у нас есть миллионы людей, которые выросли как потребители, ориентированные на цифровые технологии. Но насколько это слишком много, особенно когда люди обременены слишком большим количеством цифрового беспорядка? А когда опросы показывают, что миллениалы и поколение Z любят печатать больше, чем другие поколения? Если вы отказались от почты, еще не поздно заново изучить основы. Оформив подписку на Who’s Mailing What !, вы получите образование (или курс повышения квалификации) по созданию успешной прямой почтовой рассылки.

25. Производство почты

Одна из тенденций, которые я вижу в тренде, — это производство почты.В частности, именно здесь разовая «работа» с прямой почтовой рассылкой постепенно заменяется почтовыми продуктами вертикального рынка, которые активно предлагаются агентствами и поставщиками маркетинговых услуг. Эта тенденция приводит к тому, что владелец почты получает более качественный продукт, а производитель почты сохраняет более высокую прибыль от печати / почтовой работы.

Когда вы создаете и отправляете прямую почтовую рассылку, является ли это отдельным усилием? Настройка — это основные затраты как для вас, так и для ваших клиентов, которых вы можете избежать, сосредоточив внимание на повторяющихся аспектах дизайна и производства почты.

Заключительные мысли

Предсказывать будущее несовершенно. Только время покажет, проявятся ли и как тенденции, обозначенные нашими уважаемыми участниками дискуссии.

Ход пандемии COVID-19 в ближайшие несколько месяцев — и то, как маркетологи будут реагировать на нее — будут играть большую роль в том, как будет работать прямая почтовая рассылка в 2021 году. Многие из этих комментариев проходят через продолжающуюся оцифровку коммуникации. Умные маркетологи рассматривают эту тенденцию к ускорению не как угрозу для почты, а как возможность для роста.Интеграция каналов — там, где клиенты хотят и нуждаются в этом — имеет больше смысла, чем когда-либо прежде. Новые технологии печати и выход на рынок раньше и лучше помогут прямой почтовой рассылке стать важной частью стратегии работы с клиентами.

Этот пост был первоначально опубликован 10 февраля 2021 г. Он был обновлен и переиздан 2 июня 2021 г.

Получите свою памятную открытку к 15-летию Wowhead

Wowhead исполнилось 15 лет в декабре 2020 года, и мы празднуем это стильно! В прошлом месяце мы отметили нашу 15-ю годовщину совместной розыгрышем Зимнего Покрова / Годовщины, большего, чем все, что мы делали в прошлом.Это был большой успех, и почти все, кто выиграл, уже получили свои призы или скоро получат свои призы. Мы благодарим всех за участие и за лучшее! У нас также все еще есть наш значок к 15-летию, если вы заинтересованы и еще не купили его.

Мы решили сделать последнее подношение, чтобы отпраздновать знаменательную дату: памятную открытку к 15-летию Wowhead с изображением искусства, приведенного ниже. До 500 из вас, которые завершат процесс подачи заявки, получат открытку и наклейку.Если заявлено более 500, мы случайным образом выберем 500, чтобы получить карту. В качестве дополнительного бонуса 10 случайно выбранных записей также получат бонусный подарок. Этот бонусный подарок будет случайным и необъявленным. Мы отправим вам эти карточки в любую точку мира (если возможно).

Все, что требуется, чтобы заработать себе одну из этих карточек, — это заполнить форму, размещенную на Postable. Вы найдете кнопку ниже. В этой форме вас попросят указать свой адрес электронной почты и физический почтовый адрес.Эта информация не будет использоваться для каких-либо других целей, она не будет продана, и после завершения процесса вся предоставленная информация будет окончательно удалена. Если и когда вы получите открытку, мы хотели бы, чтобы вы сфотографировались с ней и использовали # wowhead15th в Twitter или Facebook, чтобы выразить свою поддержку. Это совершенно необязательно, но мы ценим все здесь, нам просто нравится идея увидеть вас с вашим подарком.

Щелкните здесь, чтобы получить свою открытку
С 29 января в 23:59 по тихоокеанскому времени материалы больше не принимаются.

Открытки были отправлены по почте 8 февраля 2021 года. Если вы ее получили, используйте # wowhead15th , чтобы поделиться ею.

В отношении этих открыток не будет никаких уведомлений или отслеживания. Вы либо в конечном итоге получите один, либо не получите, это просто зависит от того, все 500 в конечном итоге будут востребованы или нет. Пожалуйста, не обращайтесь за обновлениями. Как только все карточки будут отправлены по почте, мы обновим этот пост с уведомлением об этом. Обязательно используйте адрес электронной почты, который вы активно отслеживаете, на случай, если нам понадобится обратиться к вам с какими-либо проблемами, касающимися выполнения.

Спасибо всему нашему сообществу за то, что помогли сделать это 15-летие возможным. Мы с нетерпением ждем нашего 30-летия в 2035 году. А пока мы продолжим делать то, что у нас получается лучше всего: World of Warcraft!

Футбольный клуб Ливерпуля 25 лет европейскому футболу Открытка с рисунком 1990-х: рукопись / бумага, коллекционная

Рукопись / бумажный коллекционный предмет


Об этом товаре

uk41 Это потрясающая открытка для коллекционеров, созданная более 20 лет назад, на которой изображен Ливерпуль и художник, празднующий Ливерпуль в 1990-е годы и наслаждающийся 25-летием европейского футбола. На оборотной стороне карты показаны их исторические европейские достижения и то, что они являются одними из ведущих таких клубов, которые не используются, а также монетный двор — уникальная открытка с живописью и художниками, изображающими этот знаменательный момент в истории футбольных клубов Ливерпуля.Инвентарный список продавца № 98085

Задать вопрос продавцу

Библиографические данные

Название: Ливерпульский футбольный клуб 25 лет европейскому …

Описание магазина

Postcard Finder — это гигантский магазин открыток, автографов, театральных программ и однодневок, которым управляет Стефани Уайт, которая обещает всем клиентам Abe Book самое быстрое и лучшее обслуживание во всем мире.Мы были созданы 15 лет назад и предлагаем почти 30 000 открыток, антикварные театральные программы, редкие ноты и широкий выбор автографов знаменитостей, чтобы удовлетворить потребности всех коллекционеров винтажной эфемеры. Мы очень надеемся, что вы просмотрите наши товары и позволите нам показать вам, почему мы считаем себя одним из ведущих специализированных магазинов такого рода в Соединенном Королевстве.

Посетить витрину продавца

Условия продажи:

Условия доставки:

Список книг продавца

Способы оплаты
принимает продавец

, датированная 1920 годом, наконец доставлена ​​открытка

Почтовая служба не сообщает, сколько почтовых отправлений считается недоставленным каждый год.Причины для такой почты включают то, что получатель умер, при попытке доставки не удалось найти адресата или адрес неразборчив.

Почтовые отправления, которые не могут быть доставлены, возвращаются отправителю, сообщает служба.

Утерянную почту можно найти в Центре восстановления почты, бюро находок почтовой службы. После того, как этот центр был назван офисом мертвых писем, центр работает «для воссоединения недоставленных пакетов и писем с отправителем или получателем», согласно сервису.

Если служба не может доставить предметы или вернуть их отправителям, они передаются в дар, утилизируются, выбрасываются или продаются с аукциона. Люди могут посетить веб-сайт Почтовой службы, чтобы найти пропавшую почту.

Мисс Кич сказала, что, если она не сможет найти родственника МакКвинов, она планирует передать письмо в местный музей.

Это не единственное письмо, которое за последние годы было доставлено с опозданием на десятилетия.

В мае женщина из Индианы по имени Дженис Такер сказала, что получила письмо от своего брата, отправленное во время войны во Вьетнаме.Г-жа Такер сказала WHAS-TV, что пятистраничное письмо не было в оригинальном конверте с маркой в ​​5 центов, а было отправлено 10 мая 2020 года. «Кто-то нашел это и узнал, кто я», — сказала она радиостанции.

В прошлом году женщина и ее брат получили рождественскую открытку с почтовым штемпелем 1937 года, присланную их покойной бабушкой, сообщает The Billings Gazette в Монтане. Согласно сообщению, письмо было прикреплено ко дну холщового почтового мешка до того, как почтовый работник разыскал родственников отправителя.

В 2011 году супружеская пара из Бруклина получила открытку с отметкой в ​​1 цент, датированной 1912 годом. Открытка была отправлена ​​по почте в 2011 году из Денвера, где проходила выставка коллекционных открыток, но было неясно, где находилась открытка уже почти столетие.

Ален Делакерьер участвовал в исследовании.

Старинная открытка Милуоки стоит тысячи слов

Говорят, картинка стоит тысячи слов, и задолго до электронной почты и фотоаппаратов сотовых телефонов открытки были тем способом, которым вы позволяли людям, оставшимся дома, знать, что вы живы и здоровы, и желали, чтобы они были здесь.

Столетие назад открытки не были такими липкими, какие сегодня можно найти в торговых центрах. Это были небольшие произведения искусства — раскрашенные вручную фотографии или подробные иллюстрации — и они запечатлели практически все, что мог предложить город.

Краевед и писатель Ларри Уайден собрал 250 своих фаворитов в своей новой книге «Винтажные открытки Милуоки». Это коллекция, которую Widen собирает 25 лет.

«Я обычно находил их в Руммаг-О-Рама», — говорит Виден.«Теперь в Седарбурге проходят« Дни Максвелл-стрит »».

Сузить его выбор до одной книги (на самом деле две — продается цветная и черно-белая версия) было непросто, — говорит Виден, пожизненный житель Милуоки.

«Я выбрал те, которые, как мне казалось, для объема 250 изображений были наиболее репрезентативными для некоторых из наиболее знакомых районов города, так что если бы здесь кто-то жил, это было бы почти так же актуально, как и у кого-то, кто побывал здесь. . »

«Я не делал из нее такую ​​загадочную книгу со ссылками, которую могли бы получить только люди, которые были здесь всю свою жизнь», — говорит Виден.Каждая фотография снабжена короткой подписью, и исследование, проведенное Уайденом, очевидно.

Уайден говорит, что существует около 2500 винтажных открыток, так что продолжение неизбежно. Его книга посвящена изображениям, напечатанным между 1898 и 1941 годами.

«Я представляю это как сет или, может быть, даже как трио», — говорит Виден. «У меня уже запланировано еще одно».

Наряду с открытками, изображающими архитектуру, пивоварни, уличные сцены и природу, Уайден предлагает 14-страничное введение — историю Милуоки.Последние несколько страниц содержат расшифровки сообщений с обратной стороны карт, которые читатель не видит.

Виден говорит, что проект сформировался довольно быстро, и он потратил 12 недель на «интенсивное написание субтитров».

Качество черно-белых фотографий варьируется от неплохого до ниже среднего и с пиксельными изображениями, что, по словам Видена, связано с некоторыми проблемами сканирования.

«Я заменяю по мере необходимости», — говорит он. «Следующая версия должна быть чистой».

«Винтажные открытки Милуоки» продаются в районе Гарри В.Книжные магазины Schwartz и онлайн на lulu.com. Уайден посетит раздачу книг в Брукфилд Шварц 19 января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта